Codice Gara:R0703010
(VEDI Invito)
Località:SESTA GODANO
Data di svolgimento:13/05/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

2 3D SESTA GODANO
A.S.D.ARCIERI SESTA GODANO
BOERA DI SESTA GODANO 13/05/2007 (R0703010)
Responsabile:PROSPERINI STEFANO
Direttore Tiri:
Arbitri:MARCESINI ALESSIA,,,


DIVISIONE OLIMPICA MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2A         0  1  Dondi Alfredo              03/013   A.S.D.Arcieri Tigullio    96-01     108-01    204    0   0   3             
2   2B         0  1  Cavanna Massimo            03/030   A.S.D. Arc. Villa Serra   87-03     98-02     185    0   0   2             
3   3A         0  1  Farina Sergio              03/008   A.S.D. Arc. Sarzana       88-02     88-03     176    0   0   1             
4   2C         0  1  Carbone Gian Massimo       03/030   A.S.D. Arc. Villa Serra   80-04     67-04     147    0   0   1             

DIVISIONE ARCO NUDO MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   1A         0  1  Pastorino Claudio          03/030   A.S.D. Arc. Villa Serra   108-01    110-01    218    0   0   6             
2   1C         0  1  Cicciarello Rodolfo        09/025   A.S.D.Frecce Pisane       103-03    100-02    203    0   0   2             
3   23D        0  1  Garbini Piero              03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie105-02    83-05     188    0   0   4             
4   1D         0  1  Gualdani Fabrizio          03/030   A.S.D. Arc. Villa Serra   100-04    78-06     178    0   0   3             
5   3C         0  1  Milone Pietro              03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie87-06     91-03     178    0   0   1             
6   1B         0  1  Bellardi Luigi             03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie87-06     84-04     171    0   0   4             
7   24D        0  1  Zuddas Antonio             03/013   A.S.D.Arcieri Tigullio    96-05     72-07     168    0   0   6             

DIVISIONE COMPOUND MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   17A        0  1  Pelvio Enrico              03/028   A.S.D.Arcieri Sesta Godano109-01    114-01    223    0   0   5             
2   18C        0  1  Agnello Giuseppe           03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie104-03    113-02    217    0   0   10            
3   17C        0  1  Bona Angelo                03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie105-02    112-03    217    0   0   6             
4   17B        0  1  Mantero Riccardo           03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie101-04    110-04    211    0   0   3             
5   18A        0  1  De Stefani Radames         03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie98-05     109-05    207    0   0   8             
6   17D        0  1  Marchini Diego             03/008   A.S.D. Arc. Sarzana       96-06     85-07     181    0   0   2             
7   18B        0  1  Peghini Giuliano           12/001   Arcieri Sagittario        88-07     92-06     180    0   0   5             
8   18D        0  1  Georgoudis Alessandro      03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie85-08     69-08     154    0   0   1             

DIVISIONE LONG BOW MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22A        0  1  Aldrighetti Claudio        03/013   A.S.D.Arcieri Tigullio    93-03     97-01     190    0   0   1             
2   24B        0  1  Vicini Davide              03/013   A.S.D.Arcieri Tigullio    93-03     88-02     181    0   0   6             
3   24C        0  1  Malvasio Roberto           03/030   A.S.D. Arc. Villa Serra   98-01     70-09     168    0   0   6             
4   3B         0  1  Dei Giorgio                03/030   A.S.D. Arc. Villa Serra   95-02     69-10     164    0   0   0             
5   24A        0  1  Aurilio Nicola             03/026   Arc. Fivizzano Terme Di Eq82-05     76-05     158    0   0   3             
6   22C        0  1  Orvieto Ivan               03/030   A.S.D. Arc. Villa Serra   77-06     79-03     156    0   0   1             
7   23C        0  1  Gotelli Roberto            03/030   A.S.D. Arc. Villa Serra   77-06     77-04     154    0   0   2             
8   23B        0  1  Lo Monaco Giovanni         03/008   A.S.D. Arc. Sarzana       77-06     69-10     146    0   0   2             
9   23A        0  1  Lodola Marco               03/013   A.S.D.Arcieri Tigullio    72-09     73-07     145    0   0   0             
10  22B        0  1  Mezzetta Enrico            03/028   A.S.D.Arcieri Sesta Godano56-10     75-06     131    0   0   1             
11  22D        0  1  Parrini Gianluca           09/025   A.S.D.Frecce Pisane       56-10     72-08     128    0   0   1             

DIVISIONE ARCO NUDO FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21C        0  1  Caprino Daniela            03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie80-01     92-01     172    0   0   1             

DIVISIONE COMPOUND FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   19C        0  1  Peroncini Roberta          03/028   A.S.D.Arcieri Sesta Godano94-01     99-01     193    0   0   5             
2   19B        0  1  Mantero Irene              03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie82-02     92-02     174    0   0   0             

DIVISIONE LONG BOW FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21A        0  1  Cavallini Fiorella         03/008   A.S.D. Arc. Sarzana       82-01     82-01     164    0   0   2             
2   19A        0  1  Braida Tania               03/008   A.S.D. Arc. Sarzana       61-03     80-02     141    0   0   2             
3   21B        0  1  Aranil Soledad             03/001   S.S.D. Ass. Genovesi Arcie62-02     69-03     131    0   0   1             

2 3D SESTA GODANO
A.S.D.ARCIERI SESTA GODANO
BOERA DI SESTA GODANO 13/05/2007 (R0703010)
Responsabile:PROSPERINI STEFANO
Direttore Tiri:
Arbitri:MARCESINI ALESSIA,,,


Squadra Femminile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       03/001     S.S.D. Ass. Genovesi65003        AN   VF   VF   0  Caprino Daniela        172     0     0     1                  
                                       55047        CO   AF   AF   0  Mantero Irene          174     0     0     0                  
                                       3082         LB   SF   SF   0  Aranil Soledad         131     0     0     1                  
                                                                                             477     0     0     2