Codice Gara:R0303009
Località:IMPERIA
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:04/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


CB

                                          R0303009  arcieri imperiesi g.a.amadeo  03/003                                            
                                                                                                                                    
                                                     III memorial marco agnese                                                      
                                                                                                                                    
                                                        imperia  04-05-2003                                                         
                                                                                                                                    
                                                        DIRETTORE DEI TIRI:                                                         
                                                                                                                                    
                                                   RESPONSABILE:Zinghini Luciano                                                    
                                                                                                                                    
                                                 GIUDICI ARBITRI:Ardoino Giacinto                                                   
                                                                                                                                    
                                                                                                                                    
                                                                                                                                    
                                                                                                                                    
                                                                                                                                    



       **** Stampa CLASSIFICA GENERALE


**** CLASSE SENIORES MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03002000  3A     -     Garbarino Adriano          Arc.Superba       03/002    144      132       000     0276 022 001 007     
2     03018000  7C     3     Ghezzi Guido               Arc.5 Stelle      03/018    140      136       000     0276 021 001 006     
3     01055000  6B     -     Rovera Claudio             Arc.Dell' Elice   01/055    138      127       000     0265 021 004 007     
4     03003000  6A     3     Rigardo Fabrizio           Arc.Im.G.A.Amadeo 03/003    126      106       000     0232 015 001 004     
5     04056000  7B     3     Beretta Luigi              T.A.Erba          04/056    097      094       000     0191 006 008 001     
6     03005000  6C     4     Albe' Fulvio               Arc.Club Ospedal  03/005    088      081       000     0169 007 013 001     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE SENIORES FEMMINILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03002000  5B     -     Rigoni Maria Rita          Arc.Superba       03/002    105      105       000     0210 013 015 005     
2     04056000  3B     3     Somaschini Elena           T.A.Erba          04/056    093      099       000     0192 006 009 002     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE JUNIORES MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03003000  3D     4     Rimbaudo Claudio           Arc.Im.G.A.Amadeo 03/003    094      065       000     0159 005 018 001     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE VETERANI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****


imperia  04-05-2003  Pag. 1          SPEEDLIST II  Ver 3.14
PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     02007000  7A     3     Spinella Pasquale          Augusta Praetoria 02/007    126      125       000     0251 020 002 008     
2     01068000  1D     4     Vigna Francesco            Arc.Monregalesi   01/068    091      092       000     0183 007 012 004     
3     01068000  3C     4     Ambrosio Antonio           Arc.Monregalesi   01/068    102      076       000     0178 006 017 001     
4     00001000  1C     -     Roux Poul                  Francs Arc.Nice   000001    073      073       000     0146 008 018 002     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE VETERANI FEMMINILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03001000  5A     3     David Vincenza Luisa       Aga               03/001    120      106       000     0226 010 005 003     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE ALLIEVI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03003000  7D     2     Gramondo Milo              Arc.Im.G.A.Amadeo 03/003    123      113       000     0236 015 006 006     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE RAGAZZI MASCHILE DIVISIONE OLIMPICA ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03003000  5C     4     Gandolfo Giovanni          Arc.Im.G.A.Amadeo 03/003    114      109       000     0223 015 007 006     
2     03003000  5D     - GM  Gualtieri Roberto          Arc.Im.G.A.Amadeo 03/003    050      043       000     0093 002 032 001     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE SENIORES MASCHILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     00002000  13C    -     Mars Thierry               Arc.Gattieres     000002    153      162       000     0315 040 000 011     
2     03003000  9C     4     Piccioli Riccardo          Arc.Im.G.A.Amadeo 03/003    121      141       000     0262 017 001 003     
3     00002000  11C    -     Priori Michel              Arc.Gattieres     000002    105      146       000     0251 018 004 003     
4     02001000  13A    2     Trapani Sebastiano         Prince Thomas     02/001    122      129       000     0251 017 006 004     
5     03001000  16A    -     Brusotti Roberto           Aga               03/001    111      136       000     0247 016 005 008     
6     01068000  16B    4     Del Terra Stefano          Arc.Monregalesi   01/068    112      129       000     0241 019 005 009     
7     03001000  13B    -     Costa Aldo                 Aga               03/001    110      128       000     0238 015 003 009     
8     03001000  17A    -     Dominici Francesco         Aga               03/001    107      118       000     0225 009 007 000     
9     00002000  18C    -     Bily Franck                Arc.Gattieres     000002    107      112       000     0219 012 009 004     
10    00002000  20B    -     Mars Vincent               Arc.Gattieres     000002    101      081       000     0182 004 010 002     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE SENIORES FEMMINILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     


imperia  04-05-2003  Pag. 2          SPEEDLIST II  Ver 3.14
1     02001000  17C    3     Minuzzo Daniela            Prince Thomas     02/001    103      122       000     0225 014 008 006     
2     01068000  18D    3     Gallarate Patrizia         Arc.Monregalesi   01/068    117      107       000     0224 009 006 004     
3     02007000  9A     3     Nasari Rosanna             Augusta Praetoria 02/007    096      114       000     0210 015 011 005     
4     03002000  10D    -     Berretti Cristina          Arc.Superba       03/002    047      107       000     0154 008 024 002     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE JUNIORES FEMMINILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     02001000  20C    4     Radicchi Giada             Prince Thomas     02/001    054      044       000     0098 000 029 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE VETERANI MASCHILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     04093000  10A    2     Bonfiglioli Bruno          Comp.D' Archi     04/093    125      148       000     0273 023 002 009     
2     03001000  11A    2     Gotelli Roberto            Aga               03/001    119      153       000     0272 019 002 010     
3     02007000  8A     2     Fruttero Giovenale         Augusta Praetoria 02/007    121      140       000     0261 018 002 006     
4     01068000  11B    4     Anconelli Roberto          Arc.Monregalesi   01/068    104      146       000     0250 017 006 009     
5     03001000  9B     3     Limongelli Aureliano       Aga               03/001    108      138       000     0246 019 004 010     
6     03001000  20A    3     Santelli Egeo              Aga               03/001    134      102       000     0236 015 007 006     
7     03002000  17B    -     Guarneri Carlo             Arc.Superba       03/002    108      106       000     0214 017 010 003     
8     03005000  10B    -     Sporeni Roberto            Arc.Club Ospedal  03/005    073      106       000     0179 004 011 000     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE VETERANI FEMMINILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     01057000  8B     4     Andreis Alida              Tir A La Mira     01/057    071      095       000     0166 004 017 002     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE ALLIEVI MASCHILE ARCO NUDO ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03003000  20D    3     Aiello Matteo              Arc.Im.G.A.Amadeo 03/003    103      080       000     0183 007 016 002     
2     03003000  8C     4     Calzia Luciano             Arc.Im.G.A.Amadeo 03/003    070      083       000     0153 011 023 003     
3     03003000  16C    4     Marasco Devid              Arc.Im.G.A.Amadeo 03/003    033      079       000     0112 006 032 003     


--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE SENIORES MASCHILE COMPOUND ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     02001000  1B     4     Veziaga Andrea             Prince Thomas     02/001    160      141       000     0301 038 003 016     



imperia  04-05-2003  Pag. 3          SPEEDLIST II  Ver 3.14
--- (C) F I T A R C O --------------------------------------------- Software by Damiano Scaramuzza (c) 1995 ------------------------

**** CLASSE VETERANI FEMMINILE COMPOUND ****

PIAZZ.CODICE    N.ARC. CAT.  COGNOME-NOME               SOCIETA'          SIGLA     Hunter   Field     Ber.    TOT. ORI ZER X/9     

1     03001000  1A     1     Garzoni Maria Matilde      Aga               03/001    163      155       000     0318 043 000 017     


7 TROFEO UNION
COMPAGNIA ARCIERI UNION
CAVALLINO 13 APRILE 2003 (R0303009)
Responsabile:ZANINI PIETRO
Direttore Tiri:SCARPI PAOLO
Arbitri:TANTINI DEBORA,PERETTO ROBERTO,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/035     Arcieri Del Pasubio 14841        OL   SM   SM   0  Caltabiano Orazio Giuse898     0     19    4                  
                                       25635        OL   SM   SM   0  Penzo Denis            840     1     9     4                  
                                       6523         OL   SM   SM   0  Primon Maurizio        778     0     9     2                  
                                                                                             2516    1     37    10                 
                                                                                                                                    
2       06/002     Arc. Conte Carmagnol             OL   SM   SM   0  Mastandrea Mirco       816     1     11    3                  
                                       45142        OL   SM   SM   3  Professione Giorgio    804     1     10    0                  
                                       45139        OL   SM   SM   0  Favaretto Renzo        774     2     10    0                  
                                                                                             2394    4     31    3                  
                                                                                                                                    
3       06/041     Arcieri Marco Polo  12984        OL   SM   SM   3  Simoni Lucio           747     0     10    2                  
                                       43506        OL   SM   SM   0  Cappelletto Fabio      710     1     7     1                  
                                       43505        OL   SM   SM   4  Gobbo Luciano          705     5     7     5                  
                                                                                             2162    6     24    8                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arcieri Di Pine'    005791       OL   JF   JF   0  Tomasi Jessica         830     1     7     2                  
                                       003033       OL   JF   JF   0  Zenoniani Arianna      806     0     6     2                  
                                       0            OL   AF   JF   0  Giovannini Claudia     792     0     4     1                  
                                                                                             2428    1     17    5                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   0            OL   AM   AM   0  Viel Daniele           931     0     24    4                  
                                       0            OL   AM   AM   0  Tacca Davide           924     0     19    5                  
                                       42920        OL   AM   AM   0  Buzzo Andrea           784     0     11    1                  
                                                                                             2639    0     54    10                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     Arco Club Monfalcone21115        OL   RF   RF   0  Minucci Ilaria         903     4     22    0                  
                                       42631        OL   RF   RF   0  Lubiana Valentina      875     0     14    0                  
                                       48714        OL   RF   RF   0  Zorba Sonia            575     12    5     0                  
                                                                                             2353    16    41    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     Arco Club Monfalcone49356        OL   GM   GM   0  Steccherini Matteo     918     0     19    0                  
                                       49508        OL   GM   GM   0  Selatti Federico       601     9     4     1                  
                                       50016        OL   GM   GM   0  Miali Francesco        574     7     5     0                  
                                                                                             2093    16    28    1                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     Arco Club Monfalcone46598        OL   GF   GF   0  Bertocchi Alice        810     3     7     0                  
                                       49357        OL   GF   GF   0  Lamesta Francesca      683     2     4     0                  
                                       49360        OL   GF   GF   0  Concreto Silvia        572     13    4     0                  
                                                                                             2065    18    15    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/059     Arcieri Cangrande   40635        CO   SM   SM   1  Girardi Fabio          1002    0     52    25                 
                                       7936         CO   SM   SM   1  Lorenzi Renzo          981     0     37    13                 
                                       6318         CO   SM   SM   2  Giacometti Michele     954     0     26    9                  
                                                                                             2937    0     115   47                 
                                                                                                                                    
2       06/001     Arcieri Scaligeri   9905         CO   SM   SM   2  Ravanini Enrico        973     0     24    13                 
                                       6327         CO   SM   SM   2  Venturini Corrado      953     0     31    7                  
                                       5838         CO   SM   SM   2  Secondini Mariano      953     0     30    8                  
                                                                                             2879    0     85    28                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/017     Arcieri Friuli Mania43611        CO   RM   RM   0  Del Tin Mattia         974     0     38    12                 
                                       45816        CO   RM   RM   0  Brun Peressut Alberto  953     0     30    8                  
                                       45147        CO   GM   RM   0  Baselli Loris          951     0     20    5                  
                                                                                             2878    0     88    25