Codice Gara:R0501017
Località:VENARIA
FITA
Data di svolgimento:15/05/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

12° Trofeo "Reggia di Venaria"
Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Venaria Reale 15/05/2005 (R0501017)
Responsabile: Melotto Marco
Direttore Tiri: Frasca Zaverio
Arbitri: Mellano Piero, D'Angelo Livio,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   17B       1  1  Deligant Christian    04/072  Arcieri Mirasole Ambros301-01 331-01 326-01 350-01 1308   0   63  25              
2   18D       1  1  Alciati Alberto       01/004  Arc. Citta' Della Pagli281-04 317-02 311-02 343-02 1252   0   43  14              
3   17A       2  1  Bonafè Marco          01/004  Arc. Citta' Della Pagli289-02 298-06 302-03 340-04 1229   0   35  16              
4   15C  VM   1  1  Panico Federico       01/004  Arc. Citta' Della Pagli276-05 307-03 289-09 341-03 1213   0   35  9               
5   10C       3  1  Cantore Federico      01/066  Arcieri Iuvenilia      284-03 283-09 297-05 329-08 1193   0   33  6               
6   13C       2  1  Musso Giuseppe        01/015  Arcieri Del Chisone    269-06 302-04 292-06 325-10 1188   0   26  7               
7   17D       1  1  Bergamin Gabriele     01/051  Arcieri Sentiero Selvag257-07 296-07 291-07 335-05 1179   0   25  12              
8   18A       1  1  Guttuso Giuseppe      04/072  Arcieri Mirasole Ambros253-09 301-05 273-14 324-11 1151   0   31  12              
9   16C  VM   4  1  Goi Marco             01/004  Arc. Citta' Della Pagli233-12 289-08 291-07 324-11 1137   0   21  7               
10  14D       4  1  Cantaro Carlo         01/051  Arcieri Sentiero Selvag224-15 268-13 301-04 331-06 1124   0   26  9               
11  19B       3  1  Frassati Mario        01/040  Vercelli Archery Team  234-11 273-11 269-18 311-16 1087   0   20  7               
12  14B       4  1  Risoli Nicola         04/029  Arcieri Dlf Voghera    225-14 266-14 277-11 318-13 1086   0   20  8               
13  10A       4  1  Salvatore Gabro       01/001  Arca                   208-17 266-14 271-16 331-06 1076   0   25  6               
14  18B       3  1  Antonioli Andrea      01/015  Arcieri Del Chisone    254-08 255-17 270-17 288-24 1067   0   15  6               
15  13B       4  1  Zanchetta Maurizio    04/029  Arcieri Dlf Voghera    208-17 270-12 275-12 312-14 1065   0   18  9               
16  11A       2  1  De Simone Luca        01/066  Arcieri Iuvenilia      184-22 262-16 285-10 326-09 1057   0   18  4               
17  16B       3  1  Scaroni Giorgio       01/015  Arcieri Del Chisone    213-16 255-17 272-15 312-14 1052   0   10  2               
18  12A       2  1  Giovine Gabriele      01/066  Arcieri Iuvenilia      227-13 278-10 244-21 291-23 1040   0   11  0               
19  10D       4  1  Palascino Mauro       01/051  Arcieri Sentiero Selvag236-10 255-17 219-24 305-20 1015   0   18  4               
20  12D       3  1  La Russa Gabriele     01/051  Arcieri Sentiero Selvag195-21 228-22 274-13 311-16 1008   0   17  1               
21  12B       3  1  Caneva Giovanni       01/018  Arcieri Delle Alpi     197-20 215-24 266-20 308-18 986    0   14  6               
22  19D       3  1  Bertoglio Luca        01/015  Arcieri Del Chisone    174-23 224-23 268-19 298-22 964    0   13  4               
23  11B       3  1  Belmonte Adriano      01/001  Arca                   170-24 249-21 229-22 308-18 956    0   13  5               
24  12C       4  1  Ferrario Roberto      04/029  Arcieri Dlf Voghera    206-19 254-20 201-25 274-25 935    0   7   2               
25  14C       4  1  Di Giovanni Marco     01/018  Arcieri Delle Alpi     140-25 207-25 228-23 301-21 876    0   8   1               
26  16D       3  1  Porri Enrico          04/072  Arcieri Mirasole Ambros117-26 187-26 163-26 230-26 697    0   1   1               

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   24D       1  1  Tamietti Anna         01/002  Arcieri Del Canavese   295-01 321-01 279-01 329-01 1224   0   28  5               
2   24B       2  1  Botto Anna            01/018  Arcieri Delle Alpi     279-03 307-02 273-02 318-03 1177   0   23  8               
3   24C       2  1  Barale Laura          01/015  Arcieri Del Chisone    283-02 289-03 262-04 325-02 1159   0   27  8               
4   26B       4  1  Salvatore Fabiana     01/001  Arca                   269-04 272-04 264-03 311-04 1116   0   16  5               
5   25B       2  1  Visentin Nives        01/052  Arcieri Varian         208-05 271-05 232-05 309-05 1020   0   15  3               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   11C       1  1  Nespoli Mauro         04/029  Arcieri Dlf Voghera    293-01 307-01 327-01 343-01 1270   0   51  23              
2   18C       2  1  Amendolia Luca        01/018  Arcieri Delle Alpi     249-02 304-02 307-02 337-02 1197   0   33  11              
3   10B       2  1  Elentri Massimo       04/029  Arcieri Dlf Voghera    246-03 282-03 293-03 328-03 1149   0   22  6               
4   13A       3  1  Casale Claudio        01/018  Arcieri Delle Alpi     213-04 261-04 274-04 313-04 1061   0   14  7               
5   17C       3  1  Baino Davide          01/036  Astarco Club           161-05 241-05 256-05 301-05 959    0   16  7               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   27B       3  1  Galeano Eleonora      01/051  Arcieri Sentiero Selvag271-03 290-02 280-01 316-01 1157   0   19  4               
2   22D       2  1  Cannariato Monica     01/051  Arcieri Sentiero Selvag281-01 296-01 267-02 308-02 1152   0   20  6               
3   27A       3  1  Grandi Andrea Chiara  04/038  Arcieri Del Sole       277-02 284-03 242-03 277-04 1080   0   14  3               
4   26C       4  1  Tansella Francesca    01/051  Arcieri Sentiero Selvag246-04 257-04 226-04 293-03 1022   0   9   2               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   26A       2  1  Ghiotti Stefano       01/066  Arcieri Iuvenilia      290-02 316-01 295-01 345-01 1246   0   40  11              
2   24A       1  1  Battaini Daniel       01/066  Arcieri Iuvenilia      303-01 267-05 258-03 315-04 1143   0   22  3               
3   25A       2  1  Remoto Federico       01/066  Arcieri Iuvenilia      264-04 273-03 265-02 318-02 1120   0   21  4               
4   22C       2  1  Ferrari Riccardo      04/090  Arcieri Pol. Campionese267-03 278-02 254-06 318-02 1117   0   27  5               
5   22B       1  1  Di Lorenzo Dario      04/038  Arcieri Del Sole       232-05 258-06 256-04 290-07 1036   0   18  5               
6   23B       4  1  Sau Marco             04/122  Pol. Bernareggese      207-08 270-04 255-05 298-06 1030   0   15  3               
7   22A       2  1  Di Stefano Andrea     01/052  Arcieri Varian         212-07 257-07 229-08 299-05 997    0   15  4               
8   27C       3  1  La Russa Gianluca     01/051  Arcieri Sentiero Selvag216-06 240-08 245-07 287-08 988    0   12  2               
9   25D       4  1  Careggio Mattia       01/066  Arcieri Iuvenilia      189-09 152-09 201-09 283-09 825    0   6   2               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   29C       2  1  Rovelli Elisabetta    04/038  Arcieri Del Sole       254-03 310-01 287-01 322-01 1173   0   26  14              
2   28A       3  1  Lombardi Giulia Elisab04/122  Pol. Bernareggese      275-01 299-02 285-02 313-04 1172   0   30  11              
3   29B       4  1  Rolle Stefania        01/066  Arcieri Iuvenilia      256-02 290-04 283-03 319-02 1148   0   23  3               
4   29A       3  1  Torazza Elisa         01/066  Arcieri Iuvenilia      250-04 299-02 253-05 314-03 1116   0   19  5               
5   28C       2  1  Pasquali Serena       01/051  Arcieri Sentiero Selvag224-05 276-05 266-04 303-05 1069   0   11  3               
6   28B       4  1  Todisco Mara          04/122  Pol. Bernareggese      206-06 250-06 220-06 268-06 944    0   7   4               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   30C       4  1  Facchi Riccardo       04/040  Arcieri Della Francesca321-01 329-01 321-01 338-02 1309   0   58  13              
2   32C       2  1  Fanti Luca            01/051  Arcieri Sentiero Selvag309-02 326-02 314-02 352-01 1301   0   56  20              
3   32A  GM   4  1  Bertolino Alessandro  01/049  Arc. Di Pino E Chierese263-04 310-03 281-05 329-03 1183   0   38  12              
4   31B       4  1  Caneva Andrea         01/018  Arcieri Delle Alpi     265-03 281-05 293-03 324-05 1163   0   34  15              
5   32B       4  1  Mendola Riccardo      01/036  Astarco Club           255-06 291-04 288-04 328-04 1162   0   18  8               
6   30D       4  1  Croce Francesco       01/036  Astarco Club           258-05 265-06 275-06 300-06 1098   0   17  4               
7   30A       4  1  Zanchetta Andrea      04/029  Arcieri Dlf Voghera    220-07 0-07   0-07   0-07   220    0   2   1               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   31C  GF   3  1  Bajno Francesca       01/036  Astarco Club           287-02 311-02 301-01 322-01 1221   0   32  9               
2   31A       4  1  Carta Andrea Martina  01/001  Arca                   290-01 314-01 297-02 309-03 1210   0   30  7               
3   30B       4  1  Ferrari Elisa         04/090  Arcieri Pol. Campionese266-03 298-03 279-03 311-02 1154   0   17  5               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   33A       4  1  Nicchi Elena          01/036  Astarco Club           297-01 326-01 301-01 329-01 1253   0   40  18              

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   19A       2  1  De Agazio Ugo         02/007  Arcieri Augusta Praetor233-03 294-01 290-01 335-01 1152   0   28  8               
2   14A       2  1  Gatto Roberto         01/018  Arcieri Delle Alpi     245-02 277-02 278-04 323-02 1123   0   19  6               
3   15B       4  1  Meirone Giuseppe      01/051  Arcieri Sentiero Selvag233-03 256-06 279-03 322-03 1090   0   20  3               
4   15A       2  1  Papero Franco         01/011  Arcieri Biella         221-05 264-03 283-02 316-05 1084   0   18  7               
5   15D       4  1  Bozzola Gianpiero     01/051  Arcieri Sentiero Selvag216-06 262-04 270-05 314-06 1062   0   16  6               
6   16A       2  1  Toso Graziano         01/018  Arcieri Delle Alpi     250-01 248-07 250-07 308-07 1056   0   17  6               
7   11D       3  1  Carbone Giuseppe      01/051  Arcieri Sentiero Selvag185-07 257-05 264-06 317-04 1023   0   18  7               
8   19C       3  1  Deiro Robi            01/016  Compagnia Arcieri Dora 74-08  181-08 236-08 259-08 750    0   3   1               

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   25C       3  1  Volta Giuseppina      01/005  Arcieri Del Gufo       220-01 272-01 274-01 313-01 1079   0   15  5               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1B   JM   1  1  Leotta Andrea         04/068  Arcieri Pol. Solese    325-01 336-01 343-01 356-01 1360   0   84  37              
2   8B        1  1  Ciampolillo Vincenzo  01/037  Arcieri Marengo        325-01 336-01 336-04 354-03 1351   0   74  36              
3   5D        1  1  Botto Giorgio         01/018  Arcieri Delle Alpi     320-03 333-05 339-03 354-03 1346   0   73  29              
4   6B        1  1  Parente Marco         04/068  Arcieri Pol. Solese    317-04 332-09 336-04 353-07 1338   0   65  30              
5   5B        1  1  Castoldi Lorenzo      04/068  Arcieri Pol. Solese    314-05 333-05 333-07 353-07 1333   0   70  27              
6   6C        1  1  Sammartino Giuseppe   01/001  Arca                   308-07 333-05 335-06 354-03 1330   0   68  32              
7   8C        1  1  Oselin Cristian       01/001  Arca                   307-08 336-01 332-08 354-03 1329   0   68  27              
8   6D        2  1  Domenichini Roberto   01/018  Arcieri Delle Alpi     310-06 333-05 325-11 356-01 1324   0   65  32              
9   4C        1  1  Lops Diego            01/018  Arcieri Delle Alpi     295-12 335-04 342-02 351-09 1323   0   62  26              
10  9B        4  1  Battuello Claudio     01/002  Arcieri Del Canavese   306-09 326-11 319-14 351-09 1302   0   64  22              
11  2D        1  1  Luciano Giuseppe      01/051  Arcieri Sentiero Selvag302-10 327-10 314-15 348-11 1291   0   50  18              
12  2A        2  1  Carrozzo Leonardo     01/018  Arcieri Delle Alpi     298-11 319-14 322-13 347-12 1286   0   47  17              
13  7C        2  1  Nogare Sergio         01/001  Arca                   285-13 325-12 323-12 345-13 1278   0   47  22              
14  6A        4  1  Briscese Antonio      01/018  Arcieri Delle Alpi     276-15 325-12 326-10 333-18 1260   0   47  21              
15  7B        1  1  Panont Walter         04/068  Arcieri Pol. Solese    275-16 306-16 327-09 344-14 1252   0   46  14              
16  4A        3  1  Paonna Cesare         02/001  Arcieri Prince I Er    249-17 308-15 306-16 340-15 1203   0   34  13              
17  4B        3  1  Ribaudo Loris Andrea  01/051  Arcieri Sentiero Selvag249-17 295-18 286-17 337-16 1167   0   25  11              
18  2C        4  1  Radicchi Roberto      02/001  Arcieri Prince I Er    238-19 281-19 279-19 334-17 1132   0   32  14              
19  1D        4  1  Ravetta Matteo        04/029  Arcieri Dlf Voghera    202-20 280-20 286-17 303-19 1071   0   13  7               
20  8D        2  1  Giovine Luca          01/066  Arcieri Iuvenilia      285-13 305-17 0-20   0-20   590    0   12  5               

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   20A       1  1  Rolle Cinzia          01/066  Arcieri Iuvenilia      321-01 323-02 313-02 341-01 1298   0   46  13              
2   21B       2  1  Pozzobon Luciana      01/066  Arcieri Iuvenilia      316-02 326-01 314-01 334-03 1290   0   50  13              
3   21A       2  1  Scarzella Fiammetta   01/066  Arcieri Iuvenilia      300-03 315-03 307-03 341-01 1263   0   43  9               
4   21C  VF   4  1  Zanibellato Franca    01/051  Arcieri Sentiero Selvag265-04 301-04 282-04 329-04 1177   0   31  13              
5   20D       4  1  Carabetta Biagina     01/051  Arcieri Sentiero Selvag202-05 246-05 220-05 311-05 979    0   12  2               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   9A   AM   1  1  Greco Pietro          01/051  Arcieri Sentiero Selvag313-01 333-01 328-01 354-01 1328   0   67  23              

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   20B       4  1  Vercelli Arianna      01/051  Arcieri Sentiero Selvag319-01 325-01 298-01 319-01 1261   0   38  10              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   23C  RM   4  1  Melotto Luca          01/051  Arcieri Sentiero Selvag320-01 332-01 317-01 348-01 1317   0   61  19              
2   23D       4  1  Alforno Marco         01/066  Arcieri Iuvenilia      274-03 291-03 287-02 326-02 1178   0   18  6               
3   23A       4  1  Bellizzi Filippo      01/066  Arcieri Iuvenilia      285-02 295-02 277-03 313-03 1170   0   21  4               

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7A        1  1  Pasino Marino         01/018  Arcieri Delle Alpi     315-01 331-02 331-03 348-03 1325   0   60  23              
2   8A        1  1  Salimbeni Ezio        01/018  Arcieri Delle Alpi     311-03 335-01 322-05 349-02 1317   0   54  22              
3   9D        2  1  Varca Ezio            01/051  Arcieri Sentiero Selvag297-06 324-03 326-04 350-01 1297   0   50  15              
4   3C        4  1  Ame' Marco            01/069  Arcieri Conte Rosso    297-06 322-05 332-02 339-10 1290   0   52  23              
5   1C        1  1  Costa Carlo           01/018  Arcieri Delle Alpi     303-04 320-06 320-06 347-04 1290   0   52  16              
6   3A        2  1  Coppa Claudio         01/018  Arcieri Delle Alpi     313-02 316-07 315-07 343-06 1287   0   42  21              
7   9C        2  1  Minari Roberto        01/018  Arcieri Delle Alpi     287-09 312-09 333-01 344-05 1276   0   47  12              
8   5A        1  1  Paciello Francesco    01/001  Arca                   296-08 323-04 311-08 330-11 1260   0   52  24              
9   4D        4  1  Albanese Luigi        01/051  Arcieri Sentiero Selvag301-05 306-11 307-10 342-08 1256   0   44  15              
10  7D        3  1  Piantino Giovanni     01/011  Arcieri Biella         265-10 313-08 305-11 342-08 1225   0   43  5               
11  3D        4  1  Zanapa Luciano        01/051  Arcieri Sentiero Selvag230-11 311-10 309-09 343-06 1193   0   33  13              

12° Trofeo "Reggia di Venaria"
Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Venaria Reale 15/05/2005 (R0501017)
Responsabile: Melotto Marco
Direttore Tiri: Frasca Zaverio
Arbitri: Mellano Piero, D'Angelo Livio,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/004     Arc. Citta' Della Pa6864         OL   SM   SM   1  Alciati Alberto        1252    0     43    14                 
                                       10203        OL   SM   SM   2  Bonafè Marco           1229    0     35    16                 
                                       6662         OL   VM   SM   1  Panico Federico        1213    0     35    9                  
                                                                                             3694    0     113   39                 
                                                                                                                                    
2       01/051     Arcieri Sentiero Sel18004        OL   SM   SM   1  Bergamin Gabriele      1179    0     25    12                 
                                                    OL   SM   SM   4  Cantaro Carlo          1124    0     26    9                  
                                                    OL   SM   SM   4  Palascino Mauro        1015    0     18    4                  
                                                                                             3318    0     69    25                 
                                                                                                                                    
3       01/015     Arcieri Del Chisone 6724         OL   SM   SM   2  Musso Giuseppe         1188    0     26    7                  
                                       15900        OL   SM   SM   3  Antonioli Andrea       1067    0     15    6                  
                                       40028        OL   SM   SM   3  Scaroni Giorgio        1052    0     10    2                  
                                                                                             3307    0     51    15                 
                                                                                                                                    
4       01/066     Arcieri Iuvenilia   7071         OL   SM   SM   3  Cantore Federico       1193    0     33    6                  
                                       33847        OL   SM   SM   2  De Simone Luca         1057    0     18    4                  
                                       7170         OL   SM   SM   2  Giovine Gabriele       1040    0     11    0                  
                                                                                             3290    0     62    10                 
                                                                                                                                    
5       04/072     Arcieri Mirasole Amb3665         OL   SM   SM   1  Deligant Christian     1308    0     63    25                 
                                       41374        OL   SM   SM   1  Guttuso Giuseppe       1151    0     31    12                 
                                       42387        OL   SM   SM   3  Porri Enrico           697     0     1     1                  
                                                                                             3156    0     95    38                 
                                                                                                                                    
6       04/029     Arcieri Dlf Voghera 56310        OL   SM   SM   4  Risoli Nicola          1086    0     20    8                  
                                       50121        OL   SM   SM   4  Zanchetta Maurizio     1065    0     18    9                  
                                       56308        OL   SM   SM   4  Ferrario Roberto       935     0     7     2                  
                                                                                             3086    0     45    19                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel34104        OL   JF   JF   3  Galeano Eleonora       1157    0     19    4                  
                                       42150        OL   JF   JF   2  Cannariato Monica      1152    0     20    6                  
                                       42292        OL   JF   JF   4  Tansella Francesca     1022    0     9     2                  
                                                                                             3331    0     48    12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia   44123        OL   AM   AM   2  Ghiotti Stefano        1246    0     40    11                 
                                       42268        OL   AM   AM   1  Battaini Daniel        1143    0     22    3                  
                                       43801        OL   AM   AM   2  Remoto Federico        1120    0     21    4                  
                                                                                             3509    0     83    18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel50498        OL   VM   VM   4  Meirone Giuseppe       1090    0     20    3                  
                                       55784        OL   VM   VM   4  Bozzola Gianpiero      1062    0     16    6                  
                                       10323        OL   VM   VM   3  Carbone Giuseppe       1023    0     18    7                  
                                                                                             3175    0     54    16                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/068     Arcieri Pol. Solese 21769        CO   JM   SM   1  Leotta Andrea          1360    0     84    37                 
                                       14207        CO   SM   SM   1  Parente Marco          1338    0     65    30                 
                                       17005        CO   SM   SM   1  Castoldi Lorenzo       1333    0     70    27                 
                                                                                             4031    0     219   94                 
                                                                                                                                    
2       01/018     Arcieri Delle Alpi  6745         CO   SM   SM   1  Botto Giorgio          1346    0     73    29                 
                                       46164        CO   SM   SM   2  Domenichini Roberto    1324    0     65    32                 
                                                    CO   SM   SM   1  Lops Diego             1323    0     62    26                 
                                                                                             3993    0     200   87                 
                                                                                                                                    
3       01/001     Arca                6641         CO   SM   SM   1  Sammartino Giuseppe    1330    0     68    32                 
                                       34136        CO   SM   SM   1  Oselin Cristian        1329    0     68    27                 
                                       6945         CO   SM   SM   2  Nogare Sergio          1278    0     47    22                 
                                                                                             3937    0     183   81                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia   34166        CO   SF   SF   1  Rolle Cinzia           1298    0     46    13                 
                                       22409        CO   SF   SF   2  Pozzobon Luciana       1290    0     50    13                 
                                       13467        CO   SF   SF   2  Scarzella Fiammetta    1263    0     43    9                  
                                                                                             3851    0     139   35                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Arcieri Delle Alpi  6968         CO   VM   VM   1  Pasino Marino          1325    0     60    23                 
                                       33839        CO   VM   VM   1  Salimbeni Ezio         1317    0     54    22                 
                                       7149         CO   VM   VM   1  Costa Carlo            1290    0     52    16                 
                                                                                             3932    0     166   61                 
                                                                                                                                    
2       01/051     Arcieri Sentiero Sel7083         CO   VM   VM   2  Varca Ezio             1297    0     50    15                 
                                       13254        CO   VM   VM   4  Albanese Luigi         1256    0     44    15                 
                                       46899        CO   VM   VM   4  Zanapa Luciano         1193    0     33    13                 
                                                                                             3746    0     127   43