Codice Gara:R0209038
Località:UGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/10/2002
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


     2°  INDOOR  "FRECCE GIOVANI"
1a Comp. Arc. Cittą di FI - UGO DI TOSCANA
  UGNANO - FI6/10/2002
Responsabile:Ercoli Ugo
Direttore Tiri:Tozzi Stefano
Arbitri:Tassini Luciano,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6C         0  Marchi Daniele              09/040   Arcieri Del Mugello       272-01    260-02    532    0    22   8             
2   6A         0  Albiani Daniele             09/002   Arcieri Matilde Di Toscana242-02    266-01    508    2    17   4             
3   6B         0  Iacobone Raffaele           09/040   Arcieri Del Mugello       199-03    218-03    417    0    3    2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   6D         0  Manetti Lorenzo             09/058   Arcieri Del Giglio        208-01    202-01    410    0    3    1             
2   7A         0  Stianti Andrea              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    181-02    185-02    366    2    1    0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2C         0  Nicodemo Mara               09/040   Arcieri Del Mugello       256-01    237-01    493    1    9    1             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5C         0  Cencetti Mirko              09/040   Arcieri Del Mugello       228-01    219-01    447    0    9    5             
2   5A         0  Arena Alex                  09/040   Arcieri Del Mugello       201-02    197-02    398    0    6    2             
3   2A         0  D'Onofrio Yuri              09/056   Arcieri Poggibonsi        183-03    196-03    379    2    1    0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   3A         0  Nicodemo Samanta            09/040   Arcieri Del Mugello       225-01    205-01    430    0    3    2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   5B         0  Faraoni Simone              09/056   Arcieri Poggibonsi        266-01    267-01    533    0    20   5             
2   4B         0  Crescioli Gabriele          09/040   Arcieri Del Mugello       227-02    233-02    460    0    8    1             
3   4C         0  Marchi Andrea               09/040   Arcieri Del Mugello       202-03    211-03    413    0    4    1             
4   3B         0  Franci Mirko                09/056   Arcieri Poggibonsi        192-05    208-04    400    2    4    0             
5   3D         0  Giusti Simone               09/040   Arcieri Del Mugello       198-04    176-05    374    2    3    1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   2B         0  Marucelli Noemi             09/040   Arcieri Del Mugello       88-01     0-01      88     18   1    0             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7C         0  Casati Ada                  09/040   Arcieri Del Mugello       83-01     85-01     168    20   2    0             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   4A         0  Re Debora                   09/055   Gruppo Arcieri Montopoli V122-01    115-01    237    16   1    0             

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Cognome-Nome                Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z     O   X/9           
1   7D         0  Sandrucci Tommaso           09/056   Arcieri Poggibonsi        277-01    283-01    560    0    21   0             
2   7B         0  Cerbai Mirko                09/058   Arcieri Del Giglio        241-02    251-02    492    0    5    0             

     2°  INDOOR  "FRECCE GIOVANI"
1a Comp. Arc. Cittą di FI - UGO DI TOSCANA
  UGNANO - FI6/10/2002
Responsabile:Ercoli Ugo
Direttore Tiri:Tozzi Stefano
Arbitri:Tassini Luciano,,,


DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/040     Arcieri Del Mugello              OL   GM   GM   0  Crescioli Gabriele     460     0     8     1                  
                                                    OL   GM   GM   0  Marchi Andrea          413     0     4     1                  
                                                    OL   GM   GM   0  Giusti Simone          374     2     3     1                  
                                                                                             1247    2     15    3