Codice Gara: | R2019059 (VEDI Invito) |
---|
Località: | Milazzo (ME) |
---|
Data di svolgimento: | 27/12/2020 |
---|
Calendario: | Interregionale |
---|
Tipologia: | 18 m |
---|
Società Organizzatrice: | 19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco Olimpico - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 008A 03 2 RUGGERI Antonino 19/106 A.S.D. Arco Club Serro 279-01 281-01 560 31 21
2 010B 02 1 CAMPOLO Salvatore 19/041 Dyamond Archery Palermo 272-02 265-03 537 21 22
3 002A 02 2 RANNO Michele 19/098 A.S.D. Freccia di fuoco 266-03 271-02 537 18 26
4 004B 03 1 COPPOLINO Sergio 19/125 BAUPARK ARCHERY BARCELLONA262-04 248-04 510 13 19
5 001A 03 2 PAPALIA Cristiano 19/106 A.S.D. Arco Club Serro 239-05 247-05 486 08 21
Arco Olimpico - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 002B 03 2 SARDELLA Eleonora 19/001 A.S.D. TOXON CLUB 272-01 269-01 541 20 25
2 003A 03 2 FAMOSO Marianna 19/106 A.S.D. Arco Club Serro 270-02 249-02 519 18 18
3 003B 00 2 RAPISARDA Liliana 19/098 A.S.D. Freccia di fuoco 247-03 247-03 494 11 16
4 005B 00 2 GRECO Cristina 19/001 A.S.D. TOXON CLUB 230-04 221-04 451 08 18
5 007A 00 1 GIARMOLEO Rossella 18/029 Arcieri Fata Morgana 201-05 174-05 375 05 10
Arco Olimpico - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 002B 02 1 MUNAFO' Antonino 19/083 ASD Apple Club Camporotond276-01 277-01 553 29 18
2 003A 02 1 ARENA Ignazio 19/083 ASD Apple Club Camporotond266-02 269-02 535 18 25
3 010B 00 2 PICCIOTTO Letterio 19/001 A.S.D. TOXON CLUB 240-03 227-03 467 11 15
4 010A 00 2 MILONE Filippo 19/125 BAUPARK ARCHERY BARCELLONA209-04 210-04 419 08 08
Arco Olimpico - Junior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 008B AM 01 1 SCHIAVA Giuseppe Giovanni 18/029 Arcieri Fata Morgana 284-01 278-01 562 32 18
Arco Olimpico - Allieve Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 008B 03 2 MESSINA Irene 19/106 A.S.D. Arco Club Serro 270-01 259-01 529 13 27
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 009B 00 2 ALFANO Michele 19/102 PAMA Archery Milazzo 188-01 138-01 326 05 05
Arco Compound - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 001B JM 01 2 SOTTILE Roberto 19/102 PAMA Archery Milazzo 291-01 295-01 586 47 12
2 007A 01 2 BAURO Daniele 19/102 PAMA Archery Milazzo 290-02 289-02 579 39 21
3 006B MM 01 1 PALUMBO Michele 19/102 PAMA Archery Milazzo 290-02 287-03 577 37 23
4 011A 03 2 MONDELLO Marco 19/106 A.S.D. Arco Club Serro 276-04 281-04 557 19 39
5 004A 01 1 CARAVELLO Stefano 19/102 PAMA Archery Milazzo 272-05 273-05 545 24 33
Arco Compound - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 001B 01 1 VISALLI Benedetto 19/102 PAMA Archery Milazzo 285-01 288-01 573 34 25
2 004A 03 2 PAGANO Nunzio Antonino 19/106 A.S.D. Arco Club Serro 279-02 269-03 548 13 45
3 006A 00 2 POTAMI Antonio 19/018 Arcieri Catania 269-03 272-02 541 16 34
4 007B 00 2 POTOSCHI Antonio 19/001 A.S.D. TOXON CLUB 268-04 269-04 537 09 40
5 003B 00 1 MESSINA Giuseppe 19/102 PAMA Archery Milazzo 265-05 267-05 532 13 36
6 002A 00 1 DE BENEDETTO Ignazio 19/102 PAMA Archery Milazzo 217-06 253-06 470 06 28
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 006B 02 2 SIDOTI Rosario 19/102 PAMA Archery Milazzo 288-01 284-01 572 32 28
2 004B 00 2 GIUNTA Diego 19/102 PAMA Archery Milazzo 261-02 218-02 479 06 28
Arco Compound - Allieve Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 005A 02 2 IRRERA Martina Micol 19/102 PAMA Archery Milazzo 283-01 284-01 567 28 31
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 009A 02 2 COCCOLI Giovanni 19/001 A.S.D. TOXON CLUB 252-01 245-01 497 10 17
2 009A 00 1 CAGLIO Alessandro 19/102 PAMA Archery Milazzo 224-02 229-02 453 09 12
3 009B 03 1 SCHIAVA Domenico 18/029 Arcieri Fata Morgana 216-03 221-03 437 06 07
4 011B 01 2 CARAVELLO Stefano 19/102 PAMA Archery Milazzo 210-04 202-04 412 08 06
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 008A 00 1 FILORAMO Mariagrazia 19/102 PAMA Archery Milazzo 225-01 203-01 428 07 12
Arco Nudo - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 005A 03 1 SANTORO Domenico 19/001 A.S.D. TOXON CLUB 220-01 211-01 431 01 13
2 005B 00 1 CUCINOTTA Giuseppe 19/106 A.S.D. Arco Club Serro 213-03 209-02 422 02 11
3 001A 00 1 IRRERA Placido 19/106 A.S.D. Arco Club Serro 218-02 192-03 410 07 07
4 006A 00 1 GIARMOLEO Giovanni 18/029 Arcieri Fata Morgana 172-04 180-04 352 03 06
Arco Nudo - Master Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 007B 1 GALOFARO Roberta 19/102 PAMA Archery Milazzo 162-01 178-01 340 04 06
Arco Compound - Senior Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 19/102 PAMA Archery Milazzo 112293 CO SM JM 01 SOTTILE Roberto 586 47 12
17903 CO SM SM 01 BAURO Daniele 579 39 21
7800 CO SM MM 01 PALUMBO Michele 577 37 23
1742 123 56
Arco Compound - Master Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 19/102 PAMA Archery Milazzo 65863 CO MM MM 01 VISALLI Benedetto 573 34 25
125929 CO MM MM 00 MESSINA Giuseppe 532 13 36
142419 CO MM MM 00 DE BENEDETTO Ignazio 470 6 28
1575 53 89