Codice Gara:R2212052
(VEDI Invito)
Località:Latina (LT)
Data di svolgimento:08/10/2022 - 09/10/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:12012 - A.S.D. Arcieri Lupa Capitolina
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 2  CAMPONESCHI Fabio          12/150   Fiumicino Archery Team    280-01     282-01     562     31  21  
2   006A       02 1  ANGELUCCI Mirko            12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   279-02     269-03     548     29  20  
3   005A       01 3  SALVATI Andrea             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    263-04     275-02     538     22  21  
4   006A       01 2  DE ANGELIS Giulio          12/132   ASD Arcieri del Tolerus   276-03     254-05     530     21  18  
5   004C       02 4  SABATINO Luigi             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    255-07     269-04     524     12  28  
6   009A       03 4  CALVANO Marco              12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   258-05     250-07     508     15  15  
7   010A       04 1  TEGON Daniele              12/007   A.S.D. Arcieri Le Rondini 246-10     254-06     500     10  15  
8   005A       03 1  BORGHETTO Adriano          12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   255-06     242-10     497     08  29  
9   008A       03 1  ROTA Gianluca              12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   245-11     248-08     493     11  19  
10  006C       03 4  GRISORIO Pietro            12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    246-09     246-09     492     11  22  
11  007D  MM   04 3  BOCHICCHIO Vito            12/138   ASD Frecce Azzurre        248-08     232-11     480     10  14  
12  009C       04 4  SABATINI Marco             12/012   Arcieri Lupa Capitolina   223-12     216-12     439     08  11  
13  007B       04 3  AMATO Roberto              12/064   Europaverde Arc. ASD      207-14     214-13     421     04  10  
14  002A       04 1  PALOMBI Raffaele           12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   211-13     193-14     404     04  07  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 3  KOZUBIK Anna Grazyna       12/138   ASD Frecce Azzurre        273-01     276-01     549     25  22  
2   010B       03 3  MARAZZI Francesca          12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    255-03     259-02     514     18  16  
3   008A       03 4  SQUICQUARO Arianna         12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   256-02     246-03     502     06  31  
4   008A       03 3  SPINELLI Elena             12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     249-04     241-05     490     12  18  
5   001A       04 1  MAUGLIANI Ilaria           12/012   Arcieri Lupa Capitolina   228-06     245-04     473     08  17  
6   009B       03 2  DI NARDO Giorgia           12/150   Fiumicino Archery Team    234-05     234-06     468     08  12  
7   010C       04 2  CARBONE Francesca          12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   225-07     229-07     454     06  17  
8   007C       04 3  SERANI Simona              12/007   A.S.D. Arcieri Le Rondini 190-09     216-09     406     02  06  
9   009A  MF   04 3  STEFANUCCI Monica          12/012   Arcieri Lupa Capitolina   159-10     222-08     381     03  09  
10  008C       04 1  MARINO Valentina           12/064   Europaverde Arc. ASD      192-08     177-11     369     05  09  
11  008C       04 4  POMPILI Alessia            12/012   Arcieri Lupa Capitolina   152-11     180-10     332     05  06  
12  001A       04 3  BUONFIGLIO Eleonora        12/012   Arcieri Lupa Capitolina   104-12     121-12     225     00  03  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 4  CIPRO Pasquale Roberto     12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   277-01     279-02     556     26  25  
2   005B       01 1  MANCINI Maurizio           12/138   ASD Frecce Azzurre        276-02     277-03     553     23  28  
3   006B       02 1  TORELLA Cataldo            12/138   ASD Frecce Azzurre        272-05     280-01     552     26  22  
4   006B       02 2  GAZZELLONI Marcello        12/139   Arcieri Diana             274-03     274-04     548     26  19  
5   005D       02 3  CALVACCA Carlo             12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   273-04     273-05     546     27  20  
6   001B       02 1  ZACCAGNINI Tonino          12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   261-10     273-06     534     20  26  
7   008D       02 1  BARTOCCINI Fabrizio        12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   270-07     264-08     534     20  20  
8   010B       02 1  DEL MONTE Paolo            12/138   ASD Frecce Azzurre        265-09     267-07     532     23  18  
9   001D       02 1  D'ERRICO Vincenzo          12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  271-06     256-09     527     21  16  
10  009D       02 2  D'OTTAVIO Marco            12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     269-08     256-10     525     16  24  
11  010B       03 2  CARLINI Paolo              12/004   Arcieri Romani ASD        261-12     252-12     513     13  19  
12  009B       03 3  PISTOLESI Corrado          12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    259-13     250-13     509     12  19  
13  010A       04 2  DI PAOLA Franco            12/012   Arcieri Lupa Capitolina   251-14     249-14     500     17  14  
14  009A       04 1  CIACCIA Massimo            12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   241-18     253-11     494     13  15  
15  009C       03 3  RIPA Giovanni              12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  243-17     249-15     492     07  23  
16  008D       03 3  PITTIGLIO Antonio          12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      248-15     241-17     489     11  15  
17  010C       04 1  ZAPPIA Domenico            18/059   Asd Aida                  261-11     215-22     476     10  18  
18  008A       04 2  MASETTI Marco              12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   238-19     234-18     472     10  11  
19  010D       03 2  BOCCHETTI Roberto          12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   220-21     248-16     468     09  14  
20  005C       04 1  ANGELUCCI Giuseppe         12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   244-16     221-21     465     09  17  
21  009A       04 2  SCHAEDEL Stephan Christoph 12/108   A.S.D. Arcieri Arcoroma   230-20     223-20     453     05  13  
22  008B       04 2  BERNARDI Angelo            12/004   Arcieri Romani ASD        213-22     232-19     445     09  10  
23  008B       04 3  POZZATI Aldo               12/007   A.S.D. Arcieri Le Rondini 192-24     207-23     399     04  08  
24  009C       04 1  PAOLINI Fabrizio           12/064   Europaverde Arc. ASD      195-23     201-24     396     06  09  
25  008B       04 1  CHIAVASSA Michele          12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR190-25     193-25     383     03  04  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 3  ORESTANO Domizia           12/004   Arcieri Romani ASD        266-01     271-01     537     14  32  
2   006D       02 2  QUAGLIARINI Laura          12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   257-02     265-02     522     12  29  
3   006B       03 4  MOLINARI Marzia            12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   251-04     258-03     509     11  23  
4   001A       04 2  CARDUCCI Giuliana          12/012   Arcieri Lupa Capitolina   252-03     235-05     487     11  12  
5   009D       04 1  DI DOMENICO Flavia         12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   223-05     257-04     480     09  14  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 3  CHEN Michele               12/004   Arcieri Romani ASD        254-01     247-02     501     11  21  
2   008D       04 4  PIPERNO Matteo             12/020   A.S.C.I.P. ASD            251-02     250-01     501     08  23  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C  RM   04 1  RIPOSO Cristian            12/001   Asd Arcieri Sagittario    281-01     270-01     551     24  24  
2   009D       03 3  TERELLA Alex               12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   255-02     268-02     523     16  24  
3   001C       04 2  VELA Emanuele              12/132   ASD Arcieri del Tolerus   252-03     244-03     496     12  20  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 4  ROSATI Ludovica            12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    282-01     284-01     566     31  24  
2   006D       02 1  D'ERRICO Alessia           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  272-02     272-02     544     27  23  
3   008C       04 2  CIAMMARUCONI Sara          12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   226-03     259-03     485     09  13  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 2  BRIGANTI Marisa            12/132   ASD Arcieri del Tolerus   224-01     231-01     455     10  15  
2   009B       04 1  CHIAVASSA Juliette         12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR213-02     223-02     436     07  08  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 4  NAPOLETANO Luca            12/079   A.S.D. Arcieri Pomezia    246-01     248-01     494     09  21  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 3  PISTOLESI Martina          12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    183-01     178-01     361     02  12  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 3  SPIGARELLI Massimo         12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    289-01     287-01     576     36  24  
2   011A       03 1  IACONA Roberto             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    278-04     284-02     562     23  36  
3   011A       02 2  LATTANZI Andrea            12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   283-03     279-04     562     22  38  
4   011A       04 3  GIULIANELLI Samuele        12/064   Europaverde Arc. ASD      283-02     278-05     561     22  37  
5   012A       02 1  BONCORI Alessandro         12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    278-04     282-03     560     22  34  
6   012D  MM   04 1  COSTANTINI Giancarlo       12/060   A.S.D. Antikuis           271-06     266-06     537     08  44  
7   012B       04 1  COSTANTINI Matteo          12/060   A.S.D. Antikuis           200-08     253-07     453     07  22  
8   011D  MM   04 1  RENZETTI Benedetto         12/060   A.S.D. Antikuis           207-07     223-08     430     03  21  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 4  DEL MASTRO Yesenia         12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   239-01     219-01     458     03  27  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 4  BERNARDINI Carlo           12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    291-01     294-01     585     45  15  
2   011C       02 3  DI NATALE Gaetano Fabio    12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   286-02     288-02     574     34  26  
3   010A       02 3  BURESSINIANI Odoardo       12/012   Arcieri Lupa Capitolina   282-03     280-03     562     24  34  
4   011B       04 1  NASCENZI Paolo             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    275-06     277-04     552     14  44  
5   011B       03 2  MIRANDA Giovannantonio     12/138   ASD Frecce Azzurre        275-04     276-05     551     15  43  
6   012A       03 2  CIFRA Armando              12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   275-05     275-06     550     14  42  
7   011C       03 2  CUTINI CALISTI Claudio     12/004   Arcieri Romani ASD        272-07     265-07     537     12  43  
8   012B       04 2  MOMOLI Danilo              12/138   ASD Frecce Azzurre        250-09     265-08     515     11  35  
9   012C       04 2  BUCCIARELLI Alessandro     12/004   Arcieri Romani ASD        255-08     251-09     506     05  33  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 2  FERRARI Cinzia             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    286-01     279-01     565     27  31  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 4  GALLUCCI Edoardo           12/161   Asd Le Frecce Di Monterano254-01     263-01     517     16  21  
2   003C  MM   04 3  RONCONI Luigi              12/070   ASD Arcieri Del Falco     241-02     236-03     477     02  24  
3   005D  MM   03 4  CIUCARILLI Teobaldo        12/161   Asd Le Frecce Di Monterano238-03     236-02     474     09  15  
4   004D       04 3  MATTACCHIONI Raniero       12/183   Arco Club Terracina Asd   222-05     223-04     445     06  15  
5   001A       04 4  VITIELLO Giacomo           12/183   Arco Club Terracina Asd   224-04     207-08     431     03  13  
6   001C       04 3  RUVOLO Letterio            12/070   ASD Arcieri Del Falco     208-06     210-06     418     06  06  
7   003C  MM   04 4  MONACO Luigino             12/161   Asd Le Frecce Di Monterano193-10     214-05     407     08  09  
8   003B       03 4  ALTOBELLI Stefano          12/007   A.S.D. Arcieri Le Rondini 197-09     210-07     407     06  12  
9   004B       04 2  QUIGESI Gianmarco          12/077   ASD Arcieri Labicanum     200-08     197-10     397     05  11  
10  002A       04 3  PALOMBI Devis              12/183   Arco Club Terracina Asd   189-11     199-09     388     04  09  
11  002C  MM   04 3  SCORCA Pasquale Massimo    12/070   ASD Arcieri Del Falco     203-07     174-11     377     03  06  
12  003B       04 1  TORRICELLI Roberto         12/175   ARVALIA SEZ. TIRO CON L'AR183-12     170-12     353     02  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 4  D'ALESSANDRI Elisa         12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   238-01     225-01     463     05  14  
2   001D       03 2  COMO Bruna                 12/132   ASD Arcieri del Tolerus   194-02     222-02     416     05  08  
3   002D       04 1  PICA Giorgia               12/060   A.S.D. Antikuis           173-03     152-03     325     01  08  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 4  SCIASCIA Mario             12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     251-03     245-04     496     13  17  
2   002A       02 2  ALUNNO Roberto             12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    252-02     243-05     495     11  13  
3   004C       02 2  GIULIANI Giovanni          12/033   CUS Roma A.S.D.           255-01     239-06     494     10  17  
4   001B       02 3  VILLANI Pietro             12/010   Ss Lazio Archery          242-05     247-03     489     07  19  
5   002D       02 4  ROSATI Maurizio            12/020   A.S.C.I.P. ASD            238-06     247-02     485     07  20  
6   002B       03 3  DI RE Massimo              12/010   Ss Lazio Archery          233-09     238-07     471     09  10  
7   005B       04 4  DI MAGGIO Massimiliano     12/183   Arco Club Terracina Asd   235-08     235-08     470     08  12  
8   003D       02 1  ALOE Antonio               12/036   ASD Comp.degli Etruschi   243-04     227-13     470     04  16  
9   002B       02 2  MARCELLI Silvio            12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   236-07     228-11     464     05  12  
10  004B       03 1  BIANCHINI Alessandro       12/064   Europaverde Arc. ASD      214-13     248-01     462     09  14  
11  003B       03 3  PELLEGRINO Carmelo         12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    227-10     228-10     455     07  09  
12  001D       03 3  PONTISSO Aldo              12/113   A.S.D. Caere Archery      209-14     228-09     437     06  12  
13  004C       03 1  SELLAROLI Antonio          12/020   A.S.C.I.P. ASD            221-12     216-15     437     06  10  
14  005A       04 2  PRIORI Piero               12/010   Ss Lazio Archery          203-16     227-12     430     03  12  
15  004B       03 3  PAPI Luca                  12/150   Fiumicino Archery Team    221-11     206-18     427     06  10  
16  003A       04 4  VARRONI Mauro              12/183   Arco Club Terracina Asd   207-15     217-14     424     05  12  
17  003B       04 2  MAGAGNA Roberto            12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   198-18     209-16     407     05  10  
18  002A       04 4  PEZZA Bruno                12/183   Arco Club Terracina Asd   186-21     207-17     393     03  10  
19  002B       04 1  SCIVOLETTO Antonio         12/012   Arcieri Lupa Capitolina   199-17     189-19     388     06  05  
20  002D       03 2  MAUGLIANI Antonio          12/012   Arcieri Lupa Capitolina   191-20     176-20     367     01  07  
21  003A       04 3  RUSSO Luigi                12/183   Arco Club Terracina Asd   191-19     172-21     363     04  05  
22  005B       04 2  TRAVERSO Franco            12/012   Arcieri Lupa Capitolina   174-22     164-22     338     03  04  
23  003A       04 1  DI BARI Giovanni           12/012   Arcieri Lupa Capitolina   128-23     78-23      206     03  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 2  FANTINI Luisa              12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    242-01     232-01     474     09  16  
2   004A       02 2  RUFO Barbara               12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    238-02     226-02     464     08  17  
3   005C       03 2  ZARBA' Manuela             12/033   CUS Roma A.S.D.           214-03     205-03     419     06  09  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 4  GRIMELLI Lisa              12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   200-01     195-01     395     03  08  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C  GF   04 2  PALAZZI Sara               12/132   ASD Arcieri del Tolerus   208-01     181-01     389     05  04  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/122     A.S.D.Arco Club Pontino   59895        OL   SM   SM   02 ANGELUCCI Mirko             548     29    20   
                                             127000       OL   SM   SM   03 CALVANO Marco               508     15    15   
                                             129622       OL   SM   SM   03 BORGHETTO Adriano           497      8    29   
                                                                                                       1553     52    64   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/012     Arcieri Lupa Capitolina   127129       OL   SF   SF   04 MAUGLIANI Ilaria            473      8    17   
                                             144705       OL   SF   MF   04 STEFANUCCI Monica           381      3     9   
                                             143310       OL   SF   SF   04 POMPILI Alessia             332      5     6   
                                                                                                       1186     16    32   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/138     ASD Frecce Azzurre        22471        OL   MM   MM   01 MANCINI Maurizio            553     23    28   
                                             7723         OL   MM   MM   02 TORELLA Cataldo             552     26    22   
                                             16552        OL   MM   MM   02 DEL MONTE Paolo             532     23    18   
                                                                                                       1637     72    68   

2       12/122     A.S.D.Arco Club Pontino   114353       OL   MM   MM   02 CIPRO Pasquale Roberto      556     26    25   
                                             40304        OL   MM   MM   02 CALVACCA Carlo              546     27    20   
                                             14700        OL   MM   MM   02 ZACCAGNINI Tonino           534     20    26   
                                                                                                       1636     73    71   

3       12/108     A.S.D. Arcieri Arcoroma   138677       OL   MM   MM   04 CIACCIA Massimo             494     13    15   
                                             139134       OL   MM   MM   04 MASETTI Marco               472     10    11   
                                             120781       OL   MM   MM   03 BOCCHETTI Roberto           468      9    14   
                                                                                                       1434     32    40   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/122     A.S.D.Arco Club Pontino   121600       OL   MF   MF   02 QUAGLIARINI Laura           522     12    29   
                                             114354       OL   MF   MF   03 MOLINARI Marzia             509     11    23   
                                             56942        OL   MF   MF   04 DI DOMENICO Flavia          480      9    14   
                                                                                                       1511     32    66   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/011     A.S.D. Arco Sport Roma    1956         CO   SM   SM   01 SPIGARELLI Massimo          576     36    24   
                                             118595       CO   SM   SM   03 IACONA Roberto              562     23    36   
                                             125255       CO   SM   SM   02 BONCORI Alessandro          560     22    34   
                                                                                                       1698     81    94   

2       12/060     A.S.D. Antikuis           2088         CO   SM   MM   04 COSTANTINI Giancarlo        537      8    44   
                                             44587        CO   SM   SM   04 COSTANTINI Matteo           453      7    22   
                                             2246         CO   SM   MM   04 RENZETTI Benedetto          430      3    21   
                                                                                                       1420     18    87   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/161     Asd Le Frecce Di Monterano116198       AN   SM   SM   01 GALLUCCI Edoardo            517     16    21   
                                             145904       AN   SM   MM   03 CIUCARILLI Teobaldo         474      9    15   
                                             46265        AN   SM   MM   04 MONACO Luigino              407      8     9   
                                                                                                       1398     33    45   

2       12/070     ASD Arcieri Del Falco     2604         AN   SM   MM   04 RONCONI Luigi               477      2    24   
                                             92785        AN   SM   SM   04 RUVOLO Letterio             418      6     6   
                                             115065       AN   SM   MM   04 SCORCA Pasquale Massimo     377      3     6   
                                                                                                       1272     11    36   

3       12/183     Arco Club Terracina Asd   151188       AN   SM   SM   04 MATTACCHIONI Raniero        445      6    15   
                                             142948       AN   SM   SM   04 VITIELLO Giacomo            431      3    13   
                                             74813        AN   SM   SM   04 PALOMBI Devis               388      4     9   
                                                                                                       1264     13    37   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       12/010     Ss Lazio Archery          60468        AN   MM   MM   02 VILLANI Pietro              489      7    19   
                                             124959       AN   MM   MM   03 DI RE Massimo               471      9    10   
                                             43553        AN   MM   MM   04 PRIORI Piero                430      3    12   
                                                                                                       1390     19    41   

2       12/183     Arco Club Terracina Asd   151178       AN   MM   MM   04 DI MAGGIO Massimiliano      470      8    12   
                                             74815        AN   MM   MM   04 VARRONI Mauro               424      5    12   
                                             151190       AN   MM   MM   04 PEZZA Bruno                 393      3    10   
                                                                                                       1287     16    34   

3       12/012     Arcieri Lupa Capitolina   135873       AN   MM   MM   04 SCIVOLETTO Antonio          388      6     5   
                                             140188       AN   MM   MM   03 MAUGLIANI Antonio           367      1     7   
                                             147128       AN   MM   MM   04 TRAVERSO Franco             338      3     4   
                                                                                                       1093     10    16