Codice Gara:R0304035
Località:PADERNO FRANCIACORTA
FITA
Data di svolgimento:01/06/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


5 trofeo Oleomec
Gruppo arcieri U.S. padernese
C. S. Calvesi Paderno FC.01/06/2003
Responsabile:Sergio Brevi
Direttore Tiri:Borsella Giovanni
Arbitri:Buocristiano Bruno,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   10A       3  Bergamini Robert       04/121  Arcieri Audax Brescia  182-01 255-02 247-01 308-01 992    3   16  3                 
2   11A       3  Frigerio Maurizio      05/005  Arcieri Kappa Kosmos   175-02 255-02 218-03 300-02 948    4   11  1                 
3   9C        4  Facchetti Mauro        04/097  G. Arc. Us Padernese   112-03 242-03 222-02 286-03 862    9   15  9                 
4   11C       4  Muratore Rosario       04/097  G. Arc. Us Padernese   67-04  168-04 132-04 234-04 601    30  2   0                 

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   9B        4  Boschetti Andrea       04/121  Arcieri Audax Brescia  224-01 254-01 287-01 328-01 1093   0   21  5                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   12C       4  Pagnoni Federico       04/097  G. Arc. Us Padernese   242-01 261-01 182-01 292-01 977    3   15  6                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   12B       3  Quadri Alessia         04/092  Arcieri Del Barco      265-01 285-01 273-01 276-01 1099   1   17  5                 

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   11B       2  Bocchio Luigi          04/117  Ad Flexum              224-02 273-01 279-01 329-01 1105   0   17  5                 
2   10C       3  Castrezzati Giovanni   04/097  G. Arc. Us Padernese   235-01 253-02 256-02 320-02 1064   2   14  4                 
3   8C        4  Morgano Enrico         04/097  G. Arc. Us Padernese   187-03 218-03 216-03 273-03 894    10  5   2                 

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   8A        2  Alberti Diego          04/121  Arcieri Audax Brescia  139-02 219-01 221-01 296-01 875    11  13  3                 
2   8B   VM   3  Torri Enrico           04/121  Arcieri Audax Brescia  193-01 168-03 145-03 287-02 793    10  7   2                 
3   9A        4  Boschetti Francesco    04/121  Arcieri Audax Brescia  108-03 178-02 185-02 258-03 729    22  5   1                 
4   10B       4  Ceni Orazio            04/097  G. Arc. Us Padernese   35-04  110-04 100-04 229-04 474    59  2   0                 

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   12A       4  Ventura Maria Graziella04/121  Arcieri Audax Brescia  131-01 148-01 110-01 180-01 569    36  5   3                 

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   6C        1  Simonelli Alberto      04/077  S.P. Handiccapati Berga320-02 339-01 335-01 357-01 1351   0   82  40                
2   1A        1  Zaniboni Antonio       04/018  Chizzoli A. T.         320-02 334-03 329-02 354-02 1337   0   72  30                
3   3B        2  Capra Cedra Andrea     04/054  Arcieri Colli Morenici 309-03 328-05 324-05 345-06 1306   0   54  20                
4   2B        1  Vezzani G. Mario       04/018  Chizzoli A. T.         296-04 335-02 323-06 350-03 1304   0   60  23                
5   5B        3  Vezzoli Francesco      04/119  Arcieri Monte Orfano   290-07 333-04 328-03 348-04 1299   0   55  22                
6   4B        1  Triachini Marco        04/018  Chizzoli A. T.         294-06 320-07 323-06 348-04 1285   0   56  21                
7   7A        3  Armanni Guido          04/077  S.P. Handiccapati Berga288-09 327-06 326-04 343-07 1284   0   49  14                
8   3C        2  Lucini Achille         04/018  Chizzoli A. T.         294-06 315-08 300-10 338-08 1247   0   35  13                
9   2C        2  Bulgari Giandomenco    04/054  Arcieri Colli Morenici 288-09 310-10 307-08 336-09 1241   0   37  12                
10  7B        3  Mattinzoli Fabio       04/054  Arcieri Colli Morenici 287-10 314-09 305-09 332-10 1238   0   37  11                
11  5A        4  Schieda Lorenzo        04/077  S.P. Handiccapati Berga264-11 286-11 257-11 309-11 1116   4   22  5                 

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   13B       2  Gogna Elisa            04/119  Arcieri Monte Orfano   326-01 323-01 318-01 332-02 1299   0   49  10                
2   13C       2  Finadri Lucia          04/054  Arcieri Colli Morenici 321-02 315-02 314-02 338-01 1288   2   52  17                
3   13A       2  Milani Laura           04/054  Arcieri Colli Morenici 285-03 313-03 292-03 315-03 1205   1   29  12                

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   14B       4  Raimondi Roberto       04/018  Chizzoli A. T.         307-01 307-01 297-01 340-01 1251   0   39  17                

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   15B  GM   4  Vezzani Raffaele       04/018  Chizzoli A. T.         320-01 334-01 328-01 350-01 1332   0   62  23                

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   15A  GF   0  Zaniboni Angelica      04/018  Chizzoli A. T.         308-01 334-01 315-01 347-01 1304   0   52  17                

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   3A        1  Tinti Mauro            04/054  Arcieri Colli Morenici 294-04 330-01 340-01 355-01 1319   0   66  31                
2   1B        2  Martinelli Walter      04/077  S.P. Handiccapati Berga296-03 317-04 334-02 348-02 1295   0   52  17                
3   5C        3  Cividati Giancarlo     04/018  Chizzoli A. T.         293-05 326-02 319-04 345-03 1283   0   52  17                
4   2A        2  Rossi Ario             04/054  Arcieri Colli Morenici 299-01 313-05 322-03 342-06 1276   0   47  19                
5   1C        3  Ghidoni Ottorino       04/062  Arcieri No Frontiere   298-02 313-05 316-05 340-07 1267   0   42  14                
6   6A        2  Siverio Giuseppe       04/119  Arcieri Monte Orfano   279-07 321-03 303-08 343-05 1246   1   47  14                
7   4C        4  Moroni Romano          04/077  S.P. Handiccapati Berga279-07 308-07 312-06 345-03 1244   1   43  16                
8   4A        4  Milani Valter          04/054  Arcieri Colli Morenici 275-08 285-08 305-07 337-08 1202   0   34  17                
9   7C        4  Piceni Pierino         04/062  Arcieri No Frontiere   232-09 267-09 273-09 0-09   772    2   11  2                 

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   14A       1  Migliorini Clara       04/054  Arcieri Colli Morenici 320-01 338-01 308-01 345-01 1311   0   59  23