Codice Gara:R0604028
Località:Montesegale Loc. Fornace (Pv)
OR
Data di svolgimento:25/04/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali

5 Trofeo Ardivestra a.m. Alfredo Massazza
Arcieri Ardivestra
Montesegale 25/04/2006 (R0604028)
Responsabile:Giancarlo Orezzi
Direttore Tiri:Battaglia Franco ; Robotti Carlo
Arbitri:Renato Doni,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   7B         1  1  Bonafe Marco               01/004   Arc. Citta' Della Paglia  321-01    321-01    642    0   21  0             
2   6A    VM   1  1  Panico Federico            01/004   Arc. Citta' Della Paglia  316-02    315-03    631    0   15  0             
3   10A        1  1  Deligant Christian         04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian308-04    318-02    626    0   15  0             
4   7D         1  1  Nespoli Mauro              04/029   Arcieri Dlf Voghera       307-05    306-05    613    0   14  0             
5   7A         1  1  Zuffi Aldo                 03/001   Associazione Genovesi Arci298-07    309-04    607    0   14  0             
6   9C         2  1  Villani Emilio             04/137   Arcieri Minerva           310-03    296-09    606    0   12  0             
7   16A        1  1  Guttuso Giuseppe           04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian304-06    299-07    603    0   11  0             
8   1D         2  1  Titone Antonio             04/072   Arcieri Mirasole Ambrosian291-08    288-13    579    0   9   0             
9   4A         2  1  Risoli Nicola              04/029   Arcieri Dlf Voghera       290-09    289-11    579    0   5   0             
10  14B        1  1  Alciati Alberto            01/036   Astarco Club              276-16    302-06    578    0   10  0             
11  7C         2  1  Moretta Luigi              04/137   Arcieri Minerva           274-17    299-07    573    0   8   0             
12  12A        4  1  Concardi Davide            04/137   Arcieri Minerva           285-12    286-14    571    1   7   0             
13  9A         2  1  Corelli Riccardo           04/022   C.U.S. Pavia Sez. Tiro Con290-09    279-17    569    0   9   0             
14  12D        3  1  Ferrario Roberto           04/029   Arcieri Dlf Voghera       280-13    283-16    563    0   11  0             
15  4D         3  1  Barbieri Roberto           04/137   Arcieri Minerva           274-17    289-11    563    0   8   0             
16  8A         2  1  Solda' Teobaldo            04/137   Arcieri Minerva           290-09    268-20    558    0   8   0             
17  6B    VM   2  1  Cammarata Paolo            04/137   Arcieri Minerva           265-21    290-10    555    0   7   0             
18  1B         4  1  Maiocchi Pietro            04/038   Arcieri Del Sole          270-19    279-17    549    0   7   1             
19  6C         3  1  Zanchetta Maurizio         04/029   Arcieri Dlf Voghera       279-15    269-19    548    0   2   0             
20  2B         2  1  Gallarate Luca             01/012   Arcieri Oscar Libertas    280-13    265-22    545    0   4   0             
21  13A   JM   1  1  Gogioso Francesco          03/001   Associazione Genovesi Arci256-22    284-15    540    0   10  0             
22  8D         4  1  Catalano Gianfranco        03/001   Associazione Genovesi Arci268-20    256-23    524    1   7   0             
23  8C    VM   4  1  Goi Marco                  01/004   Arc. Citta' Della Paglia  237-23    268-20    505    0   6   0             
24  5A         4  1  Viola Andrea               04/029   Arcieri Dlf Voghera       228-24    243-24    471    3   5   0             
25  12C        3  1  Del Pin Daniele            04/037   Arco Monza                156-25    203-25    359    4   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   13C        4  1  Bazzan Catia               01/004   Arc. Citta' Della Paglia  288-01    281-01    569    0   8   0             
2   11A        4  1  Granata Bibiana            04/137   Arcieri Minerva           206-02    252-02    458    2   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   13D        2  1  Ballerio Matteo            04/007   Arc. Citta' Di Varese     291-01    283-01    574    0   11  0             
2   2A    AM   3  1  Zanchetta Andrea           04/029   Arcieri Dlf Voghera       248-02    225-02    473    0   3   0             
3   11D        3  1  Muselli Cesare             04/137   Arcieri Minerva           235-03    212-04    447    4   8   0             
4   2D    AM   3  1  Menardo Michael            04/042   Arcieri Vigevano          213-04    223-03    436    0   3   0             
5   4C         4  1  Vecchia Daniele            08/013   Arc. Aurora Libertas      124-05    144-05    268    16  2   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   14C        1  1  Calloni Ilaria             04/132   Arcieri Arco Bussero      308-01    302-01    610    0   10  0             
2   3A         2  1  Ravazzano Giulia           04/029   Arcieri Dlf Voghera       243-02    212-02    455    10  5   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   20C        1  1  Pavanello Riccardo         04/038   Arcieri Del Sole          309-01    312-01    621    0   17  0             
2   20B        3  1  Gazzotti Paolo             04/007   Arc. Citta' Di Varese     300-02    290-03    590    0   8   0             
3   21D        3  1  Pasupathipillai Sivam      04/007   Arc. Citta' Di Varese     280-03    299-02    579    0   10  0             
4   20A        4  1  Maggi Andrea               01/004   Arc. Citta' Della Paglia  247-05    268-04    515    3   5   0             
5   21C   RM   4  1  Cont Andrea                01/004   Arc. Citta' Della Paglia  261-04    236-05    497    0   6   0             
6   21A        4  1  Maggi Federico             01/004   Arc. Citta' Della Paglia  223-06    195-06    418    7   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   21B        4  1  Villani Eleonora           04/137   Arcieri Minerva           251-01    275-01    526    0   5   0             
2   20D        4  1  Giustozzo Martina          01/004   Arc. Citta' Della Paglia  237-02    274-02    511    0   8   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   3D         2  1  Lorenzetto Francesco       04/068   Arcieri Pol. Solese       306-01    295-01    601    0   8   0             
2   5B         2  1  Napoli Alessandro          04/068   Arcieri Pol. Solese       280-03    295-01    575    0   6   0             
3   10B        4  1  Scotti Pietro              01/004   Arc. Citta' Della Paglia  283-02    288-03    571    0   8   0             
4   5D         4  1  Vecchia Enrico             08/013   Arc. Aurora Libertas      268-04    270-04    538    1   12  0             
5   3C         3  1  Ruffo Leandro              01/012   Arcieri Oscar Libertas    266-05    264-05    530    0   3   0             
6   6D         1  1  Merlone Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          252-08    257-06    509    0   6   0             
7   8B         4  1  Spanoyannis Giorgio        04/029   Arcieri Dlf Voghera       256-06    248-07    504    0   4   0             
8   9D         4  1  Maggi Filippo              01/004   Arc. Citta' Della Paglia  254-07    248-07    502    0   5   0             
9   11C        4  1  Cresta Sergio              01/004   Arc. Citta' Della Paglia  228-09    240-09    468    5   3   0             
10  1A         4  1  Bigarella Gianattilio      04/068   Arcieri Pol. Solese       135-11    193-10    328    8   1   0             
11  5C         4  1  Bacchini Franco            04/042   Arcieri Vigevano          141-10    137-11    278    14  2   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   3B         3  1  Formaleoni Silvia          08/013   Arc. Aurora Libertas      264-01    257-01    521    1   6   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   15A        1  1  Pompeo Antonio             04/093   Compagnia D'Archi         336-03    343-01    679    0   35  0             
2   19A        1  1  Toloni Roberto             08/013   Arc. Aurora Libertas      341-01    332-03    673    0   36  0             
3   19C        1  1  Venzi Andrea               04/006   A.S.D. Arcieri Castiglione339-02    321-05    660    0   25  0             
4   16D        2  1  Gnecchi Matteo             08/013   Arc. Aurora Libertas      322-04    334-02    656    0   27  0             
5   17C        2  1  Cristofaro Felice          04/016   Arc. Novegro              318-07    323-04    641    0   23  0             
6   14D        3  1  Manganini Roberto          04/037   Arco Monza                320-06    313-08    633    0   16  0             
7   16B        2  1  Cafagna Antonio            04/016   Arc. Novegro              317-08    316-06    633    0   15  0             
8   19B        3  1  Vecchio Marco              04/016   Arc. Novegro              313-10    316-06    629    0   24  0             
9   19D        4  1  Rossi Gian Franco          08/013   Arc. Aurora Libertas      322-04    305-10    627    0   21  0             
10  15B        4  1  Casiello Alessandro        04/037   Arco Monza                310-11    311-09    621    0   17  0             
11  13B        2  1  Scomparin Daniele          04/037   Arco Monza                317-08    283-12    600    0   8   0             
12  18D        4  1  Benaglio Giuseppe          04/016   Arc. Novegro              270-13    291-11    561    0   7   0             
13  15C        4  1  Frigerio Stefano           04/037   Arco Monza                277-12    274-13    551    0   8   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   17A        4  1  Pierugia Monica            01/004   Arc. Citta' Della Paglia  320-01    313-01    633    0   19  0             
2   10C        1  1  Aranil Soledad             03/001   Associazione Genovesi Arci278-02    290-02    568    0   8   0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   18C        4  1  Rescali Luca               04/137   Arcieri Minerva           308-01    304-01    612    0   14  0             

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   9B         1  1  Mantero Irene              03/001   Associazione Genovesi Arci290-01    293-01    583    0   9   0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Dist.1    Dist.2    Totale Z    O  X/9           
1   17D        1  1  Vailati Facchini Francesco 08/013   Arc. Aurora Libertas      340-01    333-02    673    0   34  0             
2   10D        1  1  Pasolini Roberto           03/001   Associazione Genovesi Arci334-02    334-01    668    0   31  0             
3   11B        1  1  Bona Angelo                03/001   Associazione Genovesi Arci330-03    322-04    652    0   21  0             
4   18A        2  1  Coppa Claudio              01/018   Arcieri Delle Alpi        326-04    324-03    650    0   23  0             
5   15D        1  1  Carvani Marco              04/137   Arcieri Minerva           323-06    322-04    645    0   22  0             
6   18B        3  1  Anelli Pieremilio          08/013   Arc. Aurora Libertas      325-05    318-06    643    0   22  0             
7   16C        2  1  Stafforini Ottavio         04/137   Arcieri Minerva           321-08    317-07    638    0   19  0             
8   1C         1  1  Akkad Mamdouh              04/016   Arc. Novegro              316-09    312-08    628    0   20  0             
9   12B        1  1  Mantero Riccardo           03/001   Associazione Genovesi Arci323-06    301-10    624    0   5   0             
10  14A        3  1  Saini Roberto              04/037   Arco Monza                293-10    309-09    602    0   14  0             
11  17B        3  1  Grillo Piergiuseppe        04/137   Arcieri Minerva           289-11    289-11    578    0   13  0             

5 Trofeo Ardivestra a.m. Alfredo Massazza
Arcieri Ardivestra
Montesegale 25/04/2006 (R0604028)
Responsabile:Giancarlo Orezzi
Direttore Tiri:Battaglia Franco ; Robotti Carlo
Arbitri:Renato Doni,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/072     Arcieri Mirasole Amb3665         OL   SM   SM   1  Deligant Christian     626     0     15    0                  
                                       41374        OL   SM   SM   1  Guttuso Giuseppe       603     0     11    0                  
                                       17947        OL   SM   SM   2  Titone Antonio         579     0     9     0                  
                                                                                             1808    0     35    0                  
                                                                                                                                    
2       01/004     Arc. Citta' Della Pa10203        OL   SM   SM   1  Bonafe Marco           642     0     21    0                  
                                       6662         OL   VM   SM   1  Panico Federico        631     0     15    0                  
                                       10675        OL   VM   SM   4  Goi Marco              505     0     6     0                  
                                                                                             1778    0     42    0                  
                                                                                                                                    
3       04/029     Arcieri Dlf Voghera 13991        OL   SM   SM   1  Nespoli Mauro          613     0     14    0                  
                                       56310        OL   SM   SM   2  Risoli Nicola          579     0     5     0                  
                                       56308        OL   SM   SM   3  Ferrario Roberto       563     0     11    0                  
                                                                                             1755    0     30    0                  
                                                                                                                                    
4       04/137     Arcieri Minerva     58483        OL   SM   SM   2  Villani Emilio         606     0     12    0                  
                                       17046        OL   SM   SM   2  Moretta Luigi          573     0     8     0                  
                                       52482        OL   SM   SM   4  Concardi Davide        571     1     7     0                  
                                                                                             1750    1     27    0                  
                                                                                                                                    
5       03/001     Associazione Genoves3080         OL   SM   SM   1  Zuffi Aldo             607     0     14    0                  
                                       52824        OL   JM   SM   1  Gogioso Francesco      540     0     10    0                  
                                       10011        OL   SM   SM   4  Catalano Gianfranco    524     1     7     0                  
                                                                                             1671    1     31    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/004     Arc. Citta' Della Pa56366        OL   AM   AM   4  Maggi Andrea           515     3     5     0                  
                                       56364        OL   RM   AM   4  Cont Andrea            497     0     6     0                  
                                       57813        OL   AM   AM   4  Maggi Federico         418     7     1     0                  
                                                                                             1430    10    12    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/004     Arc. Citta' Della Pa61131        OL   VM   VM   4  Scotti Pietro          571     0     8     0                  
                                       61130        OL   VM   VM   4  Maggi Filippo          502     0     5     0                  
                                       61132        OL   VM   VM   4  Cresta Sergio          468     5     3     0                  
                                                                                             1541    5     16    0                  
                                                                                                                                    
2       04/068     Arcieri Pol. Solese 11580        OL   VM   VM   2  Lorenzetto Francesco   601     0     8     0                  
                                       17587        OL   VM   VM   2  Napoli Alessandro      575     0     6     0                  
                                       4004         OL   VM   VM   4  Bigarella Gianattilio  328     8     1     0                  
                                                                                             1504    8     15    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       08/013     Arc. Aurora Libertas1197         CO   SM   SM   1  Toloni Roberto         673     0     36    0                  
                                       18099        CO   SM   SM   2  Gnecchi Matteo         656     0     27    0                  
                                       54866        CO   SM   SM   4  Rossi Gian Franco      627     0     21    0                  
                                                                                             1956    0     84    0                  
                                                                                                                                    
2       04/016     Arc. Novegro        57872        CO   SM   SM   2  Cristofaro Felice      641     0     23    0                  
                                       15760        CO   SM   SM   2  Cafagna Antonio        633     0     15    0                  
                                       49409        CO   SM   SM   3  Vecchio Marco          629     0     24    0                  
                                                                                             1903    0     62    0                  
                                                                                                                                    
3       04/037     Arco Monza          14162        CO   SM   SM   3  Manganini Roberto      633     0     16    0                  
                                       59208        CO   SM   SM   4  Casiello Alessandro    621     0     17    0                  
                                       17011        CO   SM   SM   2  Scomparin Daniele      600     0     8     0                  
                                                                                             1854    0     41    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     Associazione Genoves3052         CO   VM   VM   1  Pasolini Roberto       668     0     31    0                  
                                       16023        CO   VM   VM   1  Bona Angelo            652     0     21    0                  
                                       3072         CO   VM   VM   1  Mantero Riccardo       624     0     5     0                  
                                                                                             1944    0     57    0                  
                                                                                                                                    
2       04/137     Arcieri Minerva     22886        CO   VM   VM   1  Carvani Marco          645     0     22    0                  
                                       3686         CO   VM   VM   2  Stafforini Ottavio     638     0     19    0                  
                                       14177        CO   VM   VM   3  Grillo Piergiuseppe    578     0     13    0                  
                                                                                             1861    0     54    0                  
                                                                                                                                    

5 Trofeo Ardivestra a.m. Alfredo Massazza
Arcieri Ardivestra
Montesegale 25/04/2006 (R0604028)
Responsabile:Giancarlo Orezzi
Direttore Tiri:Battaglia Franco ; Robotti Carlo
Arbitri:Renato Doni,,,


Assoluti Maschile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa               Qual    1/16   1/8    1/4   Semif   Finali         
1   6A   OL   VM   SM   1  Panico Federico        01/004  Arc. Citta' Della Pagli631    109    108    104    101    110             
2   7B   OL   SM   SM   1  Bonafe Marco           01/004  Arc. Citta' Della Pagli642    108    106    110    103    108             
3   10A  OL   SM   SM   1  Deligant Christian     04/072  Arcieri Mirasole Ambros626    0      107    108    98     105             
4   7D   OL   SM   SM   1  Nespoli Mauro          04/029  Arcieri Dlf Voghera    613    0      112    103    101    100             
5   1D   OL   SM   SM   2  Titone Antonio         04/072  Arcieri Mirasole Ambros579    105    100    106                           
6   7A   OL   SM   SM   1  Zuffi Aldo             03/001  Associazione Genovesi A607    107    101    101                           
7   9C   OL   SM   SM   2  Villani Emilio         04/137  Arcieri Minerva        606    95     100    92                            
8   6C   OL   SM   SM   3  Zanchetta Maurizio     04/029  Arcieri Dlf Voghera    548    94     100    84                            
9   16A  OL   SM   SM   1  Guttuso Giuseppe       04/072  Arcieri Mirasole Ambros603    108    99                                   
10  3D   OL   VM   VM   2  Lorenzetto Francesco   04/068  Arcieri Pol. Solese    601    101    98                                   
11  7C   OL   SM   SM   2  Moretta Luigi          04/137  Arcieri Minerva        573    99     97                                   
12  9A   OL   SM   SM   2  Corelli Riccardo       04/022  C.U.S. Pavia Sez. Tiro 569    97     95                                   
12  5B   OL   VM   VM   2  Napoli Alessandro      04/068  Arcieri Pol. Solese    575    94     95                                   
14  12D  OL   SM   SM   3  Ferrario Roberto       04/029  Arcieri Dlf Voghera    563    92     92                                   
15  8A   OL   SM   SM   2  Solda' Teobaldo        04/137  Arcieri Minerva        558    98     91                                   
16  1B   OL   SM   SM   4  Maiocchi Pietro        04/038  Arcieri Del Sole       549    108    76                                   
17  8D   OL   SM   SM   4  Catalano Gianfranco    03/001  Associazione Genovesi A524    97                                          
18  14B  OL   SM   SM   1  Alciati Alberto        01/036  Astarco Club           578    94                                          
18  4A   OL   SM   SM   2  Risoli Nicola          04/029  Arcieri Dlf Voghera    579    94                                          
20  9D   OL   VM   VM   4  Maggi Filippo          01/004  Arc. Citta' Della Pagli502    92                                          
20  12A  OL   SM   SM   4  Concardi Davide        04/137  Arcieri Minerva        571    92                                          
22  3C   OL   VM   VM   3  Ruffo Leandro          01/012  Arcieri Oscar Libertas 530    91                                          
23  13A  OL   JM   SM   1  Gogioso Francesco      03/001  Associazione Genovesi A540    88                                          
23  4D   OL   SM   SM   3  Barbieri Roberto       04/137  Arcieri Minerva        563    88                                          
25  2B   OL   SM   SM   2  Gallarate Luca         01/012  Arcieri Oscar Libertas 545    87                                          
25  13D  OL   JM   JM   2  Ballerio Matteo        04/007  Arc. Citta' Di Varese  574    87                                          
25  10B  OL   VM   VM   4  Scotti Pietro          01/004  Arc. Citta' Della Pagli571    87                                          
28  8B   OL   VM   VM   4  Spanoyannis Giorgio    04/029  Arcieri Dlf Voghera    504    85                                          
29  5D   OL   VM   VM   4  Vecchia Enrico         08/013  Arc. Aurora Libertas   538    81                                          
30  6B   OL   VM   SM   2  Cammarata Paolo        04/137  Arcieri Minerva        555    0                                           
30  6D   OL   VM   VM   1  Merlone Piero          03/018  Arcieri 5 Stelle       509    0                                           
30  8C   OL   VM   SM   4  Goi Marco              01/004  Arc. Citta' Della Pagli505    0                                           

Assoluti Femminile Olimpico

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct  Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual      1/4     Semif     Finali              
1   14C  OL   JF   JF   1   Calloni Ilaria          04/132  Arcieri Arco Bussero    610      0        105      99                   
2   3B   OL   VF   VF   3   Formaleoni Silvia       08/013  Arc. Aurora Libertas    521      0        79       74                   
3   11A  OL   SF   SF   4   Granata Bibiana         04/137  Arcieri Minerva         458      0        77       83                   
4   13C  OL   SF   SF   4   Bazzan Catia            01/004  Arc. Citta' Della Paglia569      0        45       78                   
5   3A   OL   JF   JF   2   Ravazzano Giulia        04/029  Arcieri Dlf Voghera     455      0                                      

Assoluti Machile Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   15A  CO   SM   SM   1  Pompeo Antonio          04/093  Compagnia D'Archi       679    113    117    116    114                  
2   18B  CO   VM   VM   3  Anelli Pieremilio       08/013  Arc. Aurora Libertas    643    105    111    109    106                  
3   16D  CO   SM   SM   2  Gnecchi Matteo          08/013  Arc. Aurora Libertas    656    110    116    105    101                  
4   10D  CO   VM   VM   1  Pasolini Roberto        03/001  Associazione Genovesi Ar668    113    115    103    100                  
5   17D  CO   VM   VM   1  Vailati Facchini Frances08/013  Arc. Aurora Libertas    673    113    113                                
6   15D  CO   VM   VM   1  Carvani Marco           04/137  Arcieri Minerva         645    109    111                                
7   19B  CO   SM   SM   3  Vecchio Marco           04/016  Arc. Novegro            629    106    110                                
8   16C  CO   VM   VM   2  Stafforini Ottavio      04/137  Arcieri Minerva         638    110    105                                
9   1C   CO   VM   VM   1  Akkad Mamdouh           04/016  Arc. Novegro            628    108                                       
10  19C  CO   SM   SM   1  Venzi Andrea            04/006  A.S.D. Arcieri Castiglio660    106                                       
10  16B  CO   SM   SM   2  Cafagna Antonio         04/016  Arc. Novegro            633    106                                       
10  17C  CO   SM   SM   2  Cristofaro Felice       04/016  Arc. Novegro            641    106                                       
13  18A  CO   VM   VM   2  Coppa Claudio           01/018  Arcieri Delle Alpi      650    105                                       
13  14D  CO   SM   SM   3  Manganini Roberto       04/037  Arco Monza              633    105                                       
13  19A  CO   SM   SM   1  Toloni Roberto          08/013  Arc. Aurora Libertas    673    105                                       
16  11B  CO   VM   VM   1  Bona Angelo             03/001  Associazione Genovesi Ar652    95                                        

Assoluti Femminile Compound

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct  Cognome-Nome            Sigla    Societa                QualificazioSemifinali n Finali i               
1   9B   CO   AF   AF   1   Mantero Irene           03/001  Associazione Genovesi Ar583         100         105                     
2   17A  CO   SF   SF   4   Pierugia Monica         01/004  Arc. Citta' Della Paglia633         0           100                     
3   10C  CO   SF   SF   1   Aranil Soledad          03/001  Associazione Genovesi Ar568         91          0