Codice Gara:R2101008
(VEDI Invito)
Località:Rosta (TO)
Data di svolgimento:13/02/2021 - 14/02/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 6  MARENGO Roberto            01/101   A.S.D. CANTARANA C5       286-01     287-01     573     39  15  
2   002A       01 2  DALMASSO Gros Claudio      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-03     283-02     557     29  21  
3   006D       04 6  GALFIONE Marco             01/001   Arcieri Alpignano         276-02     278-03     554     22  31  
4   001A       02 6  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 266-05     273-04     539     17  29  
5   008D       02 2  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   270-04     265-05     535     14  33  
6   007D       02 5  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 259-06     261-06     520     16  10  
7   004D       04 4  SINICROPI Simone           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  257-07     259-07     516     19  18  
8   004A       04 3  MANCINI Mirko              01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C247-08     249-09     496     14  17  
9   008D       04 1  BISOGNIN Emiliano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 239-09     249-10     488     07  21  
10  003A       04 3  DI RUSSO Franco            01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C226-10     250-08     476     06  15  
11  007A       04 3  CAPELLO Marco              01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C197-11     204-11     401     05  12  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 5  LAMPRATI Alessandra        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 261-01     266-01     527     11  32  
2   009D       03 2  GIANCIPOLI Annalisa        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-02     258-03     518     11  25  
3   001A       03 1  GOBBO Debora               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR249-03     260-02     509     15  19  
4   007A       04 6  INVERNIZZI Isabella        01/101   A.S.D. CANTARANA C5       244-04     247-04     491     05  19  
5   007D       04 2  CHISARI Manuela            01/066   Iuvenilia                 233-05     209-05     442     03  16  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 6  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  278-01     274-01     552     27  21  
2   006D       02 5  GIRAUDO Flavio             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          266-02     269-02     535     20  23  
3   008A       02 2  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-03     263-06     527     17  26  
4   005D       02 1  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.261-04     264-04     525     18  18  
5   009D       03 6  SIMONIGH Massimo           01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE256-05     264-05     520     16  19  
6   002D       03 2  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole250-06     267-03     517     14  25  
7   008D       04 6  STIFFI Luciano             01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE243-07     256-07     499     09  21  
8   003A       04 1  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 238-09     254-08     492     11  21  
9   006A       03 5  MACAGNO Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 238-10     252-09     490     09  17  
10  006D       04 1  COLACINO Francesco         01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR227-13     240-10     467     13  08  
11  007A       03 1  BISOGNIN Lucio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 239-08     218-13     457     08  16  
12  010A       04 5  TARANTINI Giuseppe         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI228-12     223-11     451     03  17  
13  006A       04 3  SICCO Maurizio             01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C229-11     221-12     450     04  13  
14  006A       04 1  PORTONERO Baldassarre      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 203-14     211-14     414     04  05  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 3  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 274-01     268-02     542     18  29  
2   007A       01 2  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 263-02     275-01     538     24  18  
3   001A       03 5  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     263-03     248-05     511     14  21  
4   005D       03 5  PIVARO Sara                01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     243-04     248-04     491     11  13  
5   003D       03 4  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  226-05     251-03     477     10  13  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 2  CAMMILLERI Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           285-01     283-01     568     35  18  
2   005D       03 3  SCRIMADORE Enrico Giandomen01/017   Arclub Fossano A.S.D.     263-02     267-02     530     09  30  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 4  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 266-01     250-01     516     11  26  
2   009A       04 2  DI PIERNO Camilla          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  190-02     244-02     434     05  17  
3   008A  AF   04 6  MINGOZZI Simona            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      187-03     192-03     379     02  09  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 5  DEZANI Simone              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-02     284-01     553     22  29  
2   006A       02 6  PANI Carlo                 01/101   A.S.D. CANTARANA C5       276-01     275-03     551     31  18  
3   008A       03 5  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  264-03     273-04     537     27  14  
4   009D       02 5  ROPPA Francesco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-06     276-02     532     23  24  
5   009A       02 3  IENI Alessio               01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  264-04     268-05     532     22  22  
6   005A       03 1  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-05     267-06     526     19  20  
7   005A       02 4  GIACOSA Simone             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  252-07     237-08     489     12  19  
8   004D       04 5  AVRILETTI Matteo           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  237-08     244-07     481     08  18  
9   005A       04 3  PUGLISI Federico           01/080   SSD DLF Alessandria       224-09     223-09     447     06  13  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 3  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     251-03     267-01     518     12  22  
2   002D       04 3  MESSINA Elisabetta         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     255-02     250-03     505     15  15  
3   010A       04 3  MANZIN Ilaria              01/066   Iuvenilia                 259-01     244-04     503     12  17  
4   004A       03 5  LAROCCA Brianne            01/068   A.S.D. -  G.A.M.          221-04     253-02     474     07  16  
5   003D       04 3  LO COCO Aurora             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     181-05     158-05     339     05  07  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 4  ABRATE Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  258-01     266-01     524     17  23  
2   010D       04 3  STRERI Giovanni            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     254-02     263-02     517     17  14  
3   007D       04 3  FRUTTERO Domenico          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     221-03     233-03     454     06  14  
4   009D       04 3  BENEDICENTI Dario          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     210-04     181-05     391     04  08  
5   008D  GM   04 3  BERTERO Lorenzo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     144-05     207-04     351     02  09  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 5  TARANTINI Beatrice         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI241-02     267-01     508     14  24  
2   007D       03 6  DI VITA Emma               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-01     244-04     506     10  23  
3   009A       03 5  BERGIA Emma                01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  240-03     253-02     493     14  17  
4   011A       04 3  MANNO Rebecca              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     235-04     247-03     482     10  14  
5   010A       04 6  MARENGO Valentina          01/101   A.S.D. CANTARANA C5       233-05     215-05     448     08  09  
6   006D  GF   04 3  STRERI Beatrice            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     193-06     144-06     337     03  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  SEIMANDI Giuseppe          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       289-01     290-01     579     39  21  
2   009A       02 4  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  287-02     287-02     574     34  26  
3   011A       03 5  NALESSO Lorenzo            01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   284-03     285-03     569     30  29  
4   010D       02 4  GASTALDO Gabriele          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  282-04     283-04     565     25  35  
5   011A  MM   02 2  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  277-07     283-04     560     20  40  
6   011A       03 4  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C277-06     279-06     556     19  38  
7   011D       02 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         275-08     277-07     552     15  42  
8   010A       03 4  MARIUT Victor Catalin      01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C275-08     276-08     551     15  41  
9   008A       03 4  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  279-05     271-09     550     20  38  
10  011D       04 4  PAGANI Michel              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 269-10     269-10     538     07  45  
11  009D       04 4  PAONNA Stefano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 255-11     264-11     519     05  31  
12  008D       04 4  BARBERA Salvatore          01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C242-12     257-12     499     04  30  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  FRANCHINI Irene            12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       289-01     296-01     585     46  13  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 5  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         286-01     291-01     577     37  23  
2   007A       02 4  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-02     282-03     563     23  37  
3   007D       02 4  PAONNA Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 277-03     285-02     562     23  36  
4   009A          6  BARON Alessandro           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-04     280-04     553     15  43  
5   010D       04 2  DI PIERNO Pio Francesco Mas01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  229-05     253-05     482     03  27  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 4  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 278-01     277-01     555     16  43  
2   011D       03 5  BIMBI Anna                 01/068   A.S.D. -  G.A.M.          255-02     269-02     524     08  33  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-01     296-01     578     47  12  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 6  BARON Giada                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-01     282-01     564     25  24  
2   010A  AF   03 1  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-02     281-02     556     18  40  
3   009A       04 1  BOCINA Francesca           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-03     274-03     532     15  34  
4   011D       04 6  SPINOSO Ilaria Maria France01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 249-04     265-04     514     08  33  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 1  TOSCO Marco                01/001   Arcieri Alpignano         276-01     278-01     554     15  44  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 2  AMOSSO Anna                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   241-01     252-01     493     09  28  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  MM   01 1  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 261-01     269-01     530     15  26  
2   001A  MM   03 3  DI VITA Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-02     266-02     524     17  23  
3   003A       01 5  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   244-03     256-03     500     14  16  
4   002D  MM   04 6  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE239-06     255-04     494     11  19  
5   008A       02 3  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-05     235-07     477     06  15  
6   002D       03 4  VANZAN Fabio               01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   232-10     243-05     475     06  16  
7   005A  MM   04 2  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   236-07     237-06     473     08  19  
8   002D  MM   04 5  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 236-08     234-08     470     04  20  
9   004A  MM   04 1  PETRONE Francesco          01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   232-09     228-09     460     05  15  
10  003D  MM   04 1  RECUPERO Marcello          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   244-04     213-11     457     06  16  
11  003D       04 5  BERTOLUCCI Piero           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 219-11     225-10     444     06  12  
12  001D  MM   04 2  LENTA Mauro                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   186-12     205-13     391     04  08  
13  003A  MM   04 4  FAILLACI Antonino          01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   167-13     206-12     373     03  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 5  RAMPA Federica             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-01     248-04     501     11  23  
2   005D       02 6  PALERMO Rosa Valeria       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-03     247-05     497     10  22  
3   002A  MF   04 4  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 244-05     250-02     494     11  16  
4   004D  MF   04 6  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   238-07     253-01     491     08  20  
5   001A  MF   04 2  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   238-06     248-03     486     12  18  
6   004D       03 2  MEDICO Elisa               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 247-04     238-06     485     09  13  
7   003D       02 6  PASSIATORE Elisa           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   251-02     232-07     483     11  18  
8   004A       04 6  GABRIELLI Sabrina          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      165-08     168-08     333     01  05  
9   001D       04 4  MEANO Martina              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   52-09      25-09      77      01  00  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 5  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  250-01     249-01     499     11  16  
2   004A       03 4  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         245-02     231-04     476     11  12  
3   007D       03 1  BARBIERI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         220-06     233-03     453     07  13  
4   003A       03 6  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         226-03     225-06     451     05  12  
5   006D       04 2  SIESTO Giorgio             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   209-07     239-02     448     05  11  
6   002A       03 3  VIGO Modesto               01/001   Arcieri Alpignano         224-05     223-07     447     03  14  
7   001A       04 4  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  225-04     218-08     443     11  11  
8   001D       04 3  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   205-08     227-05     432     04  09  
9   005D       04 2  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      181-09     205-09     386     02  10  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 2  ARVATI Rosanna             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      237-02     256-01     493     15  12  
2   004A       01 2  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      243-01     233-02     476     08  17  
3   002A       04 1  BONATTO Sara MARIA         01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   183-03     208-03     391     04  07  
4   003A       04 2  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      165-04     182-04     347     04  04  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 6  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         249-01     263-01     512     15  21  
2   002D       03 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-02     256-02     498     12  17  
3   003D       04 2  ROSIGNOLI Damien Maurice   01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   220-03     223-03     443     02  16  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 6  NUVOLI Maria Letizia       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      199-01     180-01     379     03  08  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 1  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         236-01     235-01     471     10  15  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 34038        OL   SM   SM   01 DALMASSO Gros Claudio       557     29    21   
                                             123937       OL   SM   SM   02 CELLERINO Marco             539     17    29   
                                             104283       OL   SM   SM   04 BISOGNIN Emiliano           488      7    21   
                                                                                                       1584     53    71   

2       01/097     SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4140970       OL   SM   SM   04 MANCINI Mirko               496     14    17   
                                             139866       OL   SM   SM   04 DI RUSSO Franco             476      6    15   
                                             139865       OL   SM   SM   04 CAPELLO Marco               401      5    12   
                                                                                                       1373     25    44   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         OL   MM   MM   02 ROVERA Claudio              527     17    26   
                                             133324       OL   MM   MM   04 FURFARI Andrea              492     11    21   
                                             75485        OL   MM   MM   03 MACAGNO Giuseppe            490      9    17   
                                                                                                       1509     37    64   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97161        OL   AM   AM   01 DEZANI Simone               553     22    29   
                                             95662        OL   AM   AM   02 ROPPA Francesco             532     23    24   
                                             123945       OL   AM   AM   03 PUGNANI Francesco           526     19    20   
                                                                                                       1611     64    73   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     103118       OL   AF   AF   02 POETTO Roberta              518     12    22   
                                             121683       OL   AF   AF   04 MESSINA Elisabetta          505     15    15   
                                             116889       OL   AF   AF   04 LO COCO Aurora              339      5     7   
                                                                                                       1362     32    44   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     131905       OL   RM   RM   04 STRERI Giovanni             517     17    14   
                                             136799       OL   RM   RM   04 FRUTTERO Domenico           454      6    14   
                                             134289       OL   RM   RM   04 BENEDICENTI Dario           391      4     8   
                                                                                                       1362     27    36   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  97808        CO   SM   SM   02 RIVETTI Federico            574     34    26   
                                             13463        CO   SM   SM   02 GASTALDO Gabriele           565     25    35   
                                             91070        CO   SM   MM   02 ROCCHIA Osvaldo             560     20    40   
                                                                                                       1699     79   101   

2       01/097     SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4128752       CO   SM   SM   03 SBODIO Valentin Ciprian     556     19    38   
                                             123148       CO   SM   SM   03 MARIUT Victor Catalin       551     15    41   
                                             110507       CO   SM   SM   04 BARBERA Salvatore           499      4    30   
                                                                                                       1606     38   109   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 120099       CO   JF   JF   02 BARON Giada                 564     25    24   
                                             99147        CO   JF   AF   03 DI NARDO Giulia             556     18    40   
                                             142394       CO   JF   JF   04 BOCINA Francesca            532     15    34   
                                                                                                       1652     58    98   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97374        AN   SM   MM   01 DI NARDO Alessandro         530     15    26   
                                             116098       AN   SM   MM   03 DI VITA Giuseppe            524     17    23   
                                             57514        AN   SM   SM   02 CAROSSO Cristiano           477      6    15   
                                                                                                       1531     38    64   

2       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   86871        AN   SM   SM   01 REGGIANI Stefano            500     14    16   
                                             7193         AN   SM   MM   04 GAMBINO Marco               473      8    19   
                                             91811        AN   SM   MM   04 RECUPERO Marcello           457      6    16   
                                                                                                       1430     28    51   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 117042       AN   SF   SF   03 RAMPA Federica              501     11    23   
                                             118258       AN   SF   SF   02 PALERMO Rosa Valeria        497     10    22   
                                             80608        AN   SF   MF   04 PAVAN Marta                 494     11    16   
                                                                                                       1492     32    61   

2       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   89570        AN   SF   MF   04 VALLOMBROSI Laura           491      8    20   
                                             95213        AN   SF   MF   04 DE RINALDIS Carla           486     12    18   
                                             119231       AN   SF   SF   02 PASSIATORE Elisa            483     11    18   
                                                                                                       1460     31    56   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         16238        AN   MM   MM   03 PACIELLO Francesco          476     11    12   
                                             70496        AN   MM   MM   03 BARBIERI Andrea             453      7    13   
                                             113115       AN   MM   MM   03 MORRA Giorgio               451      5    12   
                                                                                                       1380     23    37   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      34000        AN   MF   MF   03 ARVATI Rosanna              493     15    12   
                                             78469        AN   MF   MF   01 TESSARI Alessandra          476      8    17   
                                             65724        AN   MF   MF   04 NICOLETTI Marina            347      4     4   
                                                                                                       1316     27    33