Codice Gara:R1403033
(VEDI Invito)
Località:Imperia
Data di svolgimento:29/11/2014 - 30/11/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 4  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          283-02     285-01     568     34  21  
2   006A       01 1  FANCELLO Fabio             03/001   A.G.A.                    286-01     278-02     564     30  22  
3   003A       02 2  CHIUSANO Gabriele          03/001   A.G.A.                    276-03     272-04     548     24  22  
4   005A       02 4  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          267-06     276-03     543     25  20  
5   003C       02 3  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          271-04     272-05     543     19  31  
6   008D       02 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        267-07     269-06     536     19  26  
7   001A       01 3  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          267-08     269-07     536     15  29  
8   005B       01 4  PICCHIO Luca               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   270-05     263-11     533     23  24  
9   004C       01 1  GISMONDI Valerio           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     264-09     267-10     531     21  16  
10  008D  JM   03 3  GIBALDO Davide             03/018   Arcieri 5 Stelle          259-12     268-09     527     14  25  
11  009D       04 4  DE FALCO Gerardo           03/018   Arcieri 5 Stelle          258-13     268-08     526     15  22  
12  007C       01 1  NASO RAPPIS Luca           03/001   A.G.A.                    259-11     261-13     520     12  28  
13  006C       04 3  QUEIROLO Diego             03/002   A.S.D. Arcieri della Super256-14     261-12     517     13  24  
14  007D       03 2  GENCARELLI Adriano         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S260-10     254-14     514     12  25  
15  009A       00 4  IANNONE Antonio            03/029   ASD Arcieri del Finale    242-15     236-16     478     11  15  
16  004B       04 3  FLORA Maurizio             03/029   ASD Arcieri del Finale    237-16     240-15     477     07  16  
17  003D  MM   04 2  CANOPOLI Gavino            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S232-17     229-18     461     08  17  
18  007D       00 3  VACCARO Fabio              03/018   Arcieri 5 Stelle          213-18     230-17     443     07  08  
19  003B       04 2  TERRANOVA Gianmarco        03/003   Asd Arcieri Imperiesi     200-19     221-19     421     07  11  
20  004A       01 2  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     160-21     177-20     337     01  02  
21  006D       00 3  RAFFAELE Giuseppe          03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or173-20     140-21     313     02  04  
22  006B  JM   04 2  RIELLA Pierluigi           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S54-22      57-22      111     00  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 1  CUNEO Alessandra           03/001   A.G.A.                    264-01     256-02     520     19  19  
2   006D       03 4  FERRARO Michela            03/005   Arc. Club Ventimiglia     246-04     259-01     505     12  20  
3   004B       02 2  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     255-02     245-04     500     15  14  
4   006D       04 2  VENIER Silvia              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S246-03     254-03     500     12  15  
5   008A       04 1  FOTI Irene                 03/005   Arc. Club Ventimiglia     236-05     232-05     468     07  17  
6   007B  MF   04 3  CICCONETTI Orietta         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     219-06     209-06     428     05  11  
7   009B       04 4  DIVINCENZO Roberta         03/005   Arc. Club Ventimiglia     176-07     199-07     375     03  08  
8   005B  MF      2  DI MAIO Giulia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     168-08     143-08     311     00  06  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 4  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          267-03     270-01     537     21  17  
2   008B       03 3  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super269-01     265-04     534     18  24  
3   007A       02 4  FRANZI Riccardo            03/018   Arcieri 5 Stelle          268-02     266-02     534     15  30  
4   009C       02 4  MACAGNO Giuseppe           01/055   ASD Arcieri dell'Elice    262-04     265-03     527     15  26  
5   007D       03 4  SCOTTI Pietro              01/004   Arcieri Città della Pagli261-05     264-05     525     19  17  
6   001B       02 3  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          245-07     260-06     505     12  18  
7   009C       03 2  BARBIERI Massimo           03/001   A.G.A.                    258-06     240-07     498     11  14  
8   008A       03 4  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          243-08     234-08     477     10  15  
9   005D       04 1  PASQUALOTTO Vittorio       03/018   Arcieri 5 Stelle          231-09     233-09     464     13  14  
10  004D       04 4  MARZI Maurizio             03/001   A.G.A.                    220-10     205-10     425     02  12  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 4  GERVASI Patrizia           03/005   Arc. Club Ventimiglia     264-01     258-01     522     18  18  
2   007C       03 4  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    248-03     252-02     500     11  21  
3   001B       04 1  BIASIOLI Franca            01/001   Arcieri Alpignano         248-02     247-03     495     15  19  
4   006C       04 4  FERRETTI Maria             03/018   Arcieri 5 Stelle          165-04     181-04     346     02  10  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 4  RIVAROLI Cristiano         03/005   Arc. Club Ventimiglia     280-01     279-01     559     24  31  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 3  CARETTO Elena              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or223-01     165-01     388     01  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 4  PINNA Alessio              03/029   ASD Arcieri del Finale    268-01     264-01     532     20  25  
2   003A       03 1  DI STEFANO Gianmaria       03/005   Arc. Club Ventimiglia     260-02     256-03     516     15  18  
3   003D       02 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        251-05     262-02     513     10  25  
4   009A  RM   03 1  PIOL Andrea                03/001   A.G.A.                    259-03     251-04     510     13  21  
5   008B       03 4  MAIOLINO Andrea            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     254-04     239-05     493     14  17  
6   003C       04 1  SCRIBANO Enrico            03/005   Arc. Club Ventimiglia     240-06     239-06     479     11  12  
7   004D       04 3  NEGRINI Alessio            03/018   Arcieri 5 Stelle          230-08     230-07     460     08  11  
8   007C       02 3  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     230-07     227-09     457     08  11  
9   003D       04 3  FARO Enrico                03/018   Arcieri 5 Stelle          219-09     230-08     449     09  12  
10  005D       04 3  SPAGNOLO Sebastiano        03/018   Arcieri 5 Stelle          139-10     187-10     326     01  08  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B  RF   03 1  MISURI Chiara              03/005   Arc. Club Ventimiglia     267-01     264-01     531     18  12  
2   005D       03 4  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     261-02     249-02     510     14  22  
3   008C       03 4  AGGIO Camilla              03/001   A.G.A.                    247-03     238-03     485     10  17  
4   002B       03 3  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          220-04     215-04     435     04  17  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 3  PUPPO Matteo               03/018   Arcieri 5 Stelle          264-01     275-01     539     25  20  
2   005B       03 3  COGLIOLO Michele           03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or242-02     231-03     473     11  13  
3   006B       03 4  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    217-03     236-02     453     08  12  
4   006A       04 3  ASTENGO Andrea             03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or173-04     175-04     348     02  06  
5   009B       04 2  DUARDO Andrea              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S168-05     161-05     329     02  04  
6   007A       04 3  VARALDO Daniele            03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or156-06     111-06     267     04  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A  GF   04 2  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     218-01     211-02     429     02  11  
2   003B       03 3  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    187-02     226-01     413     07  12  
3   008A       04 3  RAFFAELE Arianna           03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or137-03     161-03     298     00  05  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 4  CANAZZA Javier Emil        03/018   Arcieri 5 Stelle          244-02     258-01     502     13  23  
2   004C       04 4  PARODI Mattia              03/029   ASD Arcieri del Finale    247-01     224-02     471     06  20  
3   002D       00 1  BAGNASCO Andrè            03/005   Arc. Club Ventimiglia     170-03     149-04     319     05  06  
4   002A       04 1  MARCUZZO Edoardo           03/005   Arc. Club Ventimiglia     167-04     147-05     314     02  06  
5   001C       04 2  AMORETTI Francesco         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     137-06     161-03     298     01  05  
6   001D       04 2  TERRANOVA Mathias          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     138-05     95-07      233     01  03  
7   001B       04 2  BETTINI Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     98-07      124-06     222     00  01  
8   001A       04 2  ARONNE Cristian            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     88-08      83-08      171     02  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  PETTOROSSI Ester           03/005   Arc. Club Ventimiglia     229-01     222-01     451     08  11  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 4  LONIS Enrico               03/005   Arc. Club Ventimiglia     279-01     282-01     561     22  37  
2   005A       01 3  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     273-04     279-02     552     14  44  
3   006C       03 1  CAPALBO Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        276-02     266-03     542     12  40  
4   002A       03 4  DESTEFANIS Marco           03/005   Arc. Club Ventimiglia     273-03     263-04     536     11  35  
5   002C  MM   03 4  CASANOVA FUGA Massimo      03/005   Arc. Club Ventimiglia     244-05     245-05     489     07  32  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 3  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     136-01     187-01     323     01  15  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 3  SAGLIBENE Giuseppe         03/005   Arc. Club Ventimiglia     268-01     271-01     539     17  35  
2   009C       04 3  CAMPAGNOLO Mario           03/005   Arc. Club Ventimiglia     266-02     268-03     534     11  36  
3   002B       02 4  RAVERA Livio               03/018   Arcieri 5 Stelle          263-04     270-02     533     12  39  
4   001C       04 4  BIANCIARDI Renato          03/005   Arc. Club Ventimiglia     265-03     265-05     530     08  41  
5   001D       01 4  PASOLINI Roberto           03/001   A.G.A.                    259-05     267-04     526     10  38  
6   009B       01 3  PICCIOLI Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     245-06     240-06     485     03  25  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 4  COVAIA Maria Rita          03/001   A.G.A.                    271-01     275-02     546     09  48  
2   008C       04 2  ZANTEDESCHI Monica         03/005   Arc. Club Ventimiglia     256-02     276-01     532     13  33  
3   008A       04 2  FORONI Cinzia              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     246-03     259-03     505     05  33  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B  RM   04 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    251-01     253-02     504     06  29  
2   001B  RM   03 4  LONIS Emanuele             03/005   Arc. Club Ventimiglia     244-02     255-01     499     06  29  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 1  BORGOGNO Fabio             03/005   Arc. Club Ventimiglia     245-01     219-01     464     02  32  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        265-01     268-01     533     20  20  
2   004A       01 1  BLASI Davide               03/001   A.G.A.                    258-02     262-02     520     11  25  
3   004A       03 3  BOTTINO Francesco          03/001   A.G.A.                    243-04     239-04     482     09  18  
4   007C       03 2  FERRI Guido                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     250-03     224-08     474     10  12  
5   003C  MM   02 4  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    207-10     257-03     464     09  15  
6   003B       03 4  ARGENTO Cesare             03/029   ASD Arcieri del Finale    227-06     232-05     459     08  11  
7   003D       03 4  CAPALBO Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        240-05     219-09     459     06  09  
8   002B       03 2  NIGRO Marcello             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     217-07     228-06     445     02  15  
9   005C  JM   02 1  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        211-09     225-07     436     05  07  
10  005A       00 1  TORTONESI Giuliano         03/009   Arc.San Bartolomeo        216-08     206-10     422     08  11  
11  008C          3  GONELLA Sergio             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     176-11     130-11     306     04  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  PITTALUGA Federica         03/001   A.G.A.                    239-01     235-01     474     07  13  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 2  SAVOIA Vincenzo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     245-01     229-01     474     09  15  
2   007A       01 2  PICCIOLI Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     220-03     219-02     439     06  12  
3   002C       03 3  PAGLIANO Pierfranco        01/068   A.S.D. -  G.A.M.          229-02     208-03     437     10  11  
4   002D       03 3  LI CALSI Bruno             03/018   Arcieri 5 Stelle          203-05     207-04     410     06  07  
5   007B       04 2  ALBINO Romano              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     201-06     201-06     402     04  10  
6   005A       04 2  ANFOSSO Alberto            03/005   Arc. Club Ventimiglia     207-04     190-07     397     01  12  
7   004D       00 1  FERRI Roberto              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     177-07     205-05     382     03  07  
8   004C       04 2  CALCAGNILE Paolo           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S163-09     190-08     353     01  08  
9   001C       03 3  LEONTI Piergiorgio         01/068   A.S.D. -  G.A.M.          170-08     57-09      227     02  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.G.A.                    234-01     230-01     464     08  10  
2   004C       03 3  BORGNA Patrizia            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          226-02     222-02     448     05  12  
3   001D       02 3  CAPRINO Daniela            03/001   A.G.A.                    208-03     221-03     429     05  10  
4   007D       03 1  VELATI Daniela Luigina     03/001   A.G.A.                    189-04     166-04     355     04  02  
5   005D       04 2  OELKER Luisa               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     169-05     164-05     333     02  08  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 2  BRUNA Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        231-01     219-01     450     09  10  
2   009C       00 1  FAGGIONATO Gualtiero       03/009   Arc.San Bartolomeo        185-02     190-02     375     04  09  
3   007B  RM   04 1  SILEO Gabriele             03/009   Arc.San Bartolomeo        153-03     161-04     314     05  06  
4   006B       04 3  ZAMBONI Mattia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     143-04     168-03     311     02  06  
5   009A       02 2  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        66-05      66-05      132     00  02  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       00 1  TORTONESI Andrea           03/009   Arc.San Bartolomeo        192-01     200-01     392     02  09  
2   001A       00 1  D'AMICO Andrea             03/009   Arc.San Bartolomeo        124-02     130-02     254     02  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          62641        OL   SM   SM   02 BEN FEKIH ALI Saber         568     34    21   
                                             76305        OL   SM   SM   02 LAMBERTI Antonio            543     25    20   
                                             60080        OL   SM   SM   02 ASTEGIANO Marco             543     19    31   
                                                                                                       1654     78    72   

2       03/001     A.G.A.                    64111        OL   SM   SM   01 FANCELLO Fabio              564     30    22   
                                             3258         OL   SM   SM   02 CHIUSANO Gabriele           548     24    22   
                                             55721        OL   SM   SM   01 NASO RAPPIS Luca            520     12    28   
                                                                                                       1632     66    72   

3       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     3238         OL   SM   SM   01 GISMONDI Valerio            531     21    16   
                                             105842       OL   SM   SM   04 TERRANOVA Gianmarco         421      7    11   
                                             74746        OL   SM   SM   01 RUSSO Giovanni              337      1     2   
                                                                                                       1289     29    29   

4       03/006     A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.85550        OL   SM   SM   03 GENCARELLI Adriano          514     12    25   
                                             41076        OL   SM   MM   04 CANOPOLI Gavino             461      8    17   
                                             73257        OL   SM   JM   04 RIELLA Pierluigi            111      0     1   
                                                                                                       1086     20    43   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     98028        OL   SF   SF   03 FERRARO Michela             505     12    20   
                                             98029        OL   SF   SF   04 FOTI Irene                  468      7    17   
                                             85801        OL   SF   SF   04 DIVINCENZO Roberta          375      3     8   
                                                                                                       1348     22    45   

2       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     51799        OL   SF   SF   02 AIELLO Paola                500     15    14   
                                             101965       OL   SF   MF   04 CICCONETTI Orietta          428      5    11   
                                             109017       OL   SF   MF      DI MAIO Giulia              311      0     6   
                                                                                                       1239     20    31   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3197         OL   MM   MM   02 CANAZZA Fabrizio            537     21    17   
                                             3185         OL   MM   MM   02 FRANZI Riccardo             534     15    30   
                                             11512        OL   MM   MM   02 GIBALDO Emanuele            505     12    18   
                                                                                                       1576     48    65   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          94500        OL   AM   AM   04 NEGRINI Alessio             460      8    11   
                                             93058        OL   AM   AM   04 FARO Enrico                 449      9    12   
                                             95625        OL   AM   AM   04 SPAGNOLO Sebastiano         326      1     8   
                                                                                                       1235     18    31   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/021     ASD Arcieri La Fenice d'Oro89588        OL   RM   RM   03 COGLIOLO Michele            473     11    13   
                                             95279        OL   RM   RM   04 ASTENGO Andrea              348      2     6   
                                             99513        OL   RM   RM   04 VARALDO Daniele             267      4     2   
                                                                                                       1088     17    21   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     101962       OL   GM   GM   04 AMORETTI Francesco          298      1     5   
                                             100135       OL   GM   GM   04 TERRANOVA Mathias           233      1     3   
                                             101964       OL   GM   GM   04 BETTINI Andrea              222      0     1   
                                                                                                        753      2     9   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     61205        CO   SM   SM   01 LONIS Enrico                561     22    37   
                                             64186        CO   SM   SM   03 DESTEFANIS Marco            536     11    35   
                                             93543        CO   SM   MM   03 CASANOVA FUGA Massimo       489      7    32   
                                                                                                       1586     40   104   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     90368        CO   MM   MM   04 SAGLIBENE Giuseppe          539     17    35   
                                             44334        CO   MM   MM   04 CAMPAGNOLO Mario            534     11    36   
                                             66336        CO   MM   MM   04 BIANCIARDI Renato           530      8    41   
                                                                                                       1603     36   112   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    95148        AN   SM   SM   01 BLASI Davide                520     11    25   
                                             97755        AN   SM   SM   03 BOTTINO Francesco           482      9    18   
                                             54630        AN   SM   MM   02 GARBINI Piero               464      9    15   
                                                                                                       1466     29    58   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   SM   SM   02 PRETTE Cesare               533     20    20   
                                             3201         AN   SM   SM   03 CAPALBO Giuseppe            459      6     9   
                                             59347        AN   SM   JM   02 PRETTE Francesco            436      5     7   
                                                                                                       1428     31    36   

3       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     100346       AN   SM   SM   03 FERRI Guido                 474     10    12   
                                             55116        AN   SM   SM   03 NIGRO Marcello              445      2    15   
                                             105839       AN   SM   SM      GONELLA Sergio              306      4     3   
                                                                                                       1225     16    30   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     100347       AN   MM   MM   03 SAVOIA Vincenzo             474      9    15   
                                             43525        AN   MM   MM   01 PICCIOLI Riccardo           439      6    12   
                                             10017        AN   MM   MM   04 ALBINO Romano               402      4    10   
                                                                                                       1315     19    37   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    17318        AN   MF   MF   01 RICEVUTO Rosalba            464      8    10   
                                             65003        AN   MF   MF   02 CAPRINO Daniela             429      5    10   
                                             98753        AN   MF   MF   03 VELATI Daniela Luigina      355      4     2   
                                                                                                       1248     17    22   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        76774        AN   AM   AM   01 BRUNA Nicolo'               450      9    10   
                                             107549       AN   AM   AM   00 FAGGIONATO Gualtiero        375      4     9   
                                             104017       AN   AM   RM   04 SILEO Gabriele              314      5     6   
                                                                                                       1139     18    25