Codice Gara:R2005021
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:06/09/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027A          1  HABJAN Den                 SL/O2    LK Kamnik                 333-01     330-01     663     30  09  
2   024A          1  STRAJHAR Gasper            SL/O2    LK Kamnik                 326-02     323-03     649     21  07  
3   026A          1  RAVNIKAR Ziga              SL/O2    LK Kamnik                 321-03     327-02     648     25  06  
4   027D          1  BIZJAK Rok                 SL/O3    LK Mins Postonja          320-04     323-04     643     19  08  
5   025A          1  ARNEZ Luka                 SL/O2    LK Kamnik                 302-05     318-05     620     17  05  
6   026D       03 1  BORSATO Flavio             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     233-06     257-06     490     02  00  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029D          1  SLANA Teja                 SL/O2    LK Kamnik                 289-01     288-01     577     19  04  
2   028A          1  RUSJAN Iva                 SL/O2    LK Kamnik                 253-02     255-02     508     06  00  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   035D       01 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 307-02     312-02     619     07  03  
2   033D       01 1  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz309-01     303-03     612     09  00  
3   032D       02 1  ROSSI Ivan                 08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz298-05     313-01     611     10  01  
4   034A       02 1  CANZI Simone               04/037   Arco Monza e Brianza      303-03     298-04     601     13  03  
5   036D       01 1  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To303-04     296-05     599     00  00  
6   032A       03 1  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      283-07     288-06     571     09  04  
7   034D       02 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     287-06     279-09     566     15  04  
8   037A       02 1  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto281-08     282-07     563     07  03  
9   033A       03 1  CAPITANI Giancarlo         04/037   Arco Monza e Brianza      267-09     280-08     547     07  03  
10  035A       03 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.255-10     255-10     510     04  00  
11  036A       00 1  NEMELA Ivo                 05/024   Arco Team Fassa Asd       200-11     176-11     376     00  00  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          317-02     319-01     636     22  09  
2   025D       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          315-03     310-02     625     16  02  
3   028D  AM   01 1  BILISARI Matteo            09/019   Maremmana Arcieri         318-01     305-03     623     15  03  
4   029A       02 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  294-04     300-04     594     12  03  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   039D       02 1  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     298-01     304-02     602     15  06  
2   038A       02 1  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto284-02     310-01     594     09  02  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   041D       01 1  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 306-01     308-01     614     14  04  
2   040A       03 1  PEZZANI Emily              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     299-02     285-02     584     09  01  
3   041A       02 1  BASSONI Sofia              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto261-03     265-03     526     04  00  
4   040D       04 1  CAPORALE Sara              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto248-05     236-04     484     02  01  
5   038D       03 1  DUGARIA Alice              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto249-04     235-05     484     01  01  
6   039A       03 1  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto221-06     207-06     428     05  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   042D       02 1  GUGLIELMON Valentino       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto315-01     329-01     644     05  03  
2   043A       00 1  PETROLLI Thomas            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto172-03     229-02     401     03  01  
3   042A       04 1  RISTORI Alessandro         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto193-02     205-03     398     02  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   043D          1  BRIOSCHI Benedetta         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto132-01     156-01     288     00  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   045A       04 1  BUCCI Beatrice             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto251-01     270-01     521     04  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz349-02     353-01     702     54  22  
2   012D          1  MODIC Stas                 SL/O1    LK Sencur                 349-01     347-02     696     49  26  
3   005D       01 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 340-03     339-03     679     36  17  
4   006D       01 1  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 338-04     333-06     671     34  10  
5   001D       01 1  FIORANI Fabio              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz329-06     336-05     665     12  03  
6   011D       02 1  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   323-08     338-04     661     29  07  
7   007A       03 1  TRUZZI Matteo              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     329-05     326-07     655     27  12  
8   003D       02 1  FORMENTINI Michele         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz325-07     323-08     648     21  09  
9   008A       03 1  DOTTI Stefano              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     306-09     312-10     618     19  06  
10  012A       00 1  KASWALDER Mirko            21/002   Arco Club Laives          298-10     317-09     615     16  06  
11  010A       03 1  ANDERGASSEN Gunther        21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol296-11     303-11     599     12  02  
12  009A       04 1  BARALDI Daniele            04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     256-12     213-12     469     04  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.334-01     332-01     666     30  12  
2   008D       01 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.325-03     329-02     654     23  07  
3   013A       02 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  325-02     326-03     651     26  07  
4   010D       02 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.323-04     320-04     643     19  06  
5   001A       01 1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto305-05     317-05     622     16  07  
6   002A       01 1  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto298-06     302-06     600     12  06  
7   003A       03 1  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto298-07     295-07     593     11  06  
8   013D       04 1  DE MASI Domenico           04/037   Arco Monza e Brianza      293-08     286-08     579     09  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  RINALDINI Maurizia         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz297-02     316-01     613     16  04  
2   007D       03 1  GIOSELE Bruna              05/017   Arcieri Valli di Non e di 299-01     297-02     596     17  08  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto350-01     347-01     697     51  20  
2   015A       01 1  DE ANGELI Valentino        09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       345-02     339-02     684     37  12  
3   014D       01 1  CAODURO Flavio             06/095   Compagnia Arcieri Delle To336-03     337-03     673     32  09  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto335-01     346-01     681     42  16  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 1  ANDERGASSEN Jonas          21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol259-01     259-01     518     05  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       01 1  SERAFINI Martina           07/014   Arco Club Tolmezzo        330-01     338-01     668     26  07  
2   006A       01 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto314-02     324-02     638     20  05  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       02 1  PINOTTI Nicola             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S294-01     271-01     565     10  02  
2   016D       01 1  CONT Michele               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     278-02     261-02     539     04  02  
3   021A       03 1  VIERTLER Roman             21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol274-03     246-03     520     06  01  
4   018A       00 1  BUCCI Giovanni Egidio      05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto250-05     229-04     479     04  00  
5   016A       03 1  GUGLIELMON Fabio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto252-04     227-05     479     02  01  
6   017A  MM   04 1  BESCAPE' Alessandro        05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto244-06     193-07     437     02  00  
7   019A       04 1  SCHONSBERG David           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto207-07     222-06     429     01  01  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pinè   288-01     301-01     589     14  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  MOELGG Werner              21/010   K.s.v. Bogenschutzen Kobol285-01     293-01     578     10  03  
2   019D       02 1  TERLIZZI Michele           21/002   Arco Club Laives          282-02     276-02     558     08  00  
3   017D       02 1  APPOLONI Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     267-03     263-04     530     10  02  
4   021D       02 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 255-04     275-03     530     06  02  
5   020A       03 1  DI VALERIO Enrico          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto250-05     213-07     463     06  03  
6   018D       03 1  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     211-06     243-05     454     02  00  
7   023D       00 1  MONTANARI Alessandro       06/059   Arcieri del Cangrande     193-08     223-06     416     00  00  
8   020D       03 1  CASILLO Giorgio            05/017   Arcieri Valli di Non e di 195-07     211-08     406     00  00  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       SL/O2      LK Kamnik                 008          OL   SM   SM      HABJAN Den                  663     30     9   
                                             002          OL   SM   SM      STRAJHAR Gasper             649     21     7   
                                             004          OL   SM   SM      RAVNIKAR Ziga               648     25     6   
                                                                                                       1960     76    22   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     Arco Monza e Brianza      69179        OL   MM   MM   02 CANZI Simone                601     13     3   
                                             52789        OL   MM   MM   03 VIGNOLA Attilio             571      9     4   
                                             65546        OL   MM   MM   03 CAPITANI Giancarlo          547      7     3   
                                                                                                       1719     29    10   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto105668       OL   AF   AF   02 BASSONI Sofia               526      4     0   
                                             134048       OL   AF   AF   04 CAPORALE Sara               484      2     1   
                                             134049       OL   AF   AF   03 DUGARIA Alice               484      1     1   
                                                                                                       1494      7     2   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto121582       OL   RM   RM   02 GUGLIELMON Valentino        644      5     3   
                                             142826       OL   RM   RM   00 PETROLLI Thomas             401      3     1   
                                             139769       OL   RM   RM   04 RISTORI Alessandro          398      2     1   
                                                                                                       1443     10     5   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo87666        CO   SM   SM   01 FREGNAN Elia                702     54    22   
                                             68515        CO   SM   SM   01 FIORANI Fabio               665     12     3   
                                             62270        CO   SM   SM   02 FORMENTINI Michele          648     21     9   
                                                                                                       2015     87    34   

2       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     140915       CO   SM   SM   03 TRUZZI Matteo               655     27    12   
                                             127089       CO   SM   SM   03 DOTTI Stefano               618     19     6   
                                             133433       CO   SM   SM   04 BARALDI Daniele             469      4     0   
                                                                                                       1742     50    18   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.4265         CO   MM   MM   01 SPEZIANI Guido              666     30    12   
                                             99505        CO   MM   MM   01 COMINCINI Gianfausto        654     23     7   
                                             106581       CO   MM   MM   02 COMINCINI Giuseppe          643     19     6   
                                                                                                       1963     72    25   

2       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto8173         CO   MM   MM   01 BECCARI Franco              622     16     7   
                                             61209        CO   MM   MM   01 ROSSELLI Francesco          600     12     6   
                                             3025         CO   MM   MM   03 STANZIONE Agostino          593     11     6   
                                                                                                       1815     39    19   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto141489       AN   SM   SM   00 BUCCI Giovanni Egidio       479      4     0   
                                             132791       AN   SM   SM   03 GUGLIELMON Fabio            479      2     1   
                                             140573       AN   SM   MM   04 BESCAPE' Alessandro         437      2     0   
                                                                                                       1395      8     1   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     002      STRAJHAR Gasper                SLO2       LK Kamnik                          649-02        7        7        6 
2     005      BIZJAK Rok                     SLO3       LK Mins Postonja                   643-04        6        6        4 
3     008      HABJAN Den                     SLO2       LK Kamnik                          663-01        6        5   6 T.10 
4     004      RAVNIKAR Ziga                  SLO2       LK Kamnik                          648-03        6        3    5 T.9 
5     104903   NOVATI Federico                04098      Arc. La Sorgente                   636-05  (105) 2 
6     001      ARNEZ Luka                     SLO2       LK Kamnik                          620-08  (104) 2 
7     116228   BILISARI Matteo                09019      Maremmana Arcieri                  623-07  (105) 1 
8     96380    MANGERINI Alessio              04038      Arcieri del Sole                   625-06   (62) 0 
9     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           594-09 
10    125669   BORSATO Flavio                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              490-10 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     006      SLANA Teja                     SLO2       LK Kamnik                          577-01    -Bye-    -Bye-        7 
2     007      RUSJAN Iva                     SLO2       LK Kamnik                          508-02    -Bye-    -Bye-        3 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     87666    FREGNAN Elia                   08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        702-01      147      147      143 
2     109736   CAODURO Flavio                 06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      673-06      145      143      142 
3     40145    DALSASS Daniele                05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     679-05      142      139      143 
4     90557    BRUNELLO Antonio               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         697-02      144      140      141 
5     003      MODIC Stas                     SLO1       LK Sencur                          696-03      145 
6     109640   DE ANGELI Valentino            09005      A.S.D.Arc.di Rotaio                684-04      141 
7     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         666-08      139 
8     79718    BOTTAMEDI Nicholas             05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     671-07      132 
9     68515    FIORANI Fabio                  08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        665-09 
10    90370    FANTONE JULIO Amos             05008      Arcieri Altopiano Pinè            661-10 
11    140915   TRUZZI Matteo                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              655-11 
12    99505    COMINCINI Gianfausto           04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         654-12 
13    6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           651-13 
14    62270    FORMENTINI Michele             08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        648-14 
15    106581   COMINCINI Giuseppe             04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         643-15 
16    8173     BECCARI Franco                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         622-16 
17    127089   DOTTI Stefano                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              618-17 
18    141445   KASWALDER Mirko                21002      Arco Club Laives                   615-18 
19    61209    ROSSELLI Francesco             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         600-19 
20    111962   ANDERGASSEN Gunther            21010      K.s.v. Bogenschutzen Kobolds -     599-20 
21    3025     STANZIONE Agostino             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         593-21 
22    115801   DE MASI Domenico               04037      Arco Monza e Brianza               579-22 
23    111226   ANDERGASSEN Jonas              21010      K.s.v. Bogenschutzen Kobolds -     518-23 
24    133433   BARALDI Daniele                04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              469-24 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     83286    RONER Elisa                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         681-01    -Bye-      144      144 
2     125136   GHESER Alessia                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         638-03    -Bye-      135      138 
3     40144    GIOSELE Bruna                  05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     596-05      126      131      128 
4     107844   SERAFINI Martina               07014      Arco Club Tolmezzo                 668-02    -Bye-       28        0 
5     130759   RINALDINI Maurizia             08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        613-04      121 

Assoluti Arco Nudo Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     9233     MOELGG Werner                  21010      K.s.v. Bogenschutzen Kobolds -     578-01        6        6        6 
2     100179   PINOTTI Nicola                 08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     565-02        6        6        4 
3     114149   CONT Michele                   05006      A.S.D. Arcieri Virtus              539-04        6        2        6 
4     101553   TERLIZZI Michele               21002      Arco Club Laives                   558-03        7        4        4 
5     75578    APPOLONI Angelo                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              530-05  (108) 4 
5     123029   VIERTLER Roman                 21010      K.s.v. Bogenschutzen Kobolds -     520-07  (108) 4 
7     58040    FUSARI Paolo                   05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     530-06   (84) 1 
8     132791   GUGLIELMON Fabio               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         479-08   (52) 0 
9     141489   BUCCI Giovanni Egidio          05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         479-09 
10    61939    DI VALERIO Enrico              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         463-10 
11    85180    LEONARDI Enrico                05006      A.S.D. Arcieri Virtus              454-11 
12    140573   BESCAPE' Alessandro            05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         437-12 
13    140575   SCHONSBERG David               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         429-13 
14    141283   MONTANARI Alessandro           06059      Arcieri del Cangrande              416-14 
15    54765    CASILLO Giorgio                05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     406-15 

Assoluti Arco Nudo Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     57197    STROBBE Eleonora               05008      Arcieri Altopiano Pinè            589-01    -Bye-    -Bye-    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     111990   LINI Giacomo                   04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              602-04        7        6        6 
2     115822   CAODURO Fabio                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      599-06        7        6        4 
3     26476    PICCININI Pietro               08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        612-02        6        5        6 
4     75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          619-01        6        4        2 
5     109980   ROSSI Ivan                     08021      A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo        611-03  (126) 3 
6     129132   FENZI Mattia                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         594-07  (103) 2 
7     69179    CANZI Simone                   04037      Arco Monza e Brianza               601-05   (96) 1 
8     52789    VIGNOLA Attilio                04037      Arco Monza e Brianza               571-08   (62) 0 
9     3755     BASAGLIA Roberto               04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              566-09 
10    45936    BOTTARO Luca                   05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         563-10 
11    65546    CAPITANI Giancarlo             04037      Arco Monza e Brianza               547-11 
12    67721    MARZOLLO Claudio               04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         510-12 
13    36007    NEMELA Ivo                     05024      Arco Team Fassa Asd                376-13 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     109041   MOSNA Lucia                    05017      Arcieri Valli di Non e di Sole     614-01    -Bye-        6        6 
2     105668   BASSONI Sofia                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         526-03        6        6        0 
3     137027   PEZZANI Emily                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              584-02    -Bye-        2        6 
4     134049   DUGARIA Alice                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         484-05        6        2        4 
5     134048   CAPORALE Sara                  05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         484-04   (78) 2 
6     120346   TITA Giulia                    05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         428-06   (66) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     121582   GUGLIELMON Valentino           05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         644-01    -Bye-    -Bye-        7 
2     142826   PETROLLI Thomas                05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         401-02    -Bye-        6        1 
3     139769   RISTORI Alessandro             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         398-03    -Bye-        0    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     142124   BRIOSCHI Benedetta             05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         288-01    -Bye-    -Bye-    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     135405   BUCCI Beatrice                 05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         521-01    -Bye-    -Bye-    -Bye-