Codice Gara:R2106071
(VEDI Invito)
Località:PIAZZOLA SB
26° Trofeo Medoacus
Data di svolgimento:09/10/2021 - 10/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 4  SCOTOLATI Francesco        06/093   Asd Arcieri Del Cedro     262-05     276-01     538     19  24  
2   005D       03 3  CESTONARO Stefano          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin265-03     263-04     528     15  26  
3   002D       03 1  NERI Roger                 07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   268-01     260-07     528     14  24  
4   004A       03 1  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 257-10     265-03     522     13  25  
5   010A       04 4  SERAGLIO Nicola            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 253-12     268-02     521     17  19  
6   005A  MM   04 1  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 261-06     260-05     521     16  23  
7   004D       04 3  MOCELLIN Marco             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 260-07     260-06     520     14  26  
8   009A       02 3  CAVESTRO Fabio             06/082   ASD Arcieri Niche         266-02     250-14     516     17  16  
9   009A       04 4  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 258-08     258-09     516     13  23  
10  003A  MM   04 1  SPERANDIO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 255-11     253-12     508     10  22  
11  006D       03 3  CELIN Massimo              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin257-09     250-13     507     18  12  
12  011A       03 2  STOCCO Lorenzo             06/094   Arcieri Delta Del Po      262-04     245-15     507     16  21  
13  010D       04 2  MARANGONI Ivano            06/030   Arcieri Saccisica         251-13     254-10     505     12  20  
14  009D       04 4  AGUIARI Francesco          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin248-14     254-11     502     07  27  
15  007D       04 2  PENZO Denis                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 230-17     258-08     488     15  13  
16  005D       04 2  BERTO Christian            06/028   ASD Maladensi             237-16     239-16     476     09  11  
17  009A       04 2  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         246-15     228-18     474     13  14  
18  015D       04 1  TONDELLO Alessandro        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   228-18     231-17     459     07  11  
19  004D       04 2  MACULAN Gianni             06/028   ASD Maladensi             222-19     216-19     438     07  12  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          267-01     265-02     532     20  20  
2   008D       04 3  BRAZZALE Jessica           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 260-04     272-01     532     17  20  
3   001D       02 1  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 263-02     260-04     523     20  19  
4   001A       03 1  FAROLINI Valentina         06/069   Asd Arcieri Real          261-03     252-05     513     13  22  
5   007A       03 4  EVORA GARCIA Anileydis De L06/089   Asd Arcieri Antica Tessara255-05     251-06     506     05  19  
6   006D       03 4  RUTIGLIANO Samantha        06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   242-07     263-03     505     11  24  
7   007D       02 4  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 248-06     242-08     490     09  16  
8   008A       04 3  PAROLO Anna                06/082   ASD Arcieri Niche         225-09     244-07     469     08  12  
9   002A       04 2  CIOVICA Adriana Elena      06/082   ASD Arcieri Niche         236-08     233-09     469     07  16  
10  002D       04 2  SORGATO Isabella           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin191-10     190-10     381     05  07  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       02 4  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 279-01     268-02     547     21  28  
2   012A       02 4  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell275-02     264-04     539     22  26  
3   003D       04 2  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 263-06     270-01     533     25  15  
4   006A       02 2  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola267-05     266-03     533     17  31  
5   003A       02 2  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin272-03     259-09     531     18  18  
6   010A       03 3  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     267-04     258-10     525     11  28  
7   013D       03 4  QUARTIERO Arianno          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   256-07     260-08     516     14  21  
8   007A       04 3  TURRIN Claudio             06/082   ASD Arcieri Niche         251-09     260-07     511     13  17  
9   010D       03 3  TURATO Marco               06/024   Arcieri Sagittario del Ven248-12     262-05     510     11  23  
10  007D       04 1  VIGO Gino                  06/030   Arcieri Saccisica         248-11     262-06     510     10  21  
11  005D       04 1  ROVERAN Leonardo           06/082   ASD Arcieri Niche         252-08     254-11     506     09  27  
12  003D       03 1  GIROTTO Giorgio            06/069   Asd Arcieri Real          249-10     244-18     493     11  12  
13  012D       04 4  PANIN Federico             06/009   Arcieri Rovigo            242-13     245-16     487     15  15  
14  004A       04 2  VANIN Paolo                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola234-15     252-13     486     12  18  
15  006D       04 1  DALLA FONTANA Piercarlo    06/077   Asd Arcieri Rio           233-16     251-14     484     08  16  
16  007D       04 3  NACCARI Danilo             06/030   Arcieri Saccisica         225-21     253-12     478     10  17  
17  005A       03 2  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola226-20     247-15     473     09  17  
18  007A       02 2  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola240-14     231-23     471     08  17  
19  006D       04 2  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             224-22     245-17     469     04  18  
20  008D       04 2  FACCIN Luca                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 229-17     234-20     463     06  14  
21  011D       04 4  MIRAGLIA Giuseppe          06/009   Arcieri Rovigo            228-18     232-22     460     06  14  
22  008A       04 2  MESSANA Michele            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola227-19     228-24     455     08  15  
23  007A       04 1  BRUNO Claudio              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   216-23     233-21     449     06  12  
24  004D       04 1  CORTELAZZO Giuseppe        06/082   ASD Arcieri Niche         189-25     241-19     430     06  12  
25  006A       04 1  LANZO Isidoro              06/069   Asd Arcieri Real          201-24     200-25     401     05  10  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 1  GALLI Valentina            04/135   Team Archery Venegono ASD 268-01     268-01     536     20  23  
2   008D       03 4  TIZIANI Michela            06/009   Arcieri Rovigo            254-02     243-02     497     12  19  
3   008A       04 4  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 225-03     222-03     447     04  11  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D  AM   04 3  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven215-01     231-01     446     08  15  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 3  AMBROSIO Alberto           06/077   Asd Arcieri Rio           266-01     270-01     536     15  30  
2   005D       04 4  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     250-04     255-02     505     14  14  
3   005A       04 4  LAZZARINI Riccardo         06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin255-02     250-03     505     12  17  
4   004A       04 3  GAVIN Gabriele             06/077   Asd Arcieri Rio           252-03     249-04     501     07  25  
5   004A       03 4  LAZZARINI Daniele          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin225-06     248-05     473     09  16  
6   005A       03 3  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           227-05     229-06     456     07  10  
7   006A       04 4  ROSSETTO Tommaso           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin191-07     205-07     396     06  07  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 4  CHEN JiaXue                06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   224-01     237-01     461     08  15  
2   003D       04 4  FONTANA Aurora             06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   221-02     213-02     434     03  10  
3   001A       04 2  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin177-03     193-03     370     04  08  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 4  PASQUALON Giordano         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     247-01     259-01     506     16  18  
2   002D  GM   04 3  PLEBANI Riccardo           06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface243-02     249-03     492     09  18  
3   003A       04 3  RIGON Nicolas              06/077   Asd Arcieri Rio           226-03     251-02     477     10  12  
4   003D       04 3  CARLASSARA Nicolo'         06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface225-04     203-04     428     04  10  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D  GF   04 4  STEVANATO Gaia             06/097   Asd Arcieri Ronin         244-01     247-02     491     08  21  
2   002A       04 3  ZORZATO Carlotta           06/077   Asd Arcieri Rio           240-02     250-01     490     12  20  
3   001D       04 3  MILANI Asia                06/047   ASD Archery Club Montebell218-03     247-03     465     07  16  
4   002A       04 4  BORILE Sara                06/009   Arcieri Rovigo            169-04     232-04     401     06  10  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  STRONCHI Daniele           06/097   Asd Arcieri Ronin         216-01     236-01     452     10  14  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 4  MARANGONI Rita             06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   253-01     261-01     514     17  18  
2   001A       04 3  PONCHIA Caterina           06/077   Asd Arcieri Rio           231-02     236-02     467     06  22  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi286-01     287-01     573     33  27  
2   017D       04 2  CAMELATO Alex              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin277-03     281-02     558     19  40  
3   018A       04 3  FURLAN Enrico              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  280-02     278-04     558     19  39  
4   018D       04 3  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To275-04     280-03     555     19  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       02 2  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   279-01     283-01     562     22  38  
2   013A       03 1  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     278-02     277-02     555     19  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       01 2  ZAETTA Fabio               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin283-01     282-01     565     26  33  
2   019D       04 3  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 280-02     281-02     561     23  35  
3   014D       04 1  CASSARA' Ruggero           06/030   Arcieri Saccisica         277-04     276-03     553     16  41  
4   018A       04 2  MAZZOCCO Moreno            06/084   Asd Arcieri Carraresi     278-03     269-06     547     23  32  
5   018D       04 2  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   270-07     274-05     544     15  37  
6   020D       04 3  ZAMPERLIN Edoardo          06/001   Compagnia Arcieri Scaliger275-05     269-07     544     14  39  
7   013D       04 1  TROLESE Massimo            06/030   Arcieri Saccisica         270-06     267-08     537     12  36  
8   015A       03 1  CASTAGNER Renzo            06/030   Arcieri Saccisica         261-10     275-04     536     16  35  
9   019D       03 2  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   270-08     264-10     534     13  37  
10  019A       04 3  TREVISAN Mario             06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  263-09     266-09     529     12  41  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       03 2  LUCATO Barbara             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   264-01     280-01     544     24  32  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       04 3  LORENZI Marco              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  259-01     243-01     502     04  27  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D  MM   04 1  CONTE Andrea               06/082   ASD Arcieri Niche         230-02     246-01     476     09  16  
2   011A       04 1  DALLA COSTA Elia           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 243-01     223-03     466     04  17  
3   015A       04 2  ZATTERE Fabio              06/028   ASD Maladensi             214-05     238-02     452     04  12  
4   016D       04 4  MENTI Michele              06/089   Asd Arcieri Antica Tessara221-04     221-04     442     04  10  
5   017D       03 4  FUSARO Andrea              06/089   Asd Arcieri Antica Tessara226-03     215-06     441     11  06  
6   017D       03 3  PARISE Matteo              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  203-06     217-05     420     02  11  
7   017A       04 3  FAVRETTO Attiliano         06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 139-07     122-07     261     03  02  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  MAIONE Rosalia             06/084   Asd Arcieri Carraresi     239-01     248-01     487     07  19  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 3  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   266-01     264-02     530     20  22  
2   014D       04 3  PIGAIANI Gerardo           06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   250-03     266-01     516     15  21  
3   012D       01 1  MAZZOCCO Moreno            06/084   Asd Arcieri Carraresi     256-02     256-06     512     15  18  
4   013A       02 3  TRAVERSO Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   250-04     259-04     509     11  19  
5   010D       02 4  BETTONI Luciano            21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    247-06     257-05     504     08  23  
6   015D       02 3  ZANATTA Gastone            06/047   ASD Archery Club Montebell243-10     259-03     502     11  21  
7   015A       01 3  FANTIN Mario               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   247-05     251-07     498     07  27  
8   014A       01 3  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell245-09     243-11     488     09  15  
9   016D       02 3  SIMONI Fabrizio            06/078   A.S.D. Arcieri del Piovese245-08     241-13     486     09  19  
10  012A       02 3  MANZIN Agostino            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   246-07     239-14     485     12  15  
11  013D       04 3  PANAROTTO Moreno Maria     06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  234-13     250-08     484     07  18  
12  012D       02 3  BEVILACQUA Massimiliano    06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  240-11     241-12     481     08  19  
13  014D       03 2  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell227-14     249-09     476     06  21  
14  017A       02 4  KULUNDZIJA Milanko         21/004   Sportclub Merano          227-15     246-10     473     07  11  
15  013A       03 2  DRAGO Fabio                06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   239-12     227-15     466     10  14  
16  012D       04 2  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola224-16     218-17     442     06  10  
17  016A       04 4  GRENDENE Giovanni          06/082   ASD Arcieri Niche         211-17     220-16     431     04  13  
18  011D       04 1  CONTIN Denis               06/054   Arcieri S.ta Maria De' Pra178-19     180-18     358     07  03  
19  012A       04 1  BALDIN Giorgio             06/097   Asd Arcieri Ronin         182-18     170-19     352     03  09  
20  015D       04 4  BRIANO Franco              06/009   Arcieri Rovigo            145-20     156-20     301     01  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       02 4  BOLDRIN Lorenza            06/095   Compagnia Arcieri Delle To237-01     234-01     471     09  16  
2   014D       02 4  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         216-02     227-02     443     05  11  
3   015A       04 4  CALLEGARI Patrizia         06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 198-04     200-03     398     04  08  
4   011D       04 3  VENTURINI Caterina         06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   202-03     191-05     393     03  07  
5   011A       04 3  MONDIN Dania               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   189-05     192-04     381     02  05  
6   010A       04 1  SCAPIN Maddalena           06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 173-06     164-06     337     04  05  
7   009D       04 1  BONIN Michela              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 89-07      88-07      177     01  01  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D  AM   04 2  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin249-01     249-01     498     08  18  
2   016A  RM   04 2  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin237-02     230-02     467     09  14  
3   015D  AM   04 2  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin198-03     185-04     383     01  11  
4   014A  AM   04 2  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin176-04     189-03     365     04  07  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 1  CELEGHIN Guglielmo         06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola223-01     213-01     436     05  10  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       04 2  BERTO Linda                06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin162-02     173-01     335     03  04  
2   010A  RF   04 2  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin174-01     158-03     332     03  05  
3   011D  RF   04 2  TREVISAN Matilde           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin129-03     164-02     293     01  03  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 2  CECCHETTO Cesare Davide    06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin172-01     112-01     284     02  05  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 125298       OL   SM   SM   04 SERAGLIO Nicola             521     17    19   
                                             67183        OL   SM   SM   04 MOCELLIN Marco              520     14    26   
                                             128875       OL   SM   SM   04 BOSCO Agostino              516     13    23   
                                                                                                       1557     44    68   

2       04/135     Team Archery Venegono ASD 79565        OL   SM   SM   03 BERTUZZI Daniele            522     13    25   
                                             47814        OL   SM   MM   04 BUCCHI Amadio               521     16    23   
                                             67266        OL   SM   MM   04 SPERANDIO Maurizio          508     10    22   
                                                                                                       1551     39    70   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola114818       OL   MM   MM   02 SIMIONATO Giulio            533     17    31   
                                             117146       OL   MM   MM   04 VANIN Paolo                 486     12    18   
                                             78166        OL   MM   MM   03 BABATO Michele              473      9    17   
                                                                                                       1492     38    66   

2       06/082     ASD Arcieri Niche         138436       OL   MM   MM   04 TURRIN Claudio              511     13    17   
                                             6316         OL   MM   MM   04 ROVERAN Leonardo            506      9    27   
                                             123971       OL   MM   MM   04 CORTELAZZO Giuseppe         430      6    12   
                                                                                                       1447     28    56   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/077     Asd Arcieri Rio           123035       OL   AM   AM   03 AMBROSIO Alberto            536     15    30   
                                             117710       OL   AM   AM   04 GAVIN Gabriele              501      7    25   
                                             115588       OL   AM   AM   03 CAPRIOTTI Marco             456      7    10   
                                                                                                       1493     29    65   

2       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini110234       OL   AM   AM   04 LAZZARINI Riccardo          505     12    17   
                                             113862       OL   AM   AM   03 LAZZARINI Daniele           473      9    16   
                                             134996       OL   AM   AM   04 ROSSETTO Tommaso            396      6     7   
                                                                                                       1374     27    40   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/030     Arcieri Saccisica         49372        CO   MM   MM   04 CASSARA' Ruggero            553     16    41   
                                             102695       CO   MM   MM   04 TROLESE Massimo             537     12    36   
                                             5957         CO   MM   MM   03 CASTAGNER Renzo             536     16    35   
                                                                                                       1626     44   112   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   70530        AN   MM   MM   01 GOBBO Daniele               530     20    22   
                                             75880        AN   MM   MM   04 PIGAIANI Gerardo            516     15    21   
                                             9949         AN   MM   MM   02 TRAVERSO Gianni             509     11    19   
                                                                                                       1555     46    62   

2       06/047     ASD Archery Club Montebelluna127611       AN   MM   MM   02 ZANATTA Gastone             502     11    21   
                                             6325         AN   MM   MM   01 BATTILANA Loris             488      9    15   
                                             87974        AN   MM   MM   03 BETTIOL Dennis              476      6    21   
                                                                                                       1466     26    57   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/019     A.S.D. Arcieri Del Brenta 141269       AN   MF   MF   04 CALLEGARI Patrizia          398      4     8   
                                             143057       AN   MF   MF   04 SCAPIN Maddalena            337      4     5   
                                             91044        AN   MF   MF   04 BONIN Michela               177      1     1   
                                                                                                        912      9    14   


Arco Nudo - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini128280       AN   JM   AM   04 FLORIAN Devis               498      8    18   
                                             134995       AN   JM   RM   04 LUZZA Riccardo              467      9    14   
                                             130201       AN   JM   AM   04 FEDALTO Riccardo            383      1    11   
                                                                                                       1348     18    43   


Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini137187       AN   AF   AF   04 BERTO Linda                 335      3     4   
                                             134994       AN   AF   RF   04 CAMELATO Justine            332      3     5   
                                             143912       AN   AF   RF   04 TREVISAN Matilde            293      1     3   
                                                                                                        960      7    12