Codice Gara:R0506015
Località:FRASSENELLE
FITA
Data di svolgimento:05/06/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

3 FITA " CITTA' DI FRASSINELLE
Ass. Sport. Dilet.: Comp. Arc. Rov.
FRASSINELLE POLESINE (RO) 05/06/05 (RO506015)
Responsabile:Giorgio ALBIERI
Direttore Tiri:Giorgio ALBIERI
Arbitri:PERETTO Roberto,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13B       0  1  Asciore Gennaro       08/011  Arcieri Il Guercino    220-05 271-03 302-01 334-01 1127   0   24  6               
2   9D   VM   2  1  Galavotti Cesare      08/061  Arcieri Bondeno        235-03 275-02 263-04 322-02 1095   0   19  6               
3   11A       2  1  Bergonzini Marco      08/008  Arc. Duca Obizzo Iii D'238-02 288-01 265-03 286-07 1077   0   19  2               
4   8A        0  1  Trovo' Cristian       06/030  Arcieri Saccisica      240-01 242-06 287-02 301-06 1070   0   10  5               
5   10A       3  1  De Battisti Stefano   08/057  Arc. Bal. Filippo Arios233-04 258-04 247-06 307-04 1045   0   23  6               
6   13A       3  1  Blo Cesare            08/061  Arcieri Bondeno        220-05 229-07 237-07 305-05 991    0   19  5               
7   12A       4  1  Fava Andrea           08/061  Arcieri Bondeno        180-07 244-05 256-05 309-03 989    0   17  7               
8   9B        0  1  Paterni Alessio       07/001  Ass.Sport.Comp.Arc. Tri164-08 175-08 234-08 252-08 825    0   5   2               
9   11B       4  1  Chiarelli Cristiano   08/046  Arcieri Laghesi        32-09  101-09 131-09 142-09 406    0   0   0               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8B        0  1  Nespoli Mauro         04/029  Arcieri Dlf Voghera    288-01 310-01 310-01 341-01 1249   0   42  11              
2   10B       0  1  Elentri Massimo       04/029  Arcieri Dlf Voghera    214-03 273-02 278-02 317-02 1082   0   14  4               
3   12B       0  1  Cavagna Andrea        06/015  Arcieri Padovani       234-02 257-03 271-03 315-03 1077   0   13  2               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   6A        4  1  Cavicchiolli Mauro    08/061  Arcieri Bondeno        263-01 303-01 281-01 321-01 1168   0   22  11              

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   3A        0  1  Venturini Elisa       06/001  Arcieri Scaligeri      275-01 288-01 298-01 307-01 1168   0   30  9               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1B        4  1  Trombin Andrea        06/009  Arcieri Rovigo         202-01 240-01 235-01 284-01 961    0   8   2               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        0  1  Mostarda Ambra        06/024  Arcieri Sagittario     288-01 308-01 304-01 307-01 1207   0   31  12              

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7B        0  1  Longo Laura           06/041  Arcieri Marco Polo     310-01 319-01 326-01 347-01 1302   0   52  7               

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   7A        4  1  Giberti Mirco         08/042  Arcieri Dell'Ortica    285-01 314-01 299-01 332-01 1230   0   29  8               

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14A       0  1  Mischiati Franco      06/009  Arcieri Rovigo         203-01 276-01 256-01 292-01 1027   0   10  4               

3 FITA " CITTA' DI FRASSINELLE
Ass. Sport. Dilet.: Comp. Arc. Rov.
FRASSINELLE POLESINE (RO) 05/06/05 (RO506015)
Responsabile:Giorgio ALBIERI
Direttore Tiri:Giorgio ALBIERI
Arbitri:PERETTO Roberto,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/061     Arcieri Bondeno     1712         OL   VM   SM   2  Galavotti Cesare       1095    0     19    6                  
                                       1571         OL   SM   SM   3  Blo Cesare             991     0     19    5                  
                                                    OL   SM   SM   4  Fava Andrea            989     0     17    7                  
                                                                                             3075    0     55    18