Codice Gara:R2201087
(VEDI Invito)
Località:ALPIGNANO (TO)
Data di svolgimento:28/10/2022 - 30/10/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 2  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 284-01     287-01     571     36  19  
2   003C  MM   04 4  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           281-02     274-02     555     29  21  
3   003D       03 1  MONFREDO Mattia            01/001   Arcieri Alpignano         277-03     267-03     544     25  26  
4   006A       02 4  BIANCHET Valter            01/052   ASD Arc. Varian           265-04     259-06     524     13  24  
5   004A       02 6  MONACO Armando             01/066   Iuvenilia                 254-07     267-04     521     14  23  
6   004C       03 1  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         258-05     259-05     517     15  17  
7   003B       04 2  MANCINI Mirko              01/001   Arcieri Alpignano         257-06     229-09     486     08  20  
8   005C  MM   04 3  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           241-08     239-08     480     06  13  
9   003B       04 4  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      207-09     258-07     465     09  13  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 2  REBAGLIATI Chiara          12/170   Fiamme Oro                289-01     288-02     577     42  15  
2   005D       01 3  MIJNO Elisabetta           12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       284-02     292-01     576     41  14  
3   005B       03 6  D'AGOSTINO Katia           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-03     249-03     511     18  13  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 2  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  278-02     282-01     560     29  23  
2   003C       01 2  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-01     274-03     559     30  20  
3   004A       02 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-04     276-02     545     18  31  
4   005D       02 4  SIMONIGH Massimo           01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE271-03     263-06     534     19  22  
5   003A       02 1  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-05     266-05     531     13  28  
6   002D       03 1  VELARDI Alfonso            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 255-08     266-04     521     12  27  
7   003D       03 4  COCKINGS Marco Paolo       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      257-07     259-07     516     15  21  
8   005C       03 4  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      244-12     253-08     497     08  23  
9   003C       03 1  AROSSA Fabrizio            01/036   Arcieri Astarco           258-06     238-11     496     08  23  
10  004D       03 3  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         247-10     245-09     492     10  18  
11  003B       04 1  BOVE Enzo                  01/001   Arcieri Alpignano         245-11     245-10     490     09  17  
12  004B       03 3  DE BLASI Giovanni          01/001   Arcieri Alpignano         248-09     237-12     485     12  13  
13  004A       04 5  MICHETTI Guido             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      239-13     234-13     473     11  16  
14  004C       04 5  GUERRINA Alfredo           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     236-14     233-14     469     07  15  
15  003D       03 2  D'AGOSTINO Antonio         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      232-15     215-15     447     05  18  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 3  PIVARO Sara                01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     269-01     258-01     527     16  25  
2   004D       04 6  ATZENI Patrizia            01/101   A.S.D. CANTARANA C5       252-02     240-02     492     08  19  
3   002D       04 4  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  242-03     233-03     475     09  14  
4   003A       04 2  MIO Margherita             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      204-04     164-04     368     01  04  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 3  CAMMILLERI Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           283-01     267-01     550     24  25  
2   006A       02 1  SOLDI Gian Lorenzo         01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   274-02     262-02     536     19  26  
3   005A       04 3  GALLO Casper               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR193-03     217-03     410     05  08  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 1  ROLANDO Aiko               12/170   Fiamme Oro                282-01     293-01     575     38  19  
2   004C  RF   04 4  BARTELLONI Valentina       01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR265-02     259-02     524     12  26  
3   005A  RF   04 4  MASSA MICON Giorgia        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR239-04     255-03     494     10  18  
4   004B  AF   04 4  AGGERO Marta               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR246-03     245-04     491     14  18  
5   005C       03 6  DI PIERNO Camilla          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  230-05     235-05     465     04  17  
6   003D       04 3  SIFLETTO Inna              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR141-06     174-06     315     01  06  
7   003C       04 3  MONTEAMARO Gaia            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR139-07     152-07     291     02  06  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  BOTTERO Filippo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  251-02     275-01     526     21  23  
2   004A       03 3  TALLARICO Alessandro       01/052   ASD Arc. Varian           257-01     237-02     494     11  17  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  BONINO Giada               01/066   Iuvenilia                 253-01     269-01     522     14  28  
2   005A       03 6  RICCARDI Sara              01/001   Arcieri Alpignano         236-02     222-02     458     04  17  
3   004C       04 6  DI LENA Melissa            01/001   Arcieri Alpignano         176-03     216-03     392     04  12  
4   004B       04 6  DE ROSA Giada              01/001   Arcieri Alpignano         173-04     181-04     354     04  05  
5   002B       04 4  JI Yixuan                  01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR146-05     167-05     313     03  02  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C  GM   04 1  BERTON Edoardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 249-02     255-01     504     10  22  
2   002B  GM   04 1  AROSSA Leonardo            01/036   Arcieri Astarco           258-01     234-02     492     13  17  
3   004C       04 3  LUCCHIN Marco              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR199-03     227-03     426     09  09  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 3  TALLARICO Elisa            01/052   ASD Arc. Varian           255-01     253-01     508     14  23  
2   004D       04 4  SCAPINELLO Elena           01/052   ASD Arc. Varian           238-02     239-02     477     16  08  
3   005B  GF   04 4  GALLI Matilde              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR132-03     170-03     302     02  04  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  CAIAFA Davide              01/001   Arcieri Alpignano         179-02     209-01     388     03  09  
2   001C       04 4  MONGE Jacopo               01/001   Arcieri Alpignano         178-03     190-02     368     02  08  
3   001A       04 3  BELLINO ROCI Pietro        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR181-01     174-03     355     03  06  
4   001A       04 6  CASE' Leonardo             01/001   Arcieri Alpignano         142-04     118-04     260     02  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 4  BRUNO Marco                01/066   Iuvenilia                 297-01     297-01     594     54  06  
2   005C       01 5  GALFIONE Marco             01/001   Arcieri Alpignano         292-02     294-02     586     46  14  
3   006C       01 6  NALESSO Lorenzo            01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   290-03     285-05     575     35  25  
4   006C  MM   01 3  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         283-05     287-03     570     30  30  
5   005B       01 2  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 282-06     286-04     568     28  32  
6   006D       02 4  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         282-06     283-06     565     25  35  
7   006D       02 6  STORTI Umberto             01/001   Arcieri Alpignano         283-04     278-08     561     23  35  
8   006A       01 3  BONACINA Matteo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-08     280-07     559     20  39  
9   006A       02 6  PINTON Marco               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  279-08     277-09     556     17  42  
10  006D       04 1  BERTOLUCCI Piero           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 272-10     276-10     548     18  32  
11  006B       04 2  FANCHINI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         260-11     272-11     532     06  48  
12  004D       04 5  MANCINI Mirko              01/001   Arcieri Alpignano         252-12     257-12     509     09  33  
13  006D       04 5  PAONNA Stefano             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 243-13     237-13     480     01  21  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  FERRUA Isabella            01/001   Arcieri Alpignano         285-01     283-01     568     28  32  
2   006B       03 1  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 276-03     276-03     552     15  42  
3   006B       03 5  GHELLI Sara                01/001   Arcieri Alpignano         273-04     277-02     550     15  41  
4   006B       04 3  MARTINETTO Chiara          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      279-02     268-05     547     14  39  
5   005D  MF   04 2  CASTAGNERI Emanuela        01/001   Arcieri Alpignano         273-05     274-04     547     12  44  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 2  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-02     284-01     568     28  32  
1   005B       01 5  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         285-01     283-05     568     28  32  
3   005C       02 1  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-02     283-03     567     28  31  
4   005A       02 5  PAONNA Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 280-05     283-03     563     26  32  
5   006B       02 4  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         279-06     284-01     563     23  37  
6   006D       02 3  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE282-04     277-06     559     22  36  
7   005D       03 6  ITALIANO Giancarlo         01/001   Arcieri Alpignano         271-07     277-06     548     16  39  
8   006B       04 6  DI PIERNO Pio Francesco Mar01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  270-08     261-09     531     11  38  
9   006A       04 2  GIUSTETTO Marcello         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-09     260-10     529     07  45  
10  004B       03 5  MUSSO Massimo              01/101   A.S.D. CANTARANA C5       261-10     264-08     525     09  39  
11  006C       04 2  GIRAUDO Flavio             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          252-11     260-11     512     06  33  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 5  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-01     286-01     570     30  30  
2   006A       03 5  DI MICHELE Gelsomina       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 278-02     282-02     560     24  32  
3   004D       03 2  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-03     277-03     553     15  43  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 5  BRUNETTO Davide            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.252-01     264-01     516     06  38  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 279-01     281-01     560     21  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 291-01     291-01     582     42  18  
2   006D       01 2  TOSCO Marco                01/001   Arcieri Alpignano         278-02     284-02     562     22  38  
3   004D       04 1  CORGIAT LOIA Mattia        01/066   Iuvenilia                 274-03     270-03     544     11  43  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 1  FENOGLIO GADDO' Andrea     01/066   Iuvenilia                 278-01     275-01     553     21  33  

Arco Compound - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  MANCINI Ginevra            01/001   Arcieri Alpignano         217-01     214-01     431     03  11  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 6  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   267-01     266-01     533     19  28  
2   001C  MM   04 2  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   251-03     249-03     500     10  16  
3   003D  MM   04 5  DONZELLA Marco             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR258-02     235-05     493     13  18  
4   001D       02 3  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   232-06     249-02     481     08  20  
5   002B  MM   04 3  SANINO Edoardo Antonio     01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   233-05     236-04     469     07  14  
6   002A  MM   04 3  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      230-07     226-07     456     07  15  
7   001A  MM   04 2  LENTA Mauro                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   236-04     219-09     455     04  18  
8   002D  MM   02 3  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  224-09     227-06     451     06  11  
9   002A  MM   04 2  GIAI BAUDISSARD Marco      01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   228-08     220-08     448     07  11  
10  002A       04 4  PARRI Andrea               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      198-12     210-10     408     04  08  
11  003B  MM   04 6  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      216-10     186-13     402     03  08  
12  001A       03 1  VANZAN Fabio               01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   204-11     188-12     392     04  09  
13  002C  MM   04 2  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   158-13     198-11     356     03  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 5  MEOTTO Maresa              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR254-01     249-01     503     11  19  
2   003B       03 5  ZAGARIA Fanny              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR239-02     224-04     463     07  14  
3   002B       04 6  CAFISO Elena               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  229-03     227-03     456     07  13  
4   002A  MF   04 5  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR214-05     241-02     455     11  10  
5   001B       04 4  LA MANNA Rita              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  216-04     214-06     430     03  10  
6   002B       04 5  SCHETTINO Noemi            01/001   Arcieri Alpignano         196-07     209-07     405     02  10  
7   001B  MF   04 5  CAPOBIANCO Stefania        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR178-08     220-05     398     02  13  
8   002C  MF   04 4  TARANTINI Elisabetta       01/001   Arcieri Alpignano         206-06     173-09     379     02  09  
9   002C       04 6  ROLANDO Federica           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   173-09     201-08     374     06  03  
10  001C  MF   04 5  FALCO Piera                01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR142-10     160-10     302     06  02  
11  002A       04 6  ANTICO Federica            01/001   Arcieri Alpignano         109-11     124-11     233     00  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   263-01     268-01     531     19  18  
2   002C       01 3  BEVOLO Maurizio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   255-02     267-02     522     16  21  
3   003A       04 5  FERRARIS Roberto           01/001   Arcieri Alpignano         234-07     244-04     478     08  16  
4   001B       03 1  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 231-08     246-03     477     11  14  
5   004A       03 4  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         242-04     234-07     476     09  12  
6   002B       04 2  TOFFOLI Fulvio Serafino    01/001   Arcieri Alpignano         244-03     221-10     465     06  11  
7   003C       04 5  MONTANARO Francesco        01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   226-09     238-06     464     06  19  
8   001D       04 5  NOVARA Michele             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 224-10     238-05     462     11  08  
9   001B       04 2  LUCIANO Giuseppe           01/001   Arcieri Alpignano         236-06     226-08     462     07  14  
10  001D       04 2  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.220-11     222-09     442     07  09  
11  003D       03 6  QUARANTA Giuseppe          01/052   ASD Arc. Varian           238-05     204-14     442     06  11  
12  002D       04 6  BIANCO Roberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  218-12     215-12     433     05  13  
13  003A       04 6  CHIARENZA Paolo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  206-14     217-11     423     05  13  
14  003A       04 4  CORIZZA Daniele            01/001   Arcieri Alpignano         209-13     206-13     415     04  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 5  BARELLA Milena             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   219-02     228-01     447     04  13  
2   001B       02 6  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      228-01     215-03     443     05  12  
3   001D       03 6  DE RINALDIS Carla          01/052   ASD Arc. Varian           216-03     222-02     438     07  11  
4   001D       04 4  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      200-04     200-04     400     07  08  
5   002A       04 1  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   158-05     164-05     322     00  05  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 1  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         169-01     170-01     339     03  08  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  FELICIELLO Edoardo         01/001   Arcieri Alpignano         202-01     172-01     374     06  10  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  GM   04 5  RIZZON Adriano             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   193-01     228-01     421     05  11  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           50850        OL   SM   MM   04 CASAROLA Franco             555     29    21   
                                             137666       OL   SM   SM   02 BIANCHET Valter             524     13    24   
                                             10300        OL   SM   MM   04 CAUDA Antonio               480      6    13   
                                                                                                       1559     48    58   

2       01/001     Arcieri Alpignano         68953        OL   SM   SM   03 MONFREDO Mattia             544     25    26   
                                             74573        OL   SM   SM   03 COVIELLO Andrea             517     15    17   
                                             140970       OL   SM   SM   04 MANCINI Mirko               486      8    20   
                                                                                                       1547     48    63   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6745         OL   MM   MM   01 BOTTO Giorgio               559     30    20   
                                             57531        OL   MM   MM   02 MICELI Gianfranco           545     18    31   
                                             133324       OL   MM   MM   02 FURFARI Andrea              531     13    28   
                                                                                                       1635     61    79   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      75293        OL   MM   MM   03 COCKINGS Marco Paolo        516     15    21   
                                             61911        OL   MM   MM   03 BOGGIATTO Alfonso           497      8    23   
                                             146865       OL   MM   MM   04 MICHETTI Guido              473     11    16   
                                                                                                       1486     34    60   

3       01/001     Arcieri Alpignano         16238        OL   MM   MM   03 PACIELLO Francesco          492     10    18   
                                             6907         OL   MM   MM   04 BOVE Enzo                   490      9    17   
                                             72578        OL   MM   MM   03 DE BLASI Giovanni           485     12    13   
                                                                                                       1467     31    48   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI150586       OL   JF   RF   04 BARTELLONI Valentina        524     12    26   
                                             132860       OL   JF   RF   04 MASSA MICON Giorgia         494     10    18   
                                             137222       OL   JF   AF   04 AGGERO Marta                491     14    18   
                                                                                                       1509     36    62   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         132468       OL   AF   AF   03 RICCARDI Sara               458      4    17   
                                             150764       OL   AF   AF   04 DI LENA Melissa             392      4    12   
                                             147501       OL   AF   AF   04 DE ROSA Giada               354      4     5   
                                                                                                       1204     12    34   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         150327       OL   GM   GM   04 CAIAFA Davide               388      3     9   
                                             152575       OL   GM   GM   04 MONGE Jacopo                368      2     8   
                                             150331       OL   GM   GM   04 CASE' Leonardo              260      2     3   
                                                                                                       1016      7    20   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         73514        CO   SM   SM   01 GALFIONE Marco              586     46    14   
                                             6911         CO   SM   MM   01 TOSCO Antonio               570     30    30   
                                             65473        CO   SM   SM   02 FRASSATI Lorenzo            565     25    35   
                                                                                                       1721    101    79   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         89332        CO   SF   SF   02 FERRUA Isabella             568     28    32   
                                             128749       CO   SF   SF   03 GHELLI Sara                 550     15    41   
                                             55792        CO   SF   MF   04 CASTAGNERI Emanuela         547     12    44   
                                                                                                       1665     55   117   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         8966         CO   MM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           568     28    32   
                                             54493        CO   MM   MM   02 FRASSATI Mario              563     23    37   
                                             70342        CO   MM   MM   03 ITALIANO Giancarlo          548     16    39   
                                                                                                       1679     67   108   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         CO   MM   MM   01 ROVERA Claudio              568     28    32   
                                             97374        CO   MM   MM   02 DI NARDO Alessandro         567     28    31   
                                             121084       CO   MM   MM   04 GIUSTETTO Marcello          529      7    45   
                                                                                                       1664     63   108   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 22312        CO   MF   MF   02 PERACINO Francesca          570     30    30   
                                             115177       CO   MF   MF   03 DI MICHELE Gelsomina        560     24    32   
                                             8989         CO   MF   MF   03 BOTTO Anna                  553     15    43   
                                                                                                       1683     69   105   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   86871        AN   SM   SM   01 REGGIANI Stefano            533     19    28   
                                             7193         AN   SM   MM   04 GAMBINO Marco               500     10    16   
                                             137411       AN   SM   MM   04 LENTA Mauro                 455      4    18   
                                                                                                       1488     33    62   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      34187        AN   SM   MM   04 BELMONTE Adriano            456      7    15   
                                             93591        AN   SM   SM   04 PARRI Andrea                408      4     8   
                                             63366        AN   SM   MM   04 TODESCO Lino                402      3     8   
                                                                                                       1266     14    31   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI128181       AN   SF   SF   03 MEOTTO Maresa               503     11    19   
                                             79333        AN   SF   SF   03 ZAGARIA Fanny               463      7    14   
                                             91706        AN   SF   MF   04 CAVALLERO Annamaria         455     11    10   
                                                                                                       1421     29    43   

2       01/001     Arcieri Alpignano         152576       AN   SF   SF   04 SCHETTINO Noemi             405      2    10   
                                             150336       AN   SF   MF   04 TARANTINI Elisabetta        379      2     9   
                                             150323       AN   SF   SF   04 ANTICO Federica             233      0     1   
                                                                                                       1017      4    20   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   10244        AN   MM   MM   01 BERTI Ferruccio             531     19    18   
                                             136061       AN   MM   MM   01 BEVOLO Maurizio             522     16    21   
                                             146289       AN   MM   MM   04 MONTANARO Francesco         464      6    19   
                                                                                                       1517     41    58   

2       01/001     Arcieri Alpignano         154579       AN   MM   MM   04 FERRARIS Roberto            478      8    16   
                                             16238        AN   MM   MM   03 PACIELLO Francesco          476      9    12   
                                             54913        AN   MM   MM   04 TOFFOLI Fulvio Serafino     465      6    11   
                                                                                                       1419     23    39