Codice Gara:R0716020
Località:GRAVINA
Data di svolgimento:04/11/2007
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16082 - A.S.D. Arcieri di Petramagna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

1 Trofeo CITTA' DI GRAVINA
a.s.d. Arcieri di Petramagna
GRAVINA 04/11/2007 (R0716020)
Responsabile:Raguso Stefania
Direttore Tiri:Loguercio Canio
Arbitri:,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  1  De Luca Antonio            16/042   Soc. A.S. Tiro Con L`Arco 271-01    266-02    537    0   16  0             
2   11A        0  1  De Mola Antonio            16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa264-03    269-01    533    0   19  0             
3   11D        0  1  Dilettuso Domenico         16/020   A. S. D. Summit Sport     270-02    262-05    532    0   20  0             
4   2A         0  2  Rapolla Nicola             17/026   A.S.D. Venosa 06          263-04    262-05    525    0   15  0             
5   10B        0  2  Strambella Luigi           16/060   Arcieri Svevi             261-05    260-08    521    0   16  0             
6   9A         0  1  Bellino Nicola             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle257-07    264-03    521    0   11  0             
7   13B        0  2  Marengo Agostino Antonio   16/031   A.S.D. Archery Team Barlet258-06    260-08    518    0   12  0             
8   10A        0  1  Rasola Nicola              16/031   A.S.D. Archery Team Barlet257-07    253-10    510    0   12  0             
9   10C        0  1  Brucoli Domenico           16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      241-14    263-04    504    0   13  0             
10  10A        0  2  Lasalvia Giovanni          17/026   A.S.D. Venosa 06          250-09    250-11    500    0   11  0             
11  13D        0  2  Piras Dario                16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  235-15    261-07    496    0   10  0             
12  4A         0  2  Silletti Marcello          17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   243-13    249-12    492    0   12  0             
13  3C         0  2  Taddei Nicola              17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    247-10    244-14    491    0   10  0             
14  13B        0  1  Letorri Francesco          16/020   A. S. D. Summit Sport     245-11    242-16    487    0   13  0             
15  12D   VM   0  2  Lauria Mario               16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  226-16    247-13    473    0   14  0             
16  7D         0  2  Bitetta Giovanni           17/026   A.S.D. Venosa 06          226-16    244-14    470    0   7   0             
17  6C         0  2  Prudentino Niki            16/079   A.S.D. Arcieri Liberi     245-11    224-18    469    0   5   0             
18  11A        0  2  Coppola Nicola             16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa224-18    236-17    460    0   6   0             
19  13D        0  1  Paternoster Michele        16/082   Arcieri Di Petramagna     223-19    203-20    426    1   6   0             
20  11C        0  1  Dicuonzo Giuseppe Maria Ros16/031   A.S.D. Archery Team Barlet219-20    202-21    421    0   2   0             
21  13C        0  2  Cascione Rocco             16/082   Arcieri Di Petramagna     210-21    205-19    415    0   7   0             
22  6C         0  1  Marchese Giovanni          16/082   Arcieri Di Petramagna     187-23    176-22    363    3   3   0             
23  8A         0  1  Battista Nicola            16/082   Arcieri Di Petramagna     193-22    166-24    359    1   2   0             
24  7D         0  1  Lorusso Giacomo            16/082   Arcieri Di Petramagna     170-24    174-23    344    6   2   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  2  Zullo Maria Maddalena      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet248-02    250-01    498    0   17  0             
2   11C        0  2  Venditti Daniela           16/060   Arcieri Svevi             251-01    244-02    495    0   7   0             
3   10B        0  1  Maggi Chiara               16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa236-03    224-03    460    0   10  0             
4   8D         0  1  Rezza Marianna             16/031   A.S.D. Archery Team Barlet223-04    200-05    423    0   6   0             
5   8C         0  1  Fiorella Angela            16/031   A.S.D. Archery Team Barlet180-05    219-04    399    2   5   0             
6   6A         0  2  Monetta Giuseppina Donata  17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    167-07    156-06    323    7   1   0             
7   8A         0  2  Altieri Teresa             17/026   A.S.D. Venosa 06          179-06    129-07    308    2   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  2  Demeo Federico             17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    281-01    286-01    567    0   35  0             
2   12A        0  2  Pichierri Fausto           16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  243-02    228-05    471    0   15  0             
3   5A         0  1  Rutigliano Gabriele        16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      230-03    239-02    469    0   6   0             
4   9D         0  2  Santorsola Stefano         17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   221-04    233-04    454    1   7   0             
5   5B         0  1  Capone Leonardo            16/082   Arcieri Di Petramagna     212-06    237-03    449    0   10  0             
6   14C        0  2  Forcillo Gianluca          17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   215-05    207-06    422    1   7   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9B         0  1  Scommegna Sabrina          16/031   A.S.D. Archery Team Barlet226-03    242-01    468    0   11  0             
2   7B    AF   0  1  Sfregola Maria Cristina    16/031   A.S.D. Archery Team Barlet235-01    219-02    454    2   13  0             
3   10D   AF   0  2  Spera Alessia              16/031   A.S.D. Archery Team Barlet228-02    200-03    428    0   6   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A   RM   0  1  Brucoli Stefano            16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      268-01    268-01    536    0   20  0             
2   11B        0  1  Brucoli Nicola             16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      237-02    255-02    492    0   16  0             
3   6D         0  1  Lauciello Rocco            16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      224-03    224-03    448    0   5   0             
4   11D        0  2  Aquaro Roberto             17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   207-04    220-04    427    0   7   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  2  Fantini Andrea Federica    16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  250-01    251-01    501    0   10  0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B    GM   0  1  Schinaia Alessio           16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      264-01    262-01    526    0   17  0             
2   3A    GM   0  2  Caliandro Leonardo         16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  223-02    243-02    466    0   6   0             
3   9B         0  2  Coppola Federico           16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa205-03    241-03    446    2   8   0             
4   6B    GM   0  2  Buccoliero Piero           16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  202-04    227-04    429    2   7   0             
5   5B    GM   0  2  Fantini Giuseppe           16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  196-05    210-05    406    3   5   0             
6   3C    GM   0  1  Palladino Gennaro          16/031   A.S.D. Archery Team Barlet156-09    207-06    363    3   3   0             
7   8C    GM   0  2  Fornari Giacomo            16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  191-06    164-09    355    0   4   0             
8   9D    GM   0  1  Dicuonzo Francesco         16/031   A.S.D. Archery Team Barlet174-07    176-07    350    1   5   0             
9   3A         0  1  Rasola Francesco           16/031   A.S.D. Archery Team Barlet165-08    166-08    331    6   3   0             
10  12C        0  2  Vitagliano Andrea          17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    103-10    121-10    224    12  3   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Del Vecchio Maddalena      16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa251-02    261-01    512    0   15  0             
2   5C    GF   0  1  Acconciaioco Mercedes      16/031   A.S.D. Archery Team Barlet265-01    246-04    511    0   11  0             
3   6A         0  1  Pedone Grazia              16/031   A.S.D. Archery Team Barlet248-03    261-01    509    0   11  0             
4   7A         0  1  Brucoli Ilaria             16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      230-04    254-03    484    0   3   0             
5   7B         0  2  Laricchia Mariangela       16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa210-08    239-05    449    1   11  0             
6   3D    GF   0  2  Romaniello Federica        17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    205-09    218-06    423    0   4   0             
7   4D    GF   0  1  Spera Loredana             16/031   A.S.D. Archery Team Barlet213-06    201-08    414    0   4   0             
8   4C    GF   0  1  Alfarano Martina           16/031   A.S.D. Archery Team Barlet217-05    195-10    412    0   3   0             
9   5D         0  1  Calabrese Roberta          16/031   A.S.D. Archery Team Barlet211-07    200-09    411    1   5   0             
10  2D         0  2  Milella Naomi              16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa174-12    214-07    388    2   4   0             
11  4D    GF   0  2  Milizia Loriana            16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  197-10    179-11    376    0   3   0             
12  10D        0  1  Lopez Angela               16/041   A.S.D. Polisportiva Arcier193-11    167-12    360    1   1   0             
13  2C    GF   0  2  Fusti Alessia              16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  174-12    119-13    293    7   4   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  1  Di Mise Maurizio           16/031   A.S.D. Archery Team Barlet201-01    228-01    429    1   4   0             
2   1C         0  2  Totaro Costantino          16/021   A.S.D. Dauna              68-02     112-02    180    16  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2D         0  1  Brunetti Maria             16/031   A.S.D. Archery Team Barlet226-02    212-01    438    2   4   0             
2   2A         0  1  Amendola Maddalena         16/031   A.S.D. Archery Team Barlet238-01    165-02    403    2   6   0             
3   1D         0  2  Fusti Daniela              16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  106-04    113-03    219    17  0   0             
4   1A         0  1  Dimonte Luna               16/031   A.S.D. Archery Team Barlet117-03    94-04     211    20  2   0             
5   1B         0  1  Loguercio Mariangela       16/082   Arcieri Di Petramagna     99-05     88-05     187    17  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  1  Menolascina Nicolantonio   16/054   Arcieri Del Melograno     259-01    255-02    514    0   17  0             
2   2B         0  2  Mazzei Antonio             16/054   Arcieri Del Melograno     244-03    268-01    512    0   18  0             
3   13A        0  1  Cataldi Cosimo             16/042   Soc. A.S. Tiro Con L`Arco 257-02    255-02    512    0   13  0             
4   5D         0  2  Di Gennaro Giuseppe        16/025   A.S. Arcieri Federico Quin238-04    242-04    480    0   9   0             
5   4C         0  2  Nurra Pietro               16/054   Arcieri Del Melograno     186-05    210-05    396    1   2   0             
6   12B        0  2  Bruno Andrea               17/026   A.S.D. Venosa 06          149-06    135-06    284    11  1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13C        0  1  Fumarola Enzo              16/060   Arcieri Svevi             235-01    250-02    485    0   9   0             
2   14A        0  2  Pisanello Giuseppe         16/054   Arcieri Del Melograno     212-04    251-01    463    0   12  0             
3   7A         0  2  Garramone Luigi            17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    225-02    237-03    462    0   6   0             
4   4B         0  2  Datena Feliciano           17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    219-03    200-05    419    0   5   0             
5   9A         0  2  Scuccimarra Antonio        17/023   Asd Arc.Lucani Potenza    191-05    218-04    409    0   6   0             
6   8B         0  2  Di Terlizzi Nicola         16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      138-06    141-06    279    4   1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9C         0  2  Milani Maria               16/080   A.S.D. Arcieri Rubis      219-01    245-01    464    1   11  0             
2   12B        0  1  Marchetta Francesca        16/031   A.S.D. Archery Team Barlet163-02    196-02    359    3   4   0             
3   8D         0  2  D'Adorante Teresa Vincenza 17/026   A.S.D. Venosa 06          133-03    137-03    270    14  0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Cascione Donato            16/082   Arcieri Di Petramagna     188-01    179-01    367    0   2   0             
2   9C         0  1  Loguercio Domenico         16/082   Arcieri Di Petramagna     74-02     55-02     129    32  1   0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        0  2  Nazzaro Davide             16/021   A.S.D. Dauna              232-01    244-01    476    0   9   0             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2B         0  1  Loguercio Fabio            16/082   Arcieri Di Petramagna     127-01    116-02    243    12  2   0             
2   1C         0  1  Cascione Lorenzo           16/082   Arcieri Di Petramagna     86-02     134-01    220    12  2   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14D        0  2  Menolascina Nicolantonio   16/054   Arcieri Del Melograno     239-01    248-01    487    0   10  0             
2   12D        0  1  Pantaleo Rocco             16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa236-02    235-02    471    0   6   0             
3   7C         0  1  Fragale Carlo              16/011   A.S.D. Arcieri Della Murgi166-03    177-03    343    6   2   0             
4   10C        0  2  Daquino Michele            16/031   A.S.D. Archery Team Barlet73-04     147-04    220    17  1   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15C        0  2  Lorusso Giuseppe           16/078   A.S.D. Arcieri Artemide Pa274-01    276-01    550    0   13  0             
2   14B        0  1  Briganti Alfredo           16/011   A.S.D. Arcieri Della Murgi268-02    276-01    544    0   13  0             
3   15B        0  2  Baccillieri Fabio          16/028   A.D. Arcieri Dello Jonio  268-02    225-03    493    0   10  0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15D        0  2  Travierso Giorgia          17/010   S.S. Aquarium Team Potenza276-01    280-01    556    0   19  0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        0  1  Filannino Chiara           16/031   A.S.D. Archery Team Barlet267-01    257-01    524    0   7   0             

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  2  Lavo' Luigi                16/021   A.S.D. Dauna              241-01    233-01    474    1   3   0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A        0  2  Travierso Michele          17/010   S.S. Aquarium Team Potenza290-01    284-01    574    0   34  0             

1 Trofeo CITTA' DI GRAVINA
a.s.d. Arcieri di Petramagna
GRAVINA 04/11/2007 (R0716020)
Responsabile:Raguso Stefania
Direttore Tiri:Loguercio Canio
Arbitri:,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       17/026     A.S.D. Venosa 06    65409        OL   SM   SM   0  Rapolla Nicola         525     0     15    0                  
                                       65401        OL   SM   SM   0  Lasalvia Giovanni      500     0     11    0                  
                                       65393        OL   SM   SM   0  Bitetta Giovanni       470     0     7     0                  
                                                                                             1495    0     33    0                  
                                                                                                                                    
2       16/031     A.S.D. Archery Team 3370         OL   SM   SM   0  Marengo Agostino Antoni518     0     12    0                  
                                       67524        OL   SM   SM   0  Rasola Nicola          510     0     12    0                  
                                       68098        OL   SM   SM   0  Dicuonzo Giuseppe Maria421     0     2     0                  
                                                                                             1449    0     26    0                  
                                                                                                                                    
3       16/082     Arcieri Di Petramagn64222        OL   SM   SM   0  Paternoster Michele    426     1     6     0                  
                                       64215        OL   SM   SM   0  Cascione Rocco         415     0     7     0                  
                                       64221        OL   SM   SM   0  Marchese Giovanni      363     3     3     0                  
                                                                                             1204    4     16    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/031     A.S.D. Archery Team 44577        OL   SF   SF   0  Zullo Maria Maddalena  498     0     17    0                  
                                       69420        OL   SF   SF   0  Rezza Marianna         423     0     6     0                  
                                       70329        OL   SF   SF   0  Fiorella Angela        399     2     5     0                  
                                                                                             1320    2     28    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/031     A.S.D. Archery Team 46903        OL   JF   JF   0  Scommegna Sabrina      468     0     11    0                  
                                       53286        OL   AF   JF   0  Sfregola Maria Cristina454     2     13    0                  
                                       70070        OL   AF   JF   0  Spera Alessia          428     0     6     0                  
                                                                                             1350    2     30    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/080     A.S.D. Arcieri Rubis55774        OL   RM   AM   0  Brucoli Stefano        536     0     20    0                  
                                       57607        OL   AM   AM   0  Brucoli Nicola         492     0     16    0                  
                                       30447        OL   AM   AM   0  Lauciello Rocco        448     0     5     0                  
                                                                                             1476    0     41    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/028     A.D. Arcieri Dello J62134        OL   GM   RM   0  Caliandro Leonardo     466     0     6     0                  
                                       63952        OL   GM   RM   0  Buccoliero Piero       429     2     7     0                  
                                       63122        OL   GM   RM   0  Fantini Giuseppe       406     3     5     0                  
                                                                                             1301    5     18    0                  
                                                                                                                                    
2       16/031     A.S.D. Archery Team 65828        OL   GM   RM   0  Palladino Gennaro      363     3     3     0                  
                                       65735        OL   GM   RM   0  Dicuonzo Francesco     350     1     5     0                  
                                       65615        OL   RM   RM   0  Rasola Francesco       331     6     3     0                  
                                                                                             1044    10    11    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/031     A.S.D. Archery Team 64041        OL   GF   RF   0  Acconciaioco Mercedes  511     0     11    0                  
                                       54059        OL   RF   RF   0  Pedone Grazia          509     0     11    0                  
                                       69764        OL   GF   RF   0  Spera Loredana         414     0     4     0                  
                                                                                             1434    0     26    0                  
                                                                                                                                    
2       16/078     A.S.D. Arcieri Artem54310        OL   RF   RF   0  Del Vecchio Maddalena  512     0     15    0                  
                                       57125        OL   RF   RF   0  Laricchia Mariangela   449     1     11    0                  
                                       54313        OL   RF   RF   0  Milella Naomi          388     2     4     0                  
                                                                                             1349    3     30    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/031     A.S.D. Archery Team 69763        OL   GF   GF   0  Brunetti Maria         438     2     4     0                  
                                       68646        OL   GF   GF   0  Amendola Maddalena     403     2     6     0                  
                                       69437        OL   GF   GF   0  Dimonte Luna           211     20    2     0                  
                                                                                             1052    24    12    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       16/054     Arcieri Del Melogran10617        OL   VM   VM   0  Menolascina Nicolantoni514     0     17    0                  
                                       40985        OL   VM   VM   0  Mazzei Antonio         512     0     18    0                  
                                       3395         OL   VM   VM   0  Nurra Pietro           396     1     2     0                  
                                                                                             1422    1     37    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       17/023     Asd Arc.Lucani Poten211          AN   SM   SM   0  Garramone Luigi        462     0     6     0                  
                                       53027        AN   SM   SM   0  Datena Feliciano       419     0     5     0                  
                                       57334        AN   SM   SM   0  Scuccimarra Antonio    409     0     6     0                  
                                                                                             1290    0     17    0