Codice Gara:R0304038
Località:SOLARO (MI)
FITA OR
Data di svolgimento:22/06/2003
Calendario:Giovanile
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


9 Fita Giovanile
ARCIERI del SOLE
Solaro - MI 22 Giugno 2003 (R0304038)
Responsabile:Carta Rino
Direttore Tiri:Antonio Pietra
Arbitri:Varisco Maria Pierina,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   2D        2  Cirillo Stefano        04/038  Arcieri Del Sole       222-03 259-04 286-01 332-01 1099   0   25  7                 
2   2A        3  Maccarini Gianluca     04/029  Arcieri Dlf Voghera    240-02 286-01 261-03 300-04 1087   1   22  3                 
3   2C        2  Ferrari Davide         04/038  Arcieri Del Sole       243-01 260-03 275-02 307-02 1085   0   15  4                 
4   2B        3  Marcandalli Luca       04/092  Arcieri Del Barco      211-04 266-02 256-04 305-03 1038   2   19  1                 

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   3D        0  Tomasi Jessica         05/008  Arcieri Di Pine'       297-01 303-02 307-01 330-01 1237   0   34  7                 
2   3A        1  Frigeri Maura          04/040  Arcieri Della Francesca286-02 305-01 299-02 328-02 1218   0   29  10                
3   4A        0  Zenoniani Arianna      05/008  Arcieri Di Pine'       272-03 296-03 282-03 320-03 1170   0   28  8                 
4   4D        2  Carta Alessia          04/038  Arcieri Del Sole       197-04 203-04 168-04 258-04 826    14  7   0                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   7B        1  Nespoli Mauro          04/029  Arcieri Dlf Voghera    304-01 317-01 318-01 343-01 1282   0   47  13                
2   7C        2  Rolla Alessandro       04/132  Arc. Bussero           284-02 287-02 286-02 316-02 1173   0   26  7                 
3   7D        1  Leotta Andrea          04/068  Arcieri Pol. Solese    258-03 282-04 257-03 306-05 1103   0   14  5                 
4   6A        3  Rizzetto Riccardo      04/038  Arcieri Del Sole       258-03 252-05 251-04 314-03 1075   1   15  9                 
5   7A        4  Dotto Marco            04/020  Comp. Arcieri Monica   246-05 286-03 239-05 294-06 1065   0   12  3                 
6   6C        0  Groff Matteo           05/008  Arcieri Di Pine'       239-06 215-06 197-06 309-04 960    7   17  6                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   3C        2  Frangilli Carla        04/020  Comp. Arcieri Monica   272-01 293-01 277-01 327-01 1169   1   24  9                 
2   6B        3  Calloni Ilaria         04/132  Arc. Bussero           254-02 285-02 258-02 303-02 1100   0   16  4                 
3   5A        3  Quadri Alessia         04/092  Arcieri Del Barco      231-04 261-04 222-03 299-04 1013   1   13  0                 
4   3B        3  D'Agostino Katia       01/066  Arcieri Iuvenilia      235-03 260-05 212-04 293-05 1000   4   15  5                 
5   4B        3  Cormio Roberta         04/132  Arc. Bussero           217-05 263-03 204-06 300-03 984    2   10  2                 
6   4C        0  Giovannini Claudia     05/008  Arcieri Di Pine'       209-06 213-07 206-05 282-06 910    8   8   4                 
7   5C        3  Pantaleo Altea         01/066  Arcieri Iuvenilia      204-07 227-06 180-07 267-07 878    3   8   2                 

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   10A       3  Gabbiadini Lorenzo     04/093  Compagnia D'Archi      309-01 312-01 287-04 342-01 1250   0   34  15                
2   9A        2  Faedo Federico         04/114  Arcieri S. Bernardo    290-02 308-02 307-01 340-02 1245   0   37  14                
3   8D        3  Marangoni Marco        04/020  Comp. Arcieri Monica   262-04 294-03 305-02 317-05 1178   0   26  5                 
4   8A        3  Sau Marco              04/132  Arc. Bussero           266-03 286-04 276-06 320-04 1148   0   15  1                 
5   8B   GM   0  Morelli Leonardo       05/008  Arcieri Di Pine'       224-05 286-04 300-03 321-03 1131   0   17  2                 
6   10D       4  Monti Mirko            04/020  Comp. Arcieri Monica   182-07 285-06 277-05 306-06 1050   1   11  5                 
7   9D        4  Giuliboni Matteo       04/020  Comp. Arcieri Monica   223-06 235-07 187-07 292-07 937    4   12  4                 

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   8C        3  Caledda Tania          04/132  Arc. Bussero           260-01 291-01 292-01 321-01 1164   0   22  3                 
2   9C        4  Consonni Marianna      04/038  Arcieri Del Sole       244-02 267-02 216-03 296-02 1023   0   13  4                 
3   10C       4  Todisco Mara           04/132  Arc. Bussero           239-03 247-03 236-02 283-03 1005   3   9   4                 

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   13A       4  Pavanello Riccardo     04/038  Arcieri Del Sole       314-02 344-01 331-01 342-01 1331   0   60  19                
2   12A       4  Falaschi Mattia        04/020  Comp. Arcieri Monica   319-01 324-02 319-02 326-03 1288   0   45  11                
3   11C       4  Avis Alessandro        04/093  Compagnia D'Archi      293-03 318-03 317-03 334-02 1262   1   48  12                
4   11B       4  Ferrari Roberto        04/038  Arcieri Del Sole       240-05 291-04 298-05 305-05 1134   0   20  8                 
5   11A       4  Cecchi Alessandro      04/132  Arc. Bussero           186-07 285-05 302-04 314-04 1087   10  27  8                 
6   13B       4  Salvalaggio Matteo     04/020  Comp. Arcieri Monica   251-04 220-08 259-06 295-06 1025   2   12  1                 
7   12D       4  Moltrasio Daniele      04/038  Arcieri Del Sole       218-06 267-07 233-07 267-07 985    4   7   1                 
8   12C       4  Cormio Marco           04/132  Arc. Bussero           163-08 274-06 213-08 258-08 908    7   6   3                 

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   11D       4  Ricci Martina          04/114  Arcieri S. Bernardo    287-01 269-01 271-01 284-01 1111   0   12  3                 
2   12B       0  Padovan Arianna        04/038  Arcieri Del Sole       135-02 229-02 183-02 252-02 799    14  8   1                 

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   9B        3  Colombo Camillo        04/093  Compagnia D'Archi      160-01 23-01  234-01 279-01 696    39  16  5                 

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9               
1   1B        2  Venzi Andrea           04/006  Arc. Castiglione Olona 296-01 332-01 325-01 342-01 1295   0   62  20                
2   1D        4  Minzera Francesco      04/114  Arcieri S. Bernardo    258-02 301-02 288-02 337-02 1184   2   33  14                

9 Fita Giovanile
ARCIERI del SOLE
Solaro - MI 22 Giugno 2003 (R0304038)
Responsabile:Carta Rino
Direttore Tiri:Antonio Pietra
Arbitri:Varisco Maria Pierina,,,


DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     Comp. Arcieri Monica35455        OL   RM   RM   3  Marangoni Marco        1178    0     26    5                  
                                       16668        OL   RM   RM   4  Monti Mirko            1050    1     11    5                  
                                       48900        OL   RM   RM   4  Giuliboni Matteo       937     4     12    4                  
                                                                                             3165    5     49    14                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    41029        OL   GM   GM   4  Pavanello Riccardo     1331    0     60    19                 
                                       34358        OL   GM   GM   4  Ferrari Roberto        1134    0     20    8                  
                                       44134        OL   GM   GM   4  Moltrasio Daniele      985     4     7     1                  
                                                                                             3450    4     87    28