Codice Gara:R2104006
(VEDI Invito)
Località:Busto Arsizio (VA),
Data di svolgimento:17/01/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  TRAVISANI Stefano          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       290-01     290-01     580     43  14  
2   028D       01 1  PAOLETTA Matteo            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    282-02     280-02     562     30  22  
3   027A       01 2  NOZZA Paolo                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle281-03     274-03     555     32  18  
4   018A       01 1  RALLI Paolo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    269-04     274-04     543     16  32  
5   025D  MM   04 2  POLINELLI Mauro Angelo     04/065   Arcieri Tre Torri         261-08     272-05     533     20  21  
6   027D  MM   04 2  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         265-05     267-08     532     16  26  
7   013A  MM   04 1  FUCCI Vincenzo             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce257-09     272-06     529     18  17  
8   018D  MM   04 1  PAPA Franco                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle265-06     258-09     523     16  20  
9   018D       02 2  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         253-12     267-07     520     13  24  
10  013D       02 1  CALVI Loris                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle256-10     254-10     510     10  26  
11  026D  MM   04 2  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    249-13     250-12     499     09  20  
12  014D       01 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce261-07     236-16     497     13  22  
13  027A       03 1  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    253-11     244-13     497     09  22  
14  026A  MM   04 1  PARINETTI Paolo            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce238-14     252-11     490     08  22  
15  028A       04 2  SCOLIERI Massimo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    236-15     240-15     476     08  15  
16  025A  MM   04 2  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    221-17     240-14     461     07  15  
17  024D       04 1  PRANDINI Massimo           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce221-16     226-19     447     08  14  
18  027D       03 1  CATONA Dario               04/024   Polisportiva Besanese     207-19     236-17     443     03  07  
19  028A       04 1  PROTO Alberto              04/047   Every Archery             207-18     232-18     439     06  16  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       03 1  FUSTINONI Elena            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle264-02     271-01     535     24  20  
2   015D  JF   04 1  BETTA Sara                 04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    264-03     270-03     534     16  27  
3   024D       03 2  ROVELLI Elisabetta         04/065   Arcieri Tre Torri         254-04     267-04     521     18  23  
4   017D  JF   04 2  POLINELLI Sara             04/065   Arcieri Tre Torri         268-01     251-06     519     12  26  
5   019A       02 2  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         243-06     270-02     513     20  17  
6   024A       03 1  DONATO Denise              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    248-05     253-05     501     07  22  
7   014A  MF   04 1  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle239-07     240-08     479     13  13  
8   023D  JF   04 1  VIGLIONE Martina           04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    229-08     247-07     476     09  16  
9   012D  MF   04 1  GHILARDI Marisa Emilia     04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle217-09     232-09     449     02  21  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 2  CANZI Simone               04/037   Arco Monza e Brianza      278-01     276-02     554     26  22  
2   019D       02 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     276-02     275-03     551     22  28  
3   025D       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   268-03     278-01     546     24  21  
4   026D       03 1  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          262-04     265-05     527     16  22  
5   021D       03 2  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       247-07     268-04     515     17  19  
6   020D       04 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       250-06     250-07     500     06  20  
7   022A       03 1  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       247-08     251-06     498     11  15  
8   021A       03 1  BONELLI Andrea             04/098   Arc. La Sorgente          259-05     236-08     495     12  20  
9   021A       04 2  MOCCIA Antonio             04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 213-09     206-10     419     01  13  
10  019A       04 1  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       194-10     210-09     404     05  06  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       03 1  CORTI Maria Carla          04/024   Polisportiva Besanese     257-02     264-01     521     11  26  
2   024A       03 2  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       267-01     252-02     519     10  28  
3   029A       04 2  MARELLA Elda Maria         04/017   Agm                       238-03     236-03     474     09  19  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          287-01     280-01     567     34  21  
2   017A       01 1  GRASSI Marco               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce276-02     269-03     545     20  27  
3   019D       02 2  VAGLIETTI Alberto          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    259-05     277-02     536     19  23  
4   016A       03 1  PARINETTI Emanuele         04/161   Arcieri Bosco Delle Querce260-04     266-04     526     16  23  
5   010A       01 1  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce261-03     240-05     501     13  25  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       02 1  BERGNA Camilla             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce275-01     275-01     550     26  20  
2   015A  AF   04 1  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce270-02     266-02     536     18  27  
3   017A       03 2  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         269-03     251-03     520     15  23  
4   011D       02 1  PAVONE Chiara              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce238-04     247-04     485     11  21  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  AMICI Carlo                04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    272-01     269-01     541     23  09  
2   020D       02 2  FALCIANI Gioele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    249-04     265-02     514     08  25  
3   018A       03 2  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    254-03     256-03     510     12  19  
4   016D       04 2  ZAMBETTA Nicolo'           04/072   Mirasole Città di Opera A263-02     237-05     500     14  18  
5   020A       03 2  CASELLA Giacomo            04/072   Mirasole Città di Opera A242-05     255-04     497     20  10  
6   023A       04 2  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    239-06     202-07     441     12  15  
7   023D       04 2  DU Jackie                  04/072   Mirasole Città di Opera A226-07     211-06     437     05  10  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       03 2  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         276-01     266-02     542     19  27  
2   002D       03 2  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    271-02     270-01     541     22  25  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       03 1  GARGIONI Michele           04/022   C.U.S. Pavia              257-01     248-01     505     12  19  
2   026A       04 2  PASQUALATO Pietro          04/072   Mirasole Città di Opera A228-02     241-02     469     04  21  
3   022D  GM   04 2  CASTELLI Riccardo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    208-03     226-03     434     04  13  
4   003A  GM   04 2  ROBERTI Giulio             04/072   Mirasole Città di Opera A186-04     132-04     318     01  09  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       04 1  SALA Sabrina               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce254-01     250-01     504     12  20  
2   022D       04 1  ORMENESE Greta             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce178-02     200-02     378     02  08  
3   020A       04 1  SPINELLI Martina           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce165-03     106-03     271     03  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A  MM   04 1  POMPEO Antonio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 288-02     295-01     583     43  17  
2   004A  MM   01 2  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       288-02     294-02     582     42  18  
3   012A       01 2  MARINELLI Massimiliano Enri04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    290-01     290-04     580     40  20  
4   012D       01 2  VICINI Fernando            04/065   Arcieri Tre Torri         285-05     291-03     576     36  24  
5   013A       01 2  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         286-04     287-05     573     33  27  
6   001D  MM   04 1  CANCELLI Giampaolo         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    280-08     287-05     567     29  30  
7   008A       04 2  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         282-07     285-07     567     28  31  
8   015D       02 2  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   285-05     281-10     566     26  34  
9   007D       03 1  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  280-09     283-09     563     25  33  
10  014D       03 2  COLLI Valerio              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 278-12     281-10     559     20  39  
11  009A       01 1  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    279-10     279-12     558     19  40  
12  009D       02 1  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle278-12     279-12     557     18  41  
13  008D       02 1  GASTALDO Gabriele          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  278-11     278-14     556     18  41  
14  015A  MM   04 2  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         270-14     284-08     554     26  30  
15  014A       02 2  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         269-15     274-15     543     18  33  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 286-02     284-02     570     31  28  
2   007A  JF   04 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle287-01     283-03     570     30  30  
3   004D       01 2  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         279-09     290-01     569     30  29  
4   005D  MF   04 1  STUCCHI Amalia             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle282-04     283-03     565     25  35  
5   006A       03 1  COLLEONI Stella            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle281-06     283-03     564     24  36  
6   006A       04 2  BIGOGNO Alessandra         04/065   Arcieri Tre Torri         284-03     279-08     563     24  35  
6   011A  MF   04 2  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         281-05     282-06     563     24  35  
8   010A       02 2  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         280-07     281-07     561     26  29  
9   006D       02 1  BORELLA Laura              06/024   Arcieri Sagittario del Ven279-08     277-09     556     21  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  SALERNO Mauro              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle286-01     288-02     574     34  26  
2   003A       01 1  LOMBARDI Pasquale          04/135   Team Archery Venegono ASD 283-03     288-02     571     33  25  
3   006D       02 2  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  285-02     285-05     570     30  30  
4   001A       01 1  RUGIERO Giovannino Mario   04/135   Team Archery Venegono ASD 279-07     289-01     568     28  32  
4   004A       02 1  TOSI Riccardo              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  281-05     287-04     568     28  32  
6   003D       02 1  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  283-04     283-07     566     26  34  
7   009A       02 2  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   280-06     284-06     564     25  34  
8   007D       03 2  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     276-08     274-09     550     15  40  
9   007A       03 2  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    275-09     273-10     548     13  42  
10  013D       03 2  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     269-10     277-08     546     14  39  
11  009D       04 2  SOZZANI Guido              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 262-13     261-12     523     07  38  
12  016A       04 2  BOCEDA Gabriele            04/150   Asd The Bowmen            263-12     259-14     522     06  35  
13  008D       03 2  TORCHIO Marco              04/072   Mirasole Città di Opera A259-14     259-13     518     06  38  
14  005D       04 2  BALLADORI Marco            04/038   Arcieri del Sole          250-15     263-11     513     09  36  
15  005A       04 1  MERLO Massimo              04/135   Team Archery Venegono ASD 266-11     232-15     498     09  28  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 2  AFFER Alessandro Marco     04/072   Mirasole Città di Opera A248-01     226-01     474     03  21  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 2  MOCCIA Andrea Nicole       06/085   Asd Arcieri Del Torresin  283-01     288-01     571     31  29  
2   010D       03 2  GAVAZZI Lucrezia           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle266-02     274-02     540     14  40  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 2  VERTEMATI Edoardo          04/072   Mirasole Città di Opera A260-01     266-01     526     07  34  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   032A       01 2  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          262-01     269-01     531     13  28  
2   032A       04 1  RONZONI Marco              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle251-02     246-02     497     07  27  
3   031A       04 1  CASTELLI Mireno            04/072   Mirasole Città di Opera A224-03     232-03     456     04  14  
4   032D       04 1  BAI Andrea Antonio         04/161   Arcieri Bosco Delle Querce127-04     70-04      197     04  00  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   029A       01 1  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         252-03     266-01     518     16  21  
2   029D       01 2  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          255-02     263-02     518     11  26  
3   030D       01 2  ZERMIAN Roberto            04/066   Arcieri Cusago            256-01     251-04     507     17  17  
4   001A       01 2  GENOVA Giovanni            04/038   Arcieri del Sole          250-04     257-03     507     11  25  
5   030A       03 1  MANGERINI Mattia           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  236-05     238-06     474     08  15  
6   031A       04 2  GIAVALDI Guido             04/139   Arcieri Lodigiani         223-09     248-05     471     08  17  
7   030A       03 2  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       233-06     237-07     470     04  21  
8   030D       02 1  CASACCI Dimitri            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce230-07     219-09     449     06  11  
9   031D       03 1  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          226-08     223-08     449     05  14  
10  031D       04 2  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     216-11     201-11     417     06  05  
11  002D       03 1  DIDU Angelo                04/150   Asd The Bowmen            196-12     211-10     407     03  03  
12  001D       04 2  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 219-10     176-12     395     03  10  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   029D       03 1  LAGI Silvia Barbara        04/098   Arc. La Sorgente          217-01     217-01     434     05  11  
2   032D       03 2  FAVARA Barbara             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    204-02     217-02     421     02  07  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    114564       OL   SM   SM   01 TRAVISANI Stefano           580     43    14   
                                             68610        OL   SM   SM   01 PAOLETTA Matteo             562     30    22   
                                             79831        OL   SM   SM   01 RALLI Paolo                 543     16    32   
                                                                                                       1685     89    68   

2       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni104106       OL   SM   SM   01 NOZZA Paolo                 555     32    18   
                                             140163       OL   SM   MM   04 PAPA Franco                 523     16    20   
                                             121848       OL   SM   SM   02 CALVI Loris                 510     10    26   
                                                                                                       1588     58    64   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         107930       OL   SM   MM   04 POLINELLI Mauro Angelo      533     20    21   
                                             75114        OL   SM   MM   04 CALO' Martino               532     16    26   
                                             108667       OL   SM   SM   02 SANTINELLO Andrea Gabriele  520     13    24   
                                                                                                       1585     49    71   

4       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce96308        OL   SM   MM   04 FUCCI Vincenzo              529     18    17   
                                             114331       OL   SM   SM   01 MIKHYLOVSKIY Mark           497     13    22   
                                             109080       OL   SM   MM   04 PARINETTI Paolo             490      8    22   
                                                                                                       1516     39    61   

5       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113152       OL   SM   MM   04 BORSANI Valerio             499      9    20   
                                             136766       OL   SM   SM   04 SCOLIERI Massimo            476      8    15   
                                             123960       OL   SM   MM   04 BUOSI Giuliano              461      7    15   
                                                                                                       1436     24    50   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         41024        OL   SF   SF   03 ROVELLI Elisabetta          521     18    23   
                                             106680       OL   SF   JF   04 POLINELLI Sara              519     12    26   
                                             108662       OL   SF   SF   02 MOLTRASIO Alessandra        513     20    17   
                                                                                                       1553     50    66   

2       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    98054        OL   SF   JF   04 BETTA Sara                  534     16    27   
                                             103048       OL   SF   SF   03 DONATO Denise               501      7    22   
                                             130313       OL   SF   JF   04 VIGLIONE Martina            476      9    16   
                                                                                                       1511     32    65   

3       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni126669       OL   SF   SF   03 FUSTINONI Elena             535     24    20   
                                             94664        OL   SF   MF   04 MAGGIONI Daniela            479     13    13   
                                             121537       OL   SF   MF   04 GHILARDI Marisa Emilia      449      2    21   
                                                                                                       1463     39    54   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   03 CAGNAZZI Alberto            515     17    19   
                                             81653        OL   MM   MM   04 VEZZOLI Santo               500      6    20   
                                             72055        OL   MM   MM   03 BERTOSSI Franco             498     11    15   
                                                                                                       1513     34    54   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce109131       OL   JM   JM   01 GRASSI Marco                545     20    27   
                                             106135       OL   JM   JM   03 PARINETTI Emanuele          526     16    23   
                                             112623       OL   JM   JM   01 BERGAMO Luca                501     13    25   
                                                                                                       1572     49    75   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce114778       OL   JF   JF   02 BERGNA Camilla              550     26    20   
                                             122107       OL   JF   AF   04 PRANDINI Beatrice           536     18    27   
                                             105493       OL   JF   JF   02 PAVONE Chiara               485     11    21   
                                                                                                       1571     55    68   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    108658       OL   AM   AM   02 FALCIANI Gioele             514      8    25   
                                             125864       OL   AM   AM   03 SCOLIERI Lorenzo            510     12    19   
                                             120634       OL   AM   AM   04 ZAFFARONI Mattia            441     12    15   
                                                                                                       1465     32    59   

2       04/072     Mirasole Città di Opera ASD133357       OL   AM   AM   04 ZAMBETTA Nicolo'            500     14    18   
                                             114961       OL   AM   AM   03 CASELLA Giacomo             497     20    10   
                                             135487       OL   AM   AM   04 DU Jackie                   437      5    10   
                                                                                                       1434     39    38   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce121439       OL   RF   RF   04 SALA Sabrina                504     12    20   
                                             133487       OL   RF   RF   04 ORMENESE Greta              378      2     8   
                                             130483       OL   RF   RF   04 SPINELLI Martina            271      3     5   
                                                                                                       1153     17    33   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         123306       CO   SM   SM   01 VICINI Fernando             576     36    24   
                                             55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               573     33    27   
                                             35020        CO   SM   SM   04 LAUDARI Emilio              567     28    31   
                                                                                                       1716     97    82   

2       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    4690         CO   SM   MM   01 SIMONELLI Alberto           582     42    18   
                                             84523        CO   SM   MM   04 CANCELLI Giampaolo          567     29    30   
                                             35491        CO   SM   SM   01 MUSELLI Cesare              558     19    40   
                                                                                                       1707     90    88   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni115289       CO   SF   JF   04 MAFFIULETTI Giorgia         570     30    30   
                                             9387         CO   SF   MF   04 STUCCHI Amalia              565     25    35   
                                             103720       CO   SF   SF   03 COLLEONI Stella             564     24    36   
                                                                                                       1699     79   101   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  569     30    29   
                                             58595        CO   SF   MF   04 CRESPI Elena                563     24    35   
                                             143085       CO   SF   SF   04 BIGOGNO Alessandra          563     24    35   
                                                                                                       1695     78    99   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  105982       CO   MM   MM   02 STANZIONE Alfonso           570     30    30   
                                             15762        CO   MM   MM   02 TOSI Riccardo               568     28    32   
                                             123639       CO   MM   MM   02 VIDIMARI Cristian           566     26    34   
                                                                                                       1704     84    96   

2       04/135     Team Archery Venegono ASD 10944        CO   MM   MM   01 LOMBARDI Pasquale           571     33    25   
                                             73718        CO   MM   MM   01 RUGIERO Giovannino Mario    568     28    32   
                                             135523       CO   MM   MM   04 MERLO Massimo               498      9    28   
                                                                                                       1637     70    85   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118369       AN   MM   MM   01 CAPOFERRI Fabio             518     11    26   
                                             105923       AN   MM   MM   01 GENOVA Giovanni             507     11    25   
                                             138430       AN   MM   MM   03 VOLPI Massimo Egidio        449      5    14   
                                                                                                       1474     27    65