Codice Gara:R1603029
(VEDI Invito)
Località:S.Lorenzo Al Mare(Im)
II Trofeo Il Gufo
Data di svolgimento:19/11/2016 - 20/11/2016
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 3  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          283-01     278-02     561     32  22  
2   003C  JM   02 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        275-03     273-05     548     23  25  
3   003A  MM   01 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          272-05     276-04     548     22  25  
4   008D       02 3  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          262-07     280-01     542     23  24  
5   008A       01 3  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          277-02     265-08     542     20  25  
6   004A       02 1  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          274-04     267-07     541     21  22  
7   007A       02 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        261-08     278-03     539     20  26  
8   003B       02 2  GISMONDI Valerio           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     268-06     270-06     538     20  23  
9   005B       03 1  QUEIROLO Diego             03/002   A.S.D. Arcieri della Super251-09     256-09     507     09  25  
10  008A          2  PANNUTI Matteo             03/005   Arc. Club Ventimiglia     216-10     219-10     435     06  15  
11  006A       04 1  PAVESE Alessandro          03/009   Arc.San Bartolomeo        209-11     201-12     410     06  04  
12  006B       04 2  IANNONE Antonio            03/029   ASD Arcieri del Finale    209-12     189-13     398     04  09  
13  008B       04 3  FERRARI Daniele            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     185-13     208-11     393     03  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 4  TROTTA Sabrina             03/001   A.G.A.                    269-01     264-01     533     20  20  
2   004D       02 3  FERRARO Michela            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     263-02     257-03     520     13  27  
3   006A       02 2  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     260-03     258-02     518     10  28  
4   007A  MF   03 2  CICCONETTI Orietta         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     240-04     251-04     491     05  28  
5   001A       04 3  DE POLO Sabrina            03/001   A.G.A.                    206-05     227-05     433     04  09  
6   006C       04 2  FUGAZZA Valentina          03/005   Arc. Club Ventimiglia     191-06     202-06     393     03  09  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 2  FRANZI Riccardo            03/018   Arcieri 5 Stelle          274-01     261-04     535     19  24  
2   006C       03 4  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super262-02     263-03     525     13  29  
3   004D       03 4  BENEDETTI Mauro            03/001   A.G.A.                    257-03     263-02     520     17  19  
4   007C       02 3  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          249-04     269-01     518     11  26  
5   001C       03 2  ANFOSSO Alberto            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     245-05     260-05     505     08  23  
6   006D       04 1  PASQUALOTTO Vittorio       03/003   Asd Arcieri Imperiesi     200-08     257-06     457     09  21  
7   003D       04 4  MARZI Maurizio             03/001   A.G.A.                    213-06     235-08     448     05  13  
8   007C       04 1  BIANCIARDI Renato          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     208-07     238-07     446     08  09  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 1  BIASIOLI Franca            01/001   Arcieri Alpignano         249-01     238-03     487     09  17  
2   005D       03 4  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    242-02     225-04     467     09  16  
3   004A       04 4  RIGONI Maria Rita          03/002   A.S.D. Arcieri della Super225-03     238-02     463     12  13  
4   008D       00 4  FIORI Mariastella          03/002   A.S.D. Arcieri della Super201-04     248-01     449     06  12  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 2  RIVAROLI Cristiano         12/139   Arcieri Diana             281-01     284-01     565     35  17  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C  AF   01 2  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     266-01     272-01     538     21  22  
2   006B  AF   01 1  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          263-02     259-02     522     22  17  
3   005A  AF   03 4  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          246-03     235-03     481     10  18  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 3  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     243-03     255-01     498     10  21  
2   007C       04 4  CATTOLI Gabriele           03/018   Arcieri 5 Stelle          246-02     245-02     491     12  19  
3   004B       03 4  LIONELLO Davide            03/005   Arc. Club Ventimiglia     251-01     225-03     476     10  13  
4   007c       04 2  LANTERI Mattia             03/005   Arc. Club Ventimiglia     196-04     195-04     391     03  06  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 3  MISURI Chiara              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     252-01     259-01     511     11  26  
2   005A       02 3  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    224-03     254-02     478     12  13  
3   007D  RF   04 4  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     242-02     224-04     466     08  14  
4   002C       04 4  VOLANTE Silvia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     201-04     234-03     435     07  09  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C  GM   04 3  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     241-03     270-01     511     11  23  
2   007B       02 1  PARODI Mattia              03/018   Arcieri 5 Stelle          250-01     248-03     498     12  16  
3   004C  GM   02 4  CANAZZA Javier Emil        03/018   Arcieri 5 Stelle          246-02     248-02     494     11  18  
4   003B          4  PIRRONE Matteo             03/005   Arc. Club Ventimiglia     222-05     212-04     434     06  07  
5   008D       04 1  D'AMICO Andrea             03/009   Arc.San Bartolomeo        227-04     202-05     429     05  07  
6   006B       04 4  GUGOLE Lorenzo             03/005   Arc. Club Ventimiglia     198-06     187-07     385     02  10  
7   007A       04 4  BASSO Dimitri              03/018   Arcieri 5 Stelle          184-07     186-08     370     03  07  
8   005C       04 4  GARINO Alessandro          03/018   Arcieri 5 Stelle          164-09     194-06     358     02  06  
9   006C       04 1  CHERCHI Davide             03/009   Arc.San Bartolomeo        154-10     162-09     316     01  02  
10  007B       04 4  GIBELLI Sebastiano         03/005   Arc. Club Ventimiglia     165-08     140-10     305     02  05  
11  005C  GM   04 1  GIORDANO Mattia            03/009   Arc.San Bartolomeo        99-11      119-11     218     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 3  DIVANO Noemi               03/001   A.G.A.                    252-01     258-01     510     13  19  
2   006D       04 4  CONTE Giulia               03/005   Arc. Club Ventimiglia     193-02     173-02     366     06  07  
3   005C       04 3  FERRARO Martina            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI164-03     151-03     315     04  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 4  GARINO Filippo             03/018   Arcieri 5 Stelle          243-01     250-01     493     11  21  
2   001A       04 4  MARZOCCA Gabriele          03/018   Arcieri 5 Stelle          226-02     235-02     461     07  14  
3   001B       04 1  DELUCIS Ludovico           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     185-04     198-04     383     05  08  
4   001D       00 4  ALBERTI Michele            03/018   Arcieri 5 Stelle          189-03     191-05     380     03  06  
5   002B       04 1  TEDESCHI Filippo           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     158-05     201-03     359     02  05  
6   001A       04 1  VALLONE Cristian           03/009   Arc.San Bartolomeo        139-06     149-06     288     05  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  NASO Federica Alessandra   03/018   Arcieri 5 Stelle          222-01     217-01     439     05  16  
2   001C       04 1  REALINO Vittoria           03/009   Arc.San Bartolomeo        123-03     178-02     301     02  02  
3   002A       04 1  ARDOINO Elisa              03/009   Arc.San Bartolomeo        142-02     127-03     269     02  06  
4   002C       04 1  D'AGNANO Elena             03/009   Arc.San Bartolomeo        73-05      89-04      162     00  02  
5   004A       04 3  DULBECCO Eleonora          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     75-04      85-05      160     00  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 2  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     279-01     276-02     555     15  45  
2   008C       01 1  NIGRO Marcello             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     275-02     277-01     552     16  40  
3   009C  MM   02 4  PICCIOLI Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     275-03     272-03     547     10  47  
4   004D  MM   04 2  SAGLIBENE Giuseppe         03/005   Arc. Club Ventimiglia     272-04     271-04     543     12  25  
5   002D       04 2  FLORA Maurizio             03/029   ASD Arcieri del Finale    267-05     253-06     520     05  33  
6   009C  MM   04 2  SCHEPISI Gian Piero        03/005   Arc. Club Ventimiglia     233-07     260-05     493     11  29  
7   002A       04 2  DESTEFANIS Marco           03/005   Arc. Club Ventimiglia     261-06     171-07     432     03  25  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  LONIS Enrico               03/005   Arc. Club Ventimiglia     280-02     287-01     567     28  31  
2   009A       02 4  BORTOLOSSI Edis            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     284-01     280-02     564     25  34  
3   004A       04 2  PASQUALOTTO Vittorio       03/003   Asd Arcieri Imperiesi     273-04     275-04     548     14  40  
4   004C       03 2  CAMPAGNOLO Mario           03/005   Arc. Club Ventimiglia     275-03     271-05     546     18  33  
5   005C       03 2  CASANOVA FUGA Massimo      03/005   Arc. Club Ventimiglia     272-05     270-06     542     10  42  
6   005B       03 2  FOTI Michele               03/005   Arc. Club Ventimiglia     261-07     277-03     538     09  41  
7   003C       04 2  POGGIO Giancarlo           03/029   ASD Arcieri del Finale    267-06     257-08     524     11  28  
8   004B       04 2  BIANCIARDI Renato          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     245-08     261-07     506     06  41  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  FORONI Cinzia              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     264-01     242-01     506     03  38  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 3  BENZINI Erica              03/001   A.G.A.                    288-01     287-01     575     35  25  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 3  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    288-01     284-01     572     32  28  
2   009D       03 4  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    271-02     261-02     532     13  38  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 1  MASSA Matteo               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     259-01     261-01     520     05  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 4  BLASI Davide               03/001   A.G.A.                    252-02     259-01     511     11  24  
2   009C       01 1  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        252-01     230-05     482     08  21  
3   008B  MM   02 2  PICCIOLI Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     236-05     241-02     477     09  15  
4   001C  MM   03 3  CINTOLI Bruno              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     239-04     233-04     472     09  15  
5   001B       02 2  FERRI Guido                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     242-03     224-06     466     09  07  
6   008B       04 1  TORTONESI Giuliano         03/009   Arc.San Bartolomeo        221-07     234-03     455     09  09  
7   003B  JM   02 1  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        230-06     199-07     429     04  12  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 4  BENEDETTI Chiara           11/003   Arcieri Eugubini          238-01     250-01     488     10  17  
2   002A       02 3  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        231-02     238-02     469     08  15  
3   009B       02 2  FOSCHETTI Barbara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     196-03     229-03     425     04  12  
4   009B       00 1  TOFARELLI Monica           03/009   Arc.San Bartolomeo        165-04     146-04     311     01  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 4  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    260-01     254-01     514     17  16  
2   004D       03 1  GABRIELLI Napoleone        03/009   Arc.San Bartolomeo        246-02     246-02     492     10  14  
3   003C       03 3  CAPALBO Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        210-05     234-03     444     05  18  
4   005B       03 4  GILARDI Giorgio            03/001   A.G.A.                    222-04     208-05     430     07  10  
5   009A       01 1  BOTTICELLI Danilo          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   232-03     193-06     425     08  09  
6   009D       00 1  D'AMICO Salvatore          03/009   Arc.San Bartolomeo        155-06     212-04     367     01  09  
7   003A       00 3  FERRARO Aldo               03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI46-07      131-07     177     00  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 4  SACCO Daniela              03/001   A.G.A.                    240-02     247-01     487     11  16  
2   002B       01 4  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.G.A.                    241-01     230-03     471     08  17  
3   003C       03 4  VELATI Daniela Luigina     03/001   A.G.A.                    211-03     238-02     449     08  12  
4   001D       04 2  ZANTEDESCHI Monica         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     206-05     176-04     382     02  08  
5   001A       03 2  COLOMBINI Marina           03/018   Arcieri 5 Stelle          206-04     174-05     380     02  06  
6   002B       03 3  NASARI Rosanna             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 168-06     141-06     309     01  05  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 2  ZAMBONI Mattia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     229-01     228-01     457     13  07  
2   008C       04 2  BARUCCO Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     126-02     115-02     241     03  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  GAGGERO Pietro             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   235-01     232-01     467     08  13  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 3  BERMOND Cecilia            03/001   A.G.A.                    203-01     201-01     404     03  10  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 1  TORTONESI Andrea           03/009   Arc.San Bartolomeo        206-01     186-01     392     06  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          62641        OL   SM   SM   02 BEN FEKIH ALI Saber         561     32    22   
                                             3080         OL   SM   MM   01 ZUFFI Aldo                  548     22    25   
                                             60080        OL   SM   SM   02 ASTEGIANO Marco             542     23    24   
                                                                                                       1651     77    71   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        63432        OL   SM   JM   02 CAPALBO Emilio              548     23    25   
                                             55634        OL   SM   SM   02 COSENTINO Dario             539     20    26   
                                             118992       OL   SM   SM   04 PAVESE Alessandro           410      6     4   
                                                                                                       1497     49    55   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     98028        OL   SF   SF   02 FERRARO Michela             520     13    27   
                                             51799        OL   SF   SF   02 AIELLO Paola                518     10    28   
                                             101965       OL   SF   MF   03 CICCONETTI Orietta          491      5    28   
                                                                                                       1529     28    83   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     74559        OL   MM   MM   03 ANFOSSO Alberto             505      8    23   
                                             3278         OL   MM   MM   04 PASQUALOTTO Vittorio        457      9    21   
                                             66336        OL   MM   MM   04 BIANCIARDI Renato           446      8     9   
                                                                                                       1408     25    53   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     85803        OL   AF   AF   02 MISURI Chiara               511     11    26   
                                             93836        OL   AF   RF   04 MUSCHIETTI Lisa             466      8    14   
                                             114927       OL   AF   AF   04 VOLANTE Silvia              435      7     9   
                                                                                                       1412     26    49   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          98939        OL   RM   RM   02 PARODI Mattia               498     12    16   
                                             101018       OL   RM   GM   02 CANAZZA Javier Emil         494     11    18   
                                             109775       OL   RM   RM   04 BASSO Dimitri               370      3     7   
                                                                                                       1362     26    41   

2       03/005     Arc. Club Ventimiglia     120408       OL   RM   RM      PIRRONE Matteo              434      6     7   
                                             110057       OL   RM   RM   04 GUGOLE Lorenzo              385      2    10   
                                             118151       OL   RM   RM   04 GIBELLI Sebastiano          305      2     5   
                                                                                                       1124     10    22   

3       03/009     Arc.San Bartolomeo        107529       OL   RM   RM   04 D'AMICO Andrea              429      5     7   
                                             113950       OL   RM   RM   04 CHERCHI Davide              316      1     2   
                                             110729       OL   RM   GM   04 GIORDANO Mattia             218      1     1   
                                                                                                        963      7    10   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          114030       OL   GM   GM   04 GARINO Filippo              493     11    21   
                                             114600       OL   GM   GM   04 MARZOCCA Gabriele           461      7    14   
                                             116612       OL   GM   GM   00 ALBERTI Michele             380      3     6   
                                                                                                       1334     21    41   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        116231       OL   GF   GF   04 REALINO Vittoria            301      2     2   
                                             116229       OL   GF   GF   04 ARDOINO Elisa               269      2     6   
                                             116230       OL   GF   GF   04 D'AGNANO Elena              162      0     2   
                                                                                                        732      4    10   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     74746        CO   SM   SM   01 RUSSO Giovanni              555     15    45   
                                             55116        CO   SM   SM   01 NIGRO Marcello              552     16    40   
                                             43525        CO   SM   MM   02 PICCIOLI Riccardo           547     10    47   
                                                                                                       1654     41   132   

2       03/005     Arc. Club Ventimiglia     90368        CO   SM   MM   04 SAGLIBENE Giuseppe          543     12    25   
                                             50468        CO   SM   MM   04 SCHEPISI Gian Piero         493     11    29   
                                             64186        CO   SM   SM   04 DESTEFANIS Marco            432      3    25   
                                                                                                       1468     26    79   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     61205        CO   MM   MM   01 LONIS Enrico                567     28    31   
                                             44334        CO   MM   MM   03 CAMPAGNOLO Mario            546     18    33   
                                             93543        CO   MM   MM   03 CASANOVA FUGA Massimo       542     10    42   
                                                                                                       1655     56   106   

2       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     69787        CO   MM   MM   02 BORTOLOSSI Edis             564     25    34   
                                             3278         CO   MM   MM   04 PASQUALOTTO Vittorio        548     14    40   
                                             66336        CO   MM   MM   04 BIANCIARDI Renato           506      6    41   
                                                                                                       1618     45   115   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     43525        AN   SM   MM   02 PICCIOLI Riccardo           477      9    15   
                                             102331       AN   SM   MM   03 CINTOLI Bruno               472      9    15   
                                             100346       AN   SM   SM   02 FERRI Guido                 466      9     7   
                                                                                                       1415     27    37   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   SM   SM   01 PRETTE Cesare               482      8    21   
                                             107330       AN   SM   SM   04 TORTONESI Giuliano          455      9     9   
                                             59347        AN   SM   JM   02 PRETTE Francesco            429      4    12   
                                                                                                       1366     21    42   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        110727       AN   MM   MM   03 GABRIELLI Napoleone         492     10    14   
                                             3201         AN   MM   MM   03 CAPALBO Giuseppe            444      5    18   
                                             112533       AN   MM   MM   00 D'AMICO Salvatore           367      1     9   
                                                                                                       1303     16    41   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    113523       AN   MF   MF   01 SACCO Daniela               487     11    16   
                                             17318        AN   MF   MF   01 RICEVUTO Rosalba            471      8    17   
                                             98753        AN   MF   MF   03 VELATI Daniela Luigina      449      8    12   
                                                                                                       1407     27    45