Codice Gara:R0403014
Località:NAVA
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:24/07/2004 - 25/07/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


6 TROFEO DELL'AMBIENTE COLDINAVA
ARCIERI IMPERIESI S.CAMILLO GRAFICHE AMADEO
NAVA - PORNASSIO (IM) 24/25 LUGLIO 2004 (RO403014)
Responsabile:RIGARDO GIANCARLO
Direttore Tiri:
Arbitri:DOMINICI FRANCESCO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21B        1  1  Bergamin Gabriele          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio298-01    286-01    584    0   49  20            
2   23A        3  1  Brangetto Pierluigi        01/069   Arcieri Conte Rosso       282-02    267-02    549    4   39  14            
3   17A        3  1  Rigardo Fabrizio           03/003   Arc.Imp.S.Camillo Ga Amade282-02    258-03    540    1   36  12            
4   18C        0  1  Caneva Gianni              01/018   Arcieri Delle Alpi        279-04    257-05    536    1   37  10            
5   18B        0  1  Tessarin Massimiliano      03/021   Volpe Argentata           206-05    258-03    464    10  24  11            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21A        0  1  Botto Anna                 01/018   Arcieri Delle Alpi        304-01    276-01    580    0   58  17            
2   20D        0  1  Barale Laura               01/015   Arcieri Del Chisone       291-02    265-02    556    4   47  16            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17C        0  1  Gramondo Milo              03/003   Arc.Imp.S.Camillo Ga Amade304-02    301-01    605    0   61  13            
2   18A        1  1  Morano Enrico              01/066   Arcieri Iuvenilia         314-01    290-02    604    0   62  20            
3   20C        0  1  Amendolia Luca             01/018   Arcieri Delle Alpi        291-03    275-03    566    2   51  19            
4   23B        4  1  Rimbaudo Claudio           03/003   Arc.Imp.S.Camillo Ga Amade179-04    178-04    357    26  15  2             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   23C        3  1  Cannariato Monica          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio267-01    222-01    489    4   21  7             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21C        0  1  Ghiotti Stefano            01/066   Arcieri Iuvenilia         284-01    251-02    535    2   39  12            
2   21D        0  1  Remoto Federico            01/066   Arcieri Iuvenilia         271-02    256-01    527    2   41  13            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7D         4  1  Bellizzi Filippo           01/066   Arcieri Iuvenilia         279-01    243-01    522    0   33  16            
2   9D    GM   0  1  Dritsakos Alessio          03/003   Arc.Imp.S.Camillo Ga Amade134-02    97-02     231    51  6   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   13C        0  1  Caneva Andrea              01/018   Arcieri Delle Alpi        227-01    203-01    430    9   22  7             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17B        2  1  Biaggini Francesco         03/001   Associazione Genovesi Arci334-01    330-01    664    0   90  23            
2   20A        2  1  Cuccu Gavino               20/009   Arcieri Torres Sassari    295-02    264-02    559    4   59  20            
3   20B        4  1  Ambrosio Antonio           01/068   Arcieri Monregalesi       199-04    204-03    403    15  16  10            
4   18D        0  1  Grungo Natale              03/001   Associazione Genovesi Arci216-03    184-04    400    13  18  5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   7B         0  1  Mars Thierry                        Gattieres                 323-01    286-02    609    8   68  17            
2   5D         0  1  De Simoni Marcello         09/009   Arcieri Livornesi         292-03    293-01    585    1   55  20            
3   11D        2  1  Crosariol Massimo          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio302-02    238-04    540    3   47  22            
4   6A         4  1  Pastorino Claudio          03/001   Associazione Genovesi Arci271-05    251-03    522    3   35  15            
5   9A         4  1  Piccioli Riccardo          03/003   Arc.Imp.S.Camillo Ga Amade285-04    226-06    511    0   43  17            
6   10C        3  1  Beldi Cesare               01/005   Arcieri Del Gufo          263-07    235-05    498    6   37  13            
7   8A         3  1  Del Terra Stefano          01/068   Arcieri Monregalesi       266-06    214-07    480    0   29  8             
8   13B        3  1  Cartei Maurizio            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio248-09    204-08    452    11  29  3             
9   8B         0  1  Fogo Alessio               01/018   Arcieri Delle Alpi        241-10    183-10    424    0   22  3             
10  12C        0  1  Lebreux Bernard                     Gattieres Francia         232-11    185-09    417    14  23  9             
11  11B        4  1  Colombo Paolo              01/068   Arcieri Monregalesi       252-08    0-11      252    0   13  4             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10D        4  1  Albero Lucia               03/001   Associazione Genovesi Arci261-01    227-02    488    5   27  8             
2   6C         0  1  Rolle Cinzia               01/066   Arcieri Iuvenilia         247-02    238-01    485    9   35  9             
3   10A        3  1  Gallarate Patrizia         01/068   Arcieri Monregalesi       216-04    202-03    418    11  21  4             
4   5B         0  1  Avanzi Carlotta            01/018   Arcieri Delle Alpi        219-03    176-04    395    24  23  10            
5   11C        4  1  Blengio Carla              01/068   Arcieri Monregalesi       183-05    133-05    316    32  10  3             
6   10B        4  1  Sabina Maria               01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio111-06    0-06      111    27  2   1             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   8C         4  1  Marasco Devid              03/003   Arc.Imp.S.Camillo Ga Amade151-01    126-01    277    44  12  3             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12B        4  1  Careggio Mattia            01/066   Arcieri Iuvenilia         211-01    209-01    420    5   16  3             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12D        0  1  Rolle Stefania             01/066   Arcieri Iuvenilia         128-01    119-01    247    55  11  5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9C         0  1  Dumon Bernard                       Olliaules                 296-01    269-01    565    0   47  17            
2   7A         2  1  Gotelli Roberto            03/001   Associazione Genovesi Arci288-02    258-02    546    0   41  15            
3   6D         0  1  Anconelli Roberto          01/068   Arcieri Monregalesi       275-04    226-04    501    9   48  17            
4   9B         2  1  Belloni Gino               09/054   Arcieri Della Chimera     286-03    203-07    489    0   36  15            
5   12A        4  1  Morra Di Cella Giancarlo   01/001   Arcieri Alpignano         254-06    231-03    485    4   30  11            
6   11A        2  1  Fruttero Giovenale         02/007   Arcieri Augusta Praetoria 253-07    225-05    478    2   29  7             
7   7C         3  1  Morano Claudio             01/066   Arcieri Iuvenilia         255-05    212-06    467    6   27  4             
8   5C         0  1  Dherment Alain                      Olliaules                 253-07    202-08    455    10  27  9             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   6B         4  1  Ricevuto Rosalba           03/001   Associazione Genovesi Arci254-01    183-01    437    17  30  11            
2   13A        3  1  Nasari Rosanna             02/007   Arcieri Augusta Praetoria 176-02    131-02    307    31  10  5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2C         1  1  Ticci Fabio                09/044   Arc. Gherardo L. D'Appiano351-01    345-01    696    0   121 75            
2   4B         0  1  Slaverio Claudio           01/037   Arcieri Marengo           348-02    345-01    693    0   120 62            
3   3C         1  1  Luciano Giuseppe           01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio346-03    342-03    688    0   116 48            
4   4A         0  1  Botto Giorgio              01/018   Arcieri Delle Alpi        342-04    336-04    678    1   100 45            
5   1D         0  1  Dalzotto Federico          03/001   Associazione Genovesi Arci335-05    328-06    663    0   97  42            
6   4C         0  1  Chiapasco Gianmarco        03/021   Volpe Argentata           321-06    329-05    650    1   89  25            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3B         4  1  Ferracin Tiziana           03/001   Associazione Genovesi Arci286-01    252-01    538    2   39  18            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2D         4  1  Aiello Matteo              03/003   Arc.Imp.S.Camillo Ga Amade268-01    238-01    506    5   30  14            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2B         1  1  Verrazzani Patrizio        09/054   Arcieri Della Chimera     349-01    340-02    689    0   115 70            
2   1C         0  1  Del Nista Paolo            09/009   Arcieri Livornesi         347-02    341-01    688    0   117 59            
3   1A         0  1  Salimbeni Ezio             01/018   Arcieri Delle Alpi        341-03    334-03    675    0   104 40            
4   2A         0  1  Pasolini Roberto           03/001   Associazione Genovesi Arci328-04    331-04    659    1   102 49            
5   4D         0  1  Nana Ezio                  03/001   Associazione Genovesi Arci321-05    304-05    625    0   72  23            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   3A         1  1  Garzoni Maria Matilde      03/001   Associazione Genovesi Arci337-01    326-01    663    0   94  36            
2   1B         0  1  Bonato Veneranda           01/018   Arcieri Delle Alpi        333-02    324-02    657    0   88  37            
3   3D         0  1  Villa Adriana              03/001   Associazione Genovesi Arci308-03    305-03    613    0   66  22            

6 TROFEO DELL'AMBIENTE COLDINAVA
ARCIERI IMPERIESI S.CAMILLO GRAFICHE AMADEO
NAVA - PORNASSIO (IM) 24/25 LUGLIO 2004 (RO403014)
Responsabile:RIGARDO GIANCARLO
Direttore Tiri:
Arbitri:DOMINICI FRANCESCO,,,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       03/001     Associazione Genoves3270         OL   VM   VM   2  Biaggini Francesco     664     0     90    23                 
                                       3060         AN   VM   VM   2  Gotelli Roberto        546     0     41    15                 
                                                    CO   SM   SM   0  Dalzotto Federico      663     0     97    42                 
                                                                                             1873    0     228   80                 
                                                                                                                                    
2       01/051     Arcieri Sentiero Sel18004        OL   SM   SM   1  Bergamin Gabriele      584     0     49    20                 
                                       51201        AN   SM   SM   2  Crosariol Massimo      540     3     47    22                 
                                       33968        CO   SM   SM   1  Luciano Giuseppe       688     0     116   48                 
                                                                                             1812    3     212   90                 
                                                                                                                                    
3       01/018     Arcieri Delle Alpi               OL   JM   JM   0  Amendolia Luca         566     2     51    19                 
                                                    AN   SM   SM   0  Fogo Alessio           424     0     22    3                  
                                       0            CO   SM   SM   0  Botto Giorgio          678     1     100   45                 
                                                                                             1668    3     173   67                 
                                                                                                                                    
4       03/003     Arc.Imp.S.Camillo Ga13091        OL   JM   JM   0  Gramondo Milo          605     0     61    13                 
                                       43525        AN   SM   SM   4  Piccioli Riccardo      511     0     43    17                 
                                       22663        CO   AM   AM   4  Aiello Matteo          506     5     30    14                 
                                                                                             1622    5     134   44                 
                                                                                                                                    

Squadra Femminile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       01/018     Arcieri Delle Alpi  0            OL   SF   SF   0  Botto Anna             580     0     58    17                 
                                                    AN   SF   SF   0  Avanzi Carlotta        395     24    23    10                 
                                                    CO   VF   VF   0  Bonato Veneranda       657     0     88    37                 
                                                                                             1632    24    169   64