Codice Gara:R0509043
(VEDI Invito)
Località:S.ALBINO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/10/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09063 - A.P.D. S.Albino Terme
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

7 torneo di tiro con l'arco Indoor 18 metri
Arcieri del Parce -S.Albino-
S.Albino di Montepulciano 16 ottobre 2005 (r0509043)
Responsabile:Bibiani Fabio
Direttore Tiri:Pifferi Giorgio
Arbitri:Tassini Luciano,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         2  1  Mariucci Simone            11/016   Arcieri Simba             271-01    268-02    539    0   24  19            
2   4B         0  1  Cesari Marco               09/065   Arcieri Del Micco         262-03    272-01    534    0   20  24            
3   3D         3  1  Ricci Corrado              11/016   Arcieri Simba             269-02    256-04    525    0   16  20            
4   5A         3  2  Bettelli Luigi             11/001   U.S. Braccio Fortebraccio 257-04    263-03    520    0   14  26            
5   2B         4  2  Rapiti Francesco           12/008   Arcieri Falisci Montefiasc256-05    256-04    512    1   15  21            
6   3B         0  1  Galastri Fabio             09/054   Arcieri Della Chimera     232-07    254-06    486    0   6   23            
7   1B         4  2  Baldassi Danilo            12/008   Arcieri Falisci Montefiasc242-06    236-07    478    0   11  16            
8   1D         0  1  Borri Carlo                09/015   Arcieri Senesi            174-08    211-08    385    1   2   11            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D    AM   0  1  Bennati Jacopo             09/013   Arcieri Castiglionesi     277-01    263-01    540    0   18  29            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         0  1  Michelotti Marco           09/065   Arcieri Del Micco         141-01    141-01    282    6   1   3             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         3  2  Natalini Loris             12/008   Arcieri Falisci Montefiasc259-02    261-01    520    0   11  28            
2   4C         2  1  Pelucchini Ferdinando      09/013   Arcieri Castiglionesi     262-01    257-02    519    0   18  17            
3   4B         3  2  Roncella Renato            12/008   Arcieri Falisci Montefiasc242-03    251-03    493    0   10  16            
4   3A         3  2  Bonta' Renzo               12/008   Arcieri Falisci Montefiasc222-04    250-04    472    0   9   13            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  1  Michelotti Massimiliano    09/065   Arcieri Del Micco         244-01    241-03    485    0   6   17            
2   4A         0  2  Petrinotti Enrico          11/008   Arcieri Barbacane         237-02    244-02    481    0   9   12            
3   5A         0  1  Randon Bruno               09/044   Arc. Gherardo L. D'Appiano233-03    248-01    481    0   7   19            
4   5C         0  1  Saccardi Daniele           09/065   Arcieri Del Micco         209-04    196-04    405    0   7   7             
5   6B         0  1  Piuri Diego                09/065   Arcieri Del Micco         187-05    180-05    367    0   1   6             
6   6A         0  1  Nerozzi Cristiano          09/065   Arcieri Del Micco         175-06    180-05    355    3   4   5             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         1  2  Di Profio Silvia           10/015   Arcieri Brigata Feltria   258-01    236-01    494    0   7   22            
2   6C         0  1  Zotici Elisa               09/065   Arcieri Del Micco         130-02    96-02     226    9   0   1             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  1  Burchianti Thomas          09/044   Arc. Gherardo L. D'Appiano109-01    121-01    230    11  0   3             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         1  2  Nenci Andrea               11/016   Arcieri Simba             283-01    281-03    564    0   26  33            
2   1C         2  1  Croci Gianluca             11/016   Arcieri Simba             276-04    282-02    558    0   23  32            
3   2D         0  1  Coppi Luca                 11/018   Arcieri Augusta Perusia   273-05    284-01    557    0   19  39            
4   2B         1  1  Rocchini Stefano           11/016   Arcieri Simba             280-03    269-04    549    1   23  33            
5   2C         0  1  Micucci Mirco              11/001   U.S. Braccio Fortebraccio 281-02    268-05    549    1   20  37            
6   2A         0  2  Di Mario Mauro             11/016   Arcieri Simba             259-06    263-06    522    2   10  43            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A    VF   0  1  Crocioni Tiziana           11/001   U.S. Braccio Fortebraccio 263-01    283-01    546    1   16  42            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  1  Mucci Francesco            09/007   Arc. Del Valdarno         268-01    280-01    548    0   18  32            

7 torneo di tiro con l'arco Indoor 18 metri
Arcieri del Parce -S.Albino-
S.Albino di Montepulciano 16 ottobre 2005 (r0509043)
Responsabile:Bibiani Fabio
Direttore Tiri:Pifferi Giorgio
Arbitri:Tassini Luciano,,,


DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       12/008     Arcieri Falisci Mont32922        OL   VM   VM   3  Natalini Loris         520     0     11    28                 
                                       1926         OL   VM   VM   3  Roncella Renato        493     0     10    16                 
                                       41673        OL   VM   VM   3  Bonta' Renzo           472     0     9     13                 
                                                                                             1485    0     30    57                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/065     Arcieri Del Micco   45871        AN   SM   SM   0  Michelotti Massimiliano485     0     6     17                 
                                       57654        AN   SM   SM   0  Saccardi Daniele       405     0     7     7                  
                                                    AN   SM   SM   0  Piuri Diego            367     0     1     6                  
                                                                                             1257    0     14    30                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       11/016     Arcieri Simba       40044        CO   SM   SM   1  Nenci Andrea           564     0     26    33                 
                                       217          CO   SM   SM   2  Croci Gianluca         558     0     23    32                 
                                       12065        CO   SM   SM   1  Rocchini Stefano       549     1     23    33                 
                                                                                             1671    1     72    98