Codice Gara:R2201091
(VEDI Invito)
Località:COLLEGNO (TO)
Data di svolgimento:19/11/2022 - 20/11/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 288-01     292-01     580     41  18  
2   006B       01 4  MARENGO Roberto            01/101   A.S.D. CANTARANA C5       277-02     278-02     555     25  25  
3   004A       02 3  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         267-03     265-03     532     19  20  
4   005C       02 2  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 266-04     260-04     526     21  16  
5   006D       04 4  BASSOLI Marco              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-05     259-05     519     12  26  
6   003C       04 1  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      254-06     259-06     513     09  24  
7   004C       04 3  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C252-08     251-07     503     10  22  
8   001D       04 2  CAPELLO Marco              01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C246-11     250-08     496     10  21  
9   004A       04 4  LICETI Fabio               01/001   Arcieri Alpignano         250-10     241-10     491     11  18  
10  006A       04 1  PETRONZI Daniel            01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C253-07     238-11     491     11  14  
11  003D       04 1  PRINETTO Marco             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole250-09     235-13     485     10  17  
12  004D  MM   04 1  DE BLASI Giovanni          01/001   Arcieri Alpignano         233-12     246-09     479     09  14  
13  004D       04 3  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 230-13     232-14     462     09  12  
14  005B  MM   04 3  SICCO Maurizio             01/001   Arcieri Alpignano         218-15     237-12     455     05  17  
15  006C       04 1  PANSA Stefano              01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      216-16     227-15     443     07  10  
16  001B       04 2  RAPELLI Massimo            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      213-17     227-16     440     02  07  
17  006C       04 4  SAPPA Simone               01/092   Arcieri Langhe E Roero    223-14     189-18     412     02  15  
18  003A  MM   04 2  DEMAGLIE Cosimino          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      172-18     202-17     374     04  04  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  LAMPRATI Alessandra        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-02     273-01     547     26  19  
2   009D       01 1  DEGANI Nicole              01/066   Iuvenilia                 280-01     263-03     543     28  20  
3   003C       02 2  MAROTTA Manuela            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-03     268-02     533     17  26  
4   004C       03 4  MILITO Valeria             01/101   A.S.D. CANTARANA C5       254-04     262-04     516     13  25  
5   003A       03 3  COPPO Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 246-05     249-05     495     12  15  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-01     279-01     558     30  20  
2   005C       02 4  CASAGRANDE Valerio         01/066   Iuvenilia                 262-03     264-03     526     15  26  
3   005B       02 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-02     260-04     525     17  22  
4   002B       02 2  VELARDI Alfonso            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-05     267-02     525     12  25  
5   005B       02 4  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-04     257-06     515     15  20  
6   005A       04 3  MONFORTE Alessandro        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      244-06     259-05     503     13  21  
7   005D       03 1  D'AGOSTINO Antonio         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      241-07     232-08     473     07  16  
8   005C       03 3  DEPETRIS Lorenzo           01/092   Arcieri Langhe E Roero    234-10     234-07     468     07  17  
9   004C       03 1  CAROLI Danilo              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 231-11     218-09     449     08  12  
10  002A       03 2  COCKINGS Marco Paolo       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      236-09     210-10     446     06  20  
11  005D       03 4  MACCALLI Mauro             01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle240-08     78-11      318     07  13  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 4  NICOLA Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle270-01     251-01     521     16  19  
2   005D       02 3  PIVARO Sara                01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     260-02     244-03     504     09  21  
3   003D       03 2  CAVALLINI Patrizia         05/008   Arcieri Altopiano Pine'   237-04     244-02     481     13  13  
4   005A       04 4  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-03     205-04     443     03  14  
5   004A       04 1  MIO Margherita             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      188-05     184-05     372     02  06  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 3  SPANO Luca                 01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  240-01     236-01     476     09  15  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  ROLANDO Aiko               12/170   Fiamme Oro                283-01     288-01     571     38  15  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 4  RICCARDI Sara              01/001   Arcieri Alpignano         235-01     230-01     465     06  15  
2   003C       04 4  DUTTO Emma Astrid          01/092   Arcieri Langhe E Roero    193-02     160-02     353     02  05  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  GM   04 4  PROTTO Gabriele            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  251-01     275-01     526     17  19  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D  GF   04 4  BASSOLI Viola              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 215-01     232-01     447     02  12  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  LA MALFA Diego             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 225-01     221-01     446     06  11  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  GALFIONE Marco             01/001   Arcieri Alpignano         295-01     291-01     586     46  14  
2   007D       01 1  CAPRA Luca                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  288-03     288-02     576     36  24  
3   007C       01 2  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      292-02     282-07     574     34  26  
4   006B       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         285-04     288-02     573     33  27  
5   006A       02 3  GASTALDO Gabriele          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  284-06     288-02     572     33  26  
6   006D       01 3  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  279-09     287-05     566     26  34  
6   008D       01 1  RIVETTI Federico           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  285-04     281-08     566     26  34  
8   007B       01 4  PINTON Marco               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  281-07     283-06     564     26  32  
9   006B       03 2  BARBERA Salvatore          01/001   Arcieri Alpignano         276-10     280-09     556     21  34  
10  007B       01 2  STORTI Umberto             01/001   Arcieri Alpignano         276-11     280-10     556     17  42  
11  009D       04 4  SBODIO Valentin Ciprian    01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C281-07     272-13     553     18  38  
12  007D       03 3  GALIZZI Massimo            01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  273-12     278-11     551     15  41  
13  007B       04 3  MANCINI Mirko              01/001   Arcieri Alpignano         269-13     274-12     543     17  32  
14  006D       03 1  BERTOLUCCI Piero           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-14     272-14     540     13  37  
15  006A  MM   04 2  GUZZO Gaetano              01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      265-15     256-15     521     11  29  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  FERRUA Isabella            01/001   Arcieri Alpignano         288-01     287-01     575     35  25  
2   007C  JF   04 3  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 286-02     284-02     570     31  28  
3   005A       01 2  BOGGIATTO Debora           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      281-03     279-04     560     23  35  
4   005A       01 1  PITTARELLI Matilde         01/001   Arcieri Alpignano         271-08     280-03     551     16  40  
5   007A  MF   04 1  CASTAGNERI Emanuela        01/001   Arcieri Alpignano         273-05     275-06     548     17  37  
6   008A       02 1  MARTINETTO Chiara          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      276-04     271-07     547     21  33  
7   008B       04 3  CHISARI Manuela            01/066   Iuvenilia                 268-10     276-05     544     12  42  
8   008D       01 3  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 272-07     271-08     543     11  43  
9   008B       02 4  GHELLI Sara                01/001   Arcieri Alpignano         269-09     268-09     537     11  38  
10  008C       02 2  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      273-06     264-10     537     10  40  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 4  CHINOTTI Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 286-01     291-01     577     38  21  
2   006C       02 3  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-02     287-02     572     32  28  
3   008B       01 2  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         283-04     285-03     568     28  32  
4   009C       01 3  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-02     282-05     567     27  33  
5   007B       01 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         279-05     283-04     562     22  38  
6   009D       02 3  ITALIANO Giancarlo         01/001   Arcieri Alpignano         276-07     280-06     556     18  40  
7   008D       01 2  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-06     279-07     555     18  39  
8   006C       04 2  LANZA Mauro                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-08     271-08     540     12  37  
9   007C       04 1  GIUSTETTO Marcello         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-09     249-09     516     09  34  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 2  GIUDICE Angela             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-02     278-01     554     17  40  
2   008A       03 3  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 277-01     275-03     552     15  42  
3   008D       01 4  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     274-03     276-02     550     14  42  
4   008A       01 2  DI MICHELE Gelsomina       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-04     272-04     541     08  47  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 4  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 292-01     294-01     586     46  14  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 2  BARON Giada                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 290-01     279-01     569     30  29  
2   007D       04 4  COSTAMAGNA Cristina        01/092   Arcieri Langhe E Roero    264-02     275-02     539     10  40  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 3  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 292-01     291-01     583     43  17  
2   007A       01 2  TOSCO Marco                01/001   Arcieri Alpignano         282-02     282-02     564     27  30  
3   009B       04 3  CORGIAT LOIA Mattia        01/066   Iuvenilia                 279-03     277-03     556     17  42  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       04 4  MESSINA Elisabetta         01/092   Arcieri Langhe E Roero    230-01     254-01     484     04  34  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 4  MESSINA Christian          01/092   Arcieri Langhe E Roero    270-01     273-01     543     11  41  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 4  MANFREDI Lucia             01/092   Arcieri Langhe E Roero    258-01     259-01     517     05  34  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  MM   04 3  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE231-01     247-01     478     10  14  
2   002A       01 1  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   228-02     227-02     455     05  13  
3   002C       03 3  OLIVETO Fabrizio           01/067   A.S.D. Arcieri del Sesia  227-03     223-03     450     08  12  
4   002C       04 2  PETRONZI Daniel            01/097   SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO C218-04     220-04     438     04  14  
5   002A  MM   04 3  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  216-05     217-05     433     02  13  
6   002D  MM   04 1  SANINO Edoardo Antonio     01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   215-06     213-06     428     02  08  
7   004A       04 2  PARRI Andrea               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      185-07     190-07     375     02  05  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  RAMPA Federica             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 228-01     228-01     456     09  12  
2   004B       03 2  LA MANNA Rita              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-02     219-03     440     04  15  
3   004D  MF   04 2  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      209-03     223-02     432     04  10  
4   001B       04 4  PALUMBO Veronica           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      173-05     183-04     356     02  04  
5   001A       04 4  MASTROGIACOMO Desiree      01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      182-04     154-05     336     01  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   271-01     272-01     543     21  21  
2   002D       03 3  FERRARIS Roberto           01/001   Arcieri Alpignano         248-02     244-03     492     10  15  
3   002C       03 1  RUGGIRELLO Alfredo         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      241-05     249-02     490     16  12  
4   003A       03 1  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-03     238-04     483     08  16  
5   001B       03 3  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         243-04     227-08     470     05  16  
6   004C       03 2  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 213-06     229-06     442     06  15  
7   002C       02 4  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      207-07     234-05     441     06  12  
8   002A       02 4  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         206-08     227-07     433     06  09  
9   002B       03 1  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      192-11     205-09     397     03  08  
10  001A       04 3  GIUBELLINO Maurizio        01/092   Arcieri Langhe E Roero    204-09     189-10     393     01  07  
11  003B       03 3  ASCIUTTO Giuseppe          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  202-10     179-11     381     09  05  
12  003C       04 3  DECANDIA Giuseppe          01/092   Arcieri Langhe E Roero    158-12     179-12     337     01  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 4  MEDICO Elisa               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 249-01     239-02     488     07  17  
2   002B       01 4  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-02     242-01     487     11  12  
3   001D       01 3  RISTA Manuela              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE237-03     235-03     472     07  17  
4   001D       02 1  NICOLOSI Adelaide          01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  222-04     231-04     453     05  14  
5   001C       03 3  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 155-05     147-05     302     03  05  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 4  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         237-01     236-01     473     09  15  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  ASSONE Vittoria            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole191-01     178-01     369     02  11  
2   001C       04 1  MATTEA Barbara             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole131-02     138-02     269     01  03  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               580     41    18   
                                             122341       OL   SM   SM   02 VINDROLA Manuel             526     21    16   
                                             115447       OL   SM   SM   04 NAPPI Domenico              462      9    12   
                                                                                                       1568     71    46   

2       01/001     Arcieri Alpignano         74573        OL   SM   SM   02 COVIELLO Andrea             532     19    20   
                                             84842        OL   SM   SM   04 LICETI Fabio                491     11    18   
                                             72578        OL   SM   MM   04 DE BLASI Giovanni           479      9    14   
                                                                                                       1502     39    52   

3       01/097     SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4128752       OL   SM   SM   04 SBODIO Valentin Ciprian     503     10    22   
                                             139865       OL   SM   SM   04 CAPELLO Marco               496     10    21   
                                             119291       OL   SM   SM   04 PETRONZI Daniel             491     11    14   
                                                                                                       1490     31    57   

4       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      114293       OL   SM   SM   04 CANAVESIO Luca              513      9    24   
                                             75166        OL   SM   SM   04 PANSA Stefano               443      7    10   
                                             148245       OL   SM   SM   04 RAPELLI Massimo             440      2     7   
                                                                                                       1396     18    41   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 112835       OL   SF   SF   02 LAMPRATI Alessandra         547     26    19   
                                             62956        OL   SF   SF   02 MAROTTA Manuela             533     17    26   
                                             62952        OL   SF   SF   03 COPPO Giulia                495     12    15   
                                                                                                       1575     55    60   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 57531        OL   MM   MM   02 MICELI Gianfranco           525     17    22   
                                             126587       OL   MM   MM   02 VELARDI Alfonso             525     12    25   
                                             133324       OL   MM   MM   02 FURFARI Andrea              515     15    20   
                                                                                                       1565     44    67   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      146867       OL   MM   MM   04 MONFORTE Alessandro         503     13    21   
                                             132196       OL   MM   MM   03 D'AGOSTINO Antonio          473      7    16   
                                             75293        OL   MM   MM   03 COCKINGS Marco Paolo        446      6    20   
                                                                                                       1422     26    57   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         73514        CO   SM   SM   01 GALFIONE Marco              586     46    14   
                                             65473        CO   SM   SM   01 FRASSATI Lorenzo            573     33    27   
                                             110507       CO   SM   SM   03 BARBERA Salvatore           556     21    34   
                                                                                                       1715    100    75   

2       01/061     A.S.D. Arcieri Clarascum  104854       CO   SM   SM   01 CAPRA Luca                  576     36    24   
                                             13463        CO   SM   SM   02 GASTALDO Gabriele           572     33    26   
                                             97808        CO   SM   SM   01 RIVETTI Federico            566     26    34   
                                                                                                       1714     95    84   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         89332        CO   SF   SF   01 FERRUA Isabella             575     35    25   
                                             97465        CO   SF   SF   01 PITTARELLI Matilde          551     16    40   
                                             55792        CO   SF   MF   04 CASTAGNERI Emanuela         548     17    37   
                                                                                                       1674     68   102   

2       01/066     Iuvenilia                 94838        CO   SF   JF   04 ALOISI Francesca            570     31    28   
                                             134248       CO   SF   SF   04 CHISARI Manuela             544     12    42   
                                             72829        CO   SF   SF   01 MATZUTZI Noemi              543     11    43   
                                                                                                       1657     54   113   

3       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      61912        CO   SF   SF   01 BOGGIATTO Debora            560     23    35   
                                             118812       CO   SF   SF   02 MARTINETTO Chiara           547     21    33   
                                             61915        CO   SF   SF   02 TODESCO Silvia              537     10    40   
                                                                                                       1644     54   108   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6897         CO   MM   MM   01 CHINOTTI Danilo             577     38    21   
                                             97374        CO   MM   MM   02 DI NARDO Alessandro         572     32    28   
                                             6933         CO   MM   MM   01 ROVERA Claudio              567     27    33   
                                                                                                       1716     97    82   

2       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   MM   MM   01 TOSCO Antonio               568     28    32   
                                             54493        CO   MM   MM   01 FRASSATI Mario              562     22    38   
                                             70342        CO   MM   MM   02 ITALIANO Giancarlo          556     18    40   
                                                                                                       1686     68   110   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 75112        CO   MF   MF   02 GIUDICE Angela              554     17    40   
                                             8989         CO   MF   MF   03 BOTTO Anna                  552     15    42   
                                             115177       CO   MF   MF   01 DI MICHELE Gelsomina        541      8    47   
                                                                                                       1647     40   129   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      65724        AN   SF   MF   04 NICOLETTI Marina            432      4    10   
                                             146603       AN   SF   SF   04 PALUMBO Veronica            356      2     4   
                                             146602       AN   SF   SF   04 MASTROGIACOMO Desiree       336      1     8   
                                                                                                       1124      7    22   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         154579       AN   MM   MM   03 FERRARIS Roberto            492     10    15   
                                             16238        AN   MM   MM   03 PACIELLO Francesco          470      5    16   
                                             113115       AN   MM   MM   02 MORRA Giorgio               433      6     9   
                                                                                                       1395     21    40   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      83829        AN   MM   MM   03 RUGGIRELLO Alfredo          490     16    12   
                                             34187        AN   MM   MM   02 BELMONTE Adriano            441      6    12   
                                             63366        AN   MM   MM   03 TODESCO Lino                397      3     8   
                                                                                                       1328     25    32   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 132465       AN   MF   MF   01 MEDICO Elisa                488      7    17   
                                             80608        AN   MF   MF   01 PAVAN Marta                 487     11    12   
                                             70634        AN   MF   MF   03 MAGGIOLO Paola              302      3     5   
                                                                                                       1277     21    34