Codice Gara:R0901018
(VEDI Invito)
Località:Venaria
Data di svolgimento:24/05/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        01 1  Alciati Alberto            01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    324-01     315-03     639     13  06  
2   10A        01 1  Fissore Matteo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     308-04     321-01     629     20  05  
3   12C        02 1  Gaspari Roberto            02/007   Asd Comp Augusta Praetoria313-03     316-02     629     16  05  
4   11C        01 1  Castelli Pietro            01/040   V.A.T.                    316-02     305-04     621     19  07  
5   11D        01 1  Amendolia Luca             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 307-05     279-09     586     06  02  
6   13B        04 1  Di Stefano Andrea          01/052   A.S.D. Arcieri Varian     290-08     295-05     585     10  04  
7   12A        02 1  Gallarate Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  302-06     273-11     575     16  03  
8   10C        01 1  Bergamin Gabriele          01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 290-07     280-08     570     12  00  
9   11B        02 1  Salvatore Gabro            01/001   Arc.Alpignano             280-09     286-06     566     07  01  
10  10B        02 1  Barbesino Lucas            01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    271-10     278-10     549     11  00  
11  13A        03 1  Fogo Giancarlo             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 267-11     281-07     548     09  03  
12  12B   JM   03 1  Camponogara Davide         01/052   A.S.D. Arcieri Varian     263-12     266-12     529     04  01  
13  14B        00 1  Cocchetti Claudio          02/007   Asd Comp Augusta Praetoria256-13     246-14     502     06  01  
14  10D        03 1  Negri Massimo              01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.255-14     245-15     500     03  00  
15  14C        03 1  Baldanzi Fabio             02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 236-15     244-16     480     02  00  
16  14A        00 1  Cedeno Rosario Armando     01/052   A.S.D. Arcieri Varian     219-17     260-13     479     04  01  
17  14D        01 1  Vieceli Paolo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  233-16     232-17     465     07  00  
18  13C        04 1  Lottici Sergio Emilio      02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 161-18     182-18     343     03  00  


Arco Olimpico - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   18A        02 1  Bazzan Catia               01/004   Arcieri Cittã  Della Pag290-01     287-01     577     11  05  
2   18B        01 1  Morabito Elena             01/066   Iuvenilia                 281-02     272-02     553     10  04  
3   18C        03 1  Bergo Alessia              01/001   Arc.Alpignano             209-03     183-03     392     03  01  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   15B        01 1  Panico Federico            01/004   Arcieri Cittã  Della Pag325-01     313-01     638     24  11  
2   17A        01 1  De Agazio Ugo              02/007   Asd Comp Augusta Praetoria299-02     298-02     597     11  05  
3   15C        02 1  Lucato Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 295-03     285-03     580     10  03  
4   17B        03 1  Toso Graziano              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 281-04     284-04     565     07  04  
5   15D        02 1  Giraudo Flavio             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     277-05     279-05     556     05  01  
6   17D        03 1  Tesio Roberto              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 260-07     268-07     528     05  01  
7   16D        03 1  Maggi Filippo              01/004   Arcieri Cittã  Della Pag236-08     276-06     512     06  02  
8   15A        03 1  Gatto Roberto              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 264-06     240-09     504     05  01  
9   12D        03 1  Palumbo Pardo              01/001   Arc.Alpignano             233-10     257-08     490     04  00  
10  16A        03 1  Toti Edgardo               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     233-09     239-11     472     04  02  
11  16B        03 1  Ravera Silvano             01/004   Arcieri Cittã  Della Pag221-12     239-10     460     05  03  
12  16C        03 1  Spinella Pasquale          02/007   Asd Comp Augusta Praetoria223-11     232-12     455     02  01  
13  17C        04 1  Bongioanni Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     217-13     230-13     447     04  00  


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   19B        02 1  Boglietti Cristina         01/040   V.A.T.                    282-01     258-01     540     09  02  
2   19A        02 1  Lampugnani Daniela         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  239-02     235-02     474     02  00  


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   20A        01 1  Melotto Luca               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  332-01     332-01     664     30  11  
2   19C        01 1  Picchio Luca               01/004   Arcieri Cittã  Della Pag312-02     295-04     607     16  03  
3   21A   RM   01 1  Vieceli Mattia             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  295-03     307-02     602     16  04  
4   20B        02 1  Mendola Riccardo           01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    286-06     295-03     581     13  04  
5   22C        04 1  Charbonnier Jean Louis     02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 288-05     290-05     578     07  01  
6   22A        03 1  Beggiato Matteo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  290-04     285-06     575     09  02  
7   21B        03 1  Benotto Matteo             01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    271-07     267-07     538     07  01  
8   22B        03 1  Amadio Daniele             01/001   Arc.Alpignano             239-08     235-08     474     02  01  
9   21C        03 1  Terzoni Emanuele           01/004   Arcieri Cittã  Della Pag237-09     217-10     454     06  02  
10  20C        03 1  Sagulo Luca                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-10     225-09     446     03  01  
11  19D        04 1  Bissaro Matteo             01/036   A.S.D. Arcieri Astarco    194-11     186-11     380     00  00  


Arco Olimpico - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   18D        04 1  Giacone Federica           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  161-01     152-01     313     02  01  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   23B        04 1  Bettiol Pier Maria         02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 295-01     266-01     561     11  03  
2   24B        03 1  Putignani Andrea           01/052   A.S.D. Arcieri Varian     259-02     265-02     524     07  00  


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   24A   RF   02 1  D'Adamo Claudia            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  301-01     299-01     600     13  04  
2   24C        03 1  Scursatone Elena           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  287-02     255-02     542     01  00  
3   23A        03 1  Panaccio Barbara           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  218-03     223-03     441     05  01  


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   02A        01 1  Lodetti Alessandro         04/006   Arcieri Castiglione Olona 351-01     349-01     700     52  20  
2   01B        01 1  Greco Pietro               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  343-02     344-02     687     42  12  
3   02C   JM   01 1  Fanti Luca                 01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  342-03     344-03     686     40  14  
4   03D        01 1  Chinotti Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 342-04     342-06     684     40  16  
5   01A        01 1  Ciampolillo Vincenzo       01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 338-05     343-04     681     34  17  
6   03A        01 1  Di Michele Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  336-07     342-05     678     42  12  
7   01D        01 1  Paonna Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 335-08     330-07     665     32  11  
8   02B        01 1  Bonardo Andrea             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  326-10     325-08     651     25  07  
9   05A        00 1  Spartaco Negro             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  338-06     313-12     651     18  06  
10  01C        02 1  Lazzati Gabriele           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    323-11     323-09     646     24  07  
11  04A        03 1  Beltrando Marco            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  319-12     321-10     640     15  04  
12  03B        01 1  Scollo Paolo               01/073   Sporting Druento          327-09     308-14     635     25  06  
13  04D        03 1  Toffoli Fulvio Serafino    01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  315-13     320-11     635     23  07  
14  06B        03 1  Piano Sergio               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  308-14     302-15     610     07  02  
15  05D        04 1  Santella Maurizio          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  300-16     309-13     609     09  04  
16  04C        03 1  Radicchi Roberto           02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 304-15     299-16     603     11  01  
17  04B        04 1  Pasquali Emilio            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  299-17     287-17     586     16  04  
18  06A        04 1  Casale Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 293-18     285-18     578     05  05  
19  05B        04 1  Paonna Stefano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 206-19     228-19     434     02  00  


Arco Compound - Seniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   09C        03 1  Rinauro Elena              15/064   Arcieri Arechi Salerno    308-01     319-01     627     13  03  
2   09B        04 1  Iseglio Rosalia            02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 271-03     295-02     566     11  01  
3   09D        04 1  Tabacco Elena              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    300-02     266-03     566     07  02  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        01 1  Pasino Marino              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 332-02     336-02     668     32  13  
2   07A        01 1  Ternavasio Flavio          01/001   Arc.Alpignano             330-03     338-01     668     31  07  
3   06C        02 1  Schianchi Gregorio         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 333-01     319-04     652     22  08  
4   07B        02 1  Clerici Maurizio           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 322-04     329-03     651     28  08  
5   06D        02 1  Minari Roberto             01/001   Arc.Alpignano             320-05     305-07     625     11  01  
6   07C        02 1  Giornetti Roberto          02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 302-07     312-05     614     10  02  
7   07D        02 1  Benedetto Danilo           01/049   A.S.D. Arc.Pino E Chierese304-06     307-06     611     17  04  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   08D        01 1  Marchetti Gabriella        02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 322-01     326-01     648     23  08  
2   08C        03 1  Medico Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 274-02     285-02     559     06  02  


Arco Compound - Juniores Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   09A        01 1  Boggiatto Debora           01/001   Arc.Alpignano             313-01     320-01     633     20  02  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   23C        04 1  Frassati Lorenzo           01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle321-01     327-01     648     19  05  


Arco Olimpico - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle Alpi 47832        OL   SM   SM   01 Amendolia Luca              586      6     2   
                                             18004        OL   SM   SM   01 Bergamin Gabriele           570     12     0   
                                             7044         OL   SM   SM   03 Fogo Giancarlo              548      9     3   
                                                                                                       1704     27     5   

2       01/052     A.S.D. Arcieri Varian     43292        OL   SM   SM   04 Di Stefano Andrea           585     10     4   
                                             53178        OL   SM   JM   03 Camponogara Davide          529      4     1   
                                             48352        OL   SM   SM   00 Cedeno Rosario Armando      479      4     1   
                                                                                                       1593     18     6   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle Alpi 41903        OL   MM   MM   02 Lucato Roberto              580     10     3   
                                             6997         OL   MM   MM   03 Toso Graziano               565      7     4   
                                             10260        OL   MM   MM   03 Tesio Roberto               528      5     1   
                                                                                                       1673     22     8   

2       01/004     Arcieri Cittã  Della Paglia6662         OL   MM   MM   01 Panico Federico             638     24    11   
                                             61130        OL   MM   MM   03 Maggi Filippo               512      6     2   
                                             6843         OL   MM   MM   03 Ravera Silvano              460      5     3   
                                                                                                       1610     35    16   

3       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     61819        OL   MM   MM   02 Giraudo Flavio              556      5     1   
                                             6734         OL   MM   MM   03 Toti Edgardo                472      4     2   
                                             6741         OL   MM   MM   04 Bongioanni Ernesto          447      4     0   
                                                                                                       1475     13     3   


Arco Olimpico - Juniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  34174        OL   JM   JM   01 Melotto Luca                664     30    11   
                                             61041        OL   JM   RM   01 Vieceli Mattia              602     16     4   
                                             61947        OL   JM   JM   03 Beggiato Matteo             575      9     2   
                                                                                                       1841     55    17   

2       01/036     A.S.D. Arcieri Astarco    51419        OL   JM   JM   02 Mendola Riccardo            581     13     4   
                                             64813        OL   JM   JM   03 Benotto Matteo              538      7     1   
                                             75190        OL   JM   JM   04 Bissaro Matteo              380      0     0   
                                                                                                       1499     20     5   


Arco Olimpico - Allievi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  59927        OL   AF   RF   02 D'Adamo Claudia             600     13     4   
                                             63690        OL   AF   AF   03 Scursatone Elena            542      1     0   
                                             50474        OL   AF   AF   03 Panaccio Barbara            441      5     1   
                                                                                                       1583     19     5   


Arco Compound - Seniores Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  41183        CO   SM   SM   01 Greco Pietro                687     42    12   
                                             46881        CO   SM   JM   01 Fanti Luca                  686     40    14   
                                             54913        CO   SM   SM   03 Toffoli Fulvio Serafino     635     23     7   
                                                                                                       2008    105    33   

2       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  10655        CO   SM   SM   01 Di Michele Luigi            678     42    12   
                                             34192        CO   SM   SM   01 Bonardo Andrea              651     25     7   
                                             78322        CO   SM   SM   00 Spartaco Negro              651     18     6   
                                                                                                       1980     85    25   

3       01/018     A.S.D. Arcieri Delle Alpi 6897         CO   SM   SM   01 Chinotti Danilo             684     40    16   
                                             6993         CO   SM   SM   01 Ciampolillo Vincenzo        681     34    17   
                                             47779        CO   SM   SM   04 Casale Claudio              578      5     5   
                                                                                                       1943     79    38   

4       02/001     Arcieri Prince Thomas 1Er 49842        CO   SM   SM   01 Paonna Cesare               665     32    11   
                                             41900        CO   SM   SM   03 Radicchi Roberto            603     11     1   
                                             49843        CO   SM   SM   04 Paonna Stefano              434      2     0   
                                                                                                       1702     45    12   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle Alpi 6968         CO   MM   MM   01 Pasino Marino               668     32    13   
                                             7131         CO   MM   MM   02 Schianchi Gregorio          652     22     8   
                                             61858        CO   MM   MM   02 Clerici Maurizio            651     28     8   
                                                                                                       1971     82    29   

Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/16   1/8    1/4    1/2    Finale 
1     34174    Melotto Luca                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       664-01     103    108    111    108    109    
2     6864     Alciati Alberto                01036      A.S.D. Arcieri Astarco         639-02     105           107    104    101    
3     6980     Castelli Pietro                01040      V.A.T.                         621-06     108    114    103    103    105    
4     61818    Fissore Matteo                 01017      Arclub Fossano A.S.D.          629-04     110           99     104    99     
5     61041    Vieceli Mattia                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       602-08     103    101    106                  
6     6662     Panico Federico                01004      Arcieri Cittã  Della Paglia  638-03     102    101    99                   
7     47832    Amendolia Luca                 01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      586-10     102    96     89                   
8     51419    Mendola Riccardo               01036      A.S.D. Arcieri Astarco         581-12     101           84                   
9     18004    Bergamin Gabriele              01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      570-17     95     99                          
10    43292    Di Stefano Andrea              01052      A.S.D. Arcieri Varian          585-11            97                          
11    53178    Camponogara Davide             01052      A.S.D. Arcieri Varian          529-24     86     95                          
12    53886    Picchio Luca                   01004      Arcieri Cittã  Della Paglia  607-07            90                          
13    65645    Charbonnier Jean Louis         02001      Arcieri Prince Thomas 1Er      578-14            83                          
14    70091    Barbesino Lucas                01036      A.S.D. Arcieri Astarco         549-21     100                                
15    64813    Benotto Matteo                 01036      A.S.D. Arcieri Astarco         538-23     98                                 
16    61947    Beggiato Matteo                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       575-16     89                                 
17    7045     Gatto Roberto                  01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      504-27     87                                 
18    63944    Negri Massimo                  01010      A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.Coni 500-29     83                                 
19    60741    Palumbo Pardo                  01001      Arc.Alpignano                  490-30     80                                 
20    48352    Cedeno Rosario Armando         01052      A.S.D. Arcieri Varian          479-32     75                                 
21    64996    Baldanzi Fabio                 02001      Arcieri Prince Thomas 1Er      480-31     65                                 
22    58384    Gaspari Roberto                02007      Asd Comp Augusta Praetoria     629-05                                        
22    13031    De Agazio Ugo                  02007      Asd Comp Augusta Praetoria     597-09                                        
22    41903    Lucato Roberto                 01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      580-13                                        
22    16217    Gallarate Luca                 01012      Oscar Oleggio Bellinzago       575-15                                        
22    59271    Salvatore Gabro                01001      Arc.Alpignano                  566-18                                        
22    6997     Toso Graziano                  01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      565-19                                        
22    61819    Giraudo Flavio                 01017      Arclub Fossano A.S.D.          556-20                                        
22    7044     Fogo Giancarlo                 01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      548-22                                        
22    10260    Tesio Roberto                  01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      528-25                                        
22    61130    Maggi Filippo                  01004      Arcieri Cittã  Della Paglia  512-26                                        
22    74373    Cocchetti Claudio              02007      Asd Comp Augusta Praetoria     502-28                                        
Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/4    1/2    Finale 
1     56860    Morabito Elena                 01066      Iuvenilia                      553-02     Bye    96     106    
2     61133    Bazzan Catia                   01004      Arcieri Cittã  Della Paglia  577-01     Bye    98     96     
3     6826     Boglietti Cristina             01040      V.A.T.                         540-03     80     92     88     
4     46025    Lampugnani Daniela             01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       474-04     85     88     77     
5     65748    Bergo Alessia                  01001      Arc.Alpignano                  392-05     68                   
6     70498    Giacone Federica               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       313-06     61                   
Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/16   1/8    1/4    1/2    Finale 
1     8160     Lodetti Alessandro             04006      Arcieri Castiglione Olona      700-01     Bye    113    112    116    115    
2     41183    Greco Pietro                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       687-02     Bye    116    115    117    115    
3     6993     Ciampolillo Vincenzo           01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      681-05     Bye    112    114    114    117    
4     46881    Fanti Luca                     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       686-03     Bye    115    119    112    116    
5     10655    Di Michele Luigi               01061      A.S.D. Arcieri Clarascum       678-06     Bye    113    114                  
6     6897     Chinotti Danilo                01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      684-04     Bye    116    111                  
6     49842    Paonna Cesare                  02001      Arcieri Prince Thomas 1Er      665-09     111    110    111                  
8     6968     Pasino Marino                  01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      668-07     108    112    103                  
9     61858    Clerici Maurizio               01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      651-11     102    110                         
9     8966     Ternavasio Flavio              01001      Arc.Alpignano                  668-08            110                         
11    74367    Beltrando Marco                01061      A.S.D. Arcieri Clarascum       640-15            108                         
11    54913    Toffoli Fulvio Serafino        01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       635-17            108                         
13    22769    Lazzati Gabriele               04029      Arcieri D.L.F. Voghera         646-14     109    106                         
13    7131     Schianchi Gregorio             01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      652-10            106                         
15    34192    Bonardo Andrea                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum       651-12     109    101                         
16    61853    Benedetto Danilo               01049      A.S.D. Arc.Pino E Chierese     611-20     100    99                          
17    15996    Giornetti Roberto              02001      Arcieri Prince Thomas 1Er      614-19     109                                
18    72524    Piano Sergio                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       610-21     104                                
19    78322    Spartaco Negro                 01061      A.S.D. Arcieri Clarascum       651-13     97                                 
20    43384    Pasquali Emilio                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       586-24     94                                 
21    68318    Santella Maurizio              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       609-22     88                                 
22    49843    Paonna Stefano                 02001      Arcieri Prince Thomas 1Er      434-26     66                                 
23    61042    Scollo Paolo                   01073      Sporting Druento               635-16                                        
23    10325    Minari Roberto                 01001      Arc.Alpignano                  625-18                                        
23    41900    Radicchi Roberto               02001      Arcieri Prince Thomas 1Er      603-23                                        
23    47779    Casale Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      578-25                                        
Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/4    1/2    Finale 
1     16841    Marchetti Gabriella            02001      Arcieri Prince Thomas 1Er      648-01     Bye    104    107    
2     61912    Boggiatto Debora               01001      Arc.Alpignano                  633-02     Bye    104    104    
3     48384    Rinauro Elena                  15064      Arcieri Arechi Salerno         627-03     104    103    101    
4     55055    Iseglio Rosalia                02001      Arcieri Prince Thomas 1Er      566-04     98     99     89     
5     64661    Tabacco Elena                  04029      Arcieri D.L.F. Voghera         566-05     97                   
6     62190    Medico Loredana                01018      A.S.D. Arcieri Delle Alpi      559-06                          
Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/2    Finale 
1     59254    Putignani Andrea               01052      A.S.D. Arcieri Varian          524-02     Bye    92     
2     60943    Bettiol Pier Maria             02001      Arcieri Prince Thomas 1Er      561-01     Bye    90     
Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società   Nome Società                  Qual.      1/2    Finale 
1     59927    D'Adamo Claudia                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       600-01            101    
2     63690    Scursatone Elena               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       542-02     92     90     
3     50474    Panaccio Barbara               01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio       441-03     90