Codice Gara:R2208016
(VEDI Invito)
Località:MODENA
Data di svolgimento:18/04/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   014C       01 2  BELLI Yuri                 08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.324-01     325-01     649     21  05  
2   015B       03 2  STOCCO Lorenzo             06/094   Arcieri Delta Del Po      268-02     281-03     549     09  01  
3   015C       03 2  LAVINO Giovanni            09/035   Borgo al Cornio           251-04     297-02     548     10  02  
4   014A       03 2  CIGARINI Alessandro        08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz265-03     273-04     538     08  03  
5   014B       04 2  CENACCHI Alessandro        08/056   Landa Team                190-05     246-05     436     02  00  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       03 2  TAMMA Annalisa             08/076   Xl Archery Team           273-01     275-01     548     06  02  
2   013B       01 2  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               250-02     274-02     524     08  02  
3   013A       03 2  TASSINI Francesca          04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     248-03     224-04     472     03  00  
4   013D       04 2  RABITTI Alice              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz182-04     234-03     416     02  00  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 2  BRAGLIA Corrado            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     323-01     324-01     647     24  08  
2   006C       01 2  LUPONETTI Raimondo         08/107   Asd Arco Club Riccione    308-02     311-02     619     14  04  
3   007A       03 2  FAJNER Daniele             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   293-04     301-04     594     09  01  
3   008A       01 2  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           292-06     302-03     594     09  01  
5   009A       01 2  PICCININI Pietro           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz292-05     292-05     584     11  05  
6   007B       02 2  ROSSI Ivan                 08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz294-03     283-06     577     09  03  
7   007C       03 2  PORCU Giovanni             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   270-07     264-08     534     04  00  
8   007D       03 2  CURATOLO Lamberto          08/013   Arcieri Aurora            267-08     256-09     523     09  02  
9   006A       00 2  BEGNARDI Dario             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz266-09     255-10     521     03  02  
10  008B       03 2  CARBURI Sauro              08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro218-11     275-07     493     06  02  
11  006D       03 2  BOTTI Sergio               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz250-10     232-11     482     04  01  
12  009B       04 2  CASALI Emanuele            08/043   A.S.D. Arcieri Orione     188-12     190-12     378     05  03  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 2  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       304-01     316-01     620     18  03  
2   010B       03 2  SANTI Angela               08/056   Landa Team                252-03     290-02     542     07  04  
3   011A       03 2  SIMONI Edi                 08/078   ASD Castenaso A. T.       276-02     253-03     529     08  02  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 2  DEZANI Simone              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 298-01     316-01     614     13  04  
2   012B       03 2  DRAGHICI Gabriel           08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.270-02     267-02     537     05  00  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       03 2  CAPORALE Sara              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto251-01     218-01     469     04  01  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 2  PECCI Samuele              08/107   Asd Arco Club Riccione    308-01     313-01     621     18  04  
2   008C       02 2  DE PETRA Lorenzo           08/107   Asd Arco Club Riccione    289-02     303-02     592     12  04  
3   008D       02 2  GAMBUTI Giacomo            08/107   Asd Arco Club Riccione    281-03     296-03     577     12  06  
4   009D       03 2  MARI Giovanni              08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.212-04     277-04     489     09  04  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 2  MELCHIORI Ilaria           05/008   Arcieri Altopiano Pine'   208-02     268-01     476     05  00  
2   011D       03 2  GAMBIN Amanda              05/008   Arcieri Altopiano Pine'   216-01     206-02     422     02  00  
3   011C       03 2  GRISENTI Ginevra           05/008   Arcieri Altopiano Pine'   107-03     164-03     271     01  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  GF   04 2  MANINI Matilde             04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona341-01     336-01     677     36  15  
2   003C       02 2  PERUZZI Noemi              08/107   Asd Arco Club Riccione    312-02     318-02     630     15  08  
3   003B  GF   04 2  PECCI Rebecca              08/107   Asd Arco Club Riccione    307-03     315-03     622     16  04  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  GAMBUTI Leonardo           08/107   Asd Arco Club Riccione    288-01     298-02     586     11  04  
2   001C       00 2  BASCIANO Nicolas           08/043   A.S.D. Arcieri Orione     259-03     299-01     558     09  02  
3   001B       00 2  BIGLIARDI Alfeo Aristide   08/043   A.S.D. Arcieri Orione     281-02     270-03     551     08  03  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  COLOMBARI Sofia            08/107   Asd Arco Club Riccione    323-01     324-01     647     24  12  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  BIGONI Francesco           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        347-01     337-02     684     42  15  
2   019B       01 1  FIORANI Fabio              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz340-02     339-01     679     39  14  
3   020C       01 1  TRUZZI Matteo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz328-03     323-04     651     24  04  
4   019A       02 1  SUCCI Andrea               08/016   Arcieri Faentini          319-05     330-03     649     21  04  
5   020D       01 1  FORMENTINI Michele         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz324-04     318-05     642     19  06  
6   019C       02 1  VITALE Marco               08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.311-06     305-06     616     16  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       03 1  BARIGAZZI Valeria          08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz315-01     328-01     643     17  08  
2   016B       04 1  IACUCCI Elisa              08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   290-02     288-02     578     12  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       01 1  MUZZIOLI Andrea            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S351-01     343-01     694     46  13  
2   017C       00 1  MAZZEI Cesare              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        330-02     334-02     664     32  11  
3   017A       01 1  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S316-06     331-03     647     23  10  
4   018C       01 1  DELSANTE Emanuele          08/076   Xl Archery Team           316-05     330-05     646     24  13  
5   017D       01 1  GUIDI Giampaolo            08/077   Ki Oshi Archery           326-03     318-08     644     34  12  
6   016C       03 1  BARALDI Daniele            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz311-08     330-04     641     29  10  
7   018A       01 1  VENTURELLI Alessandro      08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S321-04     320-06     641     21  05  
8   018D       02 1  CERVI Luigi                08/077   Ki Oshi Archery           315-07     319-07     634     20  08  
9   017B       04 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz310-09     312-09     622     17  09  
10  018B       02 1  SPAGNI Sergio              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz299-10     310-10     609     16  05  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  FUSCIANI Patrizia          08/107   Asd Arco Club Riccione    324-01     310-02     634     21  09  
2   015B       01 1  GUALTIERI Barbara          08/081   Re Bertoldo               307-02     311-01     618     16  08  
3   014C       01 1  NORCIA Anna                08/107   Asd Arco Club Riccione    306-03     306-03     612     16  06  
4   015A       02 1  RINALDINI Maurizia         08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz298-04     301-04     599     13  02  
5   014D       04 1  LUCENTI Daniela            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz296-05     287-05     583     12  05  
6   014B       04 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz246-07     259-06     505     07  00  
7   014A       04 1  KSIAZEK Teresa Irena       08/077   Ki Oshi Archery           257-06     248-07     505     03  00  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       01 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  339-01     348-01     687     45  13  
2   013D       01 1  MOCCIA Andrea Nicole       06/085   Asd Arcieri Del Torresin  337-02     337-02     674     34  12  
3   013B       01 1  DEL DUCA Martina           20/009   Arcieri Torres Sassari    308-03     317-03     625     18  07  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  DAVIDDI Andrea             08/076   Xl Archery Team           291-01     304-01     595     14  03  
2   008A       01 1  BARBIERI Simone            08/111   Asd Malin Archery Team    291-02     280-04     571     08  02  
3   009B       01 1  CASALI Micheal             08/043   A.S.D. Arcieri Orione     270-03     285-03     555     06  02  
4   009A       01 1  TURCHI Eros                08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S245-04     287-02     532     09  03  
5   008C  MM   00 1  GIBERTINI Paolo            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S229-06     261-05     490     05  00  
6   008B  MM   03 1  SELMI Stefano              08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S243-05     231-07     474     03  01  
7   008D       01 1  PINOTTI Nicola             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica216-07     250-06     466     03  00  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  FABRIS Livia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     301-01     290-02     591     07  01  
2   011C       01 1  ROVATTI Fabia              08/077   Ki Oshi Archery           281-02     291-01     572     11  03  
3   011A       01 1  PRODI Mascia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     279-03     278-03     557     04  01  
4   011B       01 1  MUNARI Giacinta            08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica249-05     275-04     524     04  00  
5   010C       01 1  TAMBURINI Mirna            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S271-04     225-06     496     11  05  
6   010D  MF   03 1  MACCARELLI Tiziana         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     191-06     226-05     417     01  00  
7   010B       02 1  DI MATTEO Isabella         08/043   A.S.D. Arcieri Orione     179-07     191-07     370     04  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  BERTONCELLI Davide         08/081   Re Bertoldo               316-01     304-01     620     17  01  
2   006D       01 1  CHIOSSI Giovanni           08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S298-03     292-02     590     14  04  
3   007D       01 1  VALLI Claudio              08/076   Xl Archery Team           299-02     273-04     572     10  03  
4   006A       01 1  COZZOLINO Pasquale         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S276-05     291-03     567     07  02  
5   006C       03 1  BARANI Pietro              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  286-04     259-05     545     07  02  
6   007C       02 1  LEONE Luca                 08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S242-07     251-07     493     03  00  
7   006B       02 1  CAMPIOLI Carlo             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz248-06     232-08     480     06  03  
8   007B       03 1  ANESI Giuseppe             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   223-08     256-06     479     04  02  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  GIAVELLI Stefania          05/008   Arcieri Altopiano Pine'   271-01     259-01     530     04  01  
2   009D       03 1  CARELLI Elvira             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  239-02     231-02     470     02  01  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  FONTANA Michele            05/008   Arcieri Altopiano Pine'   203-01     225-02     428     01  01  
2   004D       03 1  CONCI Stefano              05/008   Arcieri Altopiano Pine'   171-03     239-01     410     02  00  
3   004C  RM   02 1  FAVA Pietro                05/008   Arcieri Altopiano Pine'   199-02     193-03     392     01  01  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003B  RF   04 1  MAGRI Lidia                05/008   Arcieri Altopiano Pine'   228-01     220-02     448     03  00  
2   003A  RF   03 1  MOSCHEN Angela             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   213-02     224-01     437     03  00  
3   003C       04 1  GIACOMOZZI Rhea Mae        05/008   Arcieri Altopiano Pine'   203-03     205-03     408     01  00  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002D  GM   04 1  AVI Pietro                 05/008   Arcieri Altopiano Pine'   298-01     305-01     603     09  03  
2   002B       01 1  GIOVANNINI Nicola          05/008   Arcieri Altopiano Pine'   287-02     290-02     577     14  04  
3   002C       03 1  FONTANA Sebastiano         05/008   Arcieri Altopiano Pine'   240-03     252-03     492     06  01  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  FELTRE Barbara             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   299-01     311-01     610     09  01  
2   002A       01 1  MACCARINELLI Elena         05/008   Arcieri Altopiano Pine'   269-03     271-02     540     08  02  
3   001C       02 1  CONCI Sara                 05/008   Arcieri Altopiano Pine'   271-02     265-03     536     05  02  
4   001B       02 1  MATTIVI Ester              05/008   Arcieri Altopiano Pine'   219-04     235-04     454     04  01  

Compound W1 - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       04 1  AZZOLINI Fabio Luca        08/043   A.S.D. Arcieri Orione     287-01     294-01     581     12  02  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo26476        OL   MM   MM   01 PICCININI Pietro            584     11     5   
                                             109980       OL   MM   MM   02 ROSSI Ivan                  577      9     3   
                                             9378         OL   MM   MM   00 BEGNARDI Dario              521      3     2   
                                                                                                       1682     23    10   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/107     Asd Arco Club Riccione    137483       OL   AM   AM   02 PECCI Samuele               621     18     4   
                                             131306       OL   AM   AM   02 DE PETRA Lorenzo            592     12     4   
                                             136911       OL   AM   AM   02 GAMBUTI Giacomo             577     12     6   
                                                                                                       1790     42    14   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   137571       OL   AF   AF   02 MELCHIORI Ilaria            476      5     0   
                                             140340       OL   AF   AF   03 GAMBIN Amanda               422      2     0   
                                             140343       OL   AF   AF   03 GRISENTI Ginevra            271      1     1   
                                                                                                       1169      8     1   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo68515        CO   SM   SM   01 FIORANI Fabio               679     39    14   
                                             140915       CO   SM   SM   01 TRUZZI Matteo               651     24     4   
                                             62270        CO   SM   SM   01 FORMENTINI Michele          642     19     6   
                                                                                                       1972     82    24   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/054     Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D1213         CO   MM   MM   01 MUZZIOLI Andrea             694     46    13   
                                             13253        CO   MM   MM   01 GOLFIERI Marco              647     23    10   
                                             95540        CO   MM   MM   01 VENTURELLI Alessandro       641     21     5   
                                                                                                       1982     90    28   

2       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo133433       CO   MM   MM   03 BARALDI Daniele             641     29    10   
                                             4200         CO   MM   MM   04 ANDREOLI Enrico             622     17     9   
                                             1834         CO   MM   MM   02 SPAGNI Sergio               609     16     5   
                                                                                                       1872     62    24   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo130759       CO   MF   MF   02 RINALDINI Maurizia          599     13     2   
                                             125454       CO   MF   MF   04 LUCENTI Daniela             583     12     5   
                                             43510        CO   MF   MF   04 COMI Marinella              505      7     0   
                                                                                                       1687     32     7   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/054     Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D81778        AN   SM   SM   01 TURCHI Eros                 532      9     3   
                                             141411       AN   SM   MM   00 GIBERTINI Paolo             490      5     0   
                                             141757       AN   SM   MM   03 SELMI Stefano               474      3     1   
                                                                                                       1496     17     4   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/043     A.S.D. Arcieri Orione     62165        AN   SF   SF   01 FABRIS Livia                591      7     1   
                                             65640        AN   SF   SF   01 PRODI Mascia                557      4     1   
                                             14790        AN   SF   MF   03 MACCARELLI Tiziana          417      1     0   
                                                                                                       1565     12     2   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/054     Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D1573         AN   MM   MM   01 CHIOSSI Giovanni            590     14     4   
                                             92422        AN   MM   MM   01 COZZOLINO Pasquale          567      7     2   
                                             106751       AN   MM   MM   02 LEONE Luca                  493      3     0   
                                                                                                       1650     24     6   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   109582       AN   AM   AM   02 FONTANA Michele             428      1     1   
                                             143713       AN   AM   AM   03 CONCI Stefano               410      2     0   
                                             134668       AN   AM   RM   02 FAVA Pietro                 392      1     1   
                                                                                                       1230      4     2   


Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   144045       AN   AF   RF   04 MAGRI Lidia                 448      3     0   
                                             144802       AN   AF   RF   03 MOSCHEN Angela              437      3     0   
                                             140341       AN   AF   AF   04 GIACOMOZZI Rhea Mae         408      1     0   
                                                                                                       1293      7     0   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   140335       AN   RM   GM   04 AVI Pietro                  603      9     3   
                                             91520        AN   RM   RM   01 GIOVANNINI Nicola           577     14     4   
                                             128137       AN   RM   RM   03 FONTANA Sebastiano          492      6     1   
                                                                                                       1672     29     8   


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   145071       AN   RF   RF   01 FELTRE Barbara              610      9     1   
                                             81206        AN   RF   RF   01 MACCARINELLI Elena          540      8     2   
                                             143712       AN   RF   RF   02 CONCI Sara                  536      5     2   
                                                                                                       1686     22     5