Codice Gara:R2108024
(VEDI Invito)
Località:ZOLA PREDOSA
Trofeo Frecce di Maggio
Data di svolgimento:02/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009D  MM   02 2  LUPONETTI Raimondo         08/107   Asd Arco Club Riccione    302-01     301-01     603     12  04  
2   002D       02 2  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          293-02     292-02     585     06  00  
3   005A       02 2  DELLA ROSSA Paolo          08/081   Re Bertoldo               291-03     286-03     577     07  05  
4   003A       03 2  GIGLIOLI Michael           08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  271-04     244-05     515     04  01  
5   004D       03 2  CASELLI Matteo             08/081   Re Bertoldo               228-06     255-04     483     03  00  
6   003D       04 2  MARANI Alessandro          08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   231-05     186-08     417     03  01  
7   001D       04 2  PEDERZINI Paolo            08/081   Re Bertoldo               228-07     186-07     414     02  02  
8   001A  MM   04 2  POLITO Pasquale            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   174-09     230-06     404     04  01  
9   004A       04 2  SERRA Francesco            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   192-08     173-09     365     00  00  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 2  BETTINELLI Lisa            08/078   ASD Castenaso A. T.       291-01     295-01     586     14  08  
2   005D       02 2  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       265-02     240-04     505     03  01  
3   007D       04 2  IOTTI Silvia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     255-03     246-03     501     06  00  
4   007A  MF   01 2  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       210-05     266-02     476     04  04  
5   010A       04 2  OLIVIERI Valentina         08/107   Asd Arco Club Riccione    216-04     224-05     440     03  01  
6   006A       04 2  DELFINI Sara               08/111   Asd Malin Archery Team    36-06      168-06     204     00  00  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       01 2  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  317-01     318-01     635     21  07  
2   024D       02 2  MICHELINI Davide           08/107   Asd Arco Club Riccione    297-03     316-02     613     14  04  
3   025A       02 2  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz308-02     298-06     606     12  06  
4   022D       02 2  LUGLI Alberto              08/078   ASD Castenaso A. T.       287-05     314-03     601     11  03  
5   021A       02 2  SIMONETTI Luca             08/081   Re Bertoldo               286-06     299-05     585     16  02  
6   017D       03 2  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       289-04     296-07     585     14  03  
7   016D       04 2  PERDISA Guido              08/056   Landa Team                273-10     306-04     579     17  08  
8   020D       03 2  PEDINI Damiano             08/078   ASD Castenaso A. T.       277-09     291-08     568     09  03  
9   024A       03 2  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz278-08     279-10     557     09  00  
10  015D       04 2  STOJMENOV Petar            08/078   ASD Castenaso A. T.       285-07     268-12     553     06  02  
11  019D       02 2  MAGLI Marco                08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  263-14     279-09     542     10  04  
12  020A       03 2  PECORARO Giovanni          08/081   Re Bertoldo               269-12     266-13     535     06  01  
13  023D       03 2  ORBIGLIOLI Giuseppe        08/015   A.S.D. Quarry             252-18     270-11     522     04  01  
14  018A       03 2  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       253-17     257-14     510     06  02  
15  017A       00 2  RIGHI Raffaele             08/056   Landa Team                257-15     250-18     507     04  00  
16  019A       03 2  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz253-16     252-16     505     07  02  
17  021D       03 2  PALLADINI Ermanno          08/111   Asd Malin Archery Team    249-19     253-15     502     01  00  
18  018D       04 2  BOSCO Augusto Antonio      08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   273-11     227-22     500     04  01  
19  015A       03 2  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                263-13     231-21     494     05  04  
20  025D       04 2  GUERNIERI Massimo          08/081   Re Bertoldo               237-20     246-19     483     03  01  
21  022A       04 2  ANTONIAZZI Maurizio        08/111   Asd Malin Archery Team    225-21     234-20     459     02  01  
22  023A       04 2  FERRARI Ivan               08/111   Asd Malin Archery Team    181-22     250-17     431     02  01  
23  026D       04 2  LUCCHINI Giuseppe          08/081   Re Bertoldo               160-23     184-23     344     03  00  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       03 2  SANTI Angela               08/056   Landa Team                273-01     265-03     538     08  02  
2   013D       03 2  NANNI Roberta              08/107   Asd Arco Club Riccione    260-04     265-02     525     05  02  
3   011A       03 2  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                268-03     253-04     521     03  00  
4   013A       03 2  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                235-05     283-01     518     07  01  
5   014A       03 2  SIMONI Edi                 08/078   ASD Castenaso A. T.       271-02     208-05     479     03  01  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 2  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       277-01     296-01     573     15  05  
2   010D       03 2  MANFREDINI Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    273-02     244-02     517     04  00  
3   008A       04 2  PITTIGLIANI Matteo         08/081   Re Bertoldo               186-03     171-03     357     00  00  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 2  ANTONIAZZI Sara            08/111   Asd Malin Archery Team    256-01     285-01     541     08  02  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       03 2  MICHALEK Anna              08/111   Asd Malin Archery Team    228-02     226-01     454     01  00  
2   012A       03 2  CASALI Emma                08/111   Asd Malin Archery Team    234-01     204-03     438     04  01  
3   014D       03 2  GIORDANO Alessia           08/111   Asd Malin Archery Team    209-03     222-02     431     01  00  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       02 2  VERNOCCHI Simone           08/107   Asd Arco Club Riccione    325-01     309-01     634     22  06  
2   028A       03 2  RANDOLI Lorenzo            08/111   Asd Malin Archery Team    279-02     283-02     562     05  03  
3   030A       04 2  AMADORI Matteo             08/078   ASD Castenaso A. T.       249-03     255-03     504     06  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       02 2  BERTUZZI Sofia             08/081   Re Bertoldo               309-01     303-02     612     13  04  
2   028D  GF   03 2  SIMONETTI Licia            08/081   Re Bertoldo               302-02     307-01     609     18  06  
3   029D       03 2  CASALE Beatrice            08/081   Re Bertoldo               258-03     271-03     529     00  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   031D       04 2  UNGARELLI Umberto          08/078   ASD Castenaso A. T.       326-01     323-01     649     19  05  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   031A       04 2  MERIGHI Sara               08/081   Re Bertoldo               319-01     318-01     637     16  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz350-01     345-01     695     47  26  
2   020D       01 1  MELANDRI Simone            08/016   Arcieri Faentini          337-02     341-02     678     36  10  
3   019A       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       330-05     334-04     664     29  09  
4   020A       01 1  FIORANI Fabio              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz334-03     328-06     662     31  07  
5   022D       03 1  SCALELLA Lorenzo           10/010   A.S.D. Arcieri del Girfalc325-08     334-03     659     28  10  
6   016A  MM   01 1  GUIDI Giampaolo            08/077   Ki Oshi Archery           327-07     329-05     656     26  04  
7   019D       01 1  BIGONI Francesco           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        330-06     319-07     649     20  05  
8   021D       02 1  TRUZZI Matteo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz333-04     313-09     646     23  04  
9   018D  MM   02 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery           316-11     319-08     635     14  04  
10  017A  MM   02 1  CORTELLA Fabio             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   320-10     312-10     632     16  09  
11  018A       02 1  ZAURI Daniele              08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   315-12     303-13     618     14  08  
12  016D  MM   02 1  PINI Andrea                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz323-09     292-14     615     17  05  
13  021A       03 1  PERUGINI Tommaso           10/013   Arcieri Vega              280-13     309-11     589     12  06  
14  023A       04 1  TATTINI Valerio            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   274-15     308-12     582     13  03  
15  024D       04 1  BARALDI Daniele            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz278-14     273-16     551     04  02  
16  023D       04 1  CANTERGIANI Rossano        08/077   Ki Oshi Archery           198-16     279-15     477     05  02  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  SILINGARDI Carlotta        08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  327-01     328-01     655     23  13  
2   011D       02 1  FUSCIANI Patrizia          10/013   Arcieri Vega              314-02     311-03     625     17  06  
3   009A  MF   01 1  NORCIA Anna                10/013   Arcieri Vega              314-03     305-04     619     15  08  
4   012A       03 1  GIAMPIERI Federica         10/013   Arcieri Vega              301-04     312-02     613     15  06  
5   013D       03 1  BERTOCCHI Chiara           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   260-05     258-05     518     06  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  PERUZZINI Franz            10/009   A.S.D. Comp. Arcieri Pesar335-01     321-02     656     24  09  
2   015A       02 1  ZUCCARDI Alessandro        08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  325-02     329-01     654     27  09  
3   014D       01 1  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             320-03     316-03     636     26  07  
4   017D       04 1  MANCINELLI Franco          10/013   Arcieri Vega              295-04     269-04     564     10  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  GUALTIERI Barbara          08/081   Re Bertoldo               314-01     312-02     626     20  10  
2   010D       02 1  RINALDINI Maurizia         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz306-02     315-01     621     18  03  
3   015D       04 1  PARZIALE Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz297-03     296-03     593     12  08  
4   012D       04 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz293-04     267-06     560     09  03  
5   011A       02 1  KSIAZEK Teresa Irena       08/077   Ki Oshi Archery           280-05     268-05     548     06  01  
6   013A       03 1  LUCENTI Daniela            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz271-06     268-04     539     04  02  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002D  MM   02 1  MONTANARI Fabio            08/081   Re Bertoldo               305-01     302-01     607     11  04  
2   003D  MM   03 1  LEONE Luca                 08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S269-02     267-02     536     05  00  
3   005A       03 1  BERTUZZI Simone            08/081   Re Bertoldo               221-03     232-04     453     04  02  
4   006D  MM   04 1  CERE' Renzo                08/081   Re Bertoldo               207-05     235-03     442     04  01  
5   007D       00 1  MARCANTONIO Donato         10/013   Arcieri Vega              208-04     209-05     417     02  00  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  CAMPEGGI Floriana          08/077   Ki Oshi Archery           241-01     208-01     449     01  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  MORINI Alessandro          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  309-01     314-01     623     12  02  
2   006A       01 1  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  303-03     301-02     604     12  02  
3   002A       01 1  BERTONCELLI Davide         08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  303-02     294-03     597     09  02  
4   003A       02 1  PIZZI Simone               08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  256-06     289-04     545     07  02  
5   004A       03 1  RINALDI Roberto            08/078   ASD Castenaso A. T.       262-05     279-06     541     09  04  
6   001A       02 1  DEGLI ESPOSTI Loris        08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   246-07     285-05     531     09  01  
7   005D       04 1  BORDONI Franco             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  275-04     237-07     512     06  03  
8   004D       03 1  BRAGLIA Daniele            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  245-08     235-08     480     03  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  PADOVANI Angela            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  287-01     282-01     569     04  01  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   031D       02 1  MONTANARI Giacomo          08/081   Re Bertoldo               317-01     315-01     632     25  10  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   031A  GF   04 1  BARALDI Melissa            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  258-01     270-01     528     05  03  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       04 1  AZZOLINI Fabio Luca        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     294-01     299-01     593     11  05  
2   025A          1  UGUZZONI Federico          08/077   Ki Oshi Archery           49-02      66-02      115     00  00  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/081     Re Bertoldo               86695        OL   SM   SM   02 DELLA ROSSA Paolo           577      7     5   
                                             40109        OL   SM   SM   03 CASELLI Matteo              483      3     0   
                                             142702       OL   SM   SM   04 PEDERZINI Paolo             414      2     2   
                                                                                                       1474     12     7   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   140955       OL   SM   SM   04 MARANI Alessandro           417      3     1   
                                             138327       OL   SM   MM   04 POLITO Pasquale             404      4     1   
                                             132991       OL   SM   SM   04 SERRA Francesco             365      0     0   
                                                                                                       1186      7     2   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       109940       OL   SF   SF   02 BETTINELLI Lisa             586     14     8   
                                             47608        OL   SF   SF   02 FRANCESCHELLI Stefania      505      3     1   
                                             1493         OL   SF   MF   01 DI PASQUALE Carla           476      4     4   
                                                                                                       1567     21    13   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       77536        OL   MM   MM   02 LUGLI Alberto               601     11     3   
                                             49139        OL   MM   MM   03 FINI Massimo                585     14     3   
                                             118619       OL   MM   MM   03 PEDINI Damiano              568      9     3   
                                                                                                       1754     34     9   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo26476        OL   MM   MM   02 PICCININI Pietro            606     12     6   
                                             1487         OL   MM   MM   03 DANIELUK Marco              557      9     0   
                                             49347        OL   MM   MM   03 BOTTI Sergio                505      7     2   
                                                                                                       1668     28     8   

3       08/081     Re Bertoldo               80442        OL   MM   MM   02 SIMONETTI Luca              585     16     2   
                                             79825        OL   MM   MM   03 PECORARO Giovanni           535      6     1   
                                             143045       OL   MM   MM   04 GUERNIERI Massimo           483      3     1   
                                                                                                       1603     25     4   

4       08/056     Landa Team                84286        OL   MM   MM   04 PERDISA Guido               579     17     8   
                                             49742        OL   MM   MM   00 RIGHI Raffaele              507      4     0   
                                             80768        OL   MM   MM   03 SERRA Emanuele              494      5     4   
                                                                                                       1580     26    12   

5       08/111     Asd Malin Archery Team    97007        OL   MM   MM   03 PALLADINI Ermanno           502      1     0   
                                             129119       OL   MM   MM   04 ANTONIAZZI Maurizio         459      2     1   
                                             96580        OL   MM   MM   04 FERRARI Ivan                431      2     1   
                                                                                                       1392      5     2   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                45286        OL   MF   MF   03 SANTI Angela                538      8     2   
                                             49734        OL   MF   MF   03 BAIESI Giovanna             521      3     0   
                                             79628        OL   MF   MF   03 MELLONI Paola               518      7     1   
                                                                                                       1577     18     3   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    129352       OL   AF   AF   03 MICHALEK Anna               454      1     0   
                                             129349       OL   AF   AF   03 CASALI Emma                 438      4     1   
                                             136391       OL   AF   AF   03 GIORDANO Alessia            431      1     0   
                                                                                                       1323      6     1   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/081     Re Bertoldo               106838       OL   RF   RF   02 BERTUZZI Sofia              612     13     4   
                                             132789       OL   RF   GF   03 SIMONETTI Licia             609     18     6   
                                             133517       OL   RF   RF   03 CASALE Beatrice             529      0     0   
                                                                                                       1750     31    10   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo87666        CO   SM   SM   01 FREGNAN Elia                695     47    26   
                                             68515        CO   SM   SM   01 FIORANI Fabio               662     31     7   
                                             140915       CO   SM   SM   02 TRUZZI Matteo               646     23     4   
                                                                                                       2003    101    37   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   87884        CO   SM   MM   02 CORTELLA Fabio              632     16     9   
                                             81450        CO   SM   SM   02 ZAURI Daniele               618     14     8   
                                             140956       CO   SM   SM   04 TATTINI Valerio             582     13     3   
                                                                                                       1832     43    20   

3       08/077     Ki Oshi Archery           87904        CO   SM   MM   01 GUIDI Giampaolo             656     26     4   
                                             93895        CO   SM   MM   02 CERVI Luigi                 635     14     4   
                                             61747        CO   SM   SM   04 CANTERGIANI Rossano         477      5     2   
                                                                                                       1768     45    10   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/013     Arcieri Vega              96995        CO   SF   SF   02 FUSCIANI Patrizia           625     17     6   
                                             112008       CO   SF   MF   01 NORCIA Anna                 619     15     8   
                                             138286       CO   SF   SF   03 GIAMPIERI Federica          613     15     6   
                                                                                                       1857     47    20   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo130759       CO   MF   MF   02 RINALDINI Maurizia          621     18     3   
                                             82856        CO   MF   MF   04 PARZIALE Carmela            593     12     8   
                                             43510        CO   MF   MF   04 COMI Marinella              560      9     3   
                                                                                                       1774     39    14   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/081     Re Bertoldo               127454       AN   SM   MM   02 MONTANARI Fabio             607     11     4   
                                             117086       AN   SM   SM   03 BERTUZZI Simone             453      4     2   
                                             140476       AN   SM   MM   04 CERE' Renzo                 442      4     1   
                                                                                                       1502     19     7   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  80257        AN   MM   MM   01 MORINI Alessandro           623     12     2   
                                             60355        AN   MM   MM   01 BERTONCELLI Davide          597      9     2   
                                             1509         AN   MM   MM   03 BRAGLIA Daniele             480      3     1   
                                                                                                       1700     24     5   

2       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  7460         AN   MM   MM   01 TOZZOLA Marcello            604     12     2   
                                             109791       AN   MM   MM   02 PIZZI Simone                545      7     2   
                                             85726        AN   MM   MM   04 BORDONI Franco              512      6     3   
                                                                                                       1661     25     7