Codice Gara:R0501003
Località:VARALLO POMBIA
INDOOR 25+18M
Data di svolgimento:23/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


2 TROFEO S. Gaudenzio
Arcieri OSCAR Oleggio - Bellinzago No.
Varallo Pombia (NO) 23 Gennaio 2005 (R0501003)
Responsabile:Rocco TARULLO
Direttore Tiri:Paolo MATTACHINI
Arbitri:Piero MELLANO,Gianfranco VISCHI,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   16D       1  1  Frangilli Michele     04/020  Cam Arcieri Monica     298-01 293-01 291-01 292-01 1174   0   95  24              
2   14C       0  1  Cortello Marco        01/039  Arcieri Alessandria    282-04 290-02 286-02 286-02 1144   0   72  42              
3   23D  VM   1  1  Panico Federico       01/004  Arc. Citta' Della Pagli287-02 283-03 286-02 284-03 1140   0   70  41              
4   25B       2  1  Gallarate Luca        01/012  Arc. Oscar Oleggio.Bell286-03 278-05 281-05 282-04 1127   0   59  49              
5   17B       1  1  Botto Giorgio         01/018  Arcieri Delle Alpi     274-05 283-03 282-04 272-06 1111   0   58  41              
6   20A       3  1  Chiavelli Marco       04/115  Arcieri Valceresio     272-08 272-06 276-06 265-10 1085   0   38  58              
7   25D  VM   2  1  Papero Franco         01/011  Compagnia Arcieri Biell263-11 269-07 273-07 278-05 1083   0   41  53              
8   24A       2  1  Galeotti Maurizio     04/115  Arcieri Valceresio     274-05 266-12 266-09 268-08 1074   0   39  49              
9   21D       2  1  Moretta Luigi         04/137  Compagnia Arcieri Miner273-07 265-13 266-09 267-09 1071   0   35  53              
10  14B       2  1  Milano Carlo          01/011  Compagnia Arcieri Biell266-10 265-13 267-08 272-06 1070   0   44  37              
11  19D       4  1  Zago Flavio           01/011  Compagnia Arcieri Biell254-16 267-09 265-11 258-12 1044   0   30  43              
12  22D       4  1  Solda' Teobaldo       04/137  Compagnia Arcieri Miner253-17 267-09 262-12 252-18 1034   0   33  38              
13  16C       3  1  Puddu Alberto         01/060  Arcieri Prealpi Bielles260-12 267-09 252-15 255-16 1034   0   31  38              
14  20D  VM   0  1  Cammarata Paolo       04/137  Compagnia Arcieri Miner257-14 269-07 239-23 257-14 1022   0   25  47              
15  28B       3  1  Zanchetta Maurizio    04/029  Arcieri Dlf Voghera    244-23 257-16 259-13 256-15 1016   0   21  44              
16  22C       2  1  Chisari Renato        04/006  Arc. Castiglione Olona 245-22 259-15 252-15 258-12 1014   0   18  48              
17  16A       4  1  Vitale Vincenzo       01/025  Ash Novara             242-25 251-18 258-14 262-11 1013   0   28  31              
18  23B       3  1  Belmonte Adriano      01/001  Arcieri Alpignano      251-18 249-19 252-15 254-17 1006   0   24  39              
19  22A       4  1  Lazzari Ilario        04/115  Arcieri Valceresio     246-21 257-16 248-18 232-21 983    0   21  34              
20  20B  VM   3  1  Arsalice Pier Luigi   01/011  Compagnia Arcieri Biell268-09 248-22 243-21 223-25 982    0   21  36              
21  14A       3  1  Magnaghi Carlo Angelo 04/020  Cam Arcieri Monica     255-15 249-19 245-19 230-22 979    0   23  38              
22  14D       4  1  Martelli Rossi Fabrizi01/012  Arc. Oscar Oleggio.Bell243-24 229-27 241-22 252-18 965    1   20  33              
23  27A       3  1  Zito Giovanni         01/005  Arcieri Del Gufo       249-20 249-19 231-24 234-20 963    0   17  33              
24  27C       4  1  Torchia Antonio       04/104  Arcieri Dell' Olmo Di R242-25 235-25 244-20 223-25 944    0   20  28              
25  27D       4  1  Melone Fabio          04/006  Arc. Castiglione Olona 250-19 220-29 226-25 224-24 920    0   10  29              
26  25C       4  1  Mercalli Mauro        04/042  Arcieri Vigevano Torre 237-27 242-23 217-26 208-29 904    1   9   31              
27  15D  VM   4  1  Avis Stephen James    04/020  Cam Arcieri Monica     232-28 220-29 215-27 229-23 896    0   13  19              
28  28A       4  1  Chiandussi Giorgio    01/005  Arcieri Del Gufo       220-29 230-26 208-29 217-28 875    0   16  18              
29  26D       0  1  Dario Franco          04/104  Arcieri Dell' Olmo Di R210-30 224-28 212-28 223-25 869    1   10  23              
30  26A       4  1  Misino Giuseppe       01/005  Arcieri Del Gufo       204-31 186-31 166-31 202-30 758    5   10  23              
31  31B       4  1  Balbucci Roberto      01/025  Ash Novara             260-12 241-24 0-32   0-32   501    0   11  20              
32  29C       4  1  Sfenopo Alberto       01/025  Ash Novara             0-32   0-32   200-30 192-31 392    0   0   9               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   12A  JF   1  1  Frangilli Carla       04/020  Cam Arcieri Monica     276-02 291-01 276-02 284-01 1127   0   58  51              
2   19C       1  1  Banchelli Gaia        04/020  Cam Arcieri Monica     277-01 283-02 275-03 279-03 1114   0   53  51              
3   20C       1  1  Maffioli Elena        04/020  Cam Arcieri Monica     276-02 277-03 278-01 281-02 1112   0   51  52              
4   9B   JF   2  1  Ravazzano Giulia      04/029  Arcieri Dlf Voghera    271-04 258-06 257-06 256-07 1042   0   30  48              
5   15B       3  1  Catalfamo Salvina     04/115  Arcieri Valceresio     261-07 259-05 266-04 244-09 1030   0   26  46              
6   19B       2  1  Visentin Nives        01/052  Arcieri Varian         263-06 251-09 252-07 258-06 1024   0   28  36              
7   27B       4  1  Pinna Valentina       04/029  Arcieri Dlf Voghera    239-09 257-07 263-05 259-05 1018   0   24  43              
8   21C       2  1  Botto Anna            01/018  Arcieri Delle Alpi     251-08 256-08 247-08 263-04 1017   0   24  43              
9   29B       3  1  Greco Antonietta      04/104  Arcieri Dell' Olmo Di R265-05 260-04 234-09 247-08 1006   1   30  38              
10  26C  JF   4  1  Trecate Letizia       04/029  Arcieri Dlf Voghera    190-10 213-10 234-09 221-11 858    1   6   22              
11  15C       4  1  Perna Mariangela      01/025  Ash Novara             0-11   0-11   204-11 230-10 434    0   8   8               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   11C       1  1  Nespoli Mauro         04/029  Arcieri Dlf Voghera    288-01 287-01 274-01 291-01 1140   1   74  38              
2   10C       2  1  Elentri Massimo       04/029  Arcieri Dlf Voghera    262-02 264-02 255-02 255-03 1036   0   29  43              
3   8B        3  1  Tavernelli Stefano    04/115  Arcieri Valceresio     253-04 258-04 254-04 255-03 1020   1   24  46              
4   10D       3  1  Dotto Marco           04/020  Cam Arcieri Monica     255-03 264-02 230-06 266-02 1015   2   24  50              
5   21B  RM   3  1  Avis Alessandro       04/020  Cam Arcieri Monica     252-05 252-05 244-05 244-06 992    2   28  40              
6   8A   AM   3  1  Monti Mirko           04/020  Cam Arcieri Monica     245-06 246-06 255-02 246-05 992    0   22  34              
7   30C       0  1  Milone Roberto        01/067  Arcieri Del Sesia      207-08 228-07 207-07 205-07 847    0   8   18              
8   28D       0  1  Bertini Kevin         01/067  Arcieri Del Sesia      218-07 228-07 184-08 176-08 806    0   6   19              

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   9C        0  1  Daniele Valentina     01/004  Arc. Citta' Della Pagli272-01 274-01 272-01 275-01 1093   0   45  51              
2   11A       3  1  Piantanida Selene     04/020  Cam Arcieri Monica     259-02 262-02 267-02 275-01 1063   0   35  50              
3   13A       3  1  Piantanida Marzia     04/020  Cam Arcieri Monica     240-03 246-03 237-03 250-03 973    0   21  31              

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   17A       2  1  Corbetta Riccardo     01/060  Arcieri Prealpi Bielles276-01 274-01 272-01 274-01 1096   0   42  59              
2   10A       2  1  Vercelli Daniele      01/052  Arcieri Varian         261-02 264-02 261-02 261-02 1047   0   29  43              
3   8D        2  1  Di Stefano Andrea     01/052  Arcieri Varian         254-03 251-03 253-03 255-03 1013   0   24  38              

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   8C        3  1  Torazza Elisa         01/066  Arcieri Iuvenilia      253-01 257-01 250-02 254-01 1014   0   21  39              
2   11B       3  1  Calledda Tania        04/132  Arcieri Arco Bussero   251-02 245-02 257-01 234-02 987    0   17  39              
3   29D       1  1  Rovelli Elisabetta    04/038  Arcieri Del Sole       227-03 222-03 233-03 230-03 912    2   10  28              

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   29A       4  1  Brambilla Daniele     01/012  Arc. Oscar Oleggio.Bell173-02 193-01 174-03 165-03 705    8   7   12              
2   10B       4  1  Torchio Mattia        01/067  Arcieri Del Sesia      165-03 171-02 188-01 180-01 704    4   9   11              
3   9A        4  1  Cerutti Lorenzo       01/067  Arcieri Del Sesia      181-01 167-03 181-02 166-02 695    3   4   12              

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   24B       1  1  Cristiani Carlo       04/042  Arcieri Vigevano Torre 280-02 271-04 278-01 274-03 1103   0   45  56              
2   25A       2  1  Corvaglia Antonio     04/115  Arcieri Valceresio     283-01 270-05 275-02 274-03 1102   0   49  48              
3   30B       2  1  Zoni Mauro            04/020  Cam Arcieri Monica     273-03 268-06 267-03 280-01 1088   0   37  55              
4   23C       3  1  Ceradini Carlo        01/044  Ass. Arcieri Acquesi   271-05 272-03 260-07 280-01 1083   0   40  52              
5   17D       3  1  Viscuso Vincenzo      04/020  Cam Arcieri Monica     267-06 279-01 261-06 269-06 1076   0   36  53              
6   18D       3  1  Spinella Pasquale     02/007  Arcieri Augusta Praetor257-07 274-02 267-03 255-11 1053   0   34  45              
7   17C       1  1  Azzini Arno           04/045  Arcieri Burarco        272-04 262-09 258-08 261-08 1053   0   29  50              
8   30D       4  1  Alia Sebastiano       01/025  Ash Novara             250-09 258-11 254-09 268-07 1030   0   33  38              
9   18C       3  1  Frangilli Vittorio    04/020  Cam Arcieri Monica     245-11 265-07 243-11 273-05 1026   0   31  39              
10  30A       3  1  Silvestro Roberto     01/018  Arcieri Delle Alpi     252-08 264-08 247-10 259-10 1022   0   23  44              
11  16B       3  1  Curatitoli Giancarlo  01/067  Arcieri Del Sesia      249-10 262-09 240-12 260-09 1011   0   28  34              
12  23A       3  1  Limbiati Carlo        04/020  Cam Arcieri Monica     245-11 244-13 264-05 243-12 996    0   18  47              
13  31A       4  1  Pregnolato Angelo     01/025  Ash Novara             230-13 253-12 0-13   0-13   483    0   9   16              

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   12D       4  1  Vergnasco Maria Cristi01/011  Compagnia Arcieri Biell238-01 233-01 209-01 227-01 907    0   16  22              

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   13C  VM   1  1  Berti Ferruccio       01/051  Arcieri Sentiero Selvag268-01 266-01 257-01 271-01 1062   0   30  53              
2   26B       2  1  Crosariol Massimo     01/051  Arcieri Sentiero Selvag262-02 256-02 251-02 253-02 1022   0   21  46              
3   28C       2  1  Di Serio Carlo        01/051  Arcieri Sentiero Selvag216-03 221-03 0-03   0-03   437    0   6   11              

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   12B       2  1  Minuzzo Daniela       02/001  Arcieri Prince I Er    250-01 228-01 235-01 232-01 945    0   14  39              
2   12C       3  1  Foschetti Barbara     01/012  Arc. Oscar Oleggio.Bell201-02 190-02 185-02 209-02 785    1   7   17              

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   21A  AF   2  1  Consonni Marianna     04/038  Arcieri Del Sole       183-01 183-01 143-01 124-02 633    9   1   12              
2   11D       4  1  De Vito Elisa         02/001  Arcieri Prince I Er    135-02 130-02 133-02 152-01 550    19  2   12              
3   18A       3  1  Grandi Andrea Chiara  04/038  Arcieri Del Sole       95-03  118-03 127-03 119-03 459    28  4   3               
4   19A       3  1  Gabardi Elena         04/038  Arcieri Del Sole       43-04  36-04  50-04  86-04  215    69  0   1               

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   9D        4  1  Careggio Mattia       01/066  Arcieri Iuvenilia      176-01 172-01 219-01 239-01 806    1   8   22              

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   18B       1  1  Poschini Onorato      04/045  Arcieri Burarco        262-01 257-01 254-01 264-01 1037   0   30  41              
2   15A       4  1  Giordano Roberto      01/005  Arcieri Del Gufo       240-04 254-03 244-03 246-04 984    0   17  41              
3   24C       2  1  Bonfiglioli Bruno     04/093  Compagnia D'Archi      253-03 256-02 210-06 255-02 974    0   21  36              
4   22B       4  1  Morra Di Cella Giancar01/018  Arcieri Delle Alpi     232-06 235-04 245-02 233-05 945    2   14  37              
5   13B       2  1  Trapani Sebastiano    02/001  Arcieri Prince I Er    254-02 220-05 236-05 231-06 941    0   17  33              
6   24D       3  1  Trapani Mario Antonio 02/001  Arcieri Prince I Er    237-05 214-06 240-04 247-03 938    0   18  32              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   7D        1  1  Chinotti Danilo       01/037  Arcieri Marengo        282-03 285-01 286-01 286-03 1139   0   60  59              
2   4D        1  1  Zanellato Maurizio    01/012  Arc. Oscar Oleggio.Bell287-01 282-02 286-01 283-04 1138   0   60  60              
3   1B        1  1  Castoldi Lorenzo      04/037  Ar.Co.Monza            282-03 279-03 282-05 289-02 1132   0   52  68              
4   4A        3  1  Zago Luca             04/115  Arcieri Valceresio     283-02 278-06 280-06 282-05 1123   0   44  75              
5   2A        1  1  Carraro Sergio        01/012  Arc. Oscar Oleggio.Bell270-11 279-03 283-03 290-01 1122   0   44  74              
6   3A        2  1  Gallo Giancarlo       04/116  Polisportiva Cucciago '273-10 279-03 283-03 282-05 1117   0   43  71              
7   5B        2  1  Rinaldi Mauro         04/093  Compagnia D'Archi      279-05 276-07 276-07 279-07 1110   0   30  82              
8   4C        2  1  Veziaga Andrea        02/001  Arcieri Prince I Er    274-09 269-10 276-07 277-08 1096   0   30  78              
9   6A        2  1  Martini Gabriele      04/115  Arcieri Valceresio     277-06 274-08 270-11 271-11 1092   0   28  72              
10  2B        3  1  Paonna Cesare         02/001  Arcieri Prince I Er    277-06 273-09 270-11 269-12 1089   0   23  86              
11  1D   VM   0  1  Luthi Marino          04/115  Arcieri Valceresio     275-08 268-11 272-09 272-10 1087   0   24  81              
12  3D        1  1  Vandoni Bruno         01/012  Arc. Oscar Oleggio.Bell269-12 265-12 271-10 274-09 1079   1   27  78              
13  6C        0  1  Frigerio Stefano      04/037  Ar.Co.Monza            268-13 265-12 263-13 265-13 1061   0   13  80              

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   6D        4  1  Menchini Alessandra   02/001  Arcieri Prince I Er    261-01 263-01 248-01 250-01 1022   1   12  68              

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   1C        1  1  Leotta Andrea         04/068  Arcieri Pol. Solese    288-01 287-01 285-01 285-01 1145   0   65  55              
2   7C        2  1  Gallo Davide          04/116  Polisportiva Cucciago '277-02 276-02 283-02 278-02 1114   0   39  78              
3   3C        4  1  Trapani Valerio       02/001  Arcieri Prince I Er    234-03 250-03 253-03 257-03 994    3   9   59              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   2D        0  1  Rossi Antonio         04/006  Arc. Castiglione Olona 283-01 284-02 286-01 285-01 1138   0   58  62              
2   7A        0  1  Zanchettin Giorgio    04/116  Polisportiva Cucciago '280-02 281-03 282-02 285-01 1128   0   53  66              
3   6B        1  1  Stafforini Ottavio    04/137  Compagnia Arcieri Miner277-03 290-01 279-03 280-04 1126   1   56  62              
4   5D        1  1  Carvani Marco         04/137  Compagnia Arcieri Miner274-04 275-04 278-04 285-01 1112   0   37  79              
5   1A        4  1  Piantanida Enrico     04/020  Cam Arcieri Monica     272-05 269-07 272-06 271-07 1084   0   25  77              
6   3B        4  1  Giornetti Roberto     02/007  Arcieri Augusta Praetor265-07 269-07 273-05 277-05 1084   0   22  81              
7   2C        4  1  Malara Demetrio       09/064  Arcieri Balla Coi Lupi 268-06 273-05 268-07 273-06 1082   0   17  83              
8   5A        3  1  De Paoli Pierfranco   01/012  Arc. Oscar Oleggio.Bell265-07 270-06 256-08 262-08 1053   0   12  79              

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa                25 m   25 m   18 m   18 m  Totale Z    O  X/9             
1   5C        2  1  Marchetti Gabriella   02/007  Arcieri Augusta Praetor276-01 277-01 271-01 275-01 1099   0   32  75              
2   4B        4  1  Perono Gabriella      02/007  Arcieri Augusta Praetor259-02 255-02 237-02 258-02 1009   4   13  59              
3   7B        3  1  Nasari Rosanna        02/007  Arcieri Augusta Praetor237-03 191-03 201-03 222-03 851    15  5   41              

2 TROFEO S. Gaudenzio
Arcieri OSCAR Oleggio - Bellinzago No.
Varallo Pombia (NO) 23 Gennaio 2005 (R0501003)
Responsabile:Rocco TARULLO
Direttore Tiri:Paolo MATTACHINI
Arbitri:Piero MELLANO,Gianfranco VISCHI,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/011     Compagnia Arcieri Bi6690         OL   VM   SM   2  Papero Franco          1083    0     41    53                 
                                       6700         OL   SM   SM   2  Milano Carlo           1070    0     44    37                 
                                       7129         OL   SM   SM   4  Zago Flavio            1044    0     30    43                 
                                                                                             3197    0     115   133                
                                                                                                                                    
2       04/115     Arcieri Valceresio  2770         OL   SM   SM   3  Chiavelli Marco        1085    0     38    58                 
                                       9710         OL   SM   SM   2  Galeotti Maurizio      1074    0     39    49                 
                                       9320         OL   SM   SM   4  Lazzari Ilario         983     0     21    34                 
                                                                                             3142    0     98    141                
                                                                                                                                    
3       04/137     Compagnia Arcieri Mi17046        OL   SM   SM   2  Moretta Luigi          1071    0     35    53                 
                                                    OL   SM   SM   4  Solda' Teobaldo        1034    0     33    38                 
                                                    OL   VM   SM   0  Cammarata Paolo        1022    0     25    47                 
                                                                                             3127    0     93    138                
                                                                                                                                    
4       04/020     Cam Arcieri Monica  3671         OL   SM   SM   1  Frangilli Michele      1174    0     95    24                 
                                       54186        OL   SM   SM   3  Magnaghi Carlo Angelo  979     0     23    38                 
                                       54185        OL   VM   SM   4  Avis Stephen James     896     0     13    19                 
                                                                                             3049    0     131   81                 
                                                                                                                                    
5       01/005     Arcieri Del Gufo    44627        OL   SM   SM   3  Zito Giovanni          963     0     17    33                 
                                       53091        OL   SM   SM   4  Chiandussi Giorgio     875     0     16    18                 
                                       44628        OL   SM   SM   4  Misino Giuseppe        758     5     10    23                 
                                                                                             2596    5     43    74                 
                                                                                                                                    
6       01/025     Ash Novara          41895        OL   SM   SM   4  Vitale Vincenzo        1013    0     28    31                 
                                                    OL   SM   SM   4  Balbucci Roberto       501     0     11    20                 
                                                    OL   SM   SM   4  Sfenopo Alberto        392     0     0     9                  
                                                                                             1906    0     39    60                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     Cam Arcieri Monica  9308         OL   JF   SF   1  Frangilli Carla        1127    0     58    51                 
                                       41316        OL   SF   SF   1  Banchelli Gaia         1114    0     53    51                 
                                       4473         OL   SF   SF   1  Maffioli Elena         1112    0     51    52                 
                                                                                             3353    0     162   154                
                                                                                                                                    
2       04/029     Arcieri Dlf Voghera 20445        OL   JF   SF   2  Ravazzano Giulia       1042    0     30    48                 
                                                    OL   SF   SF   4  Pinna Valentina        1018    0     24    43                 
                                       55094        OL   JF   SF   4  Trecate Letizia        858     1     6     22                 
                                                                                             2918    1     60    113                
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     Cam Arcieri Monica  46634        OL   JM   JM   3  Dotto Marco            1015    2     24    50                 
                                       46855        OL   RM   JM   3  Avis Alessandro        992     2     28    40                 
                                       16668        OL   AM   JM   3  Monti Mirko            992     0     22    34                 
                                                                                             2999    4     74    124                
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     Cam Arcieri Monica  40159        OL   VM   VM   2  Zoni Mauro             1088    0     37    55                 
                                       4246         OL   VM   VM   3  Viscuso Vincenzo       1076    0     36    53                 
                                       4712         OL   VM   VM   3  Frangilli Vittorio     1026    0     31    39                 
                                                                                             3190    0     104   147                
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel10244        AN   VM   SM   1  Berti Ferruccio        1062    0     30    53                 
                                       51201        AN   SM   SM   2  Crosariol Massimo      1022    0     21    46                 
                                       8343         AN   SM   SM   2  Di Serio Carlo         437     0     6     11                 
                                                                                             2521    0     57    110                
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    45074        AN   AF   JF   2  Consonni Marianna      633     9     1     12                 
                                       9298         AN   JF   JF   3  Grandi Andrea Chiara   459     28    4     3                  
                                       15712        AN   JF   JF   3  Gabardi Elena          215     69    0     1                  
                                                                                             1307    106   5     16                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/012     Arc. Oscar Oleggio.B9092         CO   SM   SM   1  Zanellato Maurizio     1138    0     60    60                 
                                       7198         CO   SM   SM   1  Carraro Sergio         1122    0     44    74                 
                                       6707         CO   SM   SM   1  Vandoni Bruno          1079    1     27    78                 
                                                                                             3339    1     131   212                
                                                                                                                                    
2       04/115     Arcieri Valceresio               CO   SM   SM   3  Zago Luca              1123    0     44    75                 
                                       9323         CO   SM   SM   2  Martini Gabriele       1092    0     28    72                 
                                                    CO   VM   SM   0  Luthi Marino           1087    0     24    81                 
                                                                                             3302    0     96    228                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       02/007     Arcieri Augusta Prae16841        CO   VF   VF   2  Marchetti Gabriella    1099    0     32    75                 
                                       00032        CO   VF   VF   4  Perono Gabriella       1009    4     13    59                 
                                       10653        CO   VF   VF   3  Nasari Rosanna         851     15    5     41                 
                                                                                             2959    19    50    175