Codice Gara:R2201090
(VEDI Invito)
Località:PINO TORINESE (TO)
Data di svolgimento:12/11/2022 - 13/11/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 3  CALEFFI Simone             01/080   SSD DLF Alessandria       277-01     281-01     558     24  30  
2   005C       01 1  MARENGO Roberto            01/101   A.S.D. CANTARANA C5       267-02     273-02     540     18  28  
3   001D       01 1  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   265-03     265-04     530     16  24  
4   004D       04 1  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      254-06     259-06     513     11  25  
5   003D       04 2  VETTORE Stefano Mario      01/101   A.S.D. CANTARANA C5       244-11     266-03     510     13  19  
6   009C       02 3  BIANCHET Valter            01/052   ASD Arc. Varian           252-07     256-07     508     12  23  
7   010B       02 1  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 251-09     255-08     506     09  25  
8   004B       04 2  PETRONZI Daniel            01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C252-08     253-10     505     13  16  
9   002A  MM   04 1  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole243-13     261-05     504     11  22  
10  002C       04 2  ENRIETTI Marco             01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave256-05     247-12     503     12  20  
11  005D       04 1  SAVOINI Matteo             01/036   Arcieri Astarco           261-04     241-13     502     11  21  
12  006D       04 1  PRINETTO Marco             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole240-14     254-09     494     14  14  
13  003B       04 1  LEGROTTI Alex              01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole238-15     250-11     488     07  23  
14  003A       04 1  PAESANTE Christian         01/101   A.S.D. CANTARANA C5       243-12     237-14     480     14  11  
15  005A  MM   04 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      244-10     234-17     478     11  16  
16  005B       04 2  CAPELLO Marco              01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C238-16     237-15     475     06  17  
17  007B       04 1  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C237-17     234-16     471     10  16  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 3  RUATTA Cinzia              01/001   Arcieri Alpignano         268-01     267-01     535     13  32  
2   002B       03 1  MILITO Valeria             01/101   A.S.D. CANTARANA C5       251-02     247-02     498     10  18  
3   002C       03 3  LANZA Melissa              01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     245-03     242-03     487     08  18  
4   003C       04 1  VIGASIO Clara              01/036   Arcieri Astarco           133-04     155-04     288     01  02  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-01     273-02     550     22  27  
2   003A       02 3  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           272-02     275-01     547     24  23  
3   001B       02 2  SUMAN Mirco                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave266-05     271-03     537     18  26  
4   006D       02 2  PIANO Sergio               01/066   Iuvenilia                 268-03     264-06     532     20  19  
5   001A       02 2  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-04     265-05     532     14  26  
6   003A       02 2  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-09     267-04     524     19  18  
7   004A       02 2  SIMONIGH Massimo           01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE265-06     258-08     523     17  19  
8   007A       03 2  AROSSA Fabrizio            01/036   Arcieri Astarco           258-08     252-09     510     15  19  
9   003B       03 2  SARDO Fabio                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave259-07     250-10     509     13  21  
10  005C       03 2  DEPETRIS Lorenzo           01/092   Arcieri Langhe E Roero    243-12     261-07     504     13  18  
11  004A       04 1  COTUGNO Andrea             01/101   A.S.D. CANTARANA C5       257-10     242-11     499     10  19  
12  004B       04 1  SUBRITO Giorgio            01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE247-11     235-12     482     09  14  
13  002A       03 2  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE224-13     229-13     453     10  10  
14  005D       04 2  NATOLI INCOGNITO Salvatore 01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave207-14     228-14     435     04  12  
15  002D       04 2  CORTESE Giuseppe           01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave172-15     181-15     353     02  07  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 2  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-01     272-01     545     20  27  
2   003B       03 3  PIVARO Sara                01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     256-02     253-03     509     16  14  
3   002D       04 1  ATZENI Patrizia            01/101   A.S.D. CANTARANA C5       241-03     256-02     497     11  21  
4   002B       04 3  CAVALLINI Patrizia         05/008   Arcieri Altopiano Pine'   232-04     252-04     484     12  18  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  DEZANI Simone              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-01     289-01     573     37  20  
2   009B       01 3  ROPPA Francesco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-02     270-02     545     26  17  
3   006B       03 2  CHIURATO Luca              01/052   ASD Arc. Varian           263-03     265-03     528     20  18  
4   007D  RM   04 2  LUCCHIN Marco              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR207-05     214-04     421     05  10  
5   007B       04 2  GALLO Casper               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR209-04     212-05     421     02  10  
6   008D       04 2  FERRERO Gabriele           01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR109-06     94-06      203     02  02  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C  RF   04 2  BARTELLONI Valentina       01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR237-02     270-01     507     16  23  
2   003C  RF   04 2  MASSA MICON Giorgia        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR249-01     257-02     506     09  26  
3   009B  AF   03 2  AGGERO Marta               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR234-03     256-03     490     13  24  
4   002C       04 1  BARBASSO Morena            01/052   ASD Arc. Varian           229-04     220-04     449     08  11  
5   006A  AF   04 2  JI Yixuan                  01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR191-06     200-05     391     04  10  
6   005A       04 2  SIFLETTO Inna              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR195-05     177-06     372     03  06  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 3  PUGLISI Federico           01/080   SSD DLF Alessandria       272-01     268-01     540     20  25  
2   005B       03 1  TALLARICO Alessandro       01/052   ASD Arc. Varian           250-02     263-02     513     14  19  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  RF   04 3  MARENGO Valentina          01/101   A.S.D. CANTARANA C5       237-01     269-01     506     10  20  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  GM   04 2  RIZZO Alessandro           01/036   Arcieri Astarco           204-02     186-01     390     03  08  
2   003D  GM   04 1  ABELLI Pietro              01/052   ASD Arc. Varian           206-01     165-02     371     02  07  
3   001C  GM   04 2  STANGALINI Pietro          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR169-03     144-03     313     04  03  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  TALLARICO Elisa            01/052   ASD Arc. Varian           263-01     269-01     532     18  25  
2   001D       04 3  SCAPINELLO Elena           01/052   ASD Arc. Varian           246-02     247-02     493     07  20  
3   001B  GF   04 1  MASIELLO Aurora            01/052   ASD Arc. Varian           177-04     205-03     382     05  11  
4   002B  GF   04 2  GALLI Matilde              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR246-03     109-04     355     00  04  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  PAESANTE Alessandro        01/101   A.S.D. CANTARANA C5       243-01     250-01     493     08  23  
2   001C       04 3  FAES Luca                  01/080   SSD DLF Alessandria       240-02     188-02     428     07  09  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  DEIDDA Giulia              02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 246-01     239-01     485     10  17  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 3  GODANO Michea              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   290-01     296-01     586     46  14  
2   011C       04 1  DIANO Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-02     286-02     570     30  30  
3   011A       01 3  NALESSO Lorenzo            01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   279-04     286-02     565     27  31  
4   010C       04 3  GASPARI Roberto            02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 284-02     281-04     565     26  33  
5   011D       03 3  BARBERA Salvatore          01/001   Arcieri Alpignano         275-06     279-05     554     17  41  
6   010D       04 3  MANCINI Mirko              01/001   Arcieri Alpignano         275-05     266-06     541     11  40  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       03 3  GHELLI Sara                01/001   Arcieri Alpignano         266-01     274-01     540     16  30  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 2  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-01     285-01     569     29  31  
2   011B       02 2  GODIO Corrado              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE283-03     283-02     566     26  34  
3   010A       02 2  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE283-02     280-05     563     24  35  
3   011C       02 2  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-04     282-03     563     24  35  
5   011A       04 2  LANZA Mauro                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-05     274-07     553     12  39  
6   011B       03 1  MUSSO Massimo              01/101   A.S.D. CANTARANA C5       266-08     280-04     546     19  32  
7   010A       02 3  PIANO Sergio               01/066   Iuvenilia                 270-07     275-06     545     12  43  
8   011D       04 1  MASTROCICCO Giuseppe       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE275-06     265-08     540     09  43  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 2  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-01     285-01     570     30  30  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 3  PERRIER Laurent            02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 271-01     273-01     544     13  39  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 289-01     288-01     577     37  23  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 3  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   263-01     271-01     534     19  23  
2   007B  MM   04 3  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   249-02     249-03     498     14  17  
3   007A       02 1  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   248-03     250-02     498     08  17  
4   007a  MM   04 3  DONZELLA Marco             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR240-04     235-06     475     08  17  
5   003C  MM   04 3  LENTA Mauro                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   232-06     238-05     470     09  10  
6   005D  MM   04 3  GIAI BAUDISSARD Marco      01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   220-09     239-04     459     08  12  
7   006B  MM   04 1  SANINO Edoardo Antonio     01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   233-05     223-08     456     09  15  
8   007D       04 1  PARRI Andrea               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      227-07     223-07     450     11  12  
9   008B       03 2  DONADONIBUS Luca           01/036   Arcieri Astarco           227-08     217-09     444     08  08  
10  006B       03 3  VANZAN Fabio               01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   206-10     209-10     415     06  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005b  MF   04 3  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR250-01     248-02     498     09  19  
2   007D       03 3  MEOTTO Maresa              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR234-02     250-01     484     04  19  
3   006A       03 3  ZAGARIA Fanny              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR221-04     229-03     450     07  11  
4   006D       04 3  CAFISO Elena               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  224-03     210-04     434     07  11  
5   005A       04 3  ROLANDO Federica           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   194-05     167-06     361     01  07  
6   008A  MF   04 3  CAPOBIANCO Stefania        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR172-06     188-05     360     02  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  BEVOLO Maurizio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   262-01     271-01     533     19  21  
2   009C       01 2  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   259-02     260-02     519     13  22  
3   004C       01 3  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 242-07     259-03     501     14  20  
4   008D       03 3  DE MARCHIS Marco           01/055   ASD Arcieri dell'Elice    255-03     242-08     497     10  23  
5   005C       03 3  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         245-06     251-04     496     11  16  
6   001D       03 2  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-05     243-07     488     12  13  
7   006A       04 1  PESCATORI Andrea           01/036   Arcieri Astarco           246-04     239-10     485     08  16  
8   004D       03 3  NAPOLITANO Gianfranco      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 234-09     250-05     484     10  19  
9   008B       03 1  FERRARIS Roberto           01/001   Arcieri Alpignano         238-08     246-06     484     07  21  
10  008B       04 3  LALOMIA Luigi              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE221-13     240-09     461     06  15  
11  009D       03 1  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      222-12     235-11     457     10  11  
12  008D       03 1  MONTANARO Francesco        01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   221-13     214-12     435     04  13  
13  008A       02 2  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE224-11     208-14     432     09  11  
14  007C       04 1  SALZA Costantino           01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE219-15     210-13     429     09  07  
15  009C       04 1  BARBIERI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         224-10     196-17     420     07  11  
16  008C       04 3  BIANCO Roberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  204-17     203-15     407     03  08  
17  009D       04 2  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  205-16     201-16     406     02  10  
18  003D       04 3  GERBAZ Claudio             02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 179-18     187-18     366     02  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 1  RISTA Manuela              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE243-01     259-01     502     16  10  
2   007c       04 3  BARELLA Milena             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   224-03     224-03     448     06  18  
3   008A       04 1  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      226-02     214-04     440     06  12  
4   008C       04 2  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   203-04     229-02     432     07  09  
5   004A       04 3  REY Gabriella              02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 198-05     189-05     387     06  05  
6   008C       04 1  TAGINI Paola               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE180-06     187-06     367     04  06  
7   009A       04 2  AVANZI Emanuela            01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE125-07     121-07     246     02  01  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 2  MAROCCO Gaia Chiara        01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE126-01     114-01     240     02  01  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C  GM   04 3  RIZZON Adriano             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   219-01     202-01     421     04  10  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/101     A.S.D. CANTARANA C5       138137       OL   SM   SM   01 MARENGO Roberto             540     18    28   
                                             140638       OL   SM   SM   04 VETTORE Stefano Mario       510     13    19   
                                             144630       OL   SM   SM   04 PAESANTE Christian          480     14    11   
                                                                                                       1530     45    58   

2       01/058     A.S.D. Comp.Arc.della Mole70796        OL   SM   MM   04 GRASSI Antonello            504     11    22   
                                             124513       OL   SM   SM   04 PRINETTO Marco              494     14    14   
                                             138422       OL   SM   SM   04 LEGROTTI Alex               488      7    23   
                                                                                                       1486     32    59   

3       01/097     SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4119291       OL   SM   SM   04 PETRONZI Daniel             505     13    16   
                                             139865       OL   SM   SM   04 CAPELLO Marco               475      6    17   
                                             128752       OL   SM   SM   04 SBODIO Valentin Ciprian     471     10    16   
                                                                                                       1451     29    49   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/002     A.S.D. Comp.Arc.del Canavese128861       OL   MM   MM   02 SUMAN Mirco                 537     18    26   
                                             122389       OL   MM   MM   03 SARDO Fabio                 509     13    21   
                                             113688       OL   MM   MM   04 NATOLI INCOGNITO Salvatore  435      4    12   
                                                                                                       1481     35    59   

2       01/049     A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE127669       OL   MM   MM   02 SIMONIGH Massimo            523     17    19   
                                             148230       OL   MM   MM   04 SUBRITO Giorgio             482      9    14   
                                             103398       OL   MM   MM   03 SASSONE Paolo               453     10    10   
                                                                                                       1458     36    43   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI147317       OL   JM   RM   04 LUCCHIN Marco               421      5    10   
                                             151460       OL   JM   JM   04 GALLO Casper                421      2    10   
                                             142752       OL   JM   JM   04 FERRERO Gabriele            203      2     2   
                                                                                                       1045      9    22   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI150586       OL   JF   RF   04 BARTELLONI Valentina        507     16    23   
                                             132860       OL   JF   RF   04 MASSA MICON Giorgia         506      9    26   
                                             137222       OL   JF   AF   03 AGGERO Marta                490     13    24   
                                                                                                       1503     38    73   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           132292       OL   RF   RF   03 TALLARICO Elisa             532     18    25   
                                             147524       OL   RF   RF   04 SCAPINELLO Elena            493      7    20   
                                             147348       OL   RF   GF   04 MASIELLO Aurora             382      5    11   
                                                                                                       1407     30    56   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6745         CO   MM   MM   02 BOTTO Giorgio               569     29    31   
                                             97374        CO   MM   MM   02 DI NARDO Alessandro         563     24    35   
                                             150976       CO   MM   MM   04 LANZA Mauro                 553     12    39   
                                                                                                       1685     65   105   

2       01/049     A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE11752        CO   MM   MM   02 GODIO Corrado               566     26    34   
                                             7186         CO   MM   MM   02 CIAMPOLILLO Raffaele        563     24    35   
                                             119901       CO   MM   MM   04 MASTROCICCO Giuseppe        540      9    43   
                                                                                                       1669     59   112   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   86871        AN   SM   SM   01 REGGIANI Stefano            534     19    23   
                                             7193         AN   SM   MM   04 GAMBINO Marco               498     14    17   
                                             137411       AN   SM   MM   04 LENTA Mauro                 470      9    10   
                                                                                                       1502     42    50   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI91706        AN   SF   MF   04 CAVALLERO Annamaria         498      9    19   
                                             128181       AN   SF   SF   03 MEOTTO Maresa               484      4    19   
                                             79333        AN   SF   SF   03 ZAGARIA Fanny               450      7    11   
                                                                                                       1432     20    49   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   136061       AN   MM   MM   01 BEVOLO Maurizio             533     19    21   
                                             10244        AN   MM   MM   01 BERTI Ferruccio             519     13    22   
                                             146289       AN   MM   MM   03 MONTANARO Francesco         435      4    13   
                                                                                                       1487     36    56   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 72467        AN   MM   MM   01 ROVAI Fabio                 501     14    20   
                                             87439        AN   MM   MM   03 CANTA Luca                  488     12    13   
                                             125785       AN   MM   MM   03 NAPOLITANO Gianfranco       484     10    19   
                                                                                                       1473     36    52   

3       01/001     Arcieri Alpignano         16238        AN   MM   MM   03 PACIELLO Francesco          496     11    16   
                                             154579       AN   MM   MM   03 FERRARIS Roberto            484      7    21   
                                             70496        AN   MM   MM   04 BARBIERI Andrea             420      7    11   
                                                                                                       1400     25    48   

4       01/049     A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE67201        AN   MM   MM   04 LALOMIA Luigi               461      6    15   
                                             77398        AN   MM   MM   02 LANZA Franco                432      9    11   
                                             67203        AN   MM   MM   04 SALZA Costantino            429      9     7   
                                                                                                       1322     24    33   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/049     A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE89197        AN   MF   MF   02 RISTA Manuela               502     16    10   
                                             10296        AN   MF   MF   04 TAGINI Paola                367      4     6   
                                             147047       AN   MF   MF   04 AVANZI Emanuela             246      2     1   
                                                                                                       1115     22    17