Codice Gara:R2108061
(VEDI Invito)
Località:ZOLA PREDOSA
Data di svolgimento:30/10/2021 - 31/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 2  MUSOLESI Federico          12/149   C.S. Aeronautica Militare 293-01     287-01     580     41  18  
2   010B       01 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          272-03     275-03     547     23  23  
3   001A  MM   02 4  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       269-05     276-02     545     24  20  
4   007C       04 2  RIGHI Ivan                 08/056   Landa Team                273-02     266-05     539     24  20  
5   006D  MM   04 1  STANGHELLINI Sauro         08/083   A.S.D. @rchery Globe      266-06     267-04     533     16  26  
6   008D       04 1  ZAURI Daniele              08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   264-07     256-08     520     17  21  
7   009A  JM   01 4  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       272-04     246-10     518     14  26  
8   001B       04 2  MARANI Alessandro          08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   255-09     260-07     515     16  17  
9   008A       03 2  CUOGHI Danies              08/078   ASD Castenaso A. T.       259-08     253-09     512     15  22  
10  009C       03 4  MONTECCHI Filippo          08/111   Asd Malin Archery Team    222-11     265-06     487     13  18  
11  001C       04 2  SERRA Francesco            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   232-10     180-12     412     05  13  
12  008A       04 3  PEDERZINI Paolo            08/081   Re Bertoldo               198-12     184-11     382     01  08  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 2  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       275-01     278-01     553     24  26  
2   008C       04 3  GALUPPI Manuela            08/081   Re Bertoldo               228-02     246-02     474     08  15  
3   005D  MF   04 4  DAL CANTON Graziella       08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   203-03     220-03     423     05  08  
4   006B       04 1  RALLO Mariacarmen          08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   189-04     190-05     379     01  05  
5   007B       04 1  SCACCIA Veronica           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   178-05     192-04     370     05  03  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz282-01     279-01     561     27  27  
2   008B       02 2  DRAGHETTI Alessandro       08/081   Re Bertoldo               280-02     278-02     558     26  26  
3   009D       01 4  SIMONETTI Luca             08/081   Re Bertoldo               272-03     269-05     541     19  25  
4   008A       02 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     262-09     270-03     532     16  28  
5   007D       03 4  BALZANI Mauro              08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia264-06     266-07     530     15  23  
6   006D       04 2  FAJNER Daniele             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   263-07     266-06     529     18  19  
7   006D       03 4  ORBIGLIOLI Giuseppe        08/015   A.S.D. Quarry             264-05     264-09     528     19  23  
8   005D       03 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     262-08     265-08     527     15  23  
9   007B       03 4  GAMBERINI Davide           08/078   ASD Castenaso A. T.       245-16     270-04     515     14  23  
10  007D       03 2  BAGNI Daniele              08/026   Arcieri Cesena            253-12     258-12     511     13  18  
11  006C       03 4  BOSCO Bruno                08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia252-15     259-10     511     08  23  
12  008C       03 2  SIOTTO Luigi               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   252-14     258-11     510     15  19  
13  008B       03 4  BISACCHI Sergio            08/078   ASD Castenaso A. T.       258-10     248-14     506     06  26  
14  001B       03 4  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             255-11     245-16     500     11  19  
15  007D       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                253-13     246-15     499     12  16  
16  008D       02 4  GENTILI Luca               08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia238-20     251-13     489     07  18  
17  007B       02 2  GALLINUCCI Armando         08/026   Arcieri Cesena            267-04     218-23     485     13  17  
18  005B       04 1  GUERNIERI Massimo          08/081   Re Bertoldo               238-19     242-17     480     11  12  
19  007C       04 1  BIFFONI Domenico           08/056   Landa Team                243-17     236-19     479     11  14  
20  006A       04 1  CENACCHI Maurizio          08/056   Landa Team                239-18     238-18     477     06  18  
21  007C       04 3  BONOLI Giuseppe            08/015   A.S.D. Quarry             221-22     228-20     449     10  11  
22  006B       04 2  BOSCO Augusto Antonio      08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   226-21     220-22     446     10  17  
23  006C       04 1  MARINO FRANSONI Stefano    08/078   ASD Castenaso A. T.       213-23     225-21     438     07  09  
24  005A       04 1  RIGHI Raffaele             08/056   Landa Team                208-24     208-24     416     06  12  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  DI PASQUALE Carla          08/078   ASD Castenaso A. T.       265-02     272-01     537     17  27  
2   001A       03 3  CARNEVALI Alessandra       08/078   ASD Castenaso A. T.       253-04     268-02     521     17  22  
3   001A       03 2  SANTI Angela               08/056   Landa Team                259-03     256-03     515     12  25  
4   005A       03 2  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                267-01     246-04     513     15  18  
5   004C       03 2  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                235-05     236-06     471     11  15  
6   002A       03 3  NANNI Roberta              08/107   Asd Arco Club Riccione    229-06     238-05     467     09  15  
7   007A       04 1  FORTINI Paola              08/078   ASD Castenaso A. T.       229-07     231-07     460     06  17  
8   006D       04 3  ARFELLI Floriana           08/015   A.S.D. Quarry             190-08     198-08     388     03  08  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B  AM   04 4  DRAGHICI Gabriel           08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.272-01     252-06     524     18  22  
2   008C  AM   04 4  OLEARI Enrico              08/111   Asd Malin Archery Team    252-04     272-01     524     15  26  
3   008A       02 4  MANFREDINI Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    264-02     258-04     522     16  23  
4   007A       03 2  BURSI Davide               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz262-03     260-03     522     15  21  
5   005D       03 3  BOLONDI Alex               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica250-06     261-02     511     12  19  
6   007C  AM   04 4  PIATTI Giacomo             08/111   Asd Malin Archery Team    252-05     258-05     510     12  20  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 2  NERI Maria Diletta         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz232-01     242-01     474     06  19  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  FABRIZIOLI Lorenzo         08/107   Asd Arco Club Riccione    268-01     278-01     546     24  22  
2   007D  RM   03 3  VERNOCCHI Simone           08/107   Asd Arco Club Riccione    263-02     271-03     534     19  25  
3   005B       03 3  PECCI Samuele              08/107   Asd Arco Club Riccione    256-05     271-02     527     19  28  
4   004D       03 3  DE PETRA Lorenzo           08/107   Asd Arco Club Riccione    260-03     262-04     522     15  20  
5   004B       03 3  GAMBUTI Giacomo            08/107   Asd Arco Club Riccione    257-04     259-05     516     10  25  
6   006B  RM   04 4  RANDOLI Lorenzo            08/111   Asd Malin Archery Team    250-06     256-07     506     11  21  
7   005B       04 4  MARI Giovanni              08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.246-07     258-06     504     14  19  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 4  CASALI Emma                08/111   Asd Malin Archery Team    246-02     255-01     501     12  18  
2   005C       03 4  GIORDANO Alessia           08/111   Asd Malin Archery Team    248-01     241-02     489     11  13  
3   005A       04 4  BARDELLI Sara              08/111   Asd Malin Archery Team    239-03     222-04     461     07  15  
4   006A       04 4  MICHALEK Anna              08/111   Asd Malin Archery Team    216-04     223-03     439     08  13  
5   004C       04 3  VERESHCHAK Sofia Maria     08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   211-05     197-05     408     05  11  
6   005C       04 3  GRANDINE TURRINI Rosa      08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica194-06     178-06     372     02  11  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       03 3  FORNACCIARI Samuele        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica267-01     249-01     516     20  14  
2   005A  GM   04 3  GAMBUTI Leonardo           08/107   Asd Arco Club Riccione    190-02     171-02     361     03  06  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C  GF   04 2  TRAVASONI Giorgia          08/014   Arcieri Re Astolfo        259-01     243-02     502     15  14  
2   004B  GF   04 2  DALLARI Giada              08/014   Arcieri Re Astolfo        244-04     247-01     491     10  14  
3   006A  GF   04 2  ARMAGNI Teresa             08/014   Arcieri Re Astolfo        247-03     235-03     482     10  13  
4   006A  GF   04 3  PECCI Rebecca              08/107   Asd Arco Club Riccione    248-02     228-05     476     06  16  
5   005D  GF   04 2  NICOLOSI Ginevra           08/014   Arcieri Re Astolfo        239-05     235-04     474     08  14  
6   005C       04 2  COLARUSSO Emma             08/014   Arcieri Re Astolfo        199-06     199-06     398     04  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 2  COSTANTINI Denis           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  287-02     287-01     574     34  26  
2   009B       01 3  BIGONI Francesco           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        288-01     285-02     573     36  22  
3   009A       02 3  TRUZZI Matteo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz281-03     283-03     564     25  34  
4   009D       02 3  BERSANETTI Marco           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        281-04     282-04     563     23  37  
5   010D       04 4  D'AMBROSIO Alessandro      08/111   Asd Malin Archery Team    281-04     281-05     562     22  38  
6   010A       02 3  CASADIO Luca               08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        280-07     281-05     561     23  35  
7   010B       01 3  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       278-09     281-05     559     19  41  
8   002A  MM   04 4  CORTELLA Fabio             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   280-06     278-10     558     23  33  
9   010D  MM   04 1  ZACCO Francesco            08/083   A.S.D. @rchery Globe      279-08     279-09     558     21  36  
10  009B       03 1  SOVERINI Alessandro        08/083   A.S.D. @rchery Globe      275-10     276-11     551     16  39  
11  002D       04 3  BARALDI Daniele            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz271-12     279-08     550     20  34  
12  002C       04 4  FERRETTI Alessio           08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   274-11     272-12     546     10  47  
13  010A  MM   04 1  INTORRE Giuseppe           08/083   A.S.D. @rchery Globe      271-13     264-13     535     10  39  
14  010D       04 3  TATTINI Valerio            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   269-14     262-14     531     06  42  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 3  RICCI Elisa                08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        281-02     284-01     565     25  35  
2   010C       03 2  FUSCIANI Patrizia          10/013   Arcieri Vega              282-01     278-02     560     25  31  
3   002B       03 4  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          269-03     275-03     544     12  40  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 1  PARENTI Andrea             08/014   Arcieri Re Astolfo        288-01     291-01     579     39  21  
2   002B       02 3  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este279-04     286-02     565     29  27  
3   010A       01 4  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S282-02     282-03     564     24  36  
4   010C       02 4  BELLONI Fabrizio           22/001   Arcieri del Titano        282-02     280-05     562     22  38  
5   010C       02 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery           279-05     282-03     561     23  35  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       02 4  GUALTIERI Barbara          08/081   Re Bertoldo               280-01     279-01     559     23  33  
2   010A       03 2  NORCIA Anna                10/013   Arcieri Vega              277-02     274-02     551     17  37  
3   010B       04 2  GOGGIOLI Anna Maria        08/078   ASD Castenaso A. T.       267-03     269-03     536     11  37  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 1  ZACCO Luca                 08/083   A.S.D. @rchery Globe      273-01     277-01     550     14  42  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 1  BARBIERI Simone            08/111   Asd Malin Archery Team    271-01     266-01     537     20  21  
2   003B  MM   04 3  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE247-02     251-02     498     09  21  
3   005C       04 1  CASALI Micheal             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     238-04     245-03     483     08  18  
4   004C       03 1  PINOTTI Nicola             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica237-05     232-06     469     10  13  
5   003C       03 1  ZANNA Matteo               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   227-06     240-04     467     08  12  
6   003B       03 1  QUERCIALI Franco           08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    225-07     235-05     460     02  14  
7   003D       01 1  AVONI Alessandro           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit223-08     231-07     454     05  14  
8   004A       03 1  BENATTI Luca               08/061   A.S.D. Arcieri Bondeno    242-03     205-09     447     07  11  
9   002B  MM   04 1  MAZZANTI Sergio            08/056   Landa Team                215-09     230-08     445     03  17  
10  001D       04 2  MARCANTONIO Donato         10/013   Arcieri Vega              207-10     185-10     392     07  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 4  ROVATTI Fabia              08/077   Ki Oshi Archery           259-01     257-01     516     13  22  
2   001B       04 1  PRODI Mascia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     256-02     247-05     503     11  20  
3   002D       02 2  CAMPEGGI Floriana          08/077   Ki Oshi Archery           246-04     251-03     497     14  16  
4   008D       02 3  LORENZI Marilena           08/085   Asd Arcieri Del Forte     238-05     254-02     492     10  20  
5   001D       02 1  FABRIS Livia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     248-03     238-07     486     08  19  
6   002C       03 1  MUNARI Giacinta            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica224-07     249-04     473     10  13  
7   002A       04 1  DI MATTEO Isabella         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     212-08     245-06     457     12  09  
8   003A       03 3  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          230-06     225-08     455     07  13  
9   004A  MF   04 2  VARVARO Maria              08/077   Ki Oshi Archery           206-09     198-09     404     05  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 4  BERTONCELLI Davide         08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  273-01     268-01     541     27  18  
2   001D       02 3  ROMA Roberto               08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        245-04     263-02     508     10  27  
3   003A       01 2  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  253-02     253-06     506     11  19  
4   003C       02 2  PIZZI Simone               08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  245-05     260-04     505     08  23  
5   004A       02 4  MONTANARI Fabio            08/081   Re Bertoldo               246-03     257-05     503     16  15  
6   003D       02 4  DEGLI ESPOSTI Loris        08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   242-06     261-03     503     11  19  
7   002B       03 2  BARANI Pietro              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  237-07     243-08     480     13  12  
8   003C       03 4  SIOTTO Luigi               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   232-09     245-07     477     13  09  
9   003B       03 2  TORDI Roberto              08/077   Ki Oshi Archery           232-08     237-10     469     06  16  
10  003D       02 2  GIOMMONI Moreno            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   223-11     237-09     460     06  12  
11  001C       03 4  TADDEI Luigi               08/107   Asd Arco Club Riccione    229-10     226-12     455     05  16  
12  002C       04 2  BORDONI Franco             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  215-13     228-11     443     06  11  
13  001C       04 1  CHIFFI Giampaolo           08/078   ASD Castenaso A. T.       221-12     218-13     439     04  13  
14  007A       04 3  PELICCHI Marco             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   209-14     180-15     389     01  08  
15  008B       03 3  COCCHI Umberto             08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit181-17     207-14     388     05  09  
16  003A       04 1  SERAFINI Sandro            08/083   A.S.D. @rchery Globe      190-15     167-16     357     02  04  
17  001C       04 3  DE ANGELIS Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica186-16     149-17     335     03  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 2  PADOVANI Angela            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  238-01     237-02     475     12  10  
2   006C       04 3  BASSI Iuana                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   217-02     239-01     456     06  13  
3   001A       04 1  BARIONI Danila             08/056   Landa Team                216-03     226-03     442     05  07  
4   003D       03 3  RISTA Manuela              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE206-04     225-04     431     05  09  
5   004B       04 1  FRECCERO Laura             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   171-05     196-05     367     03  03  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 4  BENFENATI Alessandro       08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   200-01     203-01     403     06  07  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 3  PRAMAZZONI Riccardo        08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica181-01     178-01     359     02  07  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 3  BACCHI Anna Laura          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica199-01     213-01     412     07  06  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       63484        OL   SM   SM   01 MUSOLESI Federico           580     41    18   
                                             49139        OL   SM   MM   02 FINI Massimo                545     24    20   
                                             94459        OL   SM   JM   01 SEQUI Iacopo                518     14    26   
                                                                                                       1643     79    64   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   81450        OL   SM   SM   04 ZAURI Daniele               520     17    21   
                                             140955       OL   SM   SM   04 MARANI Alessandro           515     16    17   
                                             132991       OL   SM   SM   04 SERRA Francesco             412      5    13   
                                                                                                       1447     38    51   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   90572        OL   SF   MF   04 DAL CANTON Graziella        423      5     8   
                                             145317       OL   SF   SF   04 RALLO Mariacarmen           379      1     5   
                                             143592       OL   SF   SF   04 SCACCIA Veronica            370      5     3   
                                                                                                       1172     11    16   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/081     Re Bertoldo               7425         OL   MM   MM   02 DRAGHETTI Alessandro        558     26    26   
                                             80442        OL   MM   MM   01 SIMONETTI Luca              541     19    25   
                                             143045       OL   MM   MM   04 GUERNIERI Massimo           480     11    12   
                                                                                                       1579     56    63   

2       08/035     A.S.D. Comp.Arcieri Cervia135612       OL   MM   MM   03 BALZANI Mauro               530     15    23   
                                             14441        OL   MM   MM   03 BOSCO Bruno                 511      8    23   
                                             11063        OL   MM   MM   02 GENTILI Luca                489      7    18   
                                                                                                       1530     30    64   

3       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   89998        OL   MM   MM   04 FAJNER Daniele              529     18    19   
                                             92851        OL   MM   MM   03 SIOTTO Luigi                510     15    19   
                                             123260       OL   MM   MM   04 BOSCO Augusto Antonio       446     10    17   
                                                                                                       1485     43    55   

4       08/015     A.S.D. Quarry             1228         OL   MM   MM   03 ORBIGLIOLI Giuseppe         528     19    23   
                                             1225         OL   MM   MM   03 CANESTRINI Moreno           500     11    19   
                                             77767        OL   MM   MM   04 BONOLI Giuseppe             449     10    11   
                                                                                                       1477     40    53   

5       08/078     ASD Castenaso A. T.       63483        OL   MM   MM   03 GAMBERINI Davide            515     14    23   
                                             7452         OL   MM   MM   03 BISACCHI Sergio             506      6    26   
                                             94814        OL   MM   MM   04 MARINO FRANSONI Stefano     438      7     9   
                                                                                                       1459     27    58   

6       08/056     Landa Team                80768        OL   MM   MM   03 SERRA Emanuele              499     12    16   
                                             14468        OL   MM   MM   04 BIFFONI Domenico            479     11    14   
                                             138398       OL   MM   MM   04 CENACCHI Maurizio           477      6    18   
                                                                                                       1455     29    48   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       1493         OL   MF   MF   01 DI PASQUALE Carla           537     17    27   
                                             1357         OL   MF   MF   03 CARNEVALI Alessandra        521     17    22   
                                             102827       OL   MF   MF   04 FORTINI Paola               460      6    17   
                                                                                                       1518     40    66   

2       08/056     Landa Team                45286        OL   MF   MF   03 SANTI Angela                515     12    25   
                                             79628        OL   MF   MF   03 MELLONI Paola               513     15    18   
                                             49734        OL   MF   MF   03 BAIESI Giovanna             471     11    15   
                                                                                                       1499     38    58   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    129121       OL   JM   AM   04 OLEARI Enrico               524     15    26   
                                             113270       OL   JM   JM   02 MANFREDINI Alessandro       522     16    23   
                                             123858       OL   JM   AM   04 PIATTI Giacomo              510     12    20   
                                                                                                       1556     43    69   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/107     Asd Arco Club Riccione    133349       OL   AM   AM   04 FABRIZIOLI Lorenzo          546     24    22   
                                             117681       OL   AM   RM   03 VERNOCCHI Simone            534     19    25   
                                             137483       OL   AM   AM   03 PECCI Samuele               527     19    28   
                                                                                                       1607     62    75   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    129349       OL   AF   AF   03 CASALI Emma                 501     12    18   
                                             136391       OL   AF   AF   03 GIORDANO Alessia            489     11    13   
                                             115196       OL   AF   AF   04 BARDELLI Sara               461      7    15   
                                                                                                       1451     30    46   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/014     Arcieri Re Astolfo        142990       OL   RF   GF   04 TRAVASONI Giorgia           502     15    14   
                                             136715       OL   RF   GF   04 DALLARI Giada               491     10    14   
                                             145435       OL   RF   GF   04 ARMAGNI Teresa              482     10    13   
                                                                                                       1475     35    41   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/046     A.S.D. Arc.Laghesi        107341       CO   SM   SM   01 BIGONI Francesco            573     36    22   
                                             87208        CO   SM   SM   02 BERSANETTI Marco            563     23    37   
                                             55759        CO   SM   SM   02 CASADIO Luca                561     23    35   
                                                                                                       1697     82    94   

2       08/083     A.S.D. @rchery Globe      56420        CO   SM   MM   04 ZACCO Francesco             558     21    36   
                                             134065       CO   SM   SM   03 SOVERINI Alessandro         551     16    39   
                                             80127        CO   SM   MM   04 INTORRE Giuseppe            535     10    39   
                                                                                                       1644     47   114   

3       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   87884        CO   SM   MM   04 CORTELLA Fabio              558     23    33   
                                             90574        CO   SM   SM   04 FERRETTI Alessio            546     10    47   
                                             140956       CO   SM   SM   04 TATTINI Valerio             531      6    42   
                                                                                                       1635     39   122   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     65640        AN   SF   SF   04 PRODI Mascia                503     11    20   
                                             62165        AN   SF   SF   02 FABRIS Livia                486      8    19   
                                             129351       AN   SF   SF   04 DI MATTEO Isabella          457     12     9   
                                                                                                       1446     31    48   

2       08/077     Ki Oshi Archery           89583        AN   SF   SF   01 ROVATTI Fabia               516     13    22   
                                             51568        AN   SF   SF   02 CAMPEGGI Floriana           497     14    16   
                                             66268        AN   SF   MF   04 VARVARO Maria               404      5     8   
                                                                                                       1417     32    46   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  7460         AN   MM   MM   01 TOZZOLA Marcello            506     11    19   
                                             109791       AN   MM   MM   02 PIZZI Simone                505      8    23   
                                             85726        AN   MM   MM   04 BORDONI Franco              443      6    11   
                                                                                                       1454     25    53   

2       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   140934       AN   MM   MM   02 DEGLI ESPOSTI Loris         503     11    19   
                                             92851        AN   MM   MM   03 SIOTTO Luigi                477     13     9   
                                             1138         AN   MM   MM   02 GIOMMONI Moreno             460      6    12   
                                                                                                       1440     30    40