Codice Gara:R2206069
(VEDI Invito)
Località:Arzignano
XXII TROFEO IL GRIFO
Data di svolgimento:19/11/2022 - 20/11/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 2  BAIO Davide                06/028   ASD Maladensi             277-02     285-01     562     28  27  
2   005D       01 2  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-01     281-02     561     25  31  
3   012A       02 2  PICCO Emanuele             06/001   Compagnia Arcieri Scaliger275-04     279-03     554     23  28  
4   004C  MM   04 2  RIGO Marco                 06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface274-05     275-04     549     26  20  
5   005B  MM   04 2  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell276-03     272-05     548     24  21  
6   015D       04 2  LAZZARI Luca               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere273-06     270-06     543     18  30  
7   006D       02 2  DEFLORIAN Nicola           06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  265-08     266-09     531     19  24  
8   011A       03 2  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola264-10     267-08     531     19  23  
9   013B       03 2  BERTO Christian            06/028   ASD Maladensi             257-13     269-07     526     19  24  
10  004B       02 2  SERAGLIO Nicola            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 257-14     265-10     522     12  26  
11  004A  MM   04 2  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  260-12     261-11     521     15  26  
12  014C       03 2  CELIN Massimo              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin265-09     254-14     519     13  26  
13  012D       04 2  ALBARELLO Massimo          06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface265-07     253-16     518     20  16  
14  014D       03 2  CESAROTTO Giovanni  Igor   06/084   Asd Arcieri Carraresi     262-11     254-14     516     11  27  
15  016C       03 2  NICOLIN Riccardo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   255-16     259-12     514     14  19  
16  011D  MM   03 2  QUARTIERO Arianno          06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   256-15     257-13     513     10  29  
17  010A       04 2  PENZO Denis                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 247-18     242-17     489     12  18  
18  011B       04 2  CUNEGO Simone              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface249-17     227-22     476     11  10  
19  013C       03 2  BRAGA Denis                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 240-20     235-20     475     08  13  
20  014A       04 2  ZANELLATO Davide           06/061   S.D. Arcieri dei Berici   243-19     232-21     475     06  15  
21  014B       04 2  FIOCCO Federico            06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface231-21     236-18     467     10  17  
22  015B       04 2  CRESTANI Francesco         06/098   Asd Archery Training Acade228-22     236-19     464     07  16  
23  016B       04 2  MAZZUCCO Oscar             06/082   ASD Arcieri Niche         224-23     210-24     434     04  12  
24  015C  MM   04 2  FUSINI Andrea              06/049   A.S.D. Arcieri Samboniface197-24     226-23     423     03  14  
25  015A       04 2  CORTESE Alberto            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   186-25     183-25     369     03  06  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 2  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 277-01     274-02     551     22  28  
2   003D       02 2  LAGAZZOLI Selene           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   270-02     273-03     543     22  25  
3   003B       02 2  ADDONDI Mara               06/028   ASD Maladensi             254-06     277-01     531     20  28  
4   019A       03 2  PROVESI Sara               06/098   Asd Archery Training Acade261-04     256-05     517     20  15  
5   020D       04 2  RECCHER Giulia             06/098   Asd Archery Training Acade257-05     260-04     517     13  25  
6   019B       04 2  DONNARUMMA Claudia         06/028   ASD Maladensi             262-03     249-06     511     13  20  
7   020A       04 2  CHIURATO Deborah           06/098   Asd Archery Training Acade231-07     247-07     478     08  15  
8   018B       04 2  NARDO Chiara               06/082   ASD Arcieri Niche         229-08     235-08     464     01  20  
9   018A  MF   04 2  DE MARCHI Ornella          06/028   ASD Maladensi             211-09     230-09     441     03  11  
10  018C       04 2  SCARAMELLA Myriam          06/098   Asd Archery Training Acade204-10     222-10     426     04  05  
11  020C       04 2  BAGATELLA Sandra           06/082   ASD Arcieri Niche         203-11     215-11     418     04  13  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  PAGANIN Andrea             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-01     279-01     555     27  24  
2   006C       02 2  FRIZIERO Franco            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 272-02     276-02     548     22  26  
3   013A       03 2  TURRIN Claudio             06/082   ASD Arcieri Niche         259-06     273-03     532     15  28  
4   006A       04 2  ROSSINI Gianluigi          06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  265-04     266-04     531     21  17  
5   008A       04 2  BURTINI Paolo              04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere260-05     262-06     522     13  20  
6   008C       02 2  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          268-03     253-09     521     17  20  
7   016A       04 2  STECCA Renato              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-08     265-05     518     14  19  
8   009D       03 2  CORTELAZZO Giuseppe        06/082   ASD Arcieri Niche         253-07     254-08     507     11  20  
9   012C       04 2  SIMONETTO Angelo           06/089   Asd Arcieri Antica Tessara250-09     249-10     499     12  19  
10  010C       03 2  FACCIN Luca                06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 243-10     255-07     498     13  23  
11  011C       03 2  BARDELLA Giuseppe          06/073   A.S.D. Arcieri Accademia  243-11     246-11     489     11  14  
12  008B       03 2  DALLA VALERIA Simone       06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  241-12     234-13     475     08  17  
13  012B       04 2  SETTENVINI Mauro           06/028   ASD Maladensi             225-13     224-15     449     04  15  
14  010D       04 2  PROVESI Carlo              06/098   Asd Archery Training Acade203-15     231-14     434     06  11  
15  009B       04 2  CHIMINAZZO Luciano         06/098   Asd Archery Training Acade184-16     235-12     419     03  11  
16  009A       04 2  STURLA Mario               06/001   Compagnia Arcieri Scaliger208-14     209-16     417     06  10  
17  008D       04 2  CAVESTRO Danilo            06/082   ASD Arcieri Niche         168-17     179-17     347     01  05  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       04 2  GUERRA Cinzia              06/082   ASD Arcieri Niche         241-01     252-01     493     10  15  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C  JM   04 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 296-01     295-01     591     51  09  
2   010D       01 1  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 292-02     290-02     582     42  18  
3   010C       01 1  ZONATO Mattia              06/059   Arcieri del Cangrande     291-03     288-03     579     39  21  
4   009C       01 1  PETTENAZZO Federico        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-04     284-05     567     27  33  
5   010B       04 1  POZZA Federico             06/098   Asd Archery Training Acade281-06     285-04     566     27  32  
6   011C       02 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-05     284-05     566     26  34  
7   009B       02 1  MORESCHI Alberto           06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   278-07     283-07     561     30  29  
8   009A  MM   04 1  GECCHELE Paolo             06/098   Asd Archery Training Acade278-08     283-07     561     21  39  
9   007D       04 1  BERTOTTO Niccolo'          06/098   Asd Archery Training Acade276-09     273-11     549     14  41  
10  008A       03 1  BELLE' Alessandro          06/059   Arcieri del Cangrande     275-10     274-10     549     13  43  
11  005A  JM   03 1  BELLE' Tommaso             06/059   Arcieri del Cangrande     271-11     274-09     545     15  36  
12  011A  MM   04 1  GIARETTA Roberto           06/098   Asd Archery Training Acade260-12     245-12     505     08  26  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 292-01     286-01     578     38  22  
2   001C  JF   04 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 281-02     283-02     564     25  34  
3   001D       02 1  CATTANEO Elisa             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   278-03     282-03     560     23  34  
4   001A       03 1  ANDREOTTI Valentina        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 278-04     276-04     554     16  42  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 285-04     292-01     577     37  23  
2   004B       02 1  CORDIOLI Stefan            06/001   Compagnia Arcieri Scaliger288-01     286-03     574     34  26  
2   004C       02 1  DAL ZOTTO Fabio            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 287-02     287-02     574     34  26  
4   006A       03 1  MOSCONI Alessio            06/059   Arcieri del Cangrande     284-06     284-04     568     28  32  
5   004D       02 1  FACCIN Paolo               06/021   ASD Arcieri Sculdascia    286-03     280-08     566     27  32  
6   002C       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     282-09     284-04     566     26  34  
7   007C       02 1  ZECCHINATO Luca            06/001   Compagnia Arcieri Scaliger284-05     280-08     564     26  32  
8   007B       03 1  ZANETTI Stefano            06/059   Arcieri del Cangrande     282-09     282-06     564     24  36  
9   004A       02 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     283-07     280-08     563     24  35  
10  006D       02 1  ZAMPERLIN Edoardo          06/001   Compagnia Arcieri Scaliger280-11     282-06     562     22  38  
11  003B       03 1  CAROLI Silvio              06/001   Compagnia Arcieri Scaliger282-08     278-11     560     21  38  
12  005B       03 1  MARCOLONGO Tiziano         06/059   Arcieri del Cangrande     276-13     275-12     551     19  34  
13  008B       02 1  ZONZIN Stefano             06/001   Compagnia Arcieri Scaliger278-12     273-14     551     17  38  
14  005D       03 1  NALINI Giuliano            06/021   ASD Arcieri Sculdascia    272-15     273-14     545     10  46  
15  006B       03 1  PRIMON Maurizio            06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   273-14     271-16     544     12  39  
16  009D       04 1  GASPARELLA Paolo           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   269-16     273-13     542     13  37  
17  003A       04 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   269-17     262-18     531     10  35  
18  003C       04 1  CAVEDON Luciano            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 263-18     262-17     525     13  33  
19  002D       04 1  BEVILACQUA Antonio         06/089   Asd Arcieri Antica Tessara261-19     221-19     482     05  21  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 1  LUCATO Barbara             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   279-01     276-01     555     18  38  
2   002B       04 1  ROSSATO Alessandra Francesc06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   251-02     265-02     516     09  30  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 1  COSTA Andrea               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 263-01     262-01     525     19  20  
2   012A       04 1  GASOLI Filippo             06/098   Asd Archery Training Acade251-02     242-04     493     11  19  
3   015A  MM   04 1  BENETAZZO Giancarlo        06/089   Asd Arcieri Antica Tessara232-07     259-02     491     10  18  
4   013A       04 1  METTIFOGO Diego            06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi249-03     240-05     489     16  11  
5   013C       03 1  MARCHETTI Roberto          06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   235-06     243-03     478     12  12  
6   019D  MM   04 1  FUSARO Andrea              06/089   Asd Arcieri Antica Tessara246-04     223-06     469     09  14  
7   013D       03 1  PARISE Matteo              06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  236-05     214-08     450     07  15  
8   012D       03 1  ZATTERE Fabio              06/028   ASD Maladensi             227-08     222-07     449     06  18  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       04 1  SCANTAMBURLO Jessica       06/098   Asd Archery Training Acade229-01     232-01     461     09  10  
2   014A       04 1  MEZZALIRA Linda            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 210-02     212-02     422     04  11  
3   014C       04 1  PANONT Elisa               06/082   ASD Arcieri Niche         188-03     210-03     398     05  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   258-01     259-01     517     14  19  
2   019B       02 1  FANTIN Mario               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   257-02     257-04     514     11  21  
3   018B       02 1  LA CRETA Vito              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   251-03     251-05     502     08  20  
4   014D       02 1  BEVILACQUA Massimiliano    06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  235-08     258-02     493     14  13  
5   020D       01 1  MAZZOCCO Moreno            06/084   Asd Arcieri Carraresi     235-07     258-03     493     10  21  
6   012B       03 1  PANAROTTO Moreno Maria     06/044   A.s.d. Arcieri Arzignano  241-05     244-07     485     10  17  
7   020B       03 1  TARDIVO Marco              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   232-09     250-06     482     04  20  
8   016D       03 1  VACCARA Fabio              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   243-04     228-14     471     04  17  
9   020A       02 1  TRAVERSO Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   228-11     242-08     470     04  16  
10  017C       02 1  FAGGION Lucio              06/082   ASD Arcieri Niche         237-06     231-10     468     07  09  
11  016C       02 1  BONAFINI Daniele           06/001   Compagnia Arcieri Scaliger229-10     235-09     464     07  15  
12  020C       04 1  ANGELERI Stefano           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   228-12     229-13     457     04  22  
13  016A       04 1  BRIGIDA Salvatore          06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi224-13     229-12     453     08  13  
14  017A       03 1  DONADI Massimo             06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   204-14     230-11     434     05  09  
15  018A       03 1  GRENDENE Giovanni          06/082   ASD Arcieri Niche         183-16     209-15     392     02  07  
16  019C       04 1  SELEM Luca                 06/095   Compagnia Arcieri Delle To195-15     195-16     390     06  06  
17  018D       04 1  DAL SANTO Luca             06/082   ASD Arcieri Niche         143-17     142-17     285     01  05  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       03 1  GNOCCHI Laura              06/098   Asd Archery Training Acade230-02     227-02     457     04  18  
2   015B       02 1  FABRIS Giselda             06/030   Arcieri Saccisica         218-03     236-01     454     04  19  
3   015D       03 1  MONDIN Dania               06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   230-01     193-03     423     04  10  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B          1  PIEROPAN Matteo            06/028   ASD Maladensi             246-01     219-01     465     07  19  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A          2  MARINI Tiziana             06/009   Arcieri Rovigo            142-01     157-01     299     01  07  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A          2  PIRAN Daniele              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin252-01     265-01     517     17  15  
2   002D          2  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         196-02     173-02     369     05  07  
3   001D          2  TOPPAN Susi                06/009   Arcieri Rovigo            81-03      109-03     190     00  00  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/049     A.S.D. Arcieri Sambonifacesi126740       OL   SM   MM   04 RIGO Marco                  549     26    20   
                                             105067       OL   SM   SM   04 ALBARELLO Massimo           518     20    16   
                                             148054       OL   SM   SM   04 CUNEGO Simone               476     11    10   
                                                                                                       1543     57    46   

2       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   103432       OL   SM   SM   03 NICOLIN Riccardo            514     14    19   
                                             93188        OL   SM   MM   03 QUARTIERO Arianno           513     10    29   
                                             150815       OL   SM   SM   04 CORTESE Alberto             369      3     6   
                                                                                                       1396     27    54   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/098     Asd Archery Training Academy104335       OL   SF   SF   03 PROVESI Sara                517     20    15   
                                             111730       OL   SF   SF   04 RECCHER Giulia              517     13    25   
                                             137704       OL   SF   SF   04 CHIURATO Deborah            478      8    15   
                                                                                                       1512     41    55   

2       06/028     ASD Maladensi             73803        OL   SF   SF   02 ADDONDI Mara                531     20    28   
                                             79216        OL   SF   SF   04 DONNARUMMA Claudia          511     13    20   
                                             149998       OL   SF   MF   04 DE MARCHI Ornella           441      3    11   
                                                                                                       1483     36    59   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 25670        OL   MM   MM   02 PAGANIN Andrea              555     27    24   
                                             125533       OL   MM   MM   02 FRIZIERO Franco             548     22    26   
                                             91019        OL   MM   MM   04 STECCA Renato               518     14    19   
                                                                                                       1621     63    69   

2       06/082     ASD Arcieri Niche         138436       OL   MM   MM   03 TURRIN Claudio              532     15    28   
                                             123971       OL   MM   MM   03 CORTELAZZO Giuseppe         507     11    20   
                                             138431       OL   MM   MM   04 CAVESTRO Danilo             347      1     5   
                                                                                                       1386     27    53   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92369        CO   SM   JM   04 COVRE Leonardo              591     51     9   
                                             74245        CO   SM   SM   01 SARTORELLO Manuel           582     42    18   
                                             12872        CO   SM   SM   01 PETTENAZZO Federico         567     27    33   
                                                                                                       1740    120    60   

2       06/098     Asd Archery Training Academy76543        CO   SM   SM   04 POZZA Federico              566     27    32   
                                             146120       CO   SM   MM   04 GECCHELE Paolo              561     21    39   
                                             118114       CO   SM   SM   04 BERTOTTO Niccolo'           549     14    41   
                                                                                                       1676     62   112   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     104705       CO   SM   SM   01 ZONATO Mattia               579     39    21   
                                             127898       CO   SM   SM   03 BELLE' Alessandro           549     13    43   
                                             127899       CO   SM   JM   03 BELLE' Tommaso              545     15    36   
                                                                                                       1673     67   100   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 73023        CO   SF   SF   01 BALDO Elisa                 578     38    22   
                                             115558       CO   SF   JF   04 BOMBARDA Michelle Maria     564     25    34   
                                             102118       CO   SF   SF   03 ANDREOTTI Valentina         554     16    42   
                                                                                                       1696     79    98   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/001     Compagnia Arcieri Scaligeri75733        CO   MM   MM   02 CORDIOLI Stefan             574     34    26   
                                             70943        CO   MM   MM   02 ZECCHINATO Luca             564     26    32   
                                             52272        CO   MM   MM   02 ZAMPERLIN Edoardo           562     22    38   
                                                                                                       1700     82    96   

2       06/059     Arcieri del Cangrande     127902       CO   MM   MM   03 MOSCONI Alessio             568     28    32   
                                             9966         CO   MM   MM   01 BERTAGNOLI Davide           566     26    34   
                                             133522       CO   MM   MM   03 ZANETTI Stefano             564     24    36   
                                                                                                       1698     78   102   

3       06/035     A.S.D. Arc. del Pasubio   6523         CO   MM   MM   03 PRIMON Maurizio             544     12    39   
                                             150817       CO   MM   MM   04 GASPARELLA Paolo            542     13    37   
                                             39944        CO   MM   MM   04 BRANCATO Salvatore          531     10    35   
                                                                                                       1617     35   111   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/034     Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   70530        AN   MM   MM   01 GOBBO Daniele               517     14    19   
                                             120770       AN   MM   MM   02 FANTIN Mario                514     11    21   
                                             9949         AN   MM   MM   02 TRAVERSO Gianni             470      4    16   
                                                                                                       1501     29    56   

2       06/015     A.S.D.Comp.Arc.Padovani   148390       AN   MM   MM   02 LA CRETA Vito               502      8    20   
                                             42424        AN   MM   MM   03 TARDIVO Marco               482      4    20   
                                             131524       AN   MM   MM   03 VACCARA Fabio               471      4    17   
                                                                                                       1455     16    57   

3       06/082     ASD Arcieri Niche         138433       AN   MM   MM   02 FAGGION Lucio               468      7     9   
                                             45165        AN   MM   MM   03 GRENDENE Giovanni           392      2     7   
                                             147057       AN   MM   MM   04 DAL SANTO Luca              285      1     5   
                                                                                                       1145     10    21