Codice Gara:R2204076
(VEDI Invito)
Località:Milano
Campionato Regionale Targa OL
Data di svolgimento:04/06/2022 - 05/06/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   004D       02 2  PAOLETTA Matteo            04/029   Arcieri Voghera           313-01     313     12  05  
2   007D       01 2  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera313-02     313     12  04  
3   002C       04 2  ARTICO Andrea              04/060   Arcieri dell'Airone       305-03     305     07  01  
4   001A       02 2  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   295-04     295     08  02  
5   007B       02 2  SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edo04/025   Arc. Cologno Monzese      294-05     294     07  03  
6   006C       01 2  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  292-06     292     05  03  
7   006D       01 2  MARZAGALLI Andrea          04/139   Arcieri Lodigiani         283-07     283     07  05  
8   005B       03 2  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            281-08     281     04  01  
9   004A  MM   02 2  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-09     281     03  00  
10  005D       02 2  RALLI Paolo                04/029   Arcieri Voghera           274-10     274     06  01  
11  004C       02 2  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         271-11     271     03  01  
12  003C       03 2  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    269-12     269     04  01  
13  017A  MM   02 2  LODOLA Pierangelo          04/029   Arcieri Voghera           264-13     264     05  00  
14  006A       01 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       264-14     264     02  01  
15  003B       03 2  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            262-15     262     03  00  
16  002B       03 2  DE STEFANO Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            258-16     258     04  02  
17  001C       02 2  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       256-17     256     03  00  
18  003A  MM   02 2  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   253-18     253     05  01  
19  001B       03 2  TACCHINI Denis             04/127   ASD Shadow Archery Team   250-19     250     02  00  
20  002A       04 2  GUGLIELMO Alessandro       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   247-20     247     02  00  
21  001D  JM   03 2  PEDOTO Pietro              04/024   Polisportiva Besanese     246-21     246     03  00  
22  005A       03 2  CALVI Loris                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle239-22     239     03  00  
23  002D       04 2  DURANTE Massimo            04/024   Polisportiva Besanese     239-23     239     02  01  
24  004B       03 2  MALNATI Marco Domenico     04/007   ARcieri VArese            233-24     233     02  01  
25  007C       03 2  ORTELLI Luca               04/030   Arc. della Martesana      228-25     228     00  00  
26  011B  MM   03 2  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            227-26     227     03  00  
27  003D  JM   03 2  BUGATTI Federico           04/024   Polisportiva Besanese     216-27     216     04  02  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   008B       02 2  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   286-01     286     03  02  
2   009C       01 2  FUSTINONI Elena            04/060   Arcieri dell'Airone       282-02     282     05  02  
3   009D       03 2  DONATO Denise              04/029   Arcieri Voghera           263-03     263     03  01  
4   010D  JF   02 2  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         261-04     261     03  01  
5   008D       01 2  PANIZZOLO Silvia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 242-05     242     01  00  
6   008A       03 2  ZERBETTO Alessandra        04/139   Arcieri Lodigiani         236-06     236     02  01  
7   010B       03 2  CAVALLINI Sara             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle236-07     236     01  01  
8   009A  JF   04 2  MAFFICINI Asia             04/139   Arcieri Lodigiani         208-08     208     01  01  
9   010C       03 2  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 200-09     200     00  00  
10  008C       04 2  PELIZZONI Francesca        04/007   ARcieri VArese            145-10     145     00  00  
11  010A       03 2  UBERTI Gaia                04/139   Arcieri Lodigiani         110-11     110     00  00  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   016D       01 2  NOZZA Paolo                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle301-01     301     08  03  
2   012D       02 2  MARENGHI Massimo           04/037   Arco Monza e Brianza      297-02     297     05  02  
3   011A       02 2  PRANDINI Massimo           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce293-03     293     07  01  
4   012A       02 2  CONTI Enrico               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  291-04     291     04  01  
5   018D       02 2  VERRI Davide               04/030   Arc. della Martesana      285-05     285     01  00  
6   013D       02 2  CANZI Simone               04/037   Arco Monza e Brianza      280-06     280     02  00  
7   018C       01 2  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          277-07     277     02  01  
8   012C       03 2  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    275-08     275     01  00  
9   012B       02 2  RASI Marco                 04/065   Arcieri Tre Torri         274-09     274     04  01  
10  011D       02 2  BARACCA Maurizio Franco    04/114   SSD Arcieri San Bernardo  273-10     273     06  04  
11  013B       02 2  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         271-11     271     02  00  
12  016C       01 2  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona270-12     270     02  00  
13  014A       03 2  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    266-13     266     01  00  
14  015C       03 2  BOARI Danilo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona264-14     264     02  00  
15  017C       02 2  BERTONI Claudio            04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona262-15     262     02  00  
16  011C       02 2  CAVALLINI Marco Antonio    04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle259-16     259     02  01  
17  017D       02 2  PAPA Franco                04/030   Arc. della Martesana      254-17     254     03  00  
18  017B       02 2  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            252-18     252     02  00  
19  015D       03 2  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 251-19     251     04  00  
20  015B       03 2  PERETTI Giovanni           04/066   Arcieri Cusago            251-20     251     01  00  
21  014B       03 2  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         244-21     244     04  01  
22  016B       03 2  GIUSTI Augusto             04/066   Arcieri Cusago            236-22     236     02  00  
23  014D       03 2  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      235-23     235     00  00  
24  013C       01 2  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    232-24     232     03  01  
25  014C       03 2  TREVISANI Giacomo          04/114   SSD Arcieri San Bernardo  215-25     215     02  01  
26  018A       03 2  CICERI Massimiliano        04/029   Arcieri Voghera           201-26     201     00  00  
27  018B       04 2  PATRI Gianluca             04/024   Polisportiva Besanese     188-27     188     02  01  
28  013A       04 2  GARBARI Massimo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  168-28     168     00  00  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   019A       02 2  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            275-01     275     02  01  
2   019D       03 2  GHILARDI Marisa Emilia     04/066   Arcieri Cusago            249-02     249     03  01  
3   019B       02 2  FALGUERAS FRANSI Mercedes  04/066   Arcieri Cusago            243-03     243     00  00  
4   019C       03 2  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  235-04     235     00  00  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   022A       01 2  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    324-01     324     11  05  
2   021B       01 2  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          318-02     318     12  05  
3   022D       01 2  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          316-03     316     10  03  
4   021C       02 2  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera307-04     307     07  02  
5   021D       02 2  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera301-05     301     07  02  
6   022B       03 2  AMICI Carlo                04/029   Arcieri Voghera           282-06     282     07  04  
7   021A       03 2  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    245-07     245     01  01  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      Totale  O   X/9 
1   024B       02 2  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce291-01     291     08  01  
2   024A       02 2  PEZZANI Emily              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     277-02     277     05  01  
3   023A       03 2  DUGARIA Alice              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     259-03     259     02  01  
4   023B       03 2  PATRI Sara                 04/024   Polisportiva Besanese     243-04     243     03  00  
5   023C       03 2  BONETTI Alessia            04/060   Arcieri dell'Airone       174-05     174     00  00  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  LINI Giacomo               04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     325-01     325     13  03  
2   001A       01 1  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 04/072   Mirasole Città di Opera324-02     324     09  03  
3   004D       01 1  PANI Carlo                 04/029   Arcieri Voghera           322-03     322     10  03  
4   002D       01 1  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    315-04     315     07  03  
5   003C       01 1  PALUMBO Carlo              04/040   Arcieri della Francesca   310-05     310     07  02  
6   004A       01 1  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera304-06     304     06  02  
7   002A       02 1  CARDELLINO Gabriele        04/072   Mirasole Città di Opera302-07     302     08  01  
8   005D       03 1  PASQUALATO Pietro          04/072   Mirasole Città di Opera299-08     299     10  01  
9   001C       02 1  CERUTI Nicola              04/040   Arcieri della Francesca   292-09     292     06  03  
10  002B       03 1  SINIGAGLIA Francesco       04/024   Polisportiva Besanese     290-10     290     06  02  
11  002C       01 1  DILECCE Riccardo           04/040   Arcieri della Francesca   290-11     290     01  01  
12  005B       04 1  VILLA Matteo               04/024   Polisportiva Besanese     289-12     289     08  03  
13  003D       04 1  MASSARI Andrea             04/139   Arcieri Lodigiani         260-13     260     04  00  
14  004B       04 1  FRANCHINI Samuel           04/060   Arcieri dell'Airone       247-14     247     02  01  
15  001D       03 1  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    234-15     234     00  00  
16  005A       00 1  COSTANZO Alberto           04/038   Arcieri del Sole          218-16     218     02  00  
17  004C       04 1  ALBOINI Riccardo           04/007   ARcieri VArese            123-17     123     00  00  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         308-01     308     09  03  
2   007B       03 1  TUNESI Alisia              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    292-02     292     04  02  
3   007D       03 1  ZERBATO Anna               04/072   Mirasole Città di Opera269-03     269     00  00  
4   007A       03 1  CAVALIERI Elena            04/065   Arcieri Tre Torri         265-04     265     02  01  
5   007C       01 1  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    254-05     254     01  01  
6   008A       04 1  DE LUCA Sofia              04/065   Arcieri Tre Torri         233-06     233     01  00  
7   006B       04 1  PEVERELLI Linda            04/038   Arcieri del Sole          229-07     229     02  01  
8   006D       04 1  BALDON Miriana             04/007   ARcieri VArese            214-08     214     02  01  
9   009B       04 1  GROSSO Asia                04/038   Arcieri del Sole          198-09     198     00  00  
10  008D       04 1  GIGLIOTTI Emma             04/019   Arcieri Stadium Besozzo   185-10     185     03  00  
11  009C       00 1  VOLTAN Vittoria            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    183-11     183     00  00  
12  008B       04 1  GOBBATO Federica           04/038   Arcieri del Sole          170-12     170     00  00  
13  006C       04 1  GAMBINI Rebecca            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    150-13     150     00  00  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  SIOLI William              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce327-01     327     10  07  
2   020C       02 1  GARGIONI Michele           04/022   C.U.S. Pavia              323-02     323     15  04  
3   019B       02 1  CASTELLI Riccardo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    319-03     319     11  03  
4   017C       02 1  POLLASTRI Andrea           04/132   A.S.D. Arco Bussero       299-04     299     06  01  
5   017A       02 1  PIGNATIELLO Tommaso        04/007   ARcieri VArese            292-05     292     03  01  
6   019C       04 1  MOTTA Joel                 04/060   Arcieri dell'Airone       284-06     284     02  01  
7   017B       04 1  FRISO Davide               04/038   Arcieri del Sole          276-07     276     04  00  
8   020D       04 1  ROBERTI Giulio             04/072   Mirasole Città di Opera276-08     276     03  01  
9   018C       03 1  BONINI Mirco               04/132   A.S.D. Arco Bussero       258-09     258     04  00  
10  019A       00 1  FRASSINELLI Alessandro     04/007   ARcieri VArese            227-10     227     02  01  
11  018A       04 1  HERDMAN Sebastian          04/007   ARcieri VArese            221-11     221     02  00  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      Totale  O   X/9 
1   021B  GF   01 1  MANINI Matilde             04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona331-01     331     15  05  
2   024D       02 1  PARINETTI Michela          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce313-02     313     07  01  
3   021D       03 1  ORMENESE Greta             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce300-03     300     08  03  
4   021C       03 1  PIAO Ylenia Zi Xuan        04/038   Arcieri del Sole          296-04     296     04  01  
5   024C  GF   02 1  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         284-05     284     06  00  
6   022C       02 1  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         279-06     279     05  02  
7   022A       02 1  PEDOTO Chiara              04/060   Arcieri dell'Airone       273-07     273     02  01  
8   022D       04 1  GALAZZI Elisa              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    268-08     268     01  00  
9   024B  GF   04 1  PIAO Greta Jin Xuan        04/038   Arcieri del Sole          254-09     254     02  01  
10  023D       04 1  NARDOZZA Michela           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    237-10     237     00  00  
11  023B       04 1  GROSSO Sara                04/038   Arcieri del Sole          232-11     232     03  00  
12  021A       04 1  MANGIARACINA Sofia         04/060   Arcieri dell'Airone       209-12     209     01  00  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   030C       04 1  GHIBAUDI Pietro            04/029   Arcieri Voghera           282-01     282     01  01  
2   031C       04 1  CRINO' Francesco           04/029   Arcieri Voghera           257-02     257     01  01  
3   031B       00 1  VERRASCINA Matteo          04/007   ARcieri VArese            250-03     250     02  01  
4   030D       04 1  FRANZOLIN Matteo           04/029   Arcieri Voghera           248-04     248     02  01  
5   030B       00 1  GIULIANI Dylan             04/007   ARcieri VArese            237-05     237     01  00  
6   031A       04 1  BOMBARDI Andrea            04/029   Arcieri Voghera           225-06     225     02  01  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      Totale  O   X/9 
1   032A       04 1  MAGGIONI Isabella          04/132   A.S.D. Arco Bussero       320-01     320     05  02  
2   031D       04 1  D'ARGENIO Stella           04/060   Arcieri dell'Airone       305-02     305     02  01  
3   032B       04 1  MALVASI Elena              04/132   A.S.D. Arco Bussero       267-03     267     06  03  
4   032D       04 1  CAVALIERI Maria Vittoria   04/060   Arcieri dell'Airone       240-04     240     01  00  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           326     13     4   
                                             99212        OL   SM   SM   02 MAGGIONI Riccardo           295      8     2   
                                             78148        OL   SM   MM   02 FILIPPINI Ambrogio          281      3     0   
                                                                                                        902     24     6   

2       04/029     Arcieri Voghera           68610        OL   SM   SM   02 PAOLETTA Matteo             313     12     5   
                                             79831        OL   SM   SM   02 RALLI Paolo                 274      6     1   
                                             72915        OL   SM   MM   02 LODOLA Pierangelo           264      5     0   
                                                                                                        851     23     6   

3       04/060     Arcieri dell'Airone       63322        OL   SM   SM   04 ARTICO Andrea               305      7     1   
                                             95894        OL   SM   SM   01 TIRONI Kristian Michele     264      2     1   
                                             95871        OL   SM   SM   02 ARMARI Roberto              256      3     0   
                                                                                                        825     12     2   

4       04/007     ARcieri VArese            89094        OL   SM   SM   03 BROGGINI Luca               281      4     1   
                                             135227       OL   SM   SM   03 MALNATI Marco Domenico      233      2     1   
                                             98516        OL   SM   MM   03 CANEVESI Paolo              227      3     0   
                                                                                                        741      9     2   

5       04/024     Polisportiva Besanese     121435       OL   SM   JM   03 PEDOTO Pietro               246      3     0   
                                             145356       OL   SM   SM   04 DURANTE Massimo             239      2     1   
                                             115800       OL   SM   JM   03 BUGATTI Federico            216      4     2   
                                                                                                        701      9     3   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/139     Arcieri Lodigiani         115373       OL   SF   JF   02 GIAVALDI Clara              261      3     1   
                                             69586        OL   SF   SF   03 ZERBETTO Alessandra         236      2     1   
                                             120721       OL   SF   JF   04 MAFFICINI Asia              208      1     1   
                                                                                                        705      6     3   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     Arco Monza e Brianza      59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo            297      5     2   
                                             69179        OL   MM   MM   02 CANZI Simone                280      2     0   
                                             52789        OL   MM   MM   03 VIGNOLA Attilio             235      0     0   
                                                                                                        812      7     2   

2       04/008     A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona89025        OL   MM   MM   01 AZZONI Franco               270      2     0   
                                             3603         OL   MM   MM   03 BOARI Danilo                264      2     0   
                                             41272        OL   MM   MM   02 BERTONI Claudio             262      2     0   
                                                                                                        796      6     0   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         98897        OL   MM   MM   02 RASI Marco                  274      4     1   
                                             75114        OL   MM   MM   02 CALO' Martino               271      2     0   
                                             74586        OL   MM   MM   03 RASULO Rocco                244      4     1   
                                                                                                        789     10     2   

4       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  117530       OL   MM   MM   02 CONTI Enrico                291      4     1   
                                             117548       OL   MM   MM   02 BARACCA Maurizio Franco     273      6     4   
                                             87751        OL   MM   MM   03 TREVISANI Giacomo           215      2     1   
                                                                                                        779     12     6   

5       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    81286        OL   MM   MM   03 BARP Andrea Antonio         275      1     0   
                                             92408        OL   MM   MM   03 RANGHETTI Sandro            266      1     0   
                                             17046        OL   MM   MM   01 MORETTA Luigi               232      3     1   
                                                                                                        773      5     1   

6       04/066     Arcieri Cusago            96839        OL   MM   MM   02 RUOZI Uber                  252      2     0   
                                             110767       OL   MM   MM   03 PERETTI Giovanni            251      1     0   
                                             113821       OL   MM   MM   03 GIUSTI Augusto              236      2     0   
                                                                                                        739      5     0   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/066     Arcieri Cusago            63770        OL   MF   MF   02 BIANCHI Michela             275      2     1   
                                             121537       OL   MF   MF   03 GHILARDI Marisa Emilia      249      3     1   
                                             118863       OL   MF   MF   02 FALGUERAS FRANSI Mercedes   243      0     0   
                                                                                                        767      5     2   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD121984       OL   AM   AM   01 RUFFINO  SANCATALDO Mattia  324      9     3   
                                             102266       OL   AM   AM   01 SILVESTRINI Giorgio Alfredo 304      6     2   
                                             121135       OL   AM   AM   02 CARDELLINO Gabriele         302      8     1   
                                                                                                        930     23     6   

2       04/040     Arcieri della Francesca   111944       OL   AM   AM   01 PALUMBO Carlo               310      7     2   
                                             129204       OL   AM   AM   02 CERUTI Nicola               292      6     3   
                                             130355       OL   AM   AM   01 DILECCE Riccardo            290      1     1   
                                                                                                        892     14     6   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         110966       OL   AF   AF   02 CORINI Marta                308      9     3   
                                             136552       OL   AF   AF   03 CAVALIERI Elena             265      2     1   
                                             145136       OL   AF   AF   04 DE LUCA Sofia               233      1     0   
                                                                                                        806     12     4   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    145780       OL   AF   AF   03 TUNESI Alisia               292      4     2   
                                             111613       OL   AF   AF   01 CRESPI Gaia                 254      1     1   
                                             147086       OL   AF   AF   00 VOLTAN Vittoria             183      0     0   
                                                                                                        729      5     3   

3       04/038     Arcieri del Sole          143042       OL   AF   AF   04 PEVERELLI Linda             229      2     1   
                                             147358       OL   AF   AF   04 GROSSO Asia                 198      0     0   
                                             139589       OL   AF   AF   04 GOBBATO Federica            170      0     0   
                                                                                                        597      2     1   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            141202       OL   RM   RM   02 PIGNATIELLO Tommaso         292      3     1   
                                             152465       OL   RM   RM   00 FRASSINELLI Alessandro      227      2     1   
                                             136132       OL   RM   RM   04 HERDMAN Sebastian           221      2     0   
                                                                                                        740      7     2   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          139593       OL   RF   RF   03 PIAO Ylenia Zi Xuan         296      4     1   
                                             143576       OL   RF   GF   04 PIAO Greta Jin Xuan         254      2     1   
                                             147359       OL   RF   RF   04 GROSSO Sara                 232      3     0   
                                                                                                        782      9     2   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri Voghera           147489       OL   GM   GM   04 GHIBAUDI Pietro             282      1     1   
                                             147493       OL   GM   GM   04 CRINO' Francesco            257      1     1   
                                             147492       OL   GM   GM   04 FRANZOLIN Matteo            248      2     1   
                                                                                                        787      4     3   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     104903   NOVATI Federico                04098      Arc. La Sorgente                   318-02        7        7        6        6 
2     113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             324-01        6        6        6        4 
3     96380    MANGERINI Alessio              04038      Arcieri del Sole                   316-03        6        6        2        6 
4     68610    PAOLETTA Matteo                04029      Arcieri Voghera                    313-04        6        6        4        0 
5     80492    NARDON Pietro                  04072      Mirasole Città di Opera ASD     313-05        6    (0) 2 
5     85538    PASTA Daniele                  04072      Mirasole Città di Opera ASD     307-06        7    (0) 2 
7     63322    ARTICO Andrea                  04060      Arcieri dell'Airone                305-07        6    (0) 1 
8     104106   NOZZA Paolo                    04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      301-08        7    (0) 0 
9     117530   CONTI Enrico                   04114      SSD Arcieri San Bernardo           291-15        3 
9     116264   GRAZIOLI Samuele               04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           292-14        2 
9     99212    MAGGIONI Riccardo              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            295-11        1 
9     59206    MARENGHI Massimo               04037      Arco Monza e Brianza               297-10        0 
9     108569   MARINONI Giorgio               04072      Mirasole Città di Opera ASD     301-09        3 
9     126134   PRANDINI Massimo               04161      Arcieri Bosco Delle Querce         293-13        0 
9     131550   SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoard 04025      Arc. Cologno Monzese               294-12        2 
9     106165   VERRI Davide                   04030      Arc. della Martesana               285-16        2 
17    112723   MARZAGALLI Andrea              04139      Arcieri Lodigiani                  283-17 
18    127347   AMICI Carlo                    04029      Arcieri Voghera                    282-18 
19    89094    BROGGINI Luca                  04007      ARcieri VArese                     281-19 
20    78148    FILIPPINI Ambrogio             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            281-20 
21    69179    CANZI Simone                   04037      Arco Monza e Brianza               280-21 
22    13895    BARROTTA Luigi                 04098      Arc. La Sorgente                   277-22 
23    81286    BARP Andrea Antonio            04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             275-23 
24    79831    RALLI Paolo                    04029      Arcieri Voghera                    274-24 
25    98897    RASI Marco                     04065      Arcieri Tre Torri                  274-25 
26    117548   BARACCA Maurizio Franco        04114      SSD Arcieri San Bernardo           273-26 
27    82069    FRIGERIO Enrico                04065      Arcieri Tre Torri                  271-27 
28    75114    CALO' Martino                  04065      Arcieri Tre Torri                  271-28 
29    89025    AZZONI Franco                  04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         270-29 
30    52482    CONCARDI Davide                04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             269-30 
31    92408    RANGHETTI Sandro               04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             266-31 
32    72915    LODOLA Pierangelo              04029      Arcieri Voghera                    264-32 
33    95894    TIRONI Kristian Michele        04060      Arcieri dell'Airone                264-33 
34    3603     BOARI Danilo                   04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         264-34 
35    119866   MARIANO Andrea                 04066      Arcieri Cusago                     262-35 
36    41272    BERTONI Claudio                04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         262-36 
37    102822   CAVALLINI Marco Antonio        04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      259-37 
38    137424   DE STEFANO Alessandro          04066      Arcieri Cusago                     258-38 
39    95871    ARMARI Roberto                 04060      Arcieri dell'Airone                256-39 
40    140163   PAPA Franco                    04030      Arc. della Martesana               254-40 
41    55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            253-41 
42    96839    RUOZI Uber                     04066      Arcieri Cusago                     252-42 
43    47814    BUCCHI Amadio                  04135      Team Archery Venegono ASD          251-43 
44    110767   PERETTI Giovanni               04066      Arcieri Cusago                     251-44 
45    79095    TACCHINI Denis                 04127      ASD Shadow Archery Team            250-45 
46    148393   GUGLIELMO Alessandro           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            247-46 
47    121435   PEDOTO Pietro                  04024      Polisportiva Besanese              246-47 
48    125864   SCOLIERI Lorenzo               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             245-48 
49    74586    RASULO Rocco                   04065      Arcieri Tre Torri                  244-49 
50    121848   CALVI Loris                    04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      239-50 
51    145356   DURANTE Massimo                04024      Polisportiva Besanese              239-51 
52    113821   GIUSTI Augusto                 04066      Arcieri Cusago                     236-52 
53    52789    VIGNOLA Attilio                04037      Arco Monza e Brianza               235-53 
54    135227   MALNATI Marco Domenico         04007      ARcieri VArese                     233-54 
55    17046    MORETTA Luigi                  04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             232-55 
56    108779   ORTELLI Luca                   04030      Arc. della Martesana               228-56 
57    98516    CANEVESI Paolo                 04007      ARcieri VArese                     227-57 
58    115800   BUGATTI Federico               04024      Polisportiva Besanese              216-58 
59    87751    TREVISANI Giacomo              04114      SSD Arcieri San Bernardo           215-59 
60    109388   CICERI Massimiliano            04029      Arcieri Voghera                    201-60 
61    129229   PATRI Gianluca                 04024      Polisportiva Besanese              188-61 
62    135668   GARBARI Massimo                04114      SSD Arcieri San Bernardo           168-62 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     115373   GIAVALDI Clara                 04139      Arcieri Lodigiani                  261-07        6        6        7        7 
2     122107   PRANDINI Beatrice              04161      Arcieri Bosco Delle Querce         291-01        6        6        7        3 
3     126669   FUSTINONI Elena                04060      Arcieri dell'Airone                282-03        6        7        3        6 
4     137027   PEZZANI Emily                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              277-04        6        7        1        0 
5     118918   PANIZZOLO Silvia               04045      Arcieri Burarco Vimercate          242-12        6    (0) 3 
6     9308     FRANGILLI Carla                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            286-02        6    (0) 2 
7     103048   DONATO Denise                  04029      Arcieri Voghera                    263-06        6    (0) 1 
8     121537   GHILARDI Marisa Emilia         04066      Arcieri Cusago                     249-09        6    (0) 0 
9     63770    BIANCHI Michela                04066      Arcieri Cusago                     275-05        4 
9     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           235-15        2 
9     102823   CAVALLINI Sara                 04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      236-14        5 
9     134049   DUGARIA Alice                  04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              259-08        5 
9     118863   FALGUERAS FRANSI Mercedes      04066      Arcieri Cusago                     243-11        0 
9     120721   MAFFICINI Asia                 04139      Arcieri Lodigiani                  208-16        2 
9     129230   PATRI Sara                     04024      Polisportiva Besanese              243-10        0 
9     69586    ZERBETTO Alessandra            04139      Arcieri Lodigiani                  236-13        0 
17    127183   PARRINI Eleonora               04135      Team Archery Venegono ASD          200-17 
18    123428   BONETTI Alessia                04060      Arcieri dell'Airone                174-18 
19    142913   PELIZZONI Francesca            04007      ARcieri VArese                     145-19 
20    138886   UBERTI Gaia                    04139      Arcieri Lodigiani                  110-20 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04072      Mirasole Città di Opera ASD     921-01        6        6 
2     04020      C.A.M. - Arcieri Monica            902-02        5        0 
3     04029      Arcieri Voghera                    869-03        1        5 
4     04060      Arcieri dell'Airone                825-04        2        4 
5     04065      Arcieri Tre Torri                  816-05 
6     04037      Arco Monza e Brianza               812-06 
7     04137      A.S.D. ARCIERI MINERVA             810-07 
8     04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      799-08 
9     04008      A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona         796-09 
10    04114      SSD Arcieri San Bernardo           779-10 
11    04066      Arcieri Cusago                     772-11 
12    04030      Arc. della Martesana               767-12 
13    04007      ARcieri VArese                     741-13 
14    04024      Polisportiva Besanese              701-14 

Arco Olimpico Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04161      Arcieri Bosco Delle Querce         584-03        6        5 
2     04029      Arcieri Voghera                    576-04        5        4 
3     04060      Arcieri dell'Airone                587-02        2        6 
4     04020      C.A.M. - Arcieri Monica            612-01        4        2 
5     04139      Arcieri Lodigiani                  544-05 
6     04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      537-06 
7     04066      Arcieri Cusago                     537-07 
8     04114      SSD Arcieri San Bernardo           526-08 
9     04024      Polisportiva Besanese              489-09 
10    04135      Team Archery Venegono ASD          451-10 
11    04007      ARcieri VArese                     426-11 

Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             607-01        6        6 
2     04072      Mirasole Città di Opera ASD     593-02        6        0 
3     04038      Arcieri del Sole                   447-03        0        5 
4     04007      ARcieri VArese                     337-04        0        3 

Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     04161      Arcieri Bosco Delle Querce         640-01        6        6 
2     04038      Arcieri del Sole                   572-03        6        0 
3     04060      Arcieri dell'Airone                557-04        0        6 
4     04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             587-02        0        2