Codice Gara:N2104108
(VEDI Invito)
Località:Busto Arsizio (VA)
Data di svolgimento:16/01/2021
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  NESPOLI Mauro              12/149   C.S. Aeronautica Militare 296-01     295-01     591     51  09  
2   026A       01 1  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 293-02     290-02     583     43  17  
3   025A  JM   04 2  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    284-03     284-03     568     36  18  
4   024A  JM   04 2  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    284-04     282-04     566     33  21  
5   026A       02 2  TIRINI Antonio             04/159   Polisportiva Monticellese 278-05     282-05     560     27  26  
6   019A  MM   04 2  BOTTONI Paolo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-07     278-07     552     23  27  
7   020D       02 2  SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edo04/025   Arc. Cologno Monzese      269-08     281-06     550     24  22  
8   025D       02 2  GASPARI Roberto            02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 276-06     267-08     543     23  19  
9   024D       03 1  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere264-09     262-09     526     17  20  
10  022A       03 2  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            263-11     260-10     523     16  24  
11  020D       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   264-10     256-14     520     12  22  
12  023D       03 2  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            256-13     259-11     515     12  26  
13  025D  JM   04 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   258-12     251-15     509     15  17  
14  025A       03 1  CAMBIERI Andrea            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  251-14     247-17     498     08  19  
15  019D       03 2  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       240-17     256-13     496     10  22  
16  022D       04 2  TACCHINI Denis             04/066   Arcieri Cusago            238-18     256-12     494     10  20  
17  001D       04 1  DE STEFANO Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            246-15     247-18     493     07  18  
18  021D       03 2  SILLETTI Michele Arcangelo 04/025   Arc. Cologno Monzese      243-16     249-16     492     11  22  
19  003A       04 1  VOLPATO Alessandro         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   230-19     224-19     454     08  14  
20  020A       03 2  FRISON Marco               04/159   Polisportiva Monticellese 220-21     222-20     442     09  09  
21  023A       04 2  GIARDA Paolo               04/007   ARcieri VArese            228-20     206-21     434     10  07  
22  024A       04 1  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  193-22     190-22     383     01  10  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 290-01     293-01     583     44  15  
2   022A       01 1  LANDI Vanessa              12/149   C.S. Aeronautica Militare 285-02     289-02     574     36  22  
3   018D       04 2  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       252-03     257-03     509     11  27  
4   018A       04 2  PELIZZONI Francesca        04/007   ARcieri VArese            207-04     224-04     431     05  14  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    279-01     267-03     546     25  21  
2   027D       03 2  FRISON Massimo             04/159   Polisportiva Monticellese 267-04     267-04     534     21  18  
3   024D       02 2  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            272-02     260-11     532     22  17  
4   017D       02 1  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         266-05     264-06     530     15  26  
5   016D       03 2  CHIODO Giuseppe            04/025   Arc. Cologno Monzese      263-07     266-05     529     23  16  
6   012A       02 1  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     265-06     263-08     528     15  27  
7   019A       03 1  BARACCA Maurizio Franco    04/114   SSD Arcieri San Bernardo  256-11     271-01     527     18  18  
8   002D       04 2  PIROVANO Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 269-03     257-13     526     17  24  
9   015D       02 2  DALLA CA Di Dio Enrico     04/025   Arc. Cologno Monzese      262-09     263-07     525     15  26  
10  026D       02 1  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            263-08     262-10     525     15  21  
11  017A       02 1  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    254-13     271-02     525     13  25  
12  021A       03 2  TURANI Fabrizio            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    254-12     262-09     516     17  17  
13  023A       02 1  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    249-17     257-12     506     13  21  
14  016D       02 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         251-16     247-14     498     12  20  
15  019D       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere256-10     233-19     489     16  16  
16  018A       04 1  GARBARI Massimo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  253-14     235-17     488     11  20  
17  016A       04 1  ZERMIAN Roberto            04/066   Arcieri Cusago            253-15     231-20     484     11  14  
18  003D       04 1  PISI Romano                04/116   Polisp. Cucciago '80      238-19     243-15     481     09  19  
19  016A       04 2  GIUSTI Augusto             04/066   Arcieri Cusago            239-18     237-16     476     10  18  
20  023D       03 1  CONTI Enrico               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  232-20     235-18     467     07  21  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       01 2  REY Bruna                  02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 274-01     274-01     548     27  18  
2   003D       02 2  CRESCENZI Michela          04/159   Polisportiva Monticellese 254-03     267-02     521     13  25  
3   027A       03 1  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     256-02     248-05     504     13  20  
4   014A       03 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  242-04     261-03     503     14  20  
5   014D       03 1  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            230-05     250-04     480     07  14  
6   022D       03 1  PIVARO Sara                01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     228-06     223-06     451     05  09  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       01 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       277-01     255-01     532     20  24  
2   004A       03 2  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       248-03     253-02     501     09  21  
3   013A       02 2  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       252-02     248-03     500     09  21  
4   027A       04 2  MALNATI Marco Domenico     04/007   ARcieri VArese            239-04     242-04     481     04  18  
5   013D       03 2  PERRIER Laurent            02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 236-05     238-05     474     09  18  
6   012A       03 2  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell'Airone       176-06     176-06     352     03  02  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       01 1  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   275-01     278-01     553     22  29  
2   017A       04 2  SILINI Angelica            04/007   ARcieri VArese            205-02     207-02     412     08  07  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 2  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 04/072   Mirasole Città di Opera A284-01     286-01     570     33  24  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       03 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         278-01     280-01     558     26  28  
2   012D       03 1  BUSCETTA Sofia             04/065   Arcieri Tre Torri         246-02     239-02     485     10  11  
3   014A       04 2  BALDON Miriana             04/007   ARcieri VArese            213-03     201-03     414     04  07  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021D  GM   04 1  BARIGOZZI Samuele          04/065   Arcieri Tre Torri         215-01     218-01     433     06  07  
2   015A  GM   04 2  PIGNATIELLO Tommaso        04/007   ARcieri VArese            210-02     185-02     395     04  08  
3   021A  GM   04 1  BALLABIO Edoardo           04/116   Polisp. Cucciago '80      179-03     157-04     336     03  06  
4   012D  GM   04 2  HERDMAN Sebastian          04/007   ARcieri VArese            141-04     168-03     309     03  07  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       04 1  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         192-02     239-01     431     03  17  
2   002D  GF   04 1  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         212-01     179-02     391     09  07  
3   027D       04 1  CAVALIERI Elena            04/065   Arcieri Tre Torri         107-03     103-03     210     00  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  PAGNONI Federico           09/016   Arcieri Montalcino        296-01     294-01     590     50  10  
2   001A       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    294-02     287-06     581     42  17  
3   005D  MM   04 2  POMPEO Antonio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 288-04     290-03     578     38  22  
4   010A       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  286-05     291-02     577     37  23  
5   009D       02 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   284-08     290-03     574     34  26  
6   011A       02 2  ABAGNALE Giuseppe Marco    01/100   Arcieri Del Dahu          285-06     288-05     573     33  27  
7   011D       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    288-03     283-11     571     41  17  
8   010D       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A284-08     287-07     571     31  29  
9   008D       01 1  MARINELLI Massimiliano Enri04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    283-11     286-08     569     29  31  
10  008A       03 2  BELLE' Federico            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  285-06     283-12     568     28  32  
10  007D       01 1  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    284-08     284-10     568     28  32  
12  011D       02 2  DAVOLI Gianluca            08/013   Arcieri Aurora            281-12     285-09     566     26  34  
13  006D       03 1  CARLITTI Giuseppe          04/067   Arcieri Cesano Boscone    210-13     210     03  13  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  NATALE Paola               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     291-01     289-01     580     40  20  
2   009D       01 2  GRILLI Eleonora            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    285-02     281-02     566     26  34  
3   009A       04 2  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 226-03     251-03     477     03  26  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 2  PORTA Luigi                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    291-01     287-02     578     38  22  
2   010D       02 2  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  285-03     289-01     574     34  26  
3   004D       02 2  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  286-02     285-03     571     31  29  
4   006A       03 2  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    278-04     278-04     556     21  35  
5   009A       04 1  COMI Giuseppe              04/150   Asd The Bowmen            270-08     278-04     548     14  40  
6   007A       03 2  CERLENCO Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-05     272-06     546     12  42  
7   006D       04 2  VOLPI Giovanni             04/150   Asd The Bowmen            274-06     269-08     543     09  45  
8   008A       04 1  QUIROLI Giuseppe           04/150   Asd The Bowmen            272-07     270-07     542     12  40  
9   007D       04 2  FINCATO Mauro              04/150   Asd The Bowmen            266-09     263-10     529     11  38  
10  006A       04 1  BOCEDA Gabriele            04/150   Asd The Bowmen            263-10     265-09     528     09  34  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  LAVAZZA Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-01     282-01     562     23  36  
2   001A       02 2  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    267-03     279-02     546     18  39  
3   008D       03 2  CANTONI Barbara            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-02     274-03     546     14  39  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 1  PIRAN Alice                04/153   Asd Arcieri Telemachos    255-01     257-01     512     06  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       04 2  SCUDELLER Luca             04/060   Arcieri dell'Airone       247-01     232-01     479     05  22  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       01 2  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          259-01     261-01     520     13  21  
2   028D       01 1  RUDONI Alessio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   239-02     242-02     481     11  14  
3   028A       04 1  CASTELLI Mireno            04/072   Mirasole Città di Opera A235-03     237-03     472     04  21  
4   029D       04 1  MANZONI Francesco          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  210-04     207-04     417     04  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       01 2  CORTI Adriana              04/060   Arcieri dell'Airone       264-01     271-01     535     18  28  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   031A       01 1  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-01     274-01     524     20  20  
2   032D       01 2  ALBERTI Gianluigi          04/038   Arcieri del Sole          250-02     263-02     513     13  17  
3   030A       01 1  BERETTI Vittorio           04/116   Polisp. Cucciago '80      249-03     258-03     507     12  20  
4   029A       01 2  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          244-07     258-04     502     11  18  
5   004A       01 1  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          249-04     251-05     500     08  19  
6   032A       01 2  ZERMIAN Roberto            04/066   Arcieri Cusago            246-05     251-06     497     12  15  
7   032A       02 1  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      241-08     243-08     484     06  17  
8   029A       02 1  RIBONI Renato Pietro       04/072   Mirasole Città di Opera A237-10     245-07     482     12  16  
9   030A       03 2  FASSINI Massimo            04/150   Asd The Bowmen            240-09     238-09     478     05  15  
10  032D       03 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   244-06     229-13     473     07  17  
11  029D       04 2  GERBAZ Claudio             02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 230-11     234-11     464     06  14  
12  001D       04 2  CORSINO Stefano            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  221-12     236-10     457     04  17  
13  031D       03 2  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          215-13     233-12     448     03  12  
14  031D       04 1  GIACCHERI Graziano         04/161   Arcieri Bosco Delle Querce192-16     224-14     416     06  12  
15  030D       04 1  BALZARETTI Moreno          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     196-14     201-15     397     03  15  
16  004D       04 1  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          194-15     195-16     389     02  10  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 2  REY Gabriella              02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 211-01     195-01     406     03  07  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   030D       03 2  FABBIAN Letizia            04/060   Arcieri dell'Airone       189-01     176-01     365     02  09  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   031A       04 2  VAGLIO Gilbert             02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 110-01     137-01     247     00  01  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   SM   JM   04 BORSANI Matteo              568     36    18   
                                             93924        OL   SM   JM   04 VALASSINA Mattia            566     33    21   
                                             108274       OL   SM   MM   04 BOTTONI Paolo               552     23    27   
                                                                                                       1686     92    66   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           583     43    17   
                                             55610        OL   SM   SM   02 DIANI Fabrizio              520     12    22   
                                             99212        OL   SM   JM   04 MAGGIONI Riccardo           509     15    17   
                                                                                                       1612     70    56   

3       04/066     Arcieri Cusago            119866       OL   SM   SM   03 MARIANO Andrea              515     12    26   
                                             79095        OL   SM   SM   04 TACCHINI Denis              494     10    20   
                                             137424       OL   SM   SM   04 DE STEFANO Alessandro       493      7    18   
                                                                                                       1502     29    64   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    17046        OL   MM   MM   01 MORETTA Luigi               546     25    21   
                                             77991        OL   MM   MM   02 FICO Giuseppe               525     13    25   
                                             81286        OL   MM   MM   02 BARP Andrea Antonio         506     13    21   
                                                                                                       1577     51    67   

2       04/066     Arcieri Cusago            110767       OL   MM   MM   02 PERETTI Giovanni            525     15    21   
                                             85856        OL   MM   MM   04 ZERMIAN Roberto             484     11    14   
                                             113821       OL   MM   MM   04 GIUSTI Augusto              476     10    18   
                                                                                                       1485     36    53   

3       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  117548       OL   MM   MM   03 BARACCA Maurizio Franco     527     18    18   
                                             135668       OL   MM   MM   04 GARBARI Massimo             488     11    20   
                                             117530       OL   MM   MM   03 CONTI Enrico                467      7    21   
                                                                                                       1482     36    59   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       95894        OL   JM   JM   01 TIRONI Kristian Michele     532     20    24   
                                             84989        OL   JM   JM   03 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 501      9    21   
                                             95871        OL   JM   JM   02 ARMARI Roberto              500      9    21   
                                                                                                       1533     38    66   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         122074       OL   RF   RF   04 MICALIZZI Gaia              431      3    17   
                                             92718        OL   RF   GF   04 BARON Erika                 391      9     7   
                                             136552       OL   RF   RF   04 CAVALIERI Elena             210      0     1   
                                                                                                       1032     12    25   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    8160         CO   SM   SM   01 LODETTI Alessandro          581     42    17   
                                             73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           571     41    17   
                                             68761        CO   SM   SM   01 MARINELLI Massimiliano Enri 569     29    31   
                                                                                                       1721    112    65   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 578     38    22   
                                             58094        CO   MM   MM   03 FERRAZZI Roberto            556     21    35   
                                             49729        CO   MM   MM   03 CERLENCO Marco              546     12    42   
                                                                                                       1680     71    99   

2       04/150     Asd The Bowmen            139238       CO   MM   MM   04 COMI Giuseppe               548     14    40   
                                             4001         CO   MM   MM   04 VOLPI Giovanni              543      9    45   
                                             133899       CO   MM   MM   04 QUIROLI Giuseppe            542     12    40   
                                                                                                       1633     35   125   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    85514        CO   MF   MF   02 LAVAZZA Laura               562     23    36   
                                             58093        CO   MF   MF   02 TOAIARI Laura               546     18    39   
                                             75236        CO   MF   MF   03 CANTONI Barbara             546     14    39   
                                                                                                       1654     55   114   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          55145        AN   MM   MM   01 ALBERTI Gianluigi           513     13    17   
                                             118369       AN   MM   MM   01 CAPOFERRI Fabio             502     11    18   
                                             105923       AN   MM   MM   01 GENOVA Giovanni             500      8    19   
                                                                                                       1515     32    54