Codice Gara:R2104030
(VEDI Invito)
Località:MILANO
15° TORNEO CITTA' DI MILANO
Data di svolgimento:17/04/2021 - 18/04/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 334-01     324-01     658     29  10  
2   012D  JM   01 2  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          316-02     311-03     627     16  03  
3   004A       00 2  ALBERTI Luca               04/038   Arcieri del Sole          306-04     305-05     611     17  04  
4   013D       01 2  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A296-06     311-02     607     15  05  
5   007D       01 2  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  297-05     309-04     606     13  05  
6   010D       02 2  SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edo04/025   Arc. Cologno Monzese      287-07     296-06     583     13  04  
7   008A       02 2  NOZZA Paolo                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle308-03     269-12     577     08  02  
8   002D       04 2  PINACOLI Daniele           04/077   ASD P.H.B.                284-08     281-08     565     07  02  
9   004D       03 2  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   274-14     289-07     563     07  01  
10  013A  JM   03 2  DOMINICI Lorenzo           04/038   Arcieri del Sole          281-09     281-08     562     05  00  
11  003A  JM   04 2  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          259-18     278-10     537     06  01  
12  003D  JM   03 2  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   277-11     258-15     535     07  04  
13  008D       03 2  CONTERNO Alessandro        04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  264-16     270-11     534     06  01  
14  014A       03 2  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 280-10     250-19     530     08  01  
15  010A       03 2  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce270-15     258-16     528     07  02  
16  012A       03 2  CALVI Loris                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle276-13     251-18     527     04  01  
17  005A       03 2  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            256-19     267-13     523     06  03  
18  006A       04 2  TACCHINI Denis             04/066   Arcieri Cusago            263-17     258-17     521     03  01  
19  005D       03 2  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere237-21     266-14     503     05  01  
20  007A       04 2  SANSONE Andrea             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 240-20     204-20     444     03  01  
21  009A       03 2  BASSANESI Matteo           04/017   Agm                       277-12     163-22     440     04  00  
22  006D       03 2  SCOLIERI Massimo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    215-22     174-21     389     01  00  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 2  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 331-01     313-01     644     24  11  
2   015A       02 2  FUSTINONI Elena            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle273-02     282-02     555     08  04  
3   015D       02 2  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 260-03     259-03     519     06  02  
4   014D       03 2  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       246-04     245-04     491     07  01  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       03 2  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona301-01     319-01     620     11  08  
2   023A       03 2  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       294-02     296-03     590     10  02  
3   022D       03 2  BOTTONI Paolo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    284-07     298-02     582     10  03  
4   028A       03 2  BERTONI Claudio            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona291-03     278-09     569     06  02  
5   026A       04 2  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            286-05     280-07     566     09  01  
6   026D       03 2  CONTI Enrico               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  288-04     275-11     563     06  01  
7   022A       03 2  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       277-09     284-04     561     09  01  
8   030D       03 2  PAPA Franco                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle285-06     275-10     560     14  04  
9   029D       03 2  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      277-10     283-05     560     05  03  
10  023D       03 2  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-08     271-12     553     09  03  
11  028D       04 2  TREVISANI Giacomo          04/072   Mirasole Città di Opera A266-13     282-06     548     07  01  
12  024D       03 2  GARBARI Massimo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  272-11     268-13     540     07  00  
13  025D       03 2  BARACCA Maurizio Franco    04/114   SSD Arcieri San Bernardo  256-15     279-08     535     07  03  
14  024A       03 2  CASCONE Rosario            04/017   Agm                       253-16     260-15     513     06  00  
15  030A       03 2  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         269-12     235-16     504     07  01  
16  027D       03 2  SPERANDIO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 236-18     265-14     501     06  00  
17  027A       04 2  GIUSTI Augusto             04/066   Arcieri Cusago            260-14     230-17     490     07  01  
18  025A       03 2  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       247-17     225-19     472     00  00  
19  021D       03 2  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    214-19     216-20     430     05  01  
20  029A       04 2  ZANELLI Sergio Giulio      04/017   Agm                       185-20     227-18     412     02  01  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   031A       04 2  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            278-01     294-01     572     07  00  
2   032D       03 2  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  271-02     290-03     561     07  02  
3   032A       04 2  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            251-04     290-02     541     08  03  
4   031D       03 2  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       268-03     261-05     529     07  02  
5   033A       03 2  GHILARDI Marisa Emilia     04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle236-05     275-04     511     04  01  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 2  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          330-01     320-02     650     19  04  
2   018D       04 2  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona313-02     320-01     633     20  04  
3   019A       01 2  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    303-04     306-03     609     14  02  
4   016D       02 2  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera A305-03     304-04     609     10  03  
5   017A       02 2  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A298-05     300-05     598     13  06  
6   016A       02 2  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    286-07     294-06     580     11  03  
7   018A       02 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       290-06     265-09     555     06  00  
8   017D       03 2  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       264-08     274-08     538     07  01  
9   001A       03 2  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       250-09     276-07     526     06  02  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 2  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   291-01     301-01     592     05  03  
2   020A       03 2  PAVONE Chiara              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce276-02     284-02     560     06  02  
3   020D       04 2  MERLIN Shari               04/038   Arcieri del Sole          243-03     203-03     446     03  00  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   036A       01 2  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 04/072   Mirasole Città di Opera A321-01     316-01     637     18  05  
2   035D       02 2  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    319-02     314-02     633     22  06  
3   037A       02 2  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera A288-05     308-03     596     13  06  
4   035A       03 2  CARDELLINO Gabriele        04/072   Mirasole Città di Opera A292-03     272-04     564     12  04  
5   034D       03 2  CASELLA Giacomo            04/072   Mirasole Città di Opera A285-06     265-05     550     04  01  
6   034A       03 2  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    289-04     249-07     538     06  00  
7   033D       03 2  ZAMBETTA Nicolo'           04/072   Mirasole Città di Opera A251-07     257-06     508     07  01  
8   037D       04 2  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    222-08     210-08     432     01  00  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   038A       02 2  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce312-01     299-01     611     12  02  
2   038D       02 2  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    286-02     254-02     540     08  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  COLLI Valerio              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 341-02     346-01     687     45  16  
2   002D       01 1  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     340-03     342-02     682     39  15  
3   006D       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  341-01     339-05     680     41  19  
4   010D       01 1  LAVEZZARO Luca             01/080   SSD DLF Alessandria       336-06     341-03     677     34  08  
5   009A       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   337-04     334-07     671     28  10  
6   008A       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A329-08     339-04     668     31  14  
7   003D       00 1  CASIELLO Alessandro        04/067   Arcieri Cesano Boscone    335-07     331-08     666     28  06  
8   007A       01 1  RAVASI Valerio             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle323-11     335-06     658     28  07  
9   006A       02 1  TURCHIANO Luca             04/135   Team Archery Venegono ASD 327-09     328-10     655     23  06  
10  007D       01 1  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    324-10     330-09     654     21  05  
11  005D       03 1  PINTON Marco               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  321-13     324-11     645     18  09  
12  011D       03 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 323-11     310-13     633     17  03  
13  009D       01 1  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle308-14     321-12     629     18  06  
14  005A       03 1  PRIMERANO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 306-15     301-14     607     11  02  
15  011A       00 1  BELLONI Luigi              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle297-16     280-16     577     10  00  
16  004A       00 1  MODESTI Enea               04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle271-17     292-15     563     08  05  
17  026D       04 1  FERRANDI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 269-18     274-17     543     03  02  
18  010A       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    336-05     162-18     498     30  18  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  NATALE Paola               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   340-01     350-01     690     43  16  
2   013D       01 1  COLLEONI Stella            04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle329-03     330-03     659     25  07  
3   002A  MF   01 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    335-02     324-05     659     25  03  
4   013A       01 1  GRILLI Eleonora            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    324-04     331-02     655     28  10  
5   012A       01 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 321-05     327-04     648     20  08  
6   014A  MF   01 1  LAVAZZA Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    316-06     309-06     625     21  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  LOMBARDI Pasquale          04/135   Team Archery Venegono ASD 336-01     335-01     671     29  09  
2   022D       01 1  SALERNO Mauro              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle329-03     332-02     661     23  06  
3   017D       01 1  RUGIERO Giovannino Mario   04/135   Team Archery Venegono ASD 328-04     328-03     656     25  08  
4   019A       01 1  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  330-02     325-06     655     22  04  
5   014D       03 1  BALOSSI Nicola             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  326-06     328-04     654     25  07  
6   017A       01 1  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  326-06     323-07     649     27  06  
7   015A       04 1  COMINCINI Gianfausto       04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.327-05     322-08     649     21  08  
8   020D       04 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.324-08     320-10     644     24  10  
9   019D       04 1  COMINCINI Giuseppe         04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.310-15     327-05     637     20  04  
10  015D       03 1  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    317-10     320-09     637     19  04  
11  020A       03 1  CEKAJ Kelmend              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    317-09     317-11     634     21  05  
12  016A       01 1  CREPALDI Antonio           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  316-11     316-12     632     23  09  
13  018D       04 1  MORONI Romano              04/077   ASD P.H.B.                314-12     315-13     629     16  05  
14  022A       03 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     310-14     311-14     621     19  07  
15  023A       00 1  MAZZUCCO Umberto           04/127   ASD Shadow Archery Team   313-13     302-16     615     14  06  
16  021A       04 1  GATTI Walter               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     292-16     306-15     598     18  02  
17  018A       04 1  MERLO Massimo              04/135   Team Archery Venegono ASD 288-17     302-17     590     12  03  
18  021D       04 1  DE MASI Domenico           04/037   Arco Monza e Brianza      258-19     282-18     540     08  03  
19  025D       04 1  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         273-18     263-19     536     09  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023D       01 1  IACOVONI Nicolina          12/001   Asd Arcieri Sagittario    319-01     328-01     647     26  13  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  RANDAZZO Fabio             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    335-01     343-01     678     34  12  
2   001D       02 1  CASTELLI Leonardo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    315-02     317-02     632     24  07  
3   024A       04 1  AFFER Alessandro Marco     04/072   Mirasole Città di Opera A258-03     263-03     521     04  01  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  CACCIA Sofia               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     341-01     337-01     678     38  18  
2   025A       01 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle332-02     333-02     665     26  09  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  VERTEMATI Edoardo          04/072   Mirasole Città di Opera A295-01     289-01     584     14  02  
2   026A       00 1  MODESTI Federico           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle292-02     249-02     541     06  03  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   033D  MM   02 1  RIBONI Renato Pietro       04/072   Mirasole Città di Opera A310-01     305-01     615     15  03  
2   028A       02 1  RUDONI Alessio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-04     295-02     577     06  02  
3   035A       02 1  GUIDA Erik                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  281-05     282-05     563     05  01  
4   027A       02 1  ZHOU Yang                  04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  290-02     265-07     555     07  02  
5   030A  MM   02 1  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  267-08     287-03     554     07  02  
6   030D       01 1  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          267-07     286-04     553     07  00  
7   027D       02 1  CASTELLI Mireno            04/072   Mirasole Città di Opera A284-03     265-08     549     03  02  
8   029A       04 1  MARSALA Giovanni           04/025   Arc. Cologno Monzese      278-06     256-10     534     06  01  
9   029D       02 1  RONZONI Marco              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle251-10     271-06     522     04  02  
10  028D       03 1  MALAGUTI Cristian          04/019   Arcieri Stadium Besozzo   248-11     264-09     512     02  00  
11  031A  MM   03 1  DELL'AGLIO Vincenzo        04/072   Mirasole Città di Opera A257-09     227-11     484     03  00  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   036A       03 1  VENTURELLA Irene           04/019   Arcieri Stadium Besozzo   129-01     171-01     300     01  00  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   032A       02 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          292-01     288-01     580     09  04  
2   031D       03 1  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          269-02     273-02     542     05  03  
3   034A       04 1  CHIAPPA Giuseppe Ludovico  04/072   Mirasole Città di Opera A249-03     250-03     499     05  03  
4   032D       00 1  REDAELLI Maurizio          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  245-04     241-04     486     07  02  
5   034D       03 1  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          206-05     204-05     410     04  02  
6   033A       04 1  FURLAN Orlando             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  183-06     185-06     368     01  00  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   035D       01 1  SALMOIRAGO Isabella        04/065   Arcieri Tre Torri         264-01     256-01     520     05  02  
2   036D       02 1  FAVARA Barbara             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    198-02     249-02     447     03  01  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   037D       00 1  CONTINI Barbara            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  203-01     130-03     333     03  00  
2   038A       00 1  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O149-02     176-01     325     01  00  
3   037A       00 1  CHIAPELLO Diego            04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O101-03     139-02     240     01  00  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   038D          1  ALTAMIRANO PERALTA Matias A04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O132-01     143-01     275     01  00  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          96380        OL   SM   JM   01 MANGERINI Alessio           627     16     3   
                                             44137        OL   SM   SM   00 ALBERTI Luca                611     17     4   
                                             85706        OL   SM   JM   03 DOMINICI Lorenzo            562      5     0   
                                                                                                       1800     38     7   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           658     29    10   
                                             55610        OL   SM   SM   03 DIANI Fabrizio              563      7     1   
                                             99212        OL   SM   JM   03 MAGGIONI Riccardo           535      7     4   
                                                                                                       1756     43    15   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   03 CAGNAZZI Alberto            590     10     2   
                                             72055        OL   MM   MM   03 BERTOSSI Franco             561      9     1   
                                             4263         OL   MM   MM   03 CASCONE Rosario             513      6     0   
                                                                                                       1664     25     3   

2       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  117530       OL   MM   MM   03 CONTI Enrico                563      6     1   
                                             135668       OL   MM   MM   03 GARBARI Massimo             540      7     0   
                                             117548       OL   MM   MM   03 BARACCA Maurizio Franco     535      7     3   
                                                                                                       1638     20     4   

3       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    108274       OL   MM   MM   03 BOTTONI Paolo               582     10     3   
                                             113152       OL   MM   MM   03 BORSANI Valerio             553      9     3   
                                             123960       OL   MM   MM   03 BUOSI Giuliano              430      5     1   
                                                                                                       1565     24     7   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       95894        OL   JM   JM   02 TIRONI Kristian Michele     555      6     0   
                                             95871        OL   JM   JM   03 ARMARI Roberto              538      7     1   
                                             84989        OL   JM   JM   03 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 526      6     2   
                                                                                                       1619     19     3   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD121984       OL   AM   AM   01 RUFFINO  SANCATALDO Mattia  637     18     5   
                                             102266       OL   AM   AM   02 SILVESTRINI Giorgio Alfredo 596     13     6   
                                             121135       OL   AM   AM   03 CARDELLINO Gabriele         564     12     4   
                                                                                                       1797     43    15   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    114612       OL   AM   AM   02 ALFANO Riccardo             633     22     6   
                                             125864       OL   AM   AM   03 SCOLIERI Lorenzo            538      6     0   
                                             120634       OL   AM   AM   04 ZAFFARONI Mattia            432      1     0   
                                                                                                       1603     29     6   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni84604        CO   SM   SM   01 RAVASI Valerio              658     28     7   
                                             125405       CO   SM   SM   01 CORTINOVIS Andrea           629     18     6   
                                             144575       CO   SM   SM   00 BELLONI Luigi               577     10     0   
                                                                                                       1864     56    13   

2       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 64189        CO   SM   SM   02 COLLI Valerio               687     45    16   
                                             95691        CO   SM   SM   03 SCABINI Andrea              633     17     3   
                                             62674        CO   SM   SM   04 FERRANDI Gabriele           543      3     2   
                                                                                                       1863     65    21   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    58093        CO   SF   MF   01 TOAIARI Laura               659     25     3   
                                             75675        CO   SF   SF   01 GRILLI Eleonora             655     28    10   
                                             85514        CO   SF   MF   01 LAVAZZA Laura               625     21     5   
                                                                                                       1939     74    18   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  105982       CO   MM   MM   01 STANZIONE Alfonso           655     22     4   
                                             123639       CO   MM   MM   01 VIDIMARI Cristian           649     27     6   
                                             53352        CO   MM   MM   01 CREPALDI Antonio            632     23     9   
                                                                                                       1936     72    19   

2       04/095     Arc.della Valtenesi A.S.D.99505        CO   MM   MM   04 COMINCINI Gianfausto        649     21     8   
                                             4265         CO   MM   MM   04 SPEZIANI Guido              644     24    10   
                                             106581       CO   MM   MM   04 COMINCINI Giuseppe          637     20     4   
                                                                                                       1930     65    22   

3       04/135     Team Archery Venegono ASD 10944        CO   MM   MM   01 LOMBARDI Pasquale           671     29     9   
                                             73718        CO   MM   MM   01 RUGIERO Giovannino Mario    656     25     8   
                                             135523       CO   MM   MM   04 MERLO Massimo               590     12     3   
                                                                                                       1917     66    20   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  126559       AN   SM   SM   02 GUIDA Erik                  563      5     1   
                                             138268       AN   SM   SM   02 ZHOU Yang                   555      7     2   
                                             108847       AN   SM   MM   02 VISCIGLIO Andrea            554      7     2   
                                                                                                       1672     19     5   

2       04/072     Mirasole Città di Opera ASD69813        AN   SM   MM   02 RIBONI Renato Pietro        615     15     3   
                                             124535       AN   SM   SM   02 CASTELLI Mireno             549      3     2   
                                             73700        AN   SM   MM   03 DELL'AGLIO Vincenzo         484      3     0   
                                                                                                       1648     21     5   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118369       AN   MM   MM   02 CAPOFERRI Fabio             580      9     4   
                                             138430       AN   MM   MM   03 VOLPI Massimo Egidio        542      5     3   
                                             105323       AN   MM   MM   03 GAGLIANO Salvatore          410      4     2   
                                                                                                       1532     18     9