Codice Gara:R2101005
(VEDI Invito)
Località:VENARIA REALE (TO)
Data di svolgimento:16/01/2021 - 17/01/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 6  GASPARI Roberto            02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 278-01     273-01     551     24  26  
2   005A       02 4  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   268-02     262-02     530     17  23  
3   009A       04 4  MONACO Armando             01/066   Iuvenilia                 257-03     254-03     511     12  25  
4   004A       04 4  DI RUSSO Franco            01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C244-04     237-04     481     08  13  
5   005D       04 4  MANCINI Mirko              01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C234-05     214-06     448     08  13  
6   006D  MM   04 4  SICCO Maurizio             01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C215-06     231-05     446     09  09  
7   003D       04 1  FANCHINI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         205-07     214-07     419     03  13  
8   008D       04 5  TRAPANI Fabrizio           01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR201-08     140-08     341     04  04  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  DEGANI Nicole              01/066   Iuvenilia                 251-02     272-01     523     19  17  
2   001D       03 1  GOBBO Debora               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR263-01     254-03     517     08  26  
3   005A       02 5  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  243-03     254-02     497     08  21  
4   003D       03 3  PALMIERO Concettina        08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  241-04     199-05     440     03  17  
5   003A       04 3  DE FRANCESCHI Donata       01/017   Arclub Fossano A.S.D.     201-05     215-04     416     02  12  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 1  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  270-01     286-01     556     29  21  
2   008A       02 5  GIRAUDO Flavio             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          267-04     269-02     536     18  28  
3   002A       03 1  CASAGRANDE Valerio         01/066   Iuvenilia                 269-03     267-03     536     14  31  
4   006A       02 4  SANTANGELO Salvatore Massim01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.269-02     265-04     534     17  25  
5   002D       04 4  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.256-07     259-05     515     15  19  
6   002A       03 4  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         256-06     258-06     514     12  25  
7   002D       03 1  BRUNETTI Enrico            01/052   ASD Arc. Varian           254-08     255-07     509     13  22  
8   009D       03 3  SAMA Marcello              08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia261-05     247-08     508     13  21  
9   001A       04 3  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      251-09     232-11     483     07  21  
10  005D       03 2  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      236-11     236-10     472     07  13  
11  007A       04 5  TREVES Luciano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 233-12     238-09     471     06  20  
12  007D       04 5  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 239-10     223-13     462     08  13  
13  004A       04 2  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle202-15     228-12     430     05  09  
14  004D       04 4  BOLLATTO Antonio           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.210-14     220-14     430     02  10  
15  003A       04 1  COLACINO Francesco         01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR220-13     207-15     427     03  12  
16  001D       04 3  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     197-16     161-16     358     03  05  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 6  REY Bruna                  02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 266-02     281-01     547     22  25  
2   001A       02 6  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    268-01     259-02     527     15  26  
3   001A       04 2  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  247-03     230-03     477     12  15  
4   001D       04 2  NICOLA Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle224-04     216-04     440     04  14  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 3  COPPOLA Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-01     269-01     546     21  27  
2   010A       03 3  SCRIMADORE Enrico Giandomen01/017   Arclub Fossano A.S.D.     260-02     233-02     493     12  16  
3   009D       03 6  PERRIER Laurent            02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 241-03     230-03     471     08  21  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 4  ROLANDO Aiko               12/170   Fiamme Oro                289-01     292-01     581     43  15  
2   009A  AF   04 6  MANZIN Ilaria              01/066   Iuvenilia                 260-02     263-02     523     20  16  
3   003A       03 4  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 260-03     254-03     514     20  15  
4   002D       04 2  DI PIERNO Camilla          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  221-04     231-04     452     08  08  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 6  ROPPA Francesco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-02     289-01     570     38  15  
2   001D       01 4  DEZANI Simone              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 288-01     280-02     568     34  20  
3   008D       03 3  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  257-03     253-03     510     10  25  
4   006D       03 5  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-04     249-04     502     16  15  
5   006A       04 3  PUGLISI Federico           01/080   SSD DLF Alessandria       249-05     243-05     492     07  20  
6   006D       04 2  SIGNORINI Ivan             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR194-07     188-06     382     01  08  
7   007A       04 3  AVRILETTI Matteo           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  211-06     165-07     376     08  05  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 3  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     266-01     274-01     540     18  29  
2   002A       04 2  FIORASO Giulia             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR251-02     246-03     497     13  15  
3   008A       04 3  MESSINA Elisabetta         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     244-03     251-02     495     12  15  
4   006A       03 5  LAROCCA Brianne            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          236-04     231-04     467     09  13  
5   003A       04 2  AGGERO Marta               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR224-05     228-05     452     07  15  
6   007D       04 3  LO COCO Aurora             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     186-06     166-06     352     03  05  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 3  STRERI Giovanni            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     262-01     258-01     520     18  20  
2   004A       04 3  CHIRCO Fabio               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  210-02     227-02     437     04  14  
3   006D       04 3  FRUTTERO Domenico          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     169-04     208-03     377     02  06  
4   005D  GM   04 3  BERTERO Lorenzo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     204-03     157-05     361     01  12  
5   005A       04 3  BENEDICENTI Dario          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     153-05     183-04     336     01  08  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 3  MANNO Rebecca              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     235-01     227-01     462     05  11  
2   004D       04 2  MASSA MICON Giorgia        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR218-02     205-02     423     09  07  
3   004D  GF   04 3  STRERI Beatrice            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     101-03     132-03     233     03  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 4  NALESSO Lorenzo            01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   282-02     279-01     561     22  37  
2   011D       04 3  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-04     278-02     553     16  41  
3   011D       02 1  MARTIGNONI Odino           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      275-03     275-03     550     17  36  
4   011A       04 2  MODOLO Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         260-07     274-04     534     13  36  
5   010D       03 4  MARIUT Victor Catalin      01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C268-05     256-05     524     10  35  
6   011A       04 5  PAONNA Stefano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 257-08     243-06     500     07  24  
7   011A       03 4  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C266-06     234-07     500     06  34  
8   009D       04 4  BARBERA Salvatore          01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C249-09     230-08     479     04  21  
9   010A       01 4  BRUNO Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   292-01     292     22  08  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  FERRUA Isabella            01/001   Arcieri Alpignano         284-01     287-01     571     31  29  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 5  PAONNA Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 287-01     283-02     570     30  30  
2   011D       02 5  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  278-04     283-01     561     22  37  
2   010A       02 5  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-02     281-03     561     22  37  
4   011A       02 1  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  275-05     276-04     551     18  38  
5   011D       03 2  ANSELMA Fabrizio           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  279-03     272-05     551     15  42  
6   009D       04 2  DI PIERNO Pio Francesco Mas01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  240-06     250-06     490     03  33  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 5  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-01     280-01     555     18  39  
2   009A       03 5  BIMBI Anna                 01/068   A.S.D. -  G.A.M.          245-02     256-02     501     08  31  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 6  BERGESIO Riccardo          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  277-01     277-01     554     18  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       04 2  TOSCO Marco                01/001   Arcieri Alpignano         268-01     272-01     540     09  43  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       04 2  FENOGLIO GADDO' Andrea     01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR194-01     194-01     388     02  14  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D  MM   04 1  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   260-01     259-03     519     13  20  
2   003A       01 5  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   252-04     262-01     514     16  16  
3   003D  MM   04 6  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE249-05     259-04     508     14  16  
4   008D  MM   04 2  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   238-06     259-02     497     15  16  
5   003A  MM   04 6  RECUPERO Marcello          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   255-03     236-05     491     14  14  
6   008A       04 4  PUGLIESE Ivano             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   256-02     233-06     489     09  20  
7   008A       03 1  VANZAN Fabio               01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   223-07     215-07     438     08  11  
8   004D       04 5  BERTOLUCCI Piero           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 214-08     210-08     424     05  07  
9   004D  MM   03 1  BARBIERI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         202-09     185-09     387     05  05  
10  008D       04 4  CAPELLO Marco              01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C188-10     166-10     354     02  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 5  PALERMO Rosa Valeria       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-02     257-02     513     10  25  
2   002A  MF   04 6  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   257-01     245-03     502     11  21  
3   006D  MF   04 1  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR231-03     261-01     492     13  16  
4   005A  MF   04 6  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   230-05     242-04     472     06  18  
5   002A       02 3  PASSIATORE Elisa           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   230-04     236-05     466     08  10  
6   007A       04 1  CASTAGNO Claudia           01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR136-07     235-06     371     04  08  
7   002A  MF   04 5  CAPOBIANCO Stefania        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR180-06     189-07     369     01  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 4  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   276-01     281-01     557     25  28  
2   001D       03 5  DI VITA Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 266-02     267-02     533     18  20  
3   004A       01 6  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-03     263-03     528     16  24  
4   008A       04 6  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-04     245-05     498     11  20  
5   005D       03 1  FORNASIER Danilo           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 247-05     235-09     482     06  20  
6   005A       04 1  CAMOIRANO Luca             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR230-07     239-08     469     12  10  
7   010A       04 1  DONZELLA Marco             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR227-08     242-07     469     10  12  
8   008A       04 2  SIESTO Giorgio             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   239-06     229-10     468     03  13  
9   006A       03 1  BIANCO Roberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  219-11     248-04     467     13  11  
10  004D       04 6  PARADISO Flavio            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    198-16     244-06     442     05  13  
11  005D       03 6  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         223-10     217-17     440     04  13  
12  007A       04 6  GERBAZ Claudio             02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 224-09     211-18     435     05  13  
13  009A       04 2  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   216-12     218-16     434     03  10  
14  009D       04 1  BELLINO Roberto            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 205-14     224-12     429     08  08  
15  005A       04 2  VERNETTO Massimo           01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR200-15     228-11     428     04  15  
16  008D       04 6  QUARANTA Giuseppe          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   189-17     221-13     410     04  14  
17  008D       04 1  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  215-13     195-19     410     03  09  
18  009A       04 1  CHIARENZA Paolo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  184-18     218-14     402     06  10  
19  001A       04 5  CANATO Massimo             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR183-19     218-15     401     03  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 5  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      239-02     251-01     490     11  15  
2   004A       03 5  ARVATI Rosanna             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      234-03     232-02     466     04  13  
3   007D       02 4  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-01     222-04     462     05  13  
4   007D       04 2  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      203-04     223-03     426     09  06  
5   001D       04 6  REY Gabriella              02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 177-06     197-05     374     00  13  
6   007A       04 2  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   177-05     183-06     360     01  06  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 2  MARITANO Andrea            01/066   Iuvenilia                 258-01     263-01     521     16  24  
2   002D       03 6  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         257-02     258-02     515     12  23  
3   007D       04 6  ROSIGNOLI Damien Maurice   01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   223-03     219-03     442     04  11  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 6  NUVOLI Maria Letizia       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      204-01     196-01     400     03  09  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 6  VAGLIO Gilbert             02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 169-01     180-01     349     02  07  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/097     SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4139866       OL   SM   SM   04 DI RUSSO Franco             481      8    13   
                                             140970       OL   SM   SM   04 MANCINI Mirko               448      8    13   
                                             139869       OL   SM   MM   04 SICCO Maurizio              446      9     9   
                                                                                                       1375     25    35   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/015     Arcieri del Chisone A.S.D.98785        OL   MM   MM   02 SANTANGELO Salvatore Massim 534     17    25   
                                             48176        OL   MM   MM   04 MORELLO Giuseppe            515     15    19   
                                             7635         OL   MM   MM   04 BOLLATTO Antonio            430      2    10   
                                                                                                       1479     34    54   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 86001        OL   JF   JF   01 ROLANDO Aiko                581     43    15   
                                             128515       OL   JF   AF   04 MANZIN Ilaria               523     20    16   
                                             94838        OL   JF   JF   03 ALOISI Francesca            514     20    15   
                                                                                                       1618     83    46   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 95662        OL   AM   AM   02 ROPPA Francesco             570     38    15   
                                             97161        OL   AM   AM   01 DEZANI Simone               568     34    20   
                                             123945       OL   AM   AM   03 PUGNANI Francesco           502     16    15   
                                                                                                       1640     88    50   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     103118       OL   AF   AF   02 POETTO Roberta              540     18    29   
                                             121683       OL   AF   AF   04 MESSINA Elisabetta          495     12    15   
                                             116889       OL   AF   AF   04 LO COCO Aurora              352      3     5   
                                                                                                       1387     33    49   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     131905       OL   RM   RM   04 STRERI Giovanni             520     18    20   
                                             136799       OL   RM   RM   04 FRUTTERO Domenico           377      2     6   
                                             134290       OL   RM   GM   04 BERTERO Lorenzo             361      1    12   
                                                                                                       1258     21    38   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/097     SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4123148       CO   SM   SM   03 MARIUT Victor Catalin       524     10    35   
                                             128752       CO   SM   SM   03 SBODIO Valentin Ciprian     500      6    34   
                                             110507       CO   SM   SM   04 BARBERA Salvatore           479      4    21   
                                                                                                       1503     20    90   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  91070        CO   MM   MM   02 ROCCHIA Osvaldo             561     22    37   
                                             10277        CO   MM   MM   03 ANSELMA Fabrizio            551     15    42   
                                             137561       CO   MM   MM   04 DI PIERNO Pio Francesco Mas 490      3    33   
                                                                                                       1602     40   112   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   86871        AN   SM   SM   01 REGGIANI Stefano            514     16    16   
                                             7193         AN   SM   MM   04 GAMBINO Marco               497     15    16   
                                             91811        AN   SM   MM   04 RECUPERO Marcello           491     14    14   
                                                                                                       1502     45    46   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   95213        AN   SF   MF   04 DE RINALDIS Carla           502     11    21   
                                             89570        AN   SF   MF   04 VALLOMBROSI Laura           472      6    18   
                                             119231       AN   SF   SF   02 PASSIATORE Elisa            466      8    10   
                                                                                                       1440     25    49   

2       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI91706        AN   SF   MF   04 CAVALLERO Annamaria         492     13    16   
                                             106138       AN   SF   SF   04 CASTAGNO Claudia            371      4     8   
                                             95375        AN   SF   MF   04 CAPOBIANCO Stefania         369      1     7   
                                                                                                       1232     18    31   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 116098       AN   MM   MM   03 DI VITA Giuseppe            533     18    20   
                                             97374        AN   MM   MM   01 DI NARDO Alessandro         528     16    24   
                                             72467        AN   MM   MM   04 ROVAI Fabio                 498     11    20   
                                                                                                       1559     45    64   

2       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   10244        AN   MM   MM   01 BERTI Ferruccio             557     25    28   
                                             124674       AN   MM   MM   04 SIESTO Giorgio              468      3    13   
                                             137368       AN   MM   MM   04 QUARANTA Giuseppe           410      4    14   
                                                                                                       1435     32    55   

3       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI128180       AN   MM   MM   04 CAMOIRANO Luca              469     12    10   
                                             142259       AN   MM   MM   04 DONZELLA Marco              469     10    12   
                                             114369       AN   MM   MM   04 VERNETTO Massimo            428      4    15   
                                                                                                       1366     26    37   

4       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  132288       AN   MM   MM   03 BIANCO Roberto              467     13    11   
                                             33985        AN   MM   MM   04 ASCIUTTO Giuseppe           410      3     9   
                                             80623        AN   MM   MM   04 CHIARENZA Paolo             402      6    10   
                                                                                                       1279     22    30   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      78469        AN   MF   MF   01 TESSARI Alessandra          490     11    15   
                                             34000        AN   MF   MF   03 ARVATI Rosanna              466      4    13   
                                             65724        AN   MF   MF   04 NICOLETTI Marina            426      9     6   
                                                                                                       1382     24    34