Codice Gara:R2109021
(VEDI Invito)
Località:Ugnano (FI)
Data di svolgimento:25/04/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      70m-3      70m-4      Totale  O   X/9 
1   026B       04 1  MUSELLA Domenico           09/035   Borgo al Cornio           271-01     262-01     250-01     246-01     1029    07  03  
2   026A       04 1  PIRAINO Gabriele           09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana148-02     156-02     129-02     209-02     642     02  00  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      60m-3      60m-4      Totale  O   X/9 
1   018B       04 1  FANTOZZI Ugo               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana264-01     256-01     226-01     271-01     1017    09  01  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      70m-3      70m-4      Totale  O   X/9 
1   024B       01 1  BILISARI Matteo            09/019   Maremmana Arcieri         320-01     319-01     317-01     321-01     1277    45  13  
2   025B       02 1  BONARI Tommaso             09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi305-02     297-02     301-02     316-02     1219    34  13  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      70m-3      70m-4      Totale  O   X/9 
1   025A       02 1  RAVONI Alice               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana278-01     276-01     266-01     256-02     1076    12  06  
2   024A       03 1  VENTURINI Gaia             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana248-02     248-02     218-02     271-01     985     11  02  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      60m-3      60m-4      Totale  O   X/9 
1   018A       03 1  MONTAGNANI Filippo         09/015   Mens Sana - Arcieri Senesi325-01     314-01     297-02     271-03     1207    31  11  
2   019B       01 1  TUCI Edoardo               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana308-02     292-03     302-01     294-01     1196    25  08  
3   020A       03 1  MARTINO Simone             09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana280-03     298-02     274-03     284-02     1136    25  05  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      60m-3      60m-4      Totale  O   X/9 
1   019A       01 1  LANDI Ginevra              09/019   Maremmana Arcieri         327-01     327-01     316-01     302-01     1272    45  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  MARIOTTINI Matteo          09/014   Arcieri Citta' di Pescia  328-01     328-01     323-01     316-01     1295    52  17  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  PAOLI Luca                 09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo324-01     321-02     323-01     310-01     1278    38  10  
2   010B       03 1  RUSSO Calogero             09/035   Borgo al Cornio           313-02     322-01     320-02     297-02     1252    36  09  
3   010A       04 1  MICHELASSI Francesco       09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo299-03     289-03     277-03     260-03     1125    21  06  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   013A  MM   04 1  TOZZI Stefano              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana268-02     281-01     241-04     296-01     1086    10  03  
2   012A       03 1  ROSSETTI Domenico          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana278-01     279-02     266-01     224-03     1047    11  05  
3   012B       04 1  POLACSEK Adam              09/035   Borgo al Cornio           259-03     268-03     257-02     220-04     1004    07  02  
4   014A       03 1  MARTINO Marco              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana244-04     223-04     250-03     250-02     967     12  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   014B       04 1  MANCINO Tonio              09/080   Asd Frecce Libere Cascina 262-02     273-01     244-02     273-01     1052    10  03  
2   013B       03 1  CHIARAMONTI Graziano       09/083   G.S. VIGILI DEL FUOCO     267-01     257-02     256-01     251-02     1031    10  02  


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD4884         AN   SM   MM   04 TOZZI Stefano              1086     10     3   
                                             143282       AN   SM   SM   03 ROSSETTI Domenico          1047     11     5   
                                             137078       AN   SM   SM   03 MARTINO Marco               967     12     5   
                                                                                                       3100     33    13