Codice Gara:R2107030
(VEDI Invito)
Località:SAN VITO AL TAGLIAMENTO
Data di svolgimento:24/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 2  NERI Roger                 07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   260-02     259-01     519     14  20  
2   006B       04 2  MION Mattia                06/014   Societa' Arcieri del Caste262-01     256-02     518     12  22  
3   005A       04 1  VIRANT Peter               SL/O1    Sentlok                   235-03     246-03     481     07  16  
4   011C       04 2  GRECO Ivan                 07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   234-04     230-04     464     06  15  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 2  CALIGARA Luana             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   257-01     247-01     504     09  21  
2   009A       04 2  SUT Marika                 07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   218-02     208-02     426     04  11  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 2  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   274-01     273-01     547     24  21  
2   001A       03 1  MESTRONI Doriano           07/026   Asd Trieste Archery Team  259-02     268-02     527     20  16  
3   011B       04 2  ODORICO Giorgio            07/022   Arco Club Monfalcone      248-03     256-03     504     11  21  
4   010C       04 2  TRAVERSO Tino              07/005   ASD Arcieri Isonzo        242-04     238-04     480     08  15  
5   005B       04 1  MORETTI Massimo            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   212-05     179-05     391     05  06  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 2  NICASSIO Gabriella         07/022   Arco Club Monfalcone      229-01     238-01     467     05  17  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  CONCATO Filippo            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   277-01     277-01     554     27  23  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 2  NERI Georgia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   218-01     226-01     444     07  13  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 2  TRAVERSO Gianluca          07/005   ASD Arcieri Isonzo        264-01     268-01     532     20  22  
2   001B       04 1  MARCHETTI Massimiliano     07/005   ASD Arcieri Isonzo        246-02     240-03     486     11  14  
3   008A       04 2  PETOCELLI Tomas            07/022   Arco Club Monfalcone      229-03     233-04     462     10  11  
4   005A       03 2  FAVERO Ruggero             06/090   Target Archery Academy Asd194-04     247-02     441     05  19  
5   007C  RM   04 2  ZACCARIOTTO Andrea         06/090   Target Archery Academy Asd130-06     104-05     234     01  04  
6   004C       04 2  SANDRE Gioele              06/090   Target Archery Academy Asd135-05     68-06      203     02  05  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 2  FIOROT Giada               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   263-01     282-01     545     31  21  
2   007A       04 2  CONCHIONE Margherita       07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   230-02     238-02     468     09  15  
3   007B       04 2  PARONIT Martina            07/022   Arco Club Monfalcone      225-03     234-03     459     04  14  
4   008B       04 2  FLOREANI Giulia            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   189-04     220-04     409     02  12  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 2  DIMITRI Alessandro Nicolo' 07/022   Arco Club Monfalcone      277-01     275-01     552     29  20  
2   008C       04 2  MONACO David               07/022   Arco Club Monfalcone      255-02     245-02     500     10  24  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A  GF   04 2  COLOMBO Vittoria           07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   229-01     216-01     445     09  15  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 2  GRECO Mattia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   208-01     216-01     424     00  16  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto293-01     295-01     588     48  12  
2   008A       01 1  IBBA Fabio                 07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     289-02     291-02     580     40  20  
3   012A       01 2  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy Asd287-03     287-03     574     34  26  
4   007A       04 1  GOBBESSO Marco             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   281-04     286-04     567     27  33  
5   006A       04 1  KOMEL Tilen                SL/O2    Arco Club Gorica          273-05     285-05     558     27  32  
6   006B       04 1  SAVIAN Mirco               07/027   Asd Arcieri Della Fenice F267-06     273-06     540     13  35  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  RET Sara                   07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     290-01     281-01     571     32  27  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  FIORITO Carmine            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   284-01     287-01     571     32  27  
2   007B       03 1  CASTAGNER Renzo            06/030   Arcieri Saccisica         276-02     280-02     556     21  34  
3   012C       03 2  RAFFIN Umberto             07/027   Asd Arcieri Della Fenice F272-04     272-03     544     12  41  
4   012B       04 2  DIANA Davide Maurizio      07/013   Compagnia Arcieri Celti   272-03     266-04     538     17  34  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 1  PODRZAJ Marjan             SL/O1    Sentlok                   234-01     235-01     469     09  16  
2   003B       03 2  GABAGLIO Andrea            07/003   Arcieri Udine             213-02     200-02     413     03  14  
3   003C       04 2  PIZZALE Fabio              07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi203-03     174-03     377     05  07  
4   003A       04 2  TREVISAN Luca              07/027   Asd Arcieri Della Fenice F117-04     102-04     219     04  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  VERSOLATO Alberto          07/027   Asd Arcieri Della Fenice F259-01     265-01     524     14  26  
2   002B       04 1  QUARGNOLO Romualdo         07/003   Arcieri Udine             239-02     242-02     481     11  14  
3   002D       04 2  GADDI Sergio               07/022   Arco Club Monfalcone      200-03     219-03     419     06  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 1  RONCHESE Tiziana           07/027   Asd Arcieri Della Fenice F226-01     246-01     472     10  15  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 2  TREVISAN Sebastiano        07/027   Asd Arcieri Della Fenice F215-01     177-01     392     05  05  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  MORETTI Jacopo             07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi123-01     118-01     241     01  05  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/090     Target Archery Academy Asd133539       OL   AM   AM   03 FAVERO Ruggero              441      5    19   
                                             140559       OL   AM   RM   04 ZACCARIOTTO Andrea          234      1     4   
                                             140558       OL   AM   AM   04 SANDRE Gioele               203      2     5   
                                                                                                        878      8    28   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/025     Asd Arcieri Curtis Vadi   104601       OL   AF   AF   01 FIOROT Giada                545     31    21   
                                             140215       OL   AF   AF   04 CONCHIONE Margherita        468      9    15   
                                             142464       OL   AF   AF   04 FLOREANI Giulia             409      2    12   
                                                                                                       1422     42    48