Codice Gara:R2005026
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
21° Indoor Express
Data di svolgimento:13/11/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-01     268-01     543     21  29  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  TONETTA Elena              12/149   C.S. Aeronautica Militare 289-01     287-01     576     38  20  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinï¿268-01     256-01     524     19  20  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 1  AJETI Albert               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     276-01     267-01     543     21  21  
2   007D       03 1  GIORDANI Mattia            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto257-02     250-02     507     11  25  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 276-01     270-01     546     18  31  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 1  GUGLIELMON Valentino       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto263-01     267-01     530     16  22  
2   004D       00 1  PETROLLI Thomas            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto203-02     196-03     399     03  09  
3   003D       00 1  RISTORI Alessandro         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto163-03     215-02     378     04  13  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D  GF   00 1  BUCCI Beatrice             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto153-01     147-01     300     01  08  
2   005D          1  BRIOSCHI Benedetta         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto141-02     136-02     277     01  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto294-01     294-01     588     48  12  
2   010D       02 1  GAROTTA Cristian           04/098   Arc. La Sorgente          281-04     289-02     570     31  28  
3   011A       00 1  PEDOT Stefano              05/017   Arcieri Valli di Non e di 279-05     282-03     561     25  31  
4   010A       01 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 282-03     276-04     558     27  32  
5   009D       02 1  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pinï¿283-02     274-05     557     21  36  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       00 1  GIOSELE Bruna              05/017   Arcieri Valli di Non e di 268-01     269-01     537     07  46  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto293-01     295-01     588     48  12  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  CONT Michele               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     264-01     257-01     521     14  23  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pinï¿248-01     237-01     485     09  23  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 1  VIGHESSO Fabio             05/017   Arcieri Valli di Non e di 241-01     254-01     495     09  20  
2   003A       02 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 238-02     244-02     482     11  19  
3   001A       02 1  DALSASS Marco              05/017   Arcieri Valli di Non e di 221-03     229-03     450     08  16  
4   005A       00 1  AJETI Veton                05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     172-04     155-04     327     03  06  


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto121582       OL   RM   RM   03 GUGLIELMON Valentino        530     16    22   
                                             142826       OL   RM   RM   00 PETROLLI Thomas             399      3     9   
                                             139769       OL   RM   RM   00 RISTORI Alessandro          378      4    13   
                                                                                                       1307     23    44   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/017     Arcieri Valli di Non e di Sole128144       AN   MM   MM   02 VIGHESSO Fabio              495      9    20   
                                             58040        AN   MM   MM   02 FUSARI Paolo                482     11    19   
                                             40147        AN   MM   MM   02 DALSASS Marco               450      8    16   
                                                                                                       1427     28    55