Codice Gara:R0204070
Località:PADERNO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:30/11/2002 - 01/12/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


4 trofeo Oleomec
Gruppo arcieri U.S Padernese
Centro Calvesi - Paderno F.C. 30/11/2002 - 01/12/2002
Responsabile:Renaldini Giuliana
Direttore Tiri:Pitozzi Simone
Arbitri:Luciano Pessina,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1A         1  Arrighini Mirko             04/012   Arcieri Bresciani         274-01    280-01    554    0    28   22            
2   1B         2  Basaglia Roberto            04/027   Arcieri Gonzaga           271-02    264-05    535    0    20   22            
3   1C         2  Marmaglio Massimo           04/012   Arcieri Bresciani         260-09    273-02    533    0    17   28            
4   1D         2  Milesi Giovanni             04/077   S.P. Handiccapati Bergamas267-03    261-08    528    0    16   22            
5   2A         3  Ostini Marco                04/096   Arcieri Sagittario        261-07    267-03    528    0    15   20            
6   2B         3  Marchiori Giampietro        04/096   Arcieri Sagittario        266-04    261-08    527    0    17   19            
7   2C         4  Pizzoli Luca                04/126   Arcieri Del Castel        261-07    264-05    525    0    13   25            
8   2D         2  Mariotti Michele            04/012   Arcieri Bresciani         257-11    267-03    524    0    16   23            
9   3A         3  Casini Fabio                04/024   Arc. Pol. Besanese        263-05    253-12    516    0    13   23            
10  3B         4  Chito Matteo                04/121   Arcieri Audax Brescia     253-12    262-07    515    1    13   27            
11  3C         3  Brevi Sergio                04/097   G. Arc. Us Padernese      258-10    253-12    511    0    13   24            
12  3D         3  Menegollo Marco             04/126   Arcieri Del Castel        250-13    257-10    507    0    12   22            
13  4A         4  Ongaro Denis                04/126   Arcieri Del Castel        261-07    240-14    501    0    12   24            
14  4B         4  Ferrari Federico            04/012   Arcieri Bresciani         249-14    243-13    492    0    11   13            
15  4C         3  Zambelli Danilo             04/012   Arcieri Bresciani         241-15    219-15    460    0    6    15            
16  4D         4  Vinetti Lucio               04/123   Arc. Della Leonessa       229-16    198-16    427    1    6    10            
17  5A         4  Ruggeri Francesco           04/097   G. Arc. Us Padernese      174-17    174-17    348    1    4    4             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5C         2  Berta Silvia                04/012   Arcieri Bresciani         263-01    245-01    508    0    12   25            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         2  Torri Andrea                04/121   Arcieri Audax Brescia     250-02    256-01    506    0    11   25            
2   6A         4  Loris Luca                  04/095   Arcieri Valtenesi         257-01    243-02    500    0    17   14            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6B         1  Perosini Elena              04/121   Arcieri Audax Brescia     266-01    262-01    528    0    23   20            
2   6C         4  Controzorzi Matilde         04/126   Arcieri Del Castel        235-02    248-02    483    0    10   22            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6D         4  Pagnoni Federico            04/097   G. Arc. Us Padernese      219-01    228-01    447    0    4    12            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7A         4  Quinzani Dario              04/121   Arcieri Audax Brescia     230-01    252-01    482    0    11   18            
2   7B    GM   4  Perosini Leonardo           04/121   Arcieri Audax Brescia     216-02    213-02    429    1    5    13            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7C         4  Ruggeri Mirko               04/097   G. Arc. Us Padernese      50-02     105-01    155    24   0    1             
2   7D         4  Pandini Stefano             04/110   Arcieri Sul Serio         55-01     62-02     117    33   1    1             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   8A         3  Pedroncelli Roberto         04/092   Arcieri Del Barco         271-03    282-01    553    0    19   35            
2   8B         3  Colombo Giancarlo           04/024   Arc. Pol. Besanese        272-01    266-03    538    0    20   22            
3   8C         3  Consolati Ettore            04/097   G. Arc. Us Padernese      271-03    264-05    535    0    25   20            
4   8D         2  Agosti Sergio               06/001   Arcieri Scaligeri         263-04    268-02    531    0    15   29            
5   9A         4  Freddi Augusto              04/027   Arcieri Gonzaga           262-05    265-04    527    0    17   28            
6   9B         3  Torresani Alfio             04/027   Arcieri Gonzaga           252-07    264-05    516    1    19   17            
7   9C         3  Zerbetto Gustavo            04/027   Arcieri Gonzaga           256-06    259-08    515    0    13   19            
8   9D         4  Dittamondi Alberto          04/062   Arcieri No Frontiere      252-07    252-09    504    0    12   20            
9   10A        3  Conti Giancarlo             04/024   Arc. Pol. Besanese        237-11    262-07    499    0    15   18            
10  10B        4  Beretta Guglielmo           04/024   Arc. Pol. Besanese        241-09    249-10    490    0    9    18            
11  10C        4  Castrezzati Giovanni        04/097   G. Arc. Us Padernese      241-09    237-12    478    0    14   13            
12  10D        4  Zoni Umberto                04/123   Arc. Della Leonessa       233-13    240-11    473    0    6    15            
13  11A        4  Morgano Enrico              04/097   G. Arc. Us Padernese      232-14    234-13    466    0    8    7             
14  11B        4  Bombonato Bruno             04/097   G. Arc. Us Padernese      231-15    227-14    458    0    7    18            
15  11C        4  Gatta Attilio               04/062   Arcieri No Frontiere      236-12    202-17    438    0    10   7             
16  11D        3  Cappellini Gilberto         04/012   Arcieri Bresciani         228-16    208-16    436    5    5    19            
17  1A         4  Petroni Giuseppe            04/024   Arc. Pol. Besanese        213-17    215-15    428    0    2    16            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   1B         3  Salicetto Roberto           04/130   Arcieri Lago D'Idro       253-01    250-02    503    0    18   19            
2   1C         1  Taboni Pietro               04/031   Arcieri Castello Di Breno 246-02    248-03    494    0    11   18            
3   1D         4  Boschetti Francesco         04/121   Arcieri Audax Brescia     230-04    253-01    483    0    13   16            
4   2A         2  Alberti Diego               04/121   Arcieri Audax Brescia     241-03    241-04    482    0    14   12            
5   2B         4  Campari Paolo               04/110   Arcieri Sul Serio         190-05    209-06    399    1    5    7             
6   2C         4  Calzavara Bruno             04/121   Arcieri Audax Brescia     180-08    218-05    398    2    6    9             
7   2D         4  Ramponi Carlo               04/110   Arcieri Sul Serio         178-09    208-07    386    2    5    10            
8   3A    VM   3  Torri Enrico                04/121   Arcieri Audax Brescia     187-06    177-08    364    0    2    7             
9   3B         4  Ardoli Walter               04/110   Arcieri Sul Serio         181-07    177-08    358    0    1    6             
10  3C         4  Zanardi Lorenzo             04/110   Arcieri Sul Serio         110-10    147-10    257    9    0    6             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3D         2  Rondini Roberta             04/031   Arcieri Castello Di Breno 251-01    235-01    486    0    11   15            
2   4A         3  Masneri Liliana             04/121   Arcieri Audax Brescia     191-02    181-02    372    3    2    7             
3   4B         4  Ventura Maria Graziella     04/121   Arcieri Audax Brescia     184-03    174-03    358    2    3    5             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         4  Bruschieri Alessandro       04/110   Arcieri Sul Serio         109-01    71-01     180    17   0    2             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4D         4  Alberti Beatrice            04/110   Arcieri Sul Serio         88-01     109-01    197    17   1    4             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5A         4  Vaglia Manuel               04/130   Arcieri Lago D'Idro       155-01    143-01    298    5    1    6             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         4  Marchiori Andrea            04/096   Arcieri Sagittario        148-01    151-01    299    6    3    2             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5C         4  Alberti Laura               04/110   Arcieri Sul Serio         100-01    92-01     192    20   1    0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5D         2  Brodini Luigi               04/093   Compagnia D'Archi         238-01    246-01    484    0    6    19            
2   6A         4  Vailati Francesco           04/018   Chizzoli A. T.            205-02    198-03    403    0    4    6             
3   6B         3  Oberti Antonio              04/031   Arcieri Castello Di Breno 197-03    199-02    396    1    3    8             
4   6C         4  Borghi Vittorio             04/027   Arcieri Gonzaga           137-04    151-04    288    4    2    3             
5   6D         4  Alberti Roberto             04/110   Arcieri Sul Serio         114-05    110-05    224    12   1    3             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7A         1  Simonelli Alberto           04/077   S.P. Handiccapati Bergamas288-01    294-01    582    0    42   18            
2   7B         1  Benedini Fabio              04/119   Arcieri Monte Orfano      287-02    287-02    574    0    34   26            
3   7C         1  Zaniboni Antonio            04/018   Chizzoli A. T.            286-03    285-04    571    0    32   27            
4   7D         1  Saleri Francesco            04/119   Arcieri Monte Orfano      285-04    285-04    570    0    30   30            
5   8A         1  Baldini Davide              04/012   Arcieri Bresciani         282-06    285-04    567    0    27   33            
6   8B         1  Camici Marco                04/121   Arcieri Audax Brescia     283-05    283-08    566    0    28   30            
7   8C    VM   2  Martinelli Walter           04/077   S.P. Handiccapati Bergamas280-08    283-08    563    0    25   33            
8   8D         2  Signorini Silvano           04/054   Arcieri Colli Morenici    280-08    280-13    560    0    23   34            
9   9A         2  Frugoni Alessandro          04/012   Arcieri Bresciani         278-15    282-09    560    0    22   36            
10  9B         3  Cividati Giancarlo          04/018   Chizzoli A. T.            278-15    281-11    559    0    22   36            
11  9C         4  Delbono Simone              04/121   Arcieri Audax Brescia     280-08    279-15    559    0    20   39            
11  9D         3  Armanni Guido               04/077   S.P. Handiccapati Bergamas279-11    280-13    559    0    20   39            
13  10A        1  Claretti Ettore             04/119   Arcieri Monte Orfano      278-15    279-15    557    0    21   35            
14  10B        2  Giordano Domenico           04/095   Arcieri Valtenesi         276-20    281-11    557    0    17   43            
15  10C        2  Bulgari Giandomenco         04/054   Arcieri Colli Morenici    273-23    283-08    556    0    18   40            
16  10D        3  Paganini Sergio             04/095   Arcieri Valtenesi         277-18    278-16    555    0    19   37            
17  11A        3  Vezzoli Francesco           04/119   Arcieri Monte Orfano      276-20    278-16    554    0    15   44            
18  11B        1  Vezzani G. Mario            04/018   Chizzoli A. T.            279-11    274-22    553    1    27   29            
19  11C   VM   2  Conte Antonio               04/012   Arcieri Bresciani         277-18    274-22    551    0    13   45            
20  11D        3  Eoli Mario                  04/096   Arcieri Sagittario        279-11    271-24    550    0    16   40            
21  1A         4  Milani Rodolfo              04/054   Arcieri Colli Morenici    274-22    276-19    550    0    14   42            
22  1B         2  Triachini Marco             04/018   Chizzoli A. T.            275-21    274-22    549    0    15   40            
23  1C         4  Schieda Lorenzo             04/077   S.P. Handiccapati Bergamas271-25    277-18    548    0    12   42            
24  1D         2  Nichetti Giuseppe           04/018   Chizzoli A. T.            281-07    267-26    548    1    20   36            
25  2A         4  Moretto Enrico              04/123   Arc. Della Leonessa       272-24    271-24    543    0    13   39            
26  2B         4  Filippini Gianmario         04/062   Arcieri No Frontiere      264-26    267-26    531    0    10   35            
27  2C         4  Deponti Elio                04/092   Arcieri Del Barco         263-27    267-26    530    0    12   36            
28  2D         4  Bertoli Fabio               04/130   Arcieri Lago D'Idro       258-28    251-28    509    1    13   21            
29  3A         4  Becchetti Francesco         04/062   Arcieri No Frontiere      257-29    235-29    492    1    4    31            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3B         1  Salvi Eugenia               04/054   Arcieri Colli Morenici    283-01    285-01    568    0    28   32            
2   3C         1  Bragalanti Anita            04/018   Chizzoli A. T.            281-02    281-02    562    0    23   36            
3   3D         2  Finadri Lucia               04/054   Arcieri Colli Morenici    276-03    280-03    556    0    17   43            
4   4A         2  Milani Laura                04/054   Arcieri Colli Morenici    276-03    277-04    553    0    17   40            
5   4B         2  Gogna Elisa                 04/119   Arcieri Monte Orfano      270-05    270-05    540    0    8    45            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4C         4  Zambelli Mauro Ettore       04/121   Arcieri Audax Brescia     273-01    277-01    550    0    16   39            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4D         4  Milanesi Stefano            04/130   Arcieri Lago D'Idro       233-01    240-01    473    0    3    20            
2   5A    GM   4  Vezzani Raffaele            04/018   Chizzoli A. T.            218-02    227-02    445    1    2    17            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         1  Tinti Mauro                 04/054   Arcieri Colli Morenici    286-02    284-01    570    0    31   28            
2   5C         1  Faldini Luciano             04/054   Arcieri Colli Morenici    287-01    283-02    570    0    30   30            
3   5D         2  Siverio Giuseppe            04/119   Arcieri Monte Orfano      278-03    282-03    560    0    21   38            
4   6A         4  Milani Valter               04/054   Arcieri Colli Morenici    275-04    276-04    551    0    12   47            
5   6B         3  Cremonesi Ernesto           04/062   Arcieri No Frontiere      274-06    272-06    546    0    12   42            
6   6C         2  Rossi Ario                  04/054   Arcieri Colli Morenici    267-09    276-04    543    0    16   40            
7   6D         4  Moroni Romano               04/077   S.P. Handiccapati Bergamas274-06    269-09    543    0    13   39            
8   7A         4  Piceni Pierino              04/062   Arcieri No Frontiere      269-08    271-07    540    0    15   33            
9   7B         2  Montagnini Loris            04/054   Arcieri Colli Morenici    267-09    271-07    538    0    12   40            
10  7C         3  Ghidoni Ottorino            04/062   Arcieri No Frontiere      272-07    262-10    534    0    10   44            
11  7D         4  Borsella Giovanni           04/062   Arcieri No Frontiere      241-11    235-11    476    3    3    29            

4 trofeo Oleomec
Gruppo arcieri U.S Padernese
Centro Calvesi - Paderno F.C. 30/11/2002 - 01/12/2002
Responsabile:Renaldini Giuliana
Direttore Tiri:Pitozzi Simone
Arbitri:Luciano Pessina,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/012     Arcieri Bresciani   000166       OL   SM   SM   1  Arrighini Mirko        554     0     28    22                 
                                       000165       OL   SM   SM   2  Marmaglio Massimo      533     0     17    28                 
                                       000095       OL   SM   SM   2  Mariotti Michele       524     0     16    23                 
                                                                                             1611    0     61    73                 
                                                                                                                                    
2       04/126     Arcieri Del Castel  022815       OL   SM   SM   4  Pizzoli Luca           525     0     13    25                 
                                       035203       OL   SM   SM   3  Menegollo Marco        507     0     12    22                 
                                       035194       OL   SM   SM   4  Ongaro Denis           501     0     12    24                 
                                                                                             1533    0     37    71                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/027     Arcieri Gonzaga     000748       OL   VM   VM   4  Freddi Augusto         527     0     17    28                 
                                       003756       OL   VM   VM   3  Torresani Alfio        516     1     19    17                 
                                       035193       OL   VM   VM   3  Zerbetto Gustavo       515     0     13    19                 
                                                                                             1558    1     49    64                 
                                                                                                                                    
2       04/024     Arc. Pol. Besanese  003731       OL   VM   VM   3  Colombo Giancarlo      538     0     20    22                 
                                       041311       OL   VM   VM   3  Conti Giancarlo        499     0     15    18                 
                                       004325       OL   VM   VM   4  Beretta Guglielmo      490     0     9     18                 
                                                                                             1527    0     44    58                 
                                                                                                                                    
3       04/097     G. Arc. Us Padernese043921       OL   VM   VM   3  Consolati Ettore       535     0     25    20                 
                                       003615       OL   VM   VM   4  Castrezzati Giovanni   478     0     14    13                 
                                       004390       OL   VM   VM   4  Morgano Enrico         466     0     8     7                  
                                                                                             1479    0     47    40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/121     Arcieri Audax Bresci043617       AN   SM   SM   4  Boschetti Francesco    483     0     13    16                 
                                       012765       AN   SM   SM   2  Alberti Diego          482     0     14    12                 
                                       043619       AN   SM   SM   4  Calzavara Bruno        398     2     6     9                  
                                                                                             1363    2     33    37                 
                                                                                                                                    
2       04/110     Arcieri Sul Serio   021898       AN   SM   SM   4  Campari Paolo          399     1     5     7                  
                                       011829       AN   SM   SM   4  Ramponi Carlo          386     2     5     10                 
                                       007540       AN   SM   SM   4  Ardoli Walter          358     0     1     6                  
                                                                                             1143    3     11    23                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/077     S.P. Handiccapati Be004690       CO   SM   SM   1  Simonelli Alberto      582     0     42    18                 
                                       007364       CO   VM   SM   2  Martinelli Walter      563     0     25    33                 
                                       008731       CO   SM   SM   3  Armanni Guido          559     0     20    39                 
                                                                                             1704    0     87    90                 
                                                                                                                                    
2       04/119     Arcieri Monte Orfano011708       CO   SM   SM   1  Benedini Fabio         574     0     34    26                 
                                       004600       CO   SM   SM   1  Saleri Francesco       570     0     30    30                 
                                       011707       CO   SM   SM   1  Claretti Ettore        557     0     21    35                 
                                                                                             1701    0     85    91                 
                                                                                                                                    
3       04/018     Chizzoli A. T.      003858       CO   SM   SM   1  Zaniboni Antonio       571     0     32    27                 
                                       003651       CO   SM   SM   3  Cividati Giancarlo     559     0     22    36                 
                                       034371       CO   SM   SM   1  Vezzani G. Mario       553     1     27    29                 
                                                                                             1683    1     81    92                 
                                                                                                                                    
4       04/012     Arcieri Bresciani   000164       CO   SM   SM   1  Baldini Davide         567     0     27    33                 
                                       043702       CO   SM   SM   2  Frugoni Alessandro     560     0     22    36                 
                                       034953       CO   VM   SM   2  Conte Antonio          551     0     13    45                 
                                                                                             1678    0     62    114                
                                                                                                                                    
5       04/054     Arcieri Colli Moreni014042       CO   SM   SM   2  Signorini Silvano      560     0     23    34                 
                                       041357       CO   SM   SM   2  Bulgari Giandomenco    556     0     18    40                 
                                       014041       CO   SM   SM   4  Milani Rodolfo         550     0     14    42                 
                                                                                             1666    0     55    116                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/054     Arcieri Colli Moreni015715       CO   SF   SF   1  Salvi Eugenia          568     0     28    32                 
                                       009532       CO   SF   SF   2  Finadri Lucia          556     0     17    43                 
                                       043897       CO   SF   SF   2  Milani Laura           553     0     17    40                 
                                                                                             1677    0     62    115                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/054     Arcieri Colli Moreni014085       CO   VM   VM   1  Tinti Mauro            570     0     31    28                 
                                       000039       CO   VM   VM   1  Faldini Luciano        570     0     30    30                 
                                       040614       CO   VM   VM   4  Milani Valter          551     0     12    47                 
                                                                                             1691    0     73    105                
                                                                                                                                    
2       04/062     Arcieri No Frontiere003962       CO   VM   VM   3  Cremonesi Ernesto      546     0     12    42                 
                                       011694       CO   VM   VM   4  Piceni Pierino         540     0     15    33                 
                                       004313       CO   VM   VM   3  Ghidoni Ottorino       534     0     10    44                 
                                                                                             1620    0     37    119