Codice Gara:R0504002
Località:CUCCIAGO (CO)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/01/2005 - 09/01/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


4 Indoor Cucciaghese
Pol. Cucciago'80
CUCCIAGO - CO 8/9-01-2005 (R0504002)
Responsabile:  Marco Casartelli
Direttore Tiri:  Marco Ferrari
Arbitri:  Gianfranco Vischi,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         1  2  Frangilli Michele          04/020   C. Arcieri Monica         293-01    296-01    589    0   49  11            
2   6B         1  1  Deligant Christian         04/072   Arc. Mirasole A           289-02    283-02    572    0   38  16            
3   4A         1  2  Baron David Mark           04/020   C. Arcieri Monica         276-05    282-03    558    0   28  25            
4   6D         2  1  Gafforelli Claudio         04/060   Arcieri Dell'Airone       280-04    278-04    558    0   26  27            
5   1D         3  1  Andreotti Gianpaolo        04/116   Pol.Cucciago'80           281-03    268-08    549    0   23  23            
6   6C         1  1  Guttuso Giuseppe           04/072   Arc. Mirasole A           273-06    276-05    549    0   21  29            
7   5A         2  3  Galeotti Maurizio          04/115   Arc.Valceresio            266-09    275-06    541    0   22  24            
8   2A         3  3  Chiavelli Marco            04/115   Arc.Valceresio            268-08    271-07    539    0   16  30            
9   3C         3  1  Parravicini Roberto        04/116   Pol.Cucciago'80           266-09    268-08    534    0   22  17            
10  7C         3  2  Ieronimo Agostino          04/025   Arci. Cologno Monzese     269-07    262-10    531    0   18  23            
11  4D         3  2  Daverio Walter             04/020   C. Arcieri Monica         254-13    258-12    512    1   14  24            
12  4A         3  1  Zamburlini Luca            04/116   Pol.Cucciago'80           253-15    255-13    508    0   12  24            
13  7A         3  2  Tonetti Marco              04/020   C. Arcieri Monica         262-11    240-20    502    0   12  21            
14  3C         3  3  Cerlenco Marco          04/068   Pol.Solese                254-13    247-15    501    0   11  22            
15  9B         3  3  Panizza Luca               04/138   Bresso Archery Team       252-17    244-16    496    0   11  20            
16  1D         4  3  Lazzari Ilario             04/115   Arc.Valceresio            253-15    242-18    495    0   12  13            
17  1B         3  2  Carini Livio               04/116   Pol.Cucciago'80           235-22    259-11    494    0   11  24            
18  9D         3  3  Frigerio Stefano           04/037   Comp. Monza               249-19    243-17    492    0   11  19            
19  2A         4  2  Leporati Alessandro        04/116   Pol.Cucciago'80           250-18    242-18    492    0   11  18            
20  4B         3  2  Sistori Riccardo           04/025   Arci. Cologno Monzese     260-12    230-22    490    1   14  16            
21  6C         3  2  Magnaghi Carlo Angelo      04/020   C. Arcieri Monica         245-20    233-21    478    0   10  14            
22  7C         4  1  Pusceddu Mauro             04/060   Arcieri Dell'Airone       230-24    248-14    478    0   4   24            
23  2D         4  1  Pusceddu Emanuele          04/060   Arcieri Dell'Airone       244-21    229-23    473    0   12  12            
24  8A         4  1  Casati Roberto             04/116   Pol.Cucciago'80           232-23    215-26    447    1   6   14            
25  1B         3  3  Porri Enrico               04/072   Arc. Mirasole A           219-25    224-25    443    0   3   15            
26  5C         4  1  Zapparoli Marco            04/098   Arc. La Sorgente          208-27    228-24    436    1   7   14            
27  3B         4  3  Mercalli Mauro             04/042   Arcieri Vigevano          212-26    215-26    427    2   10  6             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         1  3  Maffioli Elena             04/020   C. Arcieri Monica         283-01    280-01    563    0   26  31            
2   10A        1  3  Banchelli Gaia             04/020   C. Arcieri Monica         283-01    277-02    560    0   30  24            
3   4C         4  3  Pedone Francesca           04/090   Arc. Pol. Campionese      271-03    257-05    528    0   21  13            
4   3D         3  2  Moschini Annamaria         04/020   C. Arcieri Monica         259-04    254-06    513    1   14  23            
5   4B         3  3  Zanuso Mavi Ant            04/068   Pol.Solese                246-06    259-03    505    0   10  26            
6   10D        3  3  Pisanello Tommasa          04/020   C. Arcieri Monica         242-07    259-03    501    1   17  15            
7   10C        3  3  Rizzello Enza              04/115   Arc.Valceresio            254-05    230-09    484    0   8   13            
8   6B         4  2  Marcon Cristina            04/025   Arci. Cologno Monzese     240-08    234-08    474    0   10  13            
9   4A         3  3  Catalfamo Salvina          04/115   Arc.Valceresio            208-10    239-07    447    0   8   18            
10  10B        4  3  Savini Monica              04/138   Bresso Archery Team       210-09    208-11    418    0   4   8             
11  5B         4  2  Manzoni Monica             04/025   Arci. Cologno Monzese     190-11    210-10    400    1   2   10            
12  6C         4  3  Piubellini Paola           04/090   Arc. Pol. Campionese      163-12    194-12    357    1   5   6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         2  1  Molinari Paolo             04/019   Stadium Besozzo           271-02    282-01    553    0   29  19            
2   5D         3  3  Dotto Marco                04/020   C. Arcieri Monica         270-03    270-02    540    0   20  27            
3   3C    AM   4  2  Di Lorenzo Dario           04/038   Arcieri Del Sole          273-01    261-03    534    0   19  24            
4   7B         4  2  Covelli Daniele            04/038   Arcieri Del Sole          254-04    247-05    501    0   9   18            
5   6A         3  3  Tavernelli Stefano         04/115   Arc.Valceresio            237-05    251-04    488    4   12  25            
6   1C    AM   4  1  Alberti Fabio              04/038   Arcieri Del Sole          207-06    245-06    452    0   7   13            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         3  2  Grandi Andrea Chiara       04/038   Arcieri Del Sole          260-01    260-01    520    0   15  20            
2   8C         4  2  Gabardi Elena              04/038   Arcieri Del Sole          235-02    246-02    481    3   14  20            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         2  1  Gabbiadini Lorenzo         04/020   C. Arcieri Monica         271-01    276-01    547    0   25  22            
2   8A         2  3  Ferrari Riccardo           04/090   Arc. Pol. Campionese      257-03    272-02    529    0   19  25            
3   6B    RM   4  3  Avis Alessandro            04/020   C. Arcieri Monica         263-02    245-04    508    1   12  25            
4   8D         3  3  Monti Mirko                04/020   C. Arcieri Monica         244-04    253-03    497    0   13  17            
5   5C         3  3  Menardo Michael            04/042   Arcieri Vigevano          236-05    244-05    480    0   10  14            
6   2D         3  2  Giudici Federico           04/020   C. Arcieri Monica         222-06    240-06    462    0   10  12            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D         4  1  Oriani Lea                 04/098   Arc. La Sorgente          172-01    164-01    336    3   2   9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         2  2  Pavanello Riccardo         04/038   Arcieri Del Sole          266-01    265-01    531    0   13  30            
2   6D         4  2  Ferrari Roberto            04/038   Arcieri Del Sole          243-02    235-02    478    0   8   15            
3   9A    GM   4  1  Alberti Luca               04/038   Arcieri Del Sole          230-03    225-03    455    1   8   10            
4   3A         4  1  Cardin Luca                04/116   Pol.Cucciago'80           168-04    193-04    361    2   4   6             
5   1B         4  1  Oketayot Isaiah            04/116   Pol.Cucciago'80           140-05    122-05    262    13  1   5             
6   8B         4  1  Fontana Stefano            04/098   Arc. La Sorgente          124-06    118-06    242    9   1   3             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A    GF   0  1  Padovan Arianna            04/038   Arcieri Del Sole          229-01    209-02    438    0   5   11            
2   9A         4  3  Ferrari Elisa              04/090   Arc. Pol. Campionese      227-02    211-01    438    1   6   12            
3   5B         4  3  Vigano' Vittoria           04/090   Arc. Pol. Campionese      149-03    170-03    319    4   2   6             
4   2C         4  1  Boraso Samanta             04/116   Pol.Cucciago'80           108-04    55-04     163    28  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         4  2  Giudici Francesco          04/020   C. Arcieri Monica         232-01    244-01    476    1   11  18            
2   1C         4  3  Avis Lorenzo               04/020   C. Arcieri Monica         230-02    212-02    442    0   7   16            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  3  Robotti Camilla            04/090   Arc. Pol. Campionese      228-01    221-01    449    0   7   14            
2   1A         0  2  Casartelli Alice           04/116   Pol.Cucciago'80           18-02     12-02     30     52  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         3  1  Zoldan Maurizio            04/068   Pol.Solese                283-02    283-01    566    0   36  17            
2   5D         2  2  Tagnin Gianni              04/116   Pol.Cucciago'80           283-02    283-01    566    0   31  24            
3   7C         2  3  Cristiani Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          287-01    278-03    565    0   32  22            
4   8D         2  2  Zoni Mauro                 04/020   C. Arcieri Monica         276-06    278-03    554    0   28  21            
5   7A         2  3  Dalla Ca Di Dio Enrico     04/025   Arci. Cologno Monzese     277-05    277-05    554    0   25  25            
6   3A         2  3  Corvaglia Antonio          04/115   Arc.Valceresio            280-04    263-12    543    0   20  27            
7   6A         2  1  Napoli Alessandro          04/068   Pol.Solese                272-09    267-07    539    0   22  30            
8   7B         2  1  Lorenzetto Francesco       04/068   Pol.Solese                273-07    264-10    537    0   20  21            
9   7D         3  3  Balsamo Franco             04/025   Arci. Cologno Monzese     273-07    264-10    537    0   18  28            
10  2D         4  3  Orioli Primo               04/025   Arci. Cologno Monzese     256-14    266-08    522    0   18  23            
11  7D         3  1  Balestreri Aurelio         04/098   Arc. La Sorgente          252-16    270-06    522    0   10  30            
12  5A         4  2  Frangilli Vittorio         04/020   C. Arcieri Monica         266-11    255-14    521    0   14  24            
13  8C         0  3  Tulino Nunzio              04/025   Arci. Cologno Monzese     255-15    265-09    520    0   16  25            
14  2A         3  1  Viscuso Vincenzo           04/020   C. Arcieri Monica         267-10    252-15    519    0   14  25            
15  2B         3  2  Tarallo Giorgio            04/025   Arci. Cologno Monzese     263-12    245-19    508    0   13  18            
16  2C         3  2  Colombo Giancarlo          04/024   Pol. Besanese             257-13    250-16    507    0   14  16            
17  2C         4  3  Paltrinieri Renzo          04/090   Arc. Pol. Campionese      247-17    248-17    495    0   12  14            
18  8B         3  3  Paltrinieri Giovani        04/025   Arci. Cologno Monzese     228-22    263-12    491    0   12  19            
19  7B         4  3  Avis Stephen               04/020   C. Arcieri Monica         242-19    247-18    489    0   10  21            
20  3B         4  1  Pazzini Alberto            04/019   Stadium Besozzo           243-18    236-21    479    1   8   22            
21  5D         3  1  Nodari Alberto             04/127   Shadow Archery            229-21    239-20    468    0   7   11            
22  7A         4  1  Colferai Primo             04/127   Shadow Archery            217-24    235-22    452    0   9   10            
23  2B         4  3  Bacchini Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          222-23    227-23    449    0   10  13            
24  9C         4  1  Fuse' Giancarlo            04/127   Shadow Archery            235-20    211-24    446    1   7   12            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Wong Chong Christine       04/020   C. Arcieri Monica         192-01    211-01    403    0   7   8             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         4  2  Accorsi Alberto            04/116   Pol.Cucciago'80           191-01    169-01    360    0   4   10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         3  1  Mausoli Irene              04/038   Arcieri Del Sole          192-01    202-01    394    2   2   13            

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         4  2  Consonni Marianna          04/038   Arcieri Del Sole          183-01    206-01    389    2   4   7             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         3  1  Colombo Camillo            04/093   Comp.Archi                192-01    197-01    389    0   1   8             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         0  2  Maran Barbara              04/038   Arcieri Del Sole          141-01    131-01    272    9   1   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         3  1  Daghetti Luigi             04/060   Arcieri Dell'Airone       251-01    250-01    501    0   9   20            
2   11C        1  3  Albertin Galliano          04/060   Arcieri Dell'Airone       250-02    247-02    497    0   12  15            
3   4B         3  1  Bricconi Giuseppe          04/098   Arc. La Sorgente          239-03    233-04    472    0   8   12            
4   11B        3  3  Palmieri Vincenzo          04/098   Arc. La Sorgente          236-04    225-05    461    0   4   16            
5   11D        2  3  Borella Luciano            04/060   Arcieri Dell'Airone       210-05    235-03    445    0   7   14            
6   11A        0  3  Tardani Claudio            04/020   C. Arcieri Monica         183-06    153-06    336    4   4   13            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         4  1  Fedele Marina              04/098   Arc. La Sorgente          157-01    171-01    328    5   3   6             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        1  1  Plebani Marco              04/004   Arcieri Malpaga           290-01    291-01    581    0   41  19            
2   10D        1  1  Pompeo Antonio             02/007   Augusta Praetoria         287-03    291-01    578    0   39  20            
3   10A        2  1  Maggetti Claudio           ch/loc   Arc. Locarno Ch           287-03    288-04    575    0   35  25            
4   12B        1  1  Bresciani Alessio          04/019   Stadium Besozzo           287-03    287-06    574    0   34  26            
5   10A        4  2  Marelli Claudio            04/005   A.L.T.A. Como             287-03    286-07    573    0   33  27            
6   12C        1  3  Castoldi Lorenzo           04/037   Comp. Monza               284-08    288-04    572    0   33  26            
7   11D        1  2  Lombardi Pasquale          04/093   Comp.Archi                289-02    283-10    572    0   32  28            
7   12D        2  3  Zago Luca                  04/115   Arc.Valceresio            287-03    285-08    572    0   32  28            
9   9B         1  2  Lodetti Alessandro         04/093   Comp.Archi                282-10    289-03    571    0   31  29            
10  12A        3  2  Sabbioni Paolo             04/024   Pol. Besanese             284-08    282-12    566    0   27  32            
11  12D        1  2  Radice Roberto             04/093   Comp.Archi                281-11    284-09    565    0   26  17            
12  12C        2  1  Rinaldi Mauro              04/093   Comp.Archi                280-12    282-12    562    0   22  38            
13  11C        2  2  Gallo Giancarlo            04/116   Pol.Cucciago'80           277-15    283-10    560    0   20  40            
14  12A        3  3  Gobbo Mauro                04/068   Pol.Solese                279-13    279-14    558    0   23  33            
15  12B        2  2  De Cillis Gianfranco       04/093   Comp.Archi                279-13    278-16    557    0   20  37            
16  12B   VM   4  3  Luthi Marino               04/115   Arc.Valceresio            275-16    278-16    553    0   16  41            
16  10C        2  1  Martini Gabriele           04/115   Arc.Valceresio            274-17    279-14    553    0   16  41            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         1  2  Roncoroni Mirca            04/005   A.L.T.A. Como             279-01    275-01    554    0   20  34            
2   11B        4  1  Gaetani Aloha              04/093   Comp.Archi                265-02    268-02    533    0   11  35            
3   9C         4  2  Astorino Teresa            04/116   Pol.Cucciago'80           257-03    249-03    506    0   3   33            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        2  2  Gallo Davide               04/116   Pol.Cucciago'80           284-01    287-01    571    0   31  29            
2   11A        4  1  Boraso Maikol              04/116   Pol.Cucciago'80           213-02    179-02    392    11  6   13            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        4  1  Gallo Simone               04/116   Pol.Cucciago'80           285-01    282-01    567    0   27  33            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        2  2  Zanchettin Giorgio         04/116   Pol.Cucciago'80           285-01    288-01    573    0   34  25            
2   11B        2  2  Di Gioia Michele           04/005   A.L.T.A. Como             282-02    281-04    563    0   23  37            
3   11C        1  1  Rossi Antonio              04/006   A. Castiglione O          275-03    287-02    562    0   24  34            
4   10B        3  2  Vigano Carlo               04/024   Pol. Besanese             270-05    283-03    553    0   20  33            
5   10C        4  2  Malara Demetrio            09/064   Arcieri Balla Coi Lupi    274-04    273-05    547    0   14  39            
6   12D        4  1  Cappelletti Osvaldo        04/116   Pol.Cucciago'80           258-06    249-07    507    1   5   34            
7   10B        4  1  Gaetani Daniele            04/093   Comp.Archi                243-07    251-06    494    3   8   29            

4 Indoor Cucciaghese
Pol. Cucciago'80
CUCCIAGO - CO 8/9-01-2005 (R0504002)
Responsabile:  Marco Casartelli
Direttore Tiri:  Marco Ferrari
Arbitri:  Gianfranco Vischi,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     C. Arcieri Monica   003671       OL   SM   SM   1  Frangilli Michele      589     0     49    11                 
                                       014250       OL   SM   SM   1  Baron David Mark       558     0     28    25                 
                                       048895       OL   SM   SM   3  Daverio Walter         512     1     14    24                 
                                                                                             1659    1     91    60                 
                                                                                                                                    
2       04/116     Pol.Cucciago'80     004359       OL   SM   SM   3  Andreotti Gianpaolo    549     0     23    23                 
                                       050759       OL   SM   SM   3  Parravicini Roberto    534     0     22    17                 
                                       048777       OL   SM   SM   3  Zamburlini Luca        508     0     12    24                 
                                                                                             1591    0     57    64                 
                                                                                                                                    
3       04/115     Arc.Valceresio      039710       OL   SM   SM   2  Galeotti Maurizio      541     0     22    24                 
                                       042770       OL   SM   SM   3  Chiavelli Marco        539     0     16    30                 
                                       009320       OL   SM   SM   4  Lazzari Ilario         495     0     12    13                 
                                                                                             1575    0     50    67                 
                                                                                                                                    
4       04/072     Arc. Mirasole A     003665       OL   SM   SM   1  Deligant Christian     572     0     38    16                 
                                       041374       OL   SM   SM   1  Guttuso Giuseppe       549     0     21    29                 
                                       042387       OL   SM   SM   3  Porri Enrico           443     0     3     15                 
                                                                                             1564    0     62    60                 
                                                                                                                                    
5       04/060     Arcieri Dell'Airone 004113       OL   SM   SM   2  Gafforelli Claudio     558     0     26    27                 
                                       021810       OL   SM   SM   4  Pusceddu Mauro         478     0     4     24                 
                                       047816       OL   SM   SM   4  Pusceddu Emanuele      473     0     12    12                 
                                                                                             1509    0     42    63                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     C. Arcieri Monica   004473       OL   SF   SF   1  Maffioli Elena         563     0     26    31                 
                                       041316       OL   SF   SF   1  Banchelli Gaia         560     0     30    24                 
                                       014249       OL   SF   SF   3  Moschini Annamaria     513     1     14    23                 
                                                                                             1636    1     70    78                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    048896       OL   AM   JM   4  Di Lorenzo Dario       534     0     19    24                 
                                       054805       OL   JM   JM   4  Covelli Daniele        501     0     9     18                 
                                       035512       OL   AM   JM   4  Alberti Fabio          452     0     7     13                 
                                                                                             1487    0     35    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     C. Arcieri Monica   035530       OL   AM   AM   2  Gabbiadini Lorenzo     547     0     25    22                 
                                       056855       OL   RM   AM   4  Avis Alessandro        508     1     12    25                 
                                       016668       OL   AM   AM   3  Monti Mirko            497     0     13    17                 
                                                                                             1552    1     50    64                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/038     Arcieri Del Sole    041029       OL   RM   RM   2  Pavanello Riccardo     531     0     13    30                 
                                       034358       OL   RM   RM   4  Ferrari Roberto        478     0     8     15                 
                                       044137       OL   GM   RM   4  Alberti Luca           455     1     8     10                 
                                                                                             1464    1     29    55                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/068     Pol.Solese          004101       OL   VM   VM   3  Zoldan Maurizio        566     0     36    17                 
                                       017587      OL   VM   VM   2  Napoli Alessandro      539     0     22    30                 
                                       011580       OL   VM   VM   2  Lorenzetto Francesco   537     0     20    21                 
                                                                                             1642    0     78    68                 
                                                                                                                                    
2       04/025     Arci. Cologno Monzes014127       OL   VM   VM   2  Dalla Ca Di Dio Enrico 554     0     25    25                 
                                       004478       OL   VM   VM   3  Balsamo Franco         537     0     18    28                 
                                       048243       OL   VM   VM   4  Orioli Primo           522     0     18    23                 
                                                                                             1613    0     61    76                 
                                                                                                                                    
3       04/020     C. Arcieri Monica   040159       OL   VM   VM   2  Zoni Mauro             554     0     28    21                 
                                       0            OL   VM   VM   4  Frangilli Vittorio     521     0     14    24                 
                                       004246       OL   VM   VM   3  Viscuso Vincenzo       519     0     14    25                 
                                                                                             1594    0     56    70                 
                                                                                                                                    
4       04/127     Shadow Archery      041012       OL   VM   VM   3  Nodari Alberto         468     0     7     11                 
                                       052430       OL   VM   VM   4  Colferai Primo         452     0     9     10                 
                                       047413       OL   VM   VM   4  Fuse' Giancarlo        446     1     7     12                 
                                                                                             1366    1     23    33                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/060     Arcieri Dell'Airone 013893       AN   VM   VM   3  Daghetti Luigi         501     0     9     20                 
                                       004329       AN   VM   VM   1  Albertin Galliano      497     0     12    15                 
                                       003960       AN   VM   VM   2  Borella Luciano        445     0     7     14                 
                                                                                             1443    0     28    49                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/093     Comp.Archi          010944       CO   SM   SM   1  Lombardi Pasquale      572     0     32    28                 
                                       008160       CO   SM   SM   1  Lodetti Alessandro     571     0     31    29                 
                                       035157       CO   SM   SM   1  Radice Roberto         565     0     26    17                 
                                                                                             1708    0     89    74                 
                                                                                                                                    
2       04/115     Arc.Valceresio      048989       CO   SM   SM   2  Zago Luca              572     0     32    28                 
                                       009323       CO   SM   SM   2  Martini Gabriele       553     0     16    41                 
                                       055651       CO   VM   SM   4  Luthi Marino           553     0     16    41                 
                                                                                             1678    0     64    110                
                                                                                                                                    

4 Indoor Cucciaghese
Pol. Cucciago'80
CUCCIAGO - CO 8/9-01-2005 (R0504002)
Responsabile:  Marco Casartelli
Direttore Tiri:  Marco Ferrari
Arbitri:  Gianfranco Vischi,,,


Assoluti Maschile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome         Sigla    Societa              Qual   1/32  1/16  1/8   1/4  Semif  Finali           
1   5C   OL   SM   SM   4  Zapparoli Marco      04/098  Arc. La Sorgente      436   0                                               
1   4D   OL   SM   SM   3  Daverio Walter       04/020  C. Arcieri Monica     512   0                                               
1   7A   OL   SM   SM   3  Tonetti Marco        04/020  C. Arcieri Monica     502   0                                               
1   7B   OL   VM   VM   2  Lorenzetto Francesco 04/068  Pol.Solese            537   0                                               
1   4B   OL   SM   SM   3  Sistori Riccardo     04/025  Arci. Cologno Monzese 490   0                                               
1   3A   OL   VM   VM   2  Corvaglia Antonio    04/115  Arc.Valceresio        543   0                                               
1   6C   OL   SM   SM   3  Magnaghi Carlo Angelo04/020  C. Arcieri Monica     478   0                                               
1   1D   OL   SM   SM   3  Andreotti Gianpaolo  04/116  Pol.Cucciago'80       549   0                                               
1   5D   OL   VM   VM   3  Nodari Alberto       04/127  Shadow Archery        468   0                                               
1   3C   OL   AM   JM   4  Di Lorenzo Dario     04/038  Arcieri Del Sole      534   0                                               
1   9D   OL   SM   SM   3  Frigerio Stefano     04/037  Comp. Monza           492   0                                               
1   5A   OL   VM   VM   4  Frangilli Vittorio   04/020  C. Arcieri Monica     521   0                                               
1   8D   OL   AM   AM   3  Monti Mirko          04/020  C. Arcieri Monica     497   0                                               
1   4A   OL   SM   SM   1  Baron David Mark     04/020  C. Arcieri Monica     558   0                                               
1   8A   OL   SM   SM   4  Casati Roberto       04/116  Pol.Cucciago'80       447   0                                               
1   6D   OL   SM   SM   2  Gafforelli Claudio   04/060  Arcieri Dell'Airone   558   0                                               
1   2B   OL   VM   VM   4  Bacchini Francesco   04/042  Arcieri Vigevano      449   0                                               
1   7D   OL   VM   VM   3  Balestreri Aurelio   04/098  Arc. La Sorgente      522   0                                               
1   9B   OL   SM   SM   3  Panizza Luca         04/138  Bresso Archery Team   496   0                                               
1   7C   OL   SM   SM   3  Ieronimo Agostino    04/025  Arci. Cologno Monzese 531   0                                               
1   1B   OL   SM   SM   3  Carini Livio         04/116  Pol.Cucciago'80       494   0                                               
1   2B   OL   JM   JM   2  Molinari Paolo       04/019  Stadium Besozzo       553   0                                               
1   2D   OL   AM   AM   3  Giudici Federico     04/020  C. Arcieri Monica     462   0                                               
1   5A   OL   SM   SM   2  Galeotti Maurizio    04/115  Arc.Valceresio        541   0                                               
1   3B   OL   VM   VM   4  Pazzini Alberto      04/019  Stadium Besozzo       479   0                                               
1   2A   OL   SM   SM   3  Chiavelli Marco      04/115  Arc.Valceresio        539   0                                               
1   7B   OL   VM   VM   4  Avis Stephen         04/020  C. Arcieri Monica     489   0                                               
1   2B   OL   VM   VM   3  Tarallo Giorgio      04/025  Arci. Cologno Monzese 508   0                                               
1   2C   OL   VM   VM   3  Colombo Giancarlo    04/024  Pol. Besanese         507   0                                               
1   6B   OL   SM   SM   1  Deligant Christian   04/072  Arc. Mirasole A       572   0                                               
1   3B   OL   SM   SM   4  Mercalli Mauro       04/042  Arcieri Vigevano      427   0                                               
1   9A   OL   SM   SM   1  Frangilli Michele    04/020  C. Arcieri Monica     589   0                                               
1   4A   OL   SM   SM   3  Zamburlini Luca      04/116  Pol.Cucciago'80       508   0                                               
1   6B   OL   RM   AM   4  Avis Alessandro      04/020  C. Arcieri Monica     508   0                                               
1   6A   OL   VM   VM   2  Napoli Alessandro    04/068  Pol.Solese            539   0                                               
1   6A   OL   JM   JM   3  Tavernelli Stefano   04/115  Arc.Valceresio        488   0                                               
1   5D   OL   JM   JM   3  Dotto Marco          04/020  C. Arcieri Monica     540   0                                               
1   5C   OL   AM   AM   3  Menardo Michael      04/042  Arcieri Vigevano      480   0                                               
1   7A   OL   VM   VM   2  Dalla Ca Di Dio Enric04/025  Arci. Cologno Monzese 554   0                                               
1   7A   OL   VM   VM   4  Colferai Primo       04/127  Shadow Archery        452   0                                               
1   8A   OL   AM   AM   2  Ferrari Riccardo     04/090  Arc. Pol. Campionese  529   0                                               
1   1D   OL   SM   SM   4  Lazzari Ilario       04/115  Arc.Valceresio        495   0                                               
1   2D   OL   VM   VM   4  Orioli Primo         04/025  Arci. Cologno Monzese 522   0                                               
1   2C   OL   VM   VM   4  Paltrinieri Renzo    04/090  Arc. Pol. Campionese  495   0                                               
1   8D   OL   VM   VM   2  Zoni Mauro           04/020  C. Arcieri Monica     554   0                                               
1   1C   OL   AM   JM   4  Alberti Fabio        04/038  Arcieri Del Sole      452   0                                               
1   7C   OL   VM   VM   2  Cristiani Carlo      04/042  Arcieri Vigevano      565   0                                               
1   9C   OL   VM   VM   4  Fuse' Giancarlo      04/127  Shadow Archery        446   0                                               
1   8C   OL   VM   VM   0  Tulino Nunzio        04/025  Arci. Cologno Monzese 520   0                                               
1   7B   OL   JM   JM   4  Covelli Daniele      04/038  Arcieri Del Sole      501   0                                               
1   3C   OL   SM   SM   3  Parravicini Roberto  04/116  Pol.Cucciago'80       534   0                                               
1   2A   OL   SM   SM   4  Leporati Alessandro  04/116  Pol.Cucciago'80       492   0                                               
1   6C   OL   SM   SM   1  Guttuso Giuseppe     04/072  Arc. Mirasole A       549   0                                               
1   2D   OL   SM   SM   4  Pusceddu Emanuele    04/060  Arcieri Dell'Airone   473   0                                               
1   5A   OL   AM   AM   2  Gabbiadini Lorenzo   04/020  C. Arcieri Monica     547   0                                               
1   7C   OL   SM   SM   4  Pusceddu Mauro       04/060  Arcieri Dell'Airone   478   0                                               
1   7D   OL   VM   VM   3  Balsamo Franco       04/025  Arci. Cologno Monzese 537   0                                               
1   8B   OL   VM   VM   3  Paltrinieri Giovani  04/025  Arci. Cologno Monzese 491   0                                               
1   2A   OL   VM   VM   3  Viscuso Vincenzo     04/020  C. Arcieri Monica     519   0                                               
1   3C   OL   SM   SM   3  Cerlenco Marco    04/068  Pol.Solese            501   0                                               
1   5D   OL   VM   VM   2  Tagnin Gianni        04/116  Pol.Cucciago'80       566   0                                               
1   1B   OL   SM   SM   3  Porri Enrico         04/072  Arc. Mirasole A       443   0                                               
1   8D   OL   VM   VM   3  Zoldan Maurizio      04/068  Pol.Solese            566   0