Codice Gara:R0404001
Località:SOLARO (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:17/01/2004
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


15 Interregionale giovanile
Arcieri del sole
Solaro 17/01/2004 (R0404001)
Responsabile:Lally Giorgio
Direttore Tiri:Toso Adriano
Arbitri:Ballan Peyronel Lucia,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         2  2  Costa Cristian             04/068   Arcieri Pol. Solese       281-01    286-01    567    0   30  0             
2   7D         1  1  Nespoli Mauro              04/029   Arcieri Dlf Voghera       276-02    267-02    543    0   21  0             
3   10C        3  2  Del Vecchio Ivano          04/038   Arcieri Del Sole          266-05    264-03    530    0   17  0             
4   9A         4  1  Rizzetto Riccardo          04/038   Arcieri Del Sole          267-04    258-06    525    0   16  0             
5   8B         3  2  Rolla Alessandro           04/132   Arc. Bussero              272-03    251-07    523    0   16  0             
6   9C         3  2  Marcandalli Luca           04/092   Arcieri Del Barco         259-06    263-04    522    0   17  0             
7   8D         4  1  Tasca Marco                04/020   Arcieri Monica            251-07    259-05    510    0   15  0             
8   6D         2  1  Elentri Massimo            04/029   Arcieri Dlf Voghera       241-08    250-08    491    0   13  0             
9   4C    AM   4  2  Di Lorenzo Dario           04/038   Arcieri Del Sole          225-09    244-09    469    0   6   0             
10  3D         4  1  Lupano Luca                04/038   Arcieri Del Sole          168-10    151-10    319    3   0   0             
11  6D         4  2  Testa Carlo Alberto        04/038   Arcieri Del Sole          72-11     73-11     145    27  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         3  1  Cannariato Monica          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio259-02    265-01    524    0   12  0             
2   6B         3  2  Gatti Chiara               04/132   Arc. Bussero              260-01    261-03    521    0   15  0             
3   7B         3  1  Mausoli Irene              04/038   Arcieri Del Sole          254-03    262-02    516    0   15  0             
4   7B    AF   2  2  Calloni Ilaria             04/132   Arc. Bussero              251-04    259-04    510    0   17  0             
5   10A   AF   3  2  Cormio Roberta             04/132   Arc. Bussero              240-05    249-05    489    0   12  0             
6   7C         3  1  Tansella Francesca         01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio220-08    249-05    469    0   7   0             
7   10B        3  2  Grandi Andrea Chiara       04/038   Arcieri Del Sole          239-06    228-08    467    0   6   0             
8   9A         4  2  Gabardi Elena              04/038   Arcieri Del Sole          216-09    242-07    458    0   5   0             
9   7A         2  1  Ceriani Valentina          04/038   Arcieri Del Sole          227-07    219-09    446    0   7   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A    RM   2  2  Gallo Simone               04/116   Polisportiva Cucciago 80  262-02    262-01    524    0   20  0             
2   10A        3  1  Dotto Marco                04/020   Arcieri Monica            263-01    259-02    522    0   16  0             
3   4D         4  1  Giuliboni Matteo           04/020   Arcieri Monica            231-05    249-03    480    0   7   0             
4   8C         3  2  Faedo Federico             04/114   Arcieri S. Bernardo       235-04    241-04    476    0   9   0             
5   6C         3  1  Vaini Giorgio              04/114   Arcieri S. Bernardo       246-03    224-06    470    1   13  0             
6   4A         3  2  Scaglioni Filippo          04/132   Arc. Bussero              228-06    233-05    461    1   6   0             
7   5C    RM   4  2  Rampinelli Claudio         04/047   Every Archery Team        223-07    219-07    442    0   6   0             
8   5A         4  1  Alberti Fabio              04/038   Arcieri Del Sole          213-08    213-08    426    1   6   0             
9   5B         4  1  Periti Giorgio             04/114   Arcieri S. Bernardo       187-09    196-09    383    1   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         3  1  Pavanello Riccardo         04/038   Arcieri Del Sole          267-01    264-02    531    0   14  0             
2   7A         4  2  Costa Marco                04/132   Arc. Bussero              262-02    253-03    515    0   13  0             
3   6A         4  2  Aspesi Francesco           04/038   Arcieri Del Sole          248-04    266-01    514    0   17  0             
4   8B         2  1  Tansella Roberto           01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio254-03    253-03    507    0   12  0             
5   5A         3  2  Sau Marco                  04/132   Arc. Bussero              220-07    248-05    468    1   12  0             
6   6C         3  2  Terlingo Daniele           04/047   Every Archery Team        220-07    225-06    445    0   6   0             
7   3B         4  2  Sinigagliesi Daniele       04/047   Every Archery Team        231-05    194-09    425    3   9   0             
8   4B    GM   4  2  Cecchi Alessandro          04/132   Arc. Bussero              217-09    204-08    421    1   3   0             
9   6B         4  1  Ferrari Roberto            04/038   Arcieri Del Sole          205-10    211-07    416    1   6   0             
10  10C        3  1  Monti Mirko                04/020   Arcieri Monica            221-06    191-11    412    4   6   0             
11  2B         4  2  Marmo Francesco            04/132   Arc. Bussero              184-11    181-12    365    2   3   0             
12  3B         4  1  Scuderi Nicolo             04/038   Arcieri Del Sole          167-12    194-09    361    3   2   0             
13  4A         3  1  Mirabella Filippo          04/038   Arcieri Del Sole          145-13    148-13    293    6   0   0             
14  8C         4  1  Gennari Luca               04/038   Arcieri Del Sole          92-15     91-14     183    24  0   0             
15  2A         4  2  Chiriatti Ivan             04/132   Arc. Bussero              95-14     83-15     178    21  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         4  1  Consonni Marianna          04/038   Arcieri Del Sole          236-01    242-01    478    1   7   0             
2   3A         3  2  Rolla Annamaria            04/132   Arc. Bussero              233-03    236-02    469    0   5   0             
3   3D         2  2  Rovelli Elisabetta         04/038   Arcieri Del Sole          235-02    232-03    467    0   8   0             
4   3C         3  2  Radaelli Serena            04/132   Arc. Bussero              206-04    210-04    416    4   7   0             
5   5B         3  2  Todisco Mara               04/132   Arc. Bussero              201-05    200-05    401    1   5   0             
6   4B         4  1  Esposito Fabiola           04/038   Arcieri Del Sole          180-06    196-06    376    3   4   0             
7   9C         4  1  Rapoli Marta               04/114   Arcieri S. Bernardo       167-07    171-07    338    5   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         4  1  Salvadori Davide           04/132   Arc. Bussero              232-01    246-01    478    0   10  0             
2   1B         4  2  Cormio Marco               04/132   Arc. Bussero              191-03    208-02    399    2   2   0             
3   3A         4  1  Alberti Luca               04/038   Arcieri Del Sole          206-02    192-03    398    0   6   0             
4   1A         4  2  Ceriani Sebastiano         04/038   Arcieri Del Sole          130-04    141-04    271    9   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         4  1  Padovan Arianna            04/038   Arcieri Del Sole          216-01    224-01    440    0   7   0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         3  1  Colombo Camillo            04/093   Compagnia D'Archi         210-01    211-01    421    0   7   0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        2  2  Venzi Andrea               04/006   Arc. Castiglione Olona    277-01    283-01    560    0   19  0             
2   9B         4  1  Leotta Andrea              04/068   Arcieri Pol. Solese       277-01    282-02    559    0   20  0             

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B   GF   4  2  Cavalleri Giulia           04/093   Compagnia D'Archi         171-01    183-01    354    1   0   0             

15 Interregionale giovanile
Arcieri del sole
Solaro 17/01/2004 (R0404001)
Responsabile:Lally Giorgio
Direttore Tiri:Toso Adriano
Arbitri:Ballan Peyronel Lucia,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    17014        OL   JM   JM   3  Del Vecchio Ivano      530     0     17    0                  
                                       43718        OL   JM   JM   4  Rizzetto Riccardo      525     0     16    0                  
                                       48896        OL   AM   JM   4  Di Lorenzo Dario       469     0     6     0                  
                                                                                             1524    0     39    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/132     Arc. Bussero        09461        OL   JF   JF   3  Gatti Chiara           521     0     15    0                  
                                       35564        OL   AF   JF   2  Calloni Ilaria         510     0     17    0                  
                                       35566        OL   AF   JF   3  Cormio Roberta         489     0     12    0                  
                                                                                             1520    0     44    0                  
                                                                                                                                    
2       04/038     Arcieri Del Sole    11683        OL   JF   JF   3  Mausoli Irene          516     0     15    0                  
                                       09298        OL   JF   JF   3  Grandi Andrea Chiara   467     0     6     0                  
                                       15712        OL   JF   JF   4  Gabardi Elena          458     0     5     0                  
                                                                                             1441    0     26    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/114     Arcieri S. Bernardo 35181        OL   AM   AM   3  Faedo Federico         476     0     9     0                  
                                       15739        OL   AM   AM   3  Vaini Giorgio          470     1     13    0                  
                                                    OL   AM   AM   4  Periti Giorgio         383     1     2     0                  
                                                                                             1329    2     24    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    41029        OL   RM   RM   3  Pavanello Riccardo     531     0     14    0                  
                                       44140        OL   RM   RM   4  Aspesi Francesco       514     0     17    0                  
                                       34358        OL   RM   RM   4  Ferrari Roberto        416     1     6     0                  
                                                                                             1461    1     37    0                  
                                                                                                                                    
2       04/132     Arc. Bussero        41115        OL   RM   RM   4  Costa Marco            515     0     13    0                  
                                       46579        OL   RM   RM   3  Sau Marco              468     1     12    0                  
                                       46580        OL   GM   RM   4  Cecchi Alessandro      421     1     3     0                  
                                                                                             1404    2     28    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    45074        OL   RF   RF   4  Consonni Marianna      478     1     7     0                  
                                       41024        OL   RF   RF   2  Rovelli Elisabetta     467     0     8     0                  
                                       51550        OL   RF   RF   4  Esposito Fabiola       376     3     4     0                  
                                                                                             1321    4     19    0                  
                                                                                                                                    
2       04/132     Arc. Bussero        39972        OL   RF   RF   3  Rolla Annamaria        469     0     5     0                  
                                       46586        OL   RF   RF   3  Radaelli Serena        416     4     7     0                  
                                       46578        OL   RF   RF   3  Todisco Mara           401     1     5     0                  
                                                                                             1286    5     17    0