Codice Gara:R2204038
(VEDI Invito)
Località:Cavenago Brianza
Data di svolgimento:02/04/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera339-01     339     20  17  
2   009A       01 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       294-02     294     11  14  
3   002C       03 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce284-03     284     11  11  
4   005A       03 1  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       239-04     239     04  13  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 322-01     322     17  19  
2   017B       01 1  FUSTINONI Elena            04/060   Arcieri dell'Airone       311-02     311     13  23  
3   002D       01 1  PANIZZOLO Silvia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 224-03     224     03  06  
4   009C       04 1  PAGANI Lisa                04/060   Arcieri dell'Airone       195-04     195     04  06  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017A       01 1  NOZZA Paolo                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle306-01     306     12  14  
2   013A       02 1  MARIOTTI Michele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  295-02     295     08  19  
3   013C       02 1  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          271-03     271     09  14  
4   005B       04 1  POLI Mario                 04/030   Arc. della Martesana      259-04     259     04  09  
5   013B       04 1  ANELLI Ambrogio            04/030   Arc. della Martesana      257-05     257     08  05  
6   017C       04 1  BERETTA Luigi              04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  231-06     231     07  08  
7   009B       04 1  POLI Maurizio              04/030   Arc. della Martesana      191-07     191     05  01  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 04/072   Mirasole Città di Opera362-01     362     28  23  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   014A       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    400-01     400     45  22  
2   010A       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     390-02     390     40  22  
3   014C       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera381-03     381     37  11  
4   010B       01 1  CORTINOVIS Andrea          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle376-04     376     32  24  
5   014B       01 1  RAVASI Valerio             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle372-05     372     32  22  
6   003A       01 1  RAGNOLI Mattia             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 356-06     356     22  28  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  NATALE Paola               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   388-01     388     38  24  
2   018C       01 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/060   Arcieri dell'Airone       376-02     376     34  22  
3   003C       01 1  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         364-03     364     25  27  
4   007C       03 1  STIZZOLI Chiara            04/065   Arcieri Tre Torri         315-04     315     14  14  
5   003D       02 1  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       297-05     297     13  16  
6   018A       04 1  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 269-06     269     07  16  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  BELTRAME Lisetto           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica365-01     365     26  25  
2   018B       01 1  CREPALDI Antonio           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  355-02     355     24  26  
3   005C       03 1  SIMARI Marco               04/030   Arc. della Martesana      353-03     353     22  26  
4   007A       01 1  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         315-04     315     16  19  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell'Airone       363-01     363     27  21  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015D       03 1  SCUDELLER Luca             04/060   Arcieri dell'Airone       325-01     325     08  27  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  NARDECCHIA Claudia         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 301-01     301     10  25  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  MORESCHI Luigi             04/166   Asd Arcieri Stella Alpina 316-01     316     09  27  
2   022B       01 1  GUIDA Erik                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  308-02     308     13  15  
3   004B  MM   03 1  PEDRAZZOLI Roberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica250-03     250     04  12  
4   023C       04 1  FOLLI Daniele Alessandro   04/030   Arc. della Martesana      240-04     240     04  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022D       01 1  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pine'   309-01     309     12  18  
2   008D       01 1  CORTI Adriana              04/060   Arcieri dell'Airone       283-02     283     10  12  
3   015B       01 1  MOSTARDINI Marina          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 266-03     266     08  09  
4   008B       01 1  MUNARI Giacinta            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica252-04     252     08  13  
5   004C       01 1  GIROLA Moira               04/060   Arcieri dell'Airone       241-05     241     07  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023B       01 1  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         311-01     311     14  16  
2   012C       01 1  PAOLINI Romano             04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  293-02     293     08  15  
3   020C       01 1  FARINA Michele             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  266-03     266     06  16  
4   020D       03 1  BRODINI Luigi              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle259-04     259     07  10  
5   020A       03 1  POSCHINI Onorato           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 252-05     252     07  13  
6   015A       03 1  ERCOLINI Rodolfo           12/012   Arcieri Lupa Capitolina   232-06     232     04  06  
7   020B       04 1  GIACCHERI Graziano         04/161   Arcieri Bosco Delle Querce229-07     229     05  08  
8   023A       04 1  BONFIGLIOLI Bruno          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  211-08     211     07  09  
9   022A       04 1  GALIMBERTI Mauro Angelo    04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  208-09     208     05  09  
10  008A       04 1  GABRIELE Carlo             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 199-10     199     00  11  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  SALMOIRAGO Isabella        04/065   Arcieri Tre Torri         279-01     279     11  09  
2   004A       02 1  VARISCO Maria Giuseppina   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 224-02     224     02  11  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   024C       03 1  FALETTI Giuliano           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 308-01     308     16  18  
2   024A       04 1  SIRONI Marco               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  265-02     265     05  13  
3   012B       04 1  GERLA Roberto              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  205-03     205     01  05  
4   024B       04 1  ROSSO Marco Antonio        04/065   Arcieri Tre Torri         185-04     185     02  04  

Long Bow - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   012A       04 1  CANALE Laura               04/139   Arcieri Lodigiani         240-01     240     07  05  

Arco Istintivo - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019C       00 1  TEBALDI Carlo              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle231-01     231     00  11  
2   019A       00 1  CARPI Guido                08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica95-02      95      00  02  

Arco Istintivo - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019B       00 1  BERTOGLIO Rossella         04/139   Arcieri Lodigiani         182-01     182     01  06  


Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       130270       AN   SF   SF   01 CORTI Adriana               283     10    12   
                                             115289       CO   SF   SF   01 MAFFIULETTI Giorgia         376     34    22   
                                             126669       OL   SF   SF   01 FUSTINONI Elena             311     13    23   
                                                                                                        970     57    57   

2       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 105231       AN   SF   SF   01 MOSTARDINI Marina           266      8     9   
                                             110575       CO   SF   SF   04 PEREGO Laura                269      7    16   
                                             118918       OL   SF   SF   01 PANIZZOLO Silvia            224      3     6   
                                                                                                        759     18    31   


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/004     Arcieri di Malpaga B.Colleoni13919        AN   MM   MM   03 BRODINI Luigi               259      7    10   
                                             125405       CO   SM   SM   01 CORTINOVIS Andrea           376     32    24   
                                             104106       OL   MM   MM   01 NOZZA Paolo                 306     12    14   
                                                                                                        941     51    48   

2       04/030     Arc. della Martesana      9407         AN   SM   SM   04 FOLLI Daniele Alessandro    240      4    10   
                                             9510         CO   MM   MM   03 SIMARI Marco                353     22    26   
                                             48513        OL   MM   MM   04 POLI Mario                  259      4     9   
                                                                                                        852     30    45