Codice Gara: | R1409054 (VEDI Invito) |
---|
Località: | Empoli (Fi) |
---|
Data di svolgimento: | 29/06/2014 |
---|
Calendario: | Interregionale |
---|
Tipologia: | 70/60mt Round - 50mt Round |
---|
Società Organizzatrice: | 09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi |
---|
|
Stato Competizione: | NON Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70m-1 70m-2 Totale O X/9
1 008C 02 1 GIOMMONI Filippo 09/014 Arcieri Città di Pescia 285-01 299-01 584 13 01
2 008A 04 1 LODOVICI Stefano 09/053 Arcieri della Real Villa 187-02 175-02 362 00 00
Arco olimpico - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 006B 03 1 BOVANI Gianfranco 09/004 A.S.D. Arcieri Della Signo267-01 272-01 539 06 04
2 006C 03 1 STEFANI Renzo 09/004 A.S.D. Arcieri Della Signo246-02 243-02 489 06 03
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 006A 02 1 LELLI Rachele 09/064 A.S.D. Arcieri Balla coi L311-01 305-01 616 15 09
Arco Compound - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 018A 02 1 LUPI Lorenzo 09/064 A.S.D. Arcieri Balla coi L339-01 335-01 674 35 15
2 016B 03 1 RUSSO Calogero 09/064 A.S.D. Arcieri Balla coi L297-03 315-02 612 24 13
3 014A 02 1 ANTONI Davide 09/072 A.S.D. Arco e Sport Bellar317-02 294-03 611 16 10
Arco Compound - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 018B 00 1 MANUELLI Francesca 09/064 A.S.D. Arcieri Balla coi L224-01 241-01 465 02 00
Arco Compound - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 014B 02 1 COPPI Daniele 09/054 A.S.D. Arc.della Chimera 335-01 331-01 666 29 12
2 016A 02 1 TESTI Gianfranco 09/054 A.S.D. Arc.della Chimera 335-02 322-03 657 26 05
3 014C 01 1 CECCHI Massimo 09/014 Arcieri Città di Pescia 321-03 325-02 646 27 10
4 018C 01 1 NOCENTI Massimo 09/054 A.S.D. Arc.della Chimera 302-04 312-04 614 16 06
5 016C 04 1 BENUCCI Sergio 09/072 A.S.D. Arco e Sport Bellar256-05 296-05 552 05 01
Arco Compound - Master Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 09/054 A.S.D. Arc.della Chimera 60915 CO MM MM 02 COPPI Daniele 666 29 12
4910 CO MM MM 02 TESTI Gianfranco 657 26 5
68463 CO MM MM 01 NOCENTI Massimo 614 16 6
1937 71 23
Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos. Tessera Atleta Società Qual. 1/4 1/2 Finale
79021 GIOMMONI Filippo 09014 Arcieri Città di Pescia 584-01 -Bye- 0
14375 LODOVICI Stefano 09053 Arcieri della Real Villa 362-02 -Bye- 0
Assoluti Arco Compound Maschile
Pos. Tessera Atleta Società Qual. 1/4 1/2 Finale
1 4910 TESTI Gianfranco 09054 A.S.D. Arc.della Chimera 657-03 133 133 135
2 14332 CECCHI Massimo 09014 Arcieri Città di Pescia 646-04 142 131 134
3 26968 LUPI Lorenzo 09064 A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi 674-01 140 130 134
4 60915 COPPI Daniele 09054 A.S.D. Arc.della Chimera 666-02 138 129 130
5 68463 NOCENTI Massimo 09054 A.S.D. Arc.della Chimera 614-05 132
6 53864 ANTONI Davide 09072 A.S.D. Arco e Sport Bellaria 611-07 128
7 4931 BENUCCI Sergio 09072 A.S.D. Arco e Sport Bellaria 552-08 127
8 62295 RUSSO Calogero 09064 A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi 612-06 124
Assoluti Arco Compound Femminile
Pos. Tessera Atleta Società Qual. 1/4 1/2 Finale
101783 MANUELLI Francesca 09064 A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi 465-01 -Bye- 0
Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos. Tessera Atleta Società Qual. 1/4 1/2 Finale
74182 BOVANI Gianfranco 09004 A.S.D. Arcieri Della Signoria 539-01 -Bye- 0
85251 STEFANI Renzo 09004 A.S.D. Arcieri Della Signoria 489-02 -Bye- 0
Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos. Tessera Atleta Società Qual. 1/4 1/2 Finale
87692 LELLI Rachele 09064 A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi 616-01 -Bye- 0