Codice Gara:R2106039
(VEDI Invito)
Località:MONTEBELLUNA
I Trofeo Del Montello
Data di svolgimento:30/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   002A       03 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 309-02     303-02     612     15  07  
2   003A       02 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 305-03     305-01     610     13  07  
3   002D  JM   01 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 315-01     293-03     608     13  04  
4   009A       03 1  ZARPELLON Stefano          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 302-04     288-04     590     11  04  
5   012A       03 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         272-05     278-06     550     04  01  
6   013A       04 1  NADALET Manuel             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  259-07     278-05     537     09  01  
7   013D       02 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 265-06     260-07     525     04  01  
8   011A       03 1  PERENCIN Fabio             06/014   Societa' Arcieri del Caste247-08     257-08     504     05  01  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   010D       03 1  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian274-02     273-01     547     08  04  
2   006A       03 1  RUTIGLIANO Samantha        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   277-01     269-02     546     11  03  
3   009D       03 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 267-04     265-04     532     11  06  
4   010A       03 1  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 263-05     266-03     529     04  00  
5   012D       04 1  MELLE Leva                 LA/TVIA                            269-03     256-06     525     11  03  
6   007A  JF   02 1  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian257-06     262-05     519     03  01  
7   008D  JF   04 1  SCHIAVON Gaia              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   240-07     184-08     424     03  02  
8   005A  JF   03 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian205-09     209-07     414     03  01  
9   003D       04 1  CIOVICA Adriana Elena      06/082   ASD Arcieri Niche         228-08     175-09     403     02  01  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         326-01     332-02     658     25  11  
2   023D       01 1  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 320-02     333-01     653     28  04  
3   020A       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 312-03     301-04     613     11  01  
4   024D       03 1  FRIZIERO Franco            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 294-06     312-03     606     12  03  
5   022D       04 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 305-04     300-05     605     11  02  
6   025D       02 1  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 298-05     281-07     579     07  01  
7   027A       02 1  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin292-07     284-06     576     13  06  
8   027D       04 1  COSTA Fabio                06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 278-09     278-08     556     07  01  
9   022A       04 1  DAINESE Luciano            06/030   Arcieri Saccisica         275-10     250-10     525     08  04  
10  021D       03 1  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 258-11     258-09     516     05  01  
11  020D       03 1  POLETTO Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         278-08     236-11     514     04  01  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   025A       03 1  BROGGIO Marzia             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  287-01     285-03     572     06  03  
2   026A       02 1  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  271-02     285-01     556     12  05  
3   026D       03 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  271-03     285-01     556     11  03  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   011D       03 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 300-01     283-01     583     08  02  
2   005D       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-02     276-02     562     07  01  
3   004D       03 1  FRISO Eros                 06/030   Arcieri Saccisica         276-03     268-03     544     04  02  
4   006D       04 1  BARISON Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 260-04     243-04     503     06  02  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   004A       02 1  BERALDO Chiara             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 299-01     285-01     584     11  03  
2   008A       03 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-02     230-02     491     04  01  
3   007D       03 1  TOMASELLO Marilena         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 207-03     213-03     420     03  01  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   017A       02 1  SACCON Nicola              06/014   Societa' Arcieri del Caste318-01     305-02     623     16  03  
2   024A       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  300-03     310-01     610     12  03  
3   018D       02 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 301-02     304-03     605     19  04  
4   019A       03 1  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin278-04     282-04     560     09  01  
5   019D       03 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       277-05     270-06     547     07  01  
6   014A       02 1  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   271-06     274-05     545     05  02  
7   021A       03 1  LAZZARINI Riccardo         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin257-07     256-07     513     06  01  
8   017D       03 1  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin257-08     251-09     508     07  02  
9   014D       03 1  LAZZARINI Daniele          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin242-10     252-08     494     05  01  
10  018A       04 1  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin214-11     229-10     443     04  03  
11  016D       04 1  SIMIONI Dario              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 242-09     194-11     436     04  03  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven326-01     326-01     652     22  06  
2   015A       04 1  BALDASSA Veronica          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 255-02     268-02     523     06  02  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   021D       00 3  TESSARO Giacomo            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 228-01     234-01     462     02  00  
2   022A       00 3  SIMIONATO Diego            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 187-02     221-02     408     02  02  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   026A       00 3  ZILLI Thomas               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 313-01     305-01     618     10  07  
2   025A       00 3  VIAN Edoardo               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 269-03     300-02     569     08  03  
3   027D       04 3  CAPORELLO Filippo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-02     281-03     557     07  03  
4   026D       00 3  BARBON Mattia              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 260-04     272-04     532     04  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   028A       00 3  TONO Beatrice              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-01     291-01     574     10  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   011D       01 3  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 349-01     348-02     697     51  21  
2   009D       04 3  POZZA Federico             06/043   ASD Arcieri Bassano       340-03     349-01     689     43  15  
3   009A       01 3  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 342-02     344-03     686     41  15  
4   013D       04 3  GRAVA Enea                 06/014   Societa' Arcieri del Caste331-04     321-04     652     32  14  
5   003D       01 3  SIMEONI Gabriele           06/047   ASD Archery Club Montebell331-05     320-06     651     21  05  
6   008A       02 3  ZANON Nicolo'              06/097   Asd Arcieri Ronin         329-06     318-07     647     27  10  
7   014A       02 3  REGAZZO Giulio             06/047   ASD Archery Club Montebell322-09     320-05     642     22  06  
8   012A       01 3  ROSSETTO Lorenzo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 323-07     317-08     640     20  09  
9   010D       03 3  ZAGO Fabio                 06/097   Asd Arcieri Ronin         322-08     315-09     637     23  07  
10  007D       02 3  FERRARESE Nicola           06/097   Asd Arcieri Ronin         316-10     312-12     628     17  03  
11  002A       03 3  LORENZET Erik              06/014   Societa' Arcieri del Caste313-11     315-10     628     14  03  
12  013A       00 3  SANTAMARIA Vitangelo       06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese312-12     314-11     626     13  04  
13  010A       04 3  CAMELATO Alex              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin312-13     307-13     619     12  03  
14  011A       00 3  DORIGO Mattia              06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese293-14     296-14     589     11  03  
15  012D       00 3  CONVENTO Alberto           06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese289-15     290-15     579     09  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   008D       02 3  DE LUCA Silvia             06/014   Societa' Arcieri del Caste324-01     333-01     657     26  08  
2   007A       02 3  POLONIATO Marina           06/047   ASD Archery Club Montebell313-02     315-02     628     22  07  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   016A       02 3  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin327-01     331-01     658     25  12  
2   017A       01 3  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell311-02     319-02     630     17  02  
3   016D       04 3  PERIN Giuseppe             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 307-03     313-03     620     16  04  
4   014D       03 3  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   303-04     308-04     611     13  04  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   017D       01 3  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste311-01     307-02     618     18  04  
2   015D       02 3  RIGO Luigina               06/074   Arcieri San Marco Stiglian305-02     313-01     618     15  07  
3   015A       04 3  RUSSO Francesca            06/024   Arcieri Sagittario del Ven254-03     290-03     544     09  01  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   001A       01 3  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian335-01     346-01     681     38  18  
2   002D       01 3  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian317-02     325-02     642     21  03  
3   003A       03 3  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 302-03     305-03     607     12  08  
4   001D       02 3  FALASCO Giosue'            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 301-04     300-04     601     11  03  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   006D       01 3  FAVARO Ambra               06/024   Arcieri Sagittario del Ven327-01     333-01     660     30  08  
2   005D       01 3  DAL POZZO Arianna          06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   326-02     333-02     659     25  08  
3   005A       01 3  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 322-03     328-03     650     26  10  
4   004D       01 3  PERINOTTO Elena            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  312-05     311-04     623     17  06  
5   006A       04 3  PIATO Desire               06/074   Arcieri San Marco Stiglian316-04     296-05     612     12  03  
6   004A       00 3  BRUN Giulia                06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese275-06     291-06     566     04  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   019D       03 3  FAGGION Lucio              06/082   ASD Arcieri Niche         283-01     265-01     548     06  01  
2   020D       03 3  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola261-02     222-03     483     07  02  
3   019A       03 3  DAINESE Paolo              06/030   Arcieri Saccisica         222-03     240-02     462     05  00  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   020A       02 3  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         233-01     276-01     509     02  01  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   018A       03 3  CONTE Lorenzo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  221-01     191-01     412     02  01  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   024A       02 3  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin266-01     277-01     543     05  02  
2   024D  RM   03 3  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin247-02     213-02     460     06  02  
3   022D  RM   04 3  CECCHETTO Cesare Davide    06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin214-03     205-03     419     05  00  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   023D  RF   02 3  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin241-01     236-01     477     05  02  
2   021A  RF   03 3  TREVISAN Matilde           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin165-02     208-02     373     04  00  
3   023A       00 3  BERTO Linda                06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin90-03      91-03      181     01  00  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   .1.        .2.        .3.        .4.        .5.        .6.        .7.        .8.        Totale  O   X/9 
1   027A       04 3  RONCEN Simone              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  312-01     307-01     619     15  06  
2   028D       04 3  BIBA Andrea                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  258-02     269-02     527     04  02  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 115565       OL   SM   SM   02 MICHIELETTO Alberto         610     13     7   
                                             122375       OL   SM   JM   01 LO PORTO Luca               608     13     4   
                                             90999        OL   SM   SM   02 BIONDO Gianluca             525      4     1   
                                                                                                       1743     30    12   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano116998       OL   SF   SF   03 SORATO Laura                547      8     4   
                                             128969       OL   SF   JF   02 BONVICINI Sofia             519      3     1   
                                             113006       OL   SF   JF   03 DIVARI Anna                 414      3     1   
                                                                                                       1480     14     6   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              613     11     1   
                                             70978        OL   MM   MM   04 LIBERALATO Francesco        605     11     2   
                                             112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          579      7     1   
                                                                                                       1797     29     4   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 25670        OL   MM   MM   01 PAGANIN Andrea              653     28     4   
                                             125533       OL   MM   MM   03 FRIZIERO Franco             606     12     3   
                                             91019        OL   MM   MM   03 STECCA Renato               516      5     1   
                                                                                                       1775     45     8   

3       06/030     Arcieri Saccisica         6047         OL   MM   MM   01 CARRARO Bruno               658     25    11   
                                             106863       OL   MM   MM   04 DAINESE Luciano             525      8     4   
                                             57799        OL   MM   MM   03 POLETTO Paolo               514      4     1   
                                                                                                       1697     37    16   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 113398       OL   JM   JM   03 TREVISAN Riccardo           583      8     2   
                                             109437       OL   JM   JM   02 SCARPEL Federico            562      7     1   
                                             133911       OL   JM   JM   04 BARISON Andrea              503      6     2   
                                                                                                       1648     21     5   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 108341       OL   JF   JF   02 BERALDO Chiara              584     11     3   
                                             109432       OL   JF   JF   03 DE LAZZARI Sara             491      4     1   
                                             104248       OL   JF   JF   03 TOMASELLO Marilena          420      3     1   
                                                                                                       1495     18     5   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini128280       OL   AM   AM   03 FLORIAN Devis               560      9     1   
                                             110234       OL   AM   AM   03 LAZZARINI Riccardo          513      6     1   
                                             111298       OL   AM   AM   03 BRUGNARO Iker               508      7     2   
                                                                                                       1581     22     4   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 139616       OL   GM   GM   00 ZILLI Thomas                618     10     7   
                                             139615       OL   GM   GM   00 VIAN Edoardo                569      8     3   
                                             133913       OL   GM   GM   04 CAPORELLO Filippo           557      7     3   
                                                                                                       1744     25    13   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico         697     51    21   
                                             94124        CO   SM   SM   01 ONGARO Moreno               686     41    15   
                                             104245       CO   SM   SM   01 ROSSETTO Lorenzo            640     20     9   
                                                                                                       2023    112    45   

2       06/097     Asd Arcieri Ronin         87734        CO   SM   SM   02 ZANON Nicolo'               647     27    10   
                                             140561       CO   SM   SM   03 ZAGO Fabio                  637     23     7   
                                             123527       CO   SM   SM   02 FERRARESE Nicola            628     17     3   
                                                                                                       1912     67    20   

3       06/078     A.S.D. Arcieri del Piovese98291        CO   SM   SM   00 SANTAMARIA Vitangelo        626     13     4   
                                             129911       CO   SM   SM   00 DORIGO Mattia               589     11     3   
                                             71646        CO   SM   SM   00 CONVENTO Alberto            579      9     1   
                                                                                                       1794     33     8   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini130201       AN   AM   AM   02 FEDALTO Riccardo            543      5     2   
                                             134995       AN   AM   RM   03 LUZZA Riccardo              460      6     2   
                                             133703       AN   AM   RM   04 CECCHETTO Cesare Davide     419      5     0   
                                                                                                       1422     16     4   


Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini134994       AN   AF   RF   02 CAMELATO Justine            477      5     2   
                                             143912       AN   AF   RF   03 TREVISAN Matilde            373      4     0   
                                             137187       AN   AF   AF   00 BERTO Linda                 181      1     0   
                                                                                                       1031     10     2