Codice Gara:R2211028
(VEDI Invito)
Località:Tavernelle
Data di svolgimento:04/09/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021C       02 1  PAGLIANTINI Alberto        09/016   Arcieri Montalcino        311-01     311     16  14  
2   021B       01 1  PECCI Lorenzo              11/003   Arcieri Eugubini          301-02     301     05  25  
3   020C       01 1  BENSI Massimiliano         11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi299-03     299     07  14  
4   019D       02 1  SOLVINO Massimiliano       11/008   Arc.Citta'DellaPieve Barba292-04     292     09  17  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  BALDELLI Laura             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi321-01     321     15  16  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  COACCI Tonino              10/006   Comp.Arc.Montecchi ASD    294-01     294     09  13  
2   019A       02 1  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  277-02     277     08  11  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  PONZIANI Rita              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi309-01     309     10  17  
2   021D       03 1  IVANOVA Nataliya           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  233-02     233     05  06  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023C       02 1  COSTANTINI Flavio          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi313-01     313     12  20  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  OTTAVIANI Gianluca         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   385-01     385     32  33  
2   024C       01 1  NENCI Andrea               11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb360-02     360     19  34  
3   022B       01 1  COSTANTINI Diego           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi353-03     353     22  26  
4   022A          1  MUCCI Francesco            09/007   Asd Arcieri Valdarno      340-04     340     20  21  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019B       04 1  SOLVINO Emilia             11/008   Arc.Citta'DellaPieve Barba267-01     267     06  16  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019C       02 1  CELI Mattia                12/036   ASD Comp.degli Etruschi   339-01     339     15  24  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   024B       01 1  BENEDETTI Chiara           11/003   Arcieri Eugubini          287-01     287     08  15  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023B       01 1  CALDERARI Sauro            12/032   A.S.D. Arc.HortinaeClasses297-01     297     07  19  
2   024A       03 1  AMORI Mario                11/008   Arc.Citta'DellaPieve Barba250-02     250     02  13  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  CHIAVINI Laura             11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    290-01     290     07  17  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  CELI Giorgio               12/036   ASD Comp.degli Etruschi   286-01     286     08  18  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001C       04 1  CAPONI Lucrezia Cristina   12/036   ASD Comp.degli Etruschi   225-01     225     04  10  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  BELLUCCI Michele           11/003   Arcieri Eugubini          182-01     182     04  02