Codice Gara:R0709009
(VEDI Invito)
Località:SIENA
Data di svolgimento:11/03/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

11 Trofeo MENS SANA
MENS SANA - ARCIERI SENESI
SIENA 11 MARZO 2007 (R0709009)
Responsabile:PIERONI RENZO
Direttore Tiri:BORGIANNI MARCELLO
Arbitri:TASSINI LUCIANO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  2  Bovini Massimo             09/016   Arcieri Villa Banfi       274-02    281-01    555    0   29  19            
2   8A         0  2  Mazzuoli Daniele           09/016   Arcieri Villa Banfi       280-01    274-02    554    0   26  25            
3   6C         0  1  Pellegrin Roberto          07/022   Arco Club Monfalcone      267-03    256-07    523    0   15  22            
4   7A         0  2  Salvioni David             09/016   Arcieri Villa Banfi       251-07    263-03    514    0   18  16            
5   3C         0  1  Colligiani Nicola          09/056   Arcieri Poggibonsi        253-04    259-05    512    0   12  21            
6   8D         0  2  Santagapita Domenico       09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    252-06    258-06    510    0   15  18            
7   9B         0  2  Stianti Andrea             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    246-08    263-03    509    0   12  18            
8   11B        0  1  Mercati Fabrizio           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    243-11    256-07    499    0   8   23            
9   11D        0  1  Condro Vincenzo            09/056   Arcieri Poggibonsi        245-10    247-09    492    0   11  20            
10  5B         0  2  Lo Re Leonardo             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    253-04    237-14    490    0   11  17            
11  9A         0  2  Volpi Paolo                09/016   Arcieri Villa Banfi       246-08    244-10    490    0   7   18            
12  10A        0  2  Intrieri Gaetano           09/016   Arcieri Villa Banfi       242-12    239-13    481    0   12  12            
13  6A         0  1  Migliorini Marco           09/056   Arcieri Poggibonsi        233-13    242-12    475    0   9   13            
14  4A         0  2  Bigi Riccardo              09/016   Arcieri Villa Banfi       221-15    243-11    464    0   13  12            
15  4C         0  2  Calvani Lorenzo            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    233-13    213-16    446    0   5   14            
16  5A         0  2  Borracino Luca             09/016   Arcieri Villa Banfi       219-16    221-15    440    0   5   10            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  1  Giovannini Lorena          07/022   Arco Club Monfalcone      250-01    249-02    499    0   8   21            
2   4D         0  2  Bimbi Barbara              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    244-02    249-02    493    0   8   22            
3   4C         0  1  Pettenuzzo Martina         09/056   Arcieri Poggibonsi        226-05    242-04    468    0   5   15            
4   6D         0  2  Santangelo Mariangela      09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    216-06    251-01    467    0   5   19            
5   7D         0  2  Ferrali Monica             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    231-03    229-05    460    0   6   17            
6   7C         0  2  Samueli Doriana            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    231-03    216-06    447    0   6   17            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  1  Bennati Jacopo             09/013   Arcieri Castiglionesi     272-01    278-01    550    0   24  26            
2   5B         0  1  Turchi Giacomo             09/013   Arcieri Castiglionesi     262-02    271-02    533    0   18  23            
3   7B         0  1  Franci Mirko               09/056   Arcieri Poggibonsi        198-03    185-03    383    0   7   5             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  1  Minucci Ilaria             07/022   Arco Club Monfalcone      258-01    260-01    518    0   14  21            
2   11A        0  1  Mugnaini Giulia            09/056   Arcieri Poggibonsi        124-02    125-02    249    0   0   2             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  2  Valore Riccardo            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    260-01    266-01    526    0   13  30            
2   6B         0  1  Tardivo Marco              07/022   Arco Club Monfalcone      198-02    172-02    370    0   4   7             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C   RF   0  2  Stianti Sara               09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    257-01    259-01    516    0   14  26            
2   8B         0  2  Sarti Eleonora             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    236-02    226-03    462    0   7   11            
3   7B         0  2  Romano Chiara              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    218-03    231-02    449    0   6   9             
4   4B         0  1  Giglioli Federica          09/056   Arcieri Poggibonsi        42-04     31-04     73     0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  2  Tofanari Samuele           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    272-01    273-01    545    0   23  19            
2   5C         0  2  Lo Re Mattia               09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    258-02    268-02    526    0   11  31            
3   5D         0  2  Sarti Leonardo             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    255-03    257-03    512    0   9   25            
4   9D    GM   0  2  Gatti Tommaso              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    244-05    236-04    480    0   9   16            
5   5D         0  1  Marchi Alessandro          07/022   Arco Club Monfalcone      250-04    229-05    479    0   11  16            
6   11C   GM   0  2  Romano Andrea              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    99-06     54-06     153    0   1   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C   GF   0  1  Santoro Federica           07/022   Arco Club Monfalcone      229-01    206-01    435    0   8   11            
2   4A         0  1  Guercini Sara              09/056   Arcieri Poggibonsi        145-02    155-02    300    0   2   5             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        0  2  Nocenti Andrea Ferdinando  09/054   Arcieri Della Chimera     261-01    266-01    527    0   16  23            
2   12B        0  2  Giovannini Fabio           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    224-02    230-02    454    0   4   9             
3   12B        0  1  Fabris Federico            07/022   Arco Club Monfalcone      216-03    210-04    426    0   6   15            
4   12C        0  1  Monteverdi Mario           07/022   Arco Club Monfalcone      204-04    214-03    418    0   1   7             
5   12D        0  1  Gobbin Giulio              07/022   Arco Club Monfalcone      123-05    192-05    315    0   1   8             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  2  Vitale Francesca           09/016   Arcieri Villa Banfi       183-02    205-01    388    0   0   7             
2   12A        0  1  Santoro Andrea Maria       07/022   Arco Club Monfalcone      186-01    151-02    337    0   3   3             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A        0  2  Bartoli Vittorio           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    278-01    281-01    559    0   28  26            
2   5C         0  1  Marconi Fabio              09/056   Arcieri Poggibonsi        277-02    278-02    555    0   27  22            
3   3D         0  1  Limberti Paolo             09/056   Arcieri Poggibonsi        268-03    262-03    530    0   17  23            
4   3A         0  1  Lorenzetti Patrizio        09/056   Arcieri Poggibonsi        260-04    260-04    520    0   17  18            
5   3B         0  2  Dolfi Filippo              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    255-05    251-06    506    0   14  16            
6   8C         0  2  Benvenuti Giampaolo        09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    250-06    256-05    506    0   11  16            
7   6B         0  2  Ghirlanda Paolo            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    228-09    248-07    476    0   6   18            
8   6C         0  2  Piccione Franco            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    235-07    235-08    470    0   14  10            
9   3D         0  2  Butelli Arnaldo            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    230-08    219-09    449    0   7   13            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  2  Ermini Elisabetta          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    257-01    245-01    502    0   10  21            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Carraro Paolo              07/022   Arco Club Monfalcone      258-01    251-02    509    0   12  20            
2   8C    VM   0  1  Mancianti Massimo          09/056   Arcieri Poggibonsi        245-02    258-01    503    0   13  22            
3   10A        0  1  Bencini Paolo              09/056   Arcieri Poggibonsi        242-03    242-04    484    0   8   14            
4   9D         0  1  Cenni Giampiero            09/056   Arcieri Poggibonsi        237-04    247-03    484    0   6   15            
5   7A         0  1  Corubolo Luigino           07/022   Arco Club Monfalcone      228-05    239-05    467    0   10  16            
6   9B         0  1  Bagatto Pietro             07/022   Arco Club Monfalcone      227-06    229-06    456    0   9   10            

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10D        0  1  Siardi Valentina           07/022   Arco Club Monfalcone      240-01    219-01    459    0   6   11            
2   7D         0  1  Donati Michela             07/022   Arco Club Monfalcone      212-02    193-02    405    0   3   10            

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  1  Sbaragli Giacomo           09/056   Arcieri Poggibonsi        221-01    189-01    410    0   1   8             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  1  Steccherini Matteo         07/022   Arco Club Monfalcone      224-01    229-01    453    0   5   16            
2   9A         0  1  Pacor Federico             07/022   Arco Club Monfalcone      208-02    203-02    411    0   5   8             
3   8D         0  1  Corubolo Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      125-03    100-03    225    0   0   2             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7C         0  1  Bartalucci Francesca       09/056   Arcieri Poggibonsi        188-01    189-01    377    0   3   6             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  2  Monaci Emiliano            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    191-01    165-01    356    0   2   2             
2   12D        0  2  Muratore Scarpi Diego      09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    147-02    151-02    298    0   2   2             
3   12C        0  2  Tofanari Mirko             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    142-03    130-03    272    0   2   3             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  1  Mangani Paolo              09/065   Arcieri Del Micco         249-01    247-01    496    0   12  17            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8A         0  1  Clari Lucia                07/022   Arco Club Monfalcone      223-01    225-01    448    0   7   8             
2   10B        0  2  Canonico Luciana           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    131-02    143-02    274    0   1   5             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A         0  2  Bovini Mauro               09/016   Arcieri Villa Banfi       290-01    284-02    574    0   35  24            
2   2C         0  2  Federighi Francesco        09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    281-03    287-01    568    0   28  32            
3   3A         0  2  Ceciarini Marco            09/016   Arcieri Villa Banfi       283-02    279-05    562    0   24  32            
4   3C         0  2  Vitagliano Renato          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    279-04    281-03    560    0   22  34            
5   2B         0  2  Farolfi Roberto            09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    279-04    281-03    560    0   21  38            
6   2A         0  1  Mauro Alessandro           07/022   Arco Club Monfalcone      277-06    276-06    553    0   15  43            
6   1B         0  2  Bovini Maurizio            09/016   Arcieri Villa Banfi       277-06    276-06    553    0   15  43            
8   2D         0  2  Giovannini Andrea          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    272-08    266-08    538    0   12  42            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  1  Campagna Donatella         07/022   Arco Club Monfalcone      275-01    274-01    549    0   14  42            
2   1B         0  1  Marconi Elena              09/056   Arcieri Poggibonsi        274-02    274-01    548    0   16  38            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  1  Pellegrin Lorenzo          07/022   Arco Club Monfalcone      255-01    253-01    508    0   6   30            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  1  Mauro Federica             07/022   Arco Club Monfalcone      228-01    218-01    446    0   3   22            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  1  Ecca Bruno                 09/056   Arcieri Poggibonsi        285-01    284-01    569    0   29  31            
2   2B         0  1  Solfanelli Claudio         09/056   Arcieri Poggibonsi        284-02    284-01    568    0   28  32            
3   1D         0  2  De Marco Giuseppe          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    281-03    282-03    563    0   25  33            
4   1C         0  2  Chirici Gilberto           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    281-03    281-04    562    0   24  34            
5   1A         0  2  Bianchi Alessandro         09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    277-05    277-05    554    0   14  46            
6   1C         0  1  Mazzuchin Nereo            07/022   Arco Club Monfalcone      263-06    273-06    536    0   14  29            

11 Trofeo MENS SANA
MENS SANA - ARCIERI SENESI
SIENA 11 MARZO 2007 (R0709009)
Responsabile:PIERONI RENZO
Direttore Tiri:BORGIANNI MARCELLO
Arbitri:TASSINI LUCIANO,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/016     Arcieri Villa Banfi 43100        OL   SM   SM   0  Bovini Massimo         555     0     29    19                 
                                       5095         OL   SM   SM   0  Mazzuoli Daniele       554     0     26    25                 
                                       43106        OL   SM   SM   0  Salvioni David         514     0     18    16                 
                                                                                             1623    0     73    60                 
                                                                                                                                    
2       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca62790        OL   SM   SM   0  Santagapita Domenico   510     0     15    18                 
                                       20971        OL   SM   SM   0  Stianti Andrea         509     0     12    18                 
                                                    OL   SM   SM   0  Mercati Fabrizio       499     0     8     23                 
                                                                                             1518    0     35    59                 
                                                                                                                                    
3       09/056     Arcieri Poggibonsi  49014        OL   SM   SM   0  Colligiani Nicola      512     0     12    21                 
                                       63331        OL   SM   SM   0  Condro Vincenzo        492     0     11    20                 
                                       62151        OL   SM   SM   0  Migliorini Marco       475     0     9     13                 
                                                                                             1479    0     32    54                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca58219        OL   SF   SF   0  Bimbi Barbara          493     0     8     22                 
                                                    OL   SF   SF   0  Santangelo Mariangela  467     0     5     19                 
                                       62781        OL   SF   SF   0  Ferrali Monica         460     0     6     17                 
                                                                                             1420    0     19    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca51826        OL   RF   AF   0  Stianti Sara           516     0     14    26                 
                                                    OL   AF   AF   0  Sarti Eleonora         462     0     7     11                 
                                                    OL   AF   AF   0  Romano Chiara          449     0     6     9                  
                                                                                             1427    0     27    46                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca56591        OL   RM   RM   0  Tofanari Samuele       545     0     23    19                 
                                       58223        OL   RM   RM   0  Lo Re Mattia           526     0     11    31                 
                                       56590        OL   RM   RM   0  Sarti Leonardo         512     0     9     25                 
                                                                                             1583    0     43    75                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     Arco Club Monfalcone65673        OL   GM   GM   0  Fabris Federico        426     0     6     15                 
                                       65876        OL   GM   GM   0  Monteverdi Mario       418     0     1     7                  
                                       68116        OL   GM   GM   0  Gobbin Giulio          315     0     1     8                  
                                                                                             1159    0     8     30                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/056     Arcieri Poggibonsi  20930        OL   VM   VM   0  Marconi Fabio          555     0     27    22                 
                                       20902        OL   VM   VM   0  Limberti Paolo         530     0     17    23                 
                                       9695         OL   VM   VM   0  Lorenzetti Patrizio    520     0     17    18                 
                                                                                             1605    0     61    63                 
                                                                                                                                    
2       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca4966         OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio       559     0     28    26                 
                                       62786        OL   VM   VM   0  Dolfi Filippo          506     0     14    16                 
                                       4723         OL   VM   VM   0  Benvenuti Giampaolo    506     0     11    16                 
                                                                                             1571    0     53    58                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/056     Arcieri Poggibonsi  26900        AN   VM   SM   0  Mancianti Massimo      503     0     13    22                 
                                       26899        AN   SM   SM   0  Bencini Paolo          484     0     8     14                 
                                       59980        AN   SM   SM   0  Cenni Giampiero        484     0     6     15                 
                                                                                             1471    0     27    51                 
                                                                                                                                    
2       07/022     Arco Club Monfalcone55381        AN   SM   SM   0  Carraro Paolo          509     0     12    20                 
                                       55385        AN   SM   SM   0  Corubolo Luigino       467     0     10    16                 
                                       48712        AN   SM   SM   0  Bagatto Pietro         456     0     9     10                 
                                                                                             1432    0     31    46                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/022     Arco Club Monfalcone49356        AN   AM   AM   0  Steccherini Matteo     453     0     5     16                 
                                       53266        AN   AM   AM   0  Pacor Federico         411     0     5     8                  
                                       54915        AN   AM   AM   0  Corubolo Patrick       225     0     0     2                  
                                                                                             1089    0     10    26                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca62788        AN   GM   GM   0  Monaci Emiliano        356     0     2     2                  
                                                    AN   GM   GM   0  Muratore Scarpi Diego  298     0     2     2                  
                                       59574        AN   GM   GM   0  Tofanari Mirko         272     0     2     3                  
                                                                                             926     0     6     7                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/016     Arcieri Villa Banfi 7900         CO   SM   SM   0  Bovini Mauro           574     0     35    24                 
                                       4947         CO   SM   SM   0  Ceciarini Marco        562     0     24    32                 
                                       26846        CO   SM   SM   0  Bovini Maurizio        553     0     15    43                 
                                                                                             1689    0     74    99                 
                                                                                                                                    
2       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca54650        CO   SM   SM   0  Federighi Francesco    568     0     28    32                 
                                       58332        CO   SM   SM   0  Vitagliano Renato      560     0     22    34                 
                                       4720         CO   SM   SM   0  Farolfi Roberto        560     0     21    38                 
                                                                                             1688    0     71    104                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca5002         CO   VM   VM   0  De Marco Giuseppe      563     0     25    33                 
                                       4727         CO   VM   VM   0  Chirici Gilberto       562     0     24    34                 
                                       51824        CO   VM   VM   0  Bianchi Alessandro     554     0     14    46                 
                                                                                             1679    0     63    113