Codice Gara:R0701006
(VEDI Invito)
Località:FERRIERA DI BUTTIGLIERA
Data di svolgimento:24/02/2007 - 25/02/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

7 Trofeo Arcieri Conte Rosso
ASD Arcieri Conte Rosso
Ferriera di Buttigliera Alta 24-25 Febbraio 2007 (R0701006)
Responsabile:Venturino Emilio
Direttore Tiri:Gambino,Rufilli
Arbitri:D'Angelo Livio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         2  2  Fogo Giancarlo             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 268-04    282-01    550    0   21  30            
2   8A         0  4  Ferrario Roberto           04/029   A.S.D. Arcieri D.L.F. Vogh273-01    273-03    546    0   21  26            
3   3B         3  1  Salvatore Gabriele         01/001   Comp.Arc.Alpignano        268-04    278-02    546    0   18  33            
4   10B        2  2  Amendolia Luca             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 269-02    268-04    537    0   20  21            
5   10C        3  2  Ubezio Flavio              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  267-06    264-06    531    0   20  19            
6   5B         2  1  Musso Giuseppe             01/015   Comp. Arcieri Del Chisone 267-06    263-07    530    0   15  28            
7   9C         3  1  Scaroni Giorgio            01/015   Comp. Arcieri Del Chisone 269-02    260-08    529    0   20  19            
8   3C         4  2  Ferro Graziano             01/001   Comp.Arc.Alpignano        263-08    265-05    528    0   23  15            
9   10A        3  2  Gioberti Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 260-09    252-15    512    0   15  17            
10  7A         0  4  Casarola Franco            01/058   Soc. Arcieri Della Mole   252-10    256-11    508    0   8   25            
11  6A         3  2  Zeoli Luigi                01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     247-12    260-08    507    0   11  20            
12  7B         3  4  Paonna Cesare              02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom247-12    255-12    502    0   15  14            
13  6B         2  1  Bertoglio Luca             01/015   Comp. Arcieri Del Chisone 239-15    257-10    496    0   12  14            
14  11A        3  2  Di Giovanni Marco          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 252-10    243-17    495    0   14  14            
15  1B         0  4  Langella Livio             01/058   Soc. Arcieri Della Mole   239-15    254-14    493    0   11  14            
16  2B         0  2  Morello Enrico             01/073   Circolo Ginnico Sporting -231-17    255-12    486    0   8   18            
17  5D         0  4  Righetto Michele           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    227-20    246-16    473    0   10  17            
18  2C         0  3  Casazza Gilberto           01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     230-19    235-18    465    0   8   16            
19  8B         0  1  Giordano Giovanni          01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     231-17    232-19    463    0   8   12            
20  7C         0  4  Bellino Nicola             01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle241-14    221-24    462    0   9   12            
21  4D         0  4  Baldanzi Fabio             02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom218-21    231-20    449    0   10  11            
22  1B         0  3  Negri Massimo              01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.214-23    230-21    444    0   6   14            
23  8C         0  4  De Bernardi Simone         01/060   Ass.Arcieri Prealpi Bielle215-22    222-23    437    0   4   12            
24  7C         0  2  Battafarano Andrea         01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  190-24    226-22    416    0   5   11            
25  6C         0  4  Merlicco Nicola            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom153-25    168-25    321    0   4   4             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        1  4  Sacco Francesca            01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi274-01    269-03    543    0   20  27            
2   6C         1  2  Botto Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 268-03    273-01    541    0   23  24            
3   3B         2  4  Cavallini Patrizia         01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi271-02    269-03    540    0   18  27            
4   2C         0  4  Pollo Alessandra           02/007   Asd A.Praetoria           267-04    271-02    538    0   20  26            
5   2D         4  2  Bacchiega Monica           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 252-06    268-05    520    0   13  13            
6   6C         0  1  Mijno Elisabetta           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 260-05    246-07    506    0   11  24            
7   9A         4  1  Cavalin Roberta            01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 243-07    252-06    495    0   9   17            
8   6A         4  1  Sassi Concetta             01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 235-08    223-08    458    0   8   13            
9   6A         0  3  Veggo Antonella            01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  228-09    209-11    437    0   7   5             
10  5C         0  4  Iseglio Rosalia            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom218-11    210-10    428    0   1   16            
11  10A        0  4  Calabria Michela           01/075   Arcieri O.I.R.M.          219-10    201-13    420    0   5   9             
12  3C         4  3  Cravini Antonella          01/052   A.S.D. Arcieri Varian     196-12    212-09    408    0   3   8             
13  3D         0  4  Calvani Alessia            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom174-13    209-11    383    0   3   7             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5B         0  3  Battaini Daniel            01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  261-01    261-01    522    0   16  21            
2   6D         4  4  Buranello Federico         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 237-02    236-02    473    0   8   17            
3   8B    AM   4  4  Paonna Stefano             02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom144-03    147-03    291    0   1   6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Morabito Elena             01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  256-01    251-01    507    0   7   26            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D    RM   0  1  Bertolino Alessandro       01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  285-01    286-02    571    0   35  21            
2   8C         0  3  Melotto Luca               01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi281-02    288-01    569    0   33  23            
3   6D         0  2  Morello Marco              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  253-03    261-03    514    0   14  19            
4   4B         4  2  Caneva Andrea              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 233-04    202-04    435    0   6   12            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  3  Zeoli Lucia                01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     220-01    221-01    441    0   8   9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  4  Bettiol Pier Maria         02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom219-01    218-01    437    0   4   14            
2   9B         0  4  Pilon Andrea               02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom200-02    153-02    353    0   4   9             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  4  Scursatone Elena           01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi248-01    249-01    497    0   11  18            

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         4  2  Gioberti Luca              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 268-01    259-01    527    0   8   35            
2   1A         0  3  Cantelmi Daniele           01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  220-02    236-02    456    0   3   13            
3   2C         0  1  Croce Lorenzo              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  219-04    225-03    444    0   7   10            
4   1A         4  1  Cigoli Jacopo              01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 220-02    222-04    442    0   5   7             
5   1C         0  3  Antonini Riccardo          01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.209-06    220-05    429    0   4   9             
6   2A         0  1  Volpicelli Jacopo          01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 212-05    185-06    397    0   7   1             
7   1B         0  1  Croce Alberto              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  170-07    180-07    350    0   2   2             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  1  Coppo Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 251-01    235-01    486    0   7   20            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         2  1  Bertone Giuseppe           01/015   Comp. Arcieri Del Chisone 271-03    269-01    540    0   27  15            
2   7B         0  1  De Marchi Bruno            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 272-02    268-02    540    0   22  18            
3   5A         3  1  Tesio Roberto              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 275-01    259-07    534    0   17  27            
4   8B         2  3  Brangetto Pierluigi        01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     264-05    265-03    529    0   15  23            
5   4A         4  2  Palumbo Pardo              01/001   Comp.Arc.Alpignano        262-07    264-04    526    0   19  24            
6   3C         0  4  Spinella Pasquale          02/007   Asd A.Praetoria           258-08    262-05    520    0   13  23            
7   3A         3  2  Monaco Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 264-05    251-11    515    0   13  23            
8   7A         3  1  Benedetto Danilo           01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 269-04    245-14    514    0   16  20            
9   8A         0  1  Pescatori Andrea           01/036   Arcieri Astarco           256-10    256-08    512    0   13  24            
10  8D         4  4  Abbadessa,Sergio           02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom251-13    261-06    512    0   13  23            
11  6A         3  4  Squitieri Assalonne        01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 257-09    255-09    512    0   9   25            
12  7C         3  3  Di Serio Carlo             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 255-11    253-10    508    0   14  18            
13  9B         3  1  Arnoldi Roberto            01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 252-12    246-13    498    0   10  18            
14  9B         3  2  Silvestro Roberto          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 244-16    248-12    492    0   9   23            
15  2B         0  3  Brunetti Enrico            01/052   A.S.D. Arcieri Varian     247-14    242-16    489    0   9   16            
16  4C         0  1  Cocchi Ernesto             01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     234-18    244-15    478    0   11  13            
17  4A         4  1  Carnino Sergio             01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     230-21    239-17    469    0   10  15            
18  5C         0  1  Trevisol Enzo              01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     235-17    233-18    468    0   7   16            
19  2A         0  4  Rossetti Roberto           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    247-14    220-21    467    0   6   12            
20  8C         0  1  Morra Di Cella Giancarlo   01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 233-19    228-20    461    0   8   13            
21  3C         4  1  Cattaneo Riccardo          01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     231-20    229-19    460    0   5   16            
22  11A        0  4  Cusumano Ferdinando        01/058   Soc. Arcieri Della Mole   197-23    217-22    414    0   4   7             
23  4B         0  4  Borella Ettore             01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     202-22    211-23    413    0   2   10            
24  6C         4  3  Giuliano Giovanni          01/052   A.S.D. Arcieri Varian     180-24    196-24    376    0   2   11            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3A         3  1  Martinengo Giuseppina      01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 251-01    257-01    508    0   11  24            
2   7D         0  1  Volta Giuseppina           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    247-02    256-02    503    0   11  16            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         2  1  Luciano Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 255-03    266-01    521    0   13  25            
2   8D         3  1  Miceli Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 261-01    254-02    515    0   14  19            
3   3A         0  3  Ciampolillo Vito           01/076   A.S.D.Arc.Alto Astigiano  256-02    254-02    510    0   10  26            
4   11C        0  4  Todesco Lino               01/001   Comp.Arc.Alpignano        253-04    251-04    504    0   13  20            
5   6B         0  3  Bravo Paolo                01/076   A.S.D.Arc.Alto Astigiano  237-05    236-06    473    0   8   18            
6   5B         3  4  Giordano Giovanni          01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     212-07    244-05    456    0   8   12            
7   5A         0  3  Lalomia Luigi              01/076   A.S.D.Arc.Alto Astigiano  227-06    224-07    451    0   5   16            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         4  4  Bertolotto Cristina        01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi221-03    252-01    473    0   4   15            
2   2A         3  3  Balestro Caterina          01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi230-02    240-02    470    0   8   10            
3   4C         1  4  Minuzzo Daniela            02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom233-01    229-04    462    0   7   8             
4   6B         0  4  Martino Mariapia           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    195-05    235-03    430    0   6   9             
5   9C         4  4  Radicchi Giada             02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom205-04    202-05    407    0   3   13            

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         4  4  Votano Valeria             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 187-01    195-01    382    0   3   6             
2   7B         0  3  Brunatto Marta             01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  136-02    170-02    306    0   2   7             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  Prin Luca                  01/073   Circolo Ginnico Sporting -189-01    172-02    361    0   3   9             
2   4D         4  1  Volpicelli Milo            01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 172-02    187-01    359    0   2   6             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  4  Viano Luca                 01/058   Soc. Arcieri Della Mole   183-01    185-01    368    0   0   8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         3  3  Iaccarino Vincenzo         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 257-01    262-01    519    0   19  18            
2   3D         2  2  Greco Francesco            01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi250-02    245-02    495    0   10  16            
3   5A         2  4  Panei Gianni               01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi244-03    243-03    487    0   8   14            
4   4C         3  2  Casale Carlo Giovanni      01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 244-03    240-04    484    0   7   16            
5   6B         3  2  Morra Di Cella Giancarlo   01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 237-06    239-05    476    0   8   18            
6   2B         0  4  Trapani Mario Antonio      02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom241-05    232-07    473    0   9   17            
7   1D         2  4  Galla' Pietro              01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi227-07    237-06    464    0   7   16            
8   9A         0  2  Brangetto Pierluigi        01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     225-08    220-09    445    0   8   10            
9   7B         4  2  Borella Ettore             01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     204-10    223-08    427    0   4   11            
10  3A         0  4  Giordano Roberto           01/005   Comp. Arcieri Del Gufo    222-09    202-12    424    0   3   12            
11  7A         4  3  Carnino Sergio             01/069   A.S.D.Arc.Conte Rosso     204-10    213-10    417    0   1   15            
12  5D         4  1  Volpicelli Cosimo Antonio  01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 200-12    209-11    409    0   2   10            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         2  4  Zanibellato Franca         01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi233-01    241-01    474    0   5   15            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  1  Scollo Paolo               01/073   Circolo Ginnico Sporting -281-02    285-01    566    0   27  32            
2   10D        0  4  Vieceli Paolo              01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi282-01    281-02    563    0   25  34            
3   12B        3  4  Martignoni Odino           01/001   Comp.Arc.Alpignano        279-04    280-03    559    0   26  30            
4   12D        0  3  Zullo Antonio              01/076   A.S.D.Arc.Alto Astigiano  279-04    280-03    559    0   21  37            
5   10A        4  3  Cantelmi Marcello          01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  281-02    275-07    556    0   21  55            
6   11D        0  4  Ribaudo Loris              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  275-06    279-06    554    0   17  40            
7   9C         0  3  Ferrara Mauro              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  270-09    280-03    550    0   17  46            
8   10C        4  3  Toffoli Fulvio Serafino    01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi272-07    275-07    547    0   11  52            
9   12D        4  4  Radicchi Roberto           02/001   A.S.D. Arcieri Prince Thom271-08    269-09    540    0   15  34            
10  11D   VM   0  3  Clerici Maurizio           01/076   A.S.D.Arc.Alto Astigiano  261-10    265-10    526    0   12  36            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9D         3  3  D'Agostino Katia           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 277-01    277-01    554    0   16  42            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        1  2  Greco Pietro               01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi287-01    291-01    578    0   38  22            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  3  Lattore Lucia              01/076   A.S.D.Arc.Alto Astigiano  242-01    239-01    481    0   1   32            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  3  Fanti Luca                 01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi281-01    282-01    563    0   23  37            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  3  Ferrara Irene              01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  205-01    206-01    411    0   3   18            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        2  3  Paciello Francesco         01/001   Comp.Arc.Alpignano        284-01    283-01    567    0   28  31            
2   11A        1  3  Costa Carlo                01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 283-03    280-03    563    0   26  31            
3   12B        1  3  Ternavasio Flavio          01/001   Comp.Arc.Alpignano        284-01    279-06    563    0   24  35            
4   12C        1  4  Zanapa Luciano             01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi279-04    282-02    561    0   24  33            
5   9A         1  3  Varca Ezio                 01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi279-04    280-03    559    0   19  41            
6   12A        2  4  Minari Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 278-06    280-03    558    0   21  36            
7   11B        0  4  Maddaleno Luigi            01/066   A.S.D. Arcieri Iuvenilia  274-07    274-07    548    0   16  36            
8   11C        4  3  Schianchi Gregorio         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 270-08    269-09    539    0   11  38            
9   11D        4  1  Cigoli Giuseppe            01/049   Soc.Arcieri Di Pino E Del 256-09    271-08    527    0   9   18            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        1  1  Bonato Veneranda           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 280-01    272-01    552    0   15  42            
2   11B        0  3  Chillon Maria Teresa       01/051   Soc. Del Sentiero Selvaggi273-03    271-02    544    0   14  37            
3   9B         3  3  Gobbato Teresa             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 276-02    265-03    541    0   13  37            
4   11B        3  2  Medico Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 261-04    246-05    507    0   5   38            
5   10B        3  3  Tikka Sirkka               01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 222-05    253-04    475    0   8   40            

7 Trofeo Arcieri Conte Rosso
ASD Arcieri Conte Rosso
Ferriera di Buttigliera Alta 24-25 Febbraio 2007 (R0701006)
Responsabile:Venturino Emilio
Direttore Tiri:Gambino,Rufilli
Arbitri:D'Angelo Livio,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle7044         OL   SM   SM   2  Fogo Giancarlo         550     0     21    30                 
                                       47832        OL   SM   SM   2  Amendolia Luca         537     0     20    21                 
                                       57519        OL   SM   SM   3  Gioberti Giorgio       512     0     15    17                 
                                                                                             1599    0     56    68                 
                                                                                                                                    
2       01/015     Comp. Arcieri Del Ch6724         OL   SM   SM   2  Musso Giuseppe         530     0     15    28                 
                                       40028        OL   SM   SM   3  Scaroni Giorgio        529     0     20    19                 
                                       51339        OL   SM   SM   2  Bertoglio Luca         496     0     12    14                 
                                                                                             1555    0     47    61                 
                                                                                                                                    
3       01/069     A.S.D.Arc.Conte Ross62008        OL   SM   SM   3  Zeoli Luigi            507     0     11    20                 
                                                    OL   SM   SM   0  Casazza Gilberto       465     0     8     16                 
                                       17738        OL   SM   SM   0  Giordano Giovanni      463     0     8     12                 
                                                                                             1435    0     27    48                 
                                                                                                                                    
4       02/001     A.S.D. Arcieri Princ49842        OL   SM   SM   3  Paonna Cesare          502     0     15    14                 
                                       64996        OL   SM   SM   0  Baldanzi Fabio         449     0     10    11                 
                                       64998        OL   SM   SM   0  Merlicco Nicola        321     0     4     4                  
                                                                                             1272    0     29    29                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle8989         OL   SF   SF   1  Botto Anna             541     0     23    24                 
                                       62947        OL   SF   SF   4  Bacchiega Monica       520     0     13    13                 
                                       11767        OL   SF   SF   0  Mijno Elisabetta       506     0     11    24                 
                                                                                             1567    0     47    61                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     A.S.D. Arcieri Iuven47425        OL   RM   AM   0  Bertolino Alessandro   571     0     35    21                 
                                       53605        OL   AM   AM   0  Morello Marco          514     0     14    19                 
                                       54210        OL   AM   AM   0  Marra Emanuele         0       0     0     0                  
                                                                                             1085    0     49    40                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     A.S.D. Arcieri Iuven51906        OL   GM   GM   0  Cantelmi Daniele       456     0     3     13                 
                                       63276        OL   GM   GM   0  Croce Lorenzo          444     0     7     10                 
                                       63275        OL   GM   GM   0  Croce Alberto          350     0     2     2                  
                                                                                             1250    0     12    25                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle10211        OL   VM   VM   0  De Marchi Bruno        540     0     22    18                 
                                       10260        OL   VM   VM   3  Tesio Roberto          534     0     17    27                 
                                       6765         OL   VM   VM   3  Monaco Roberto         515     0     13    23                 
                                                                                             1589    0     52    68                 
                                                                                                                                    
2       01/069     A.S.D.Arc.Conte Ross40066        OL   VM   VM   2  Brangetto Pierluigi    529     0     15    23                 
                                       56352        OL   VM   VM   0  Cocchi Ernesto         478     0     11    13                 
                                       21262        OL   VM   VM   4  Carnino Sergio         469     0     10    15                 
                                                                                             1476    0     36    51                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/076     A.S.D.Arc.Alto Astig7187         AN   SM   SM   0  Ciampolillo Vito       510     0     10    26                 
                                       67196        AN   SM   SM   0  Bravo Paolo            473     0     8     18                 
                                                    AN   SM   SM   0  Lalomia Luigi          451     0     5     16                 
                                                                                             1434    0     23    60                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle57513        AN   VM   VM   3  Iaccarino Vincenzo     519     0     19    18                 
                                       54070        AN   VM   VM   3  Casale Carlo Giovanni  484     0     7     16                 
                                       51249        AN   VM   VM   3  Morra Di Cella Giancarl476     0     8     18                 
                                                                                             1479    0     34    52                 
                                                                                                                                    
2       01/051     Soc. Del Sentiero Se40382        AN   VM   VM   2  Greco Francesco        495     0     10    16                 
                                       17747        AN   VM   VM   2  Panei Gianni           487     0     8     14                 
                                       46885        AN   VM   VM   2  Galla' Pietro          464     0     7     16                 
                                                                                             1446    0     25    46                 
                                                                                                                                    
3       01/069     A.S.D.Arc.Conte Ross40066        AN   VM   VM   0  Brangetto Pierluigi    445     0     8     10                 
                                       21263        AN   VM   VM   4  Borella Ettore         427     0     4     11                 
                                       21262        AN   VM   VM   4  Carnino Sergio         417     0     1     15                 
                                                                                             1289    0     13    36                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     A.S.D. Arcieri Iuven41860        CO   SM   SM   4  Cantelmi Marcello      556     0     21    55                 
                                       33870        CO   SM   SM   0  Ribaudo Loris          554     0     17    40                 
                                       42925        CO   SM   SM   0  Ferrara Mauro          550     0     17    46                 
                                                                                             1660    0     55    141                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle7149         CO   VM   VM   1  Costa Carlo            563     0     26    31                 
                                       10325        CO   VM   VM   2  Minari Roberto         558     0     21    36                 
                                       7131         CO   VM   VM   4  Schianchi Gregorio     539     0     11    38                 
                                                                                             1660    0     58    105                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle45894        CO   VF   VF   1  Bonato Veneranda       552     0     15    42                 
                                       8344         CO   VF   VF   3  Gobbato Teresa         541     0     13    37                 
                                       62190        CO   VF   VF   3  Medico Loredana        507     0     5     38                 
                                                                                             1600    0     33    117