Codice Gara: | R2219003 (VEDI Invito) |
---|
Località: | Trapani |
---|
Data di svolgimento: | 15/01/2022 - 16/01/2022 |
---|
Calendario: | Interregionale |
---|
Tipologia: | 18 m |
---|
Società Organizzatrice: | 19006 - Polisportiva Dilettantistica Drepano Trapani |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco Olimpico - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 001B 01 2 DI GREGORIO Stefano 19/005 Arcieri Grifoni di Sicilia288-01 274-01 562 35 13
2 002A 02 4 CALAMIA Giuseppe 19/116 Asd Compagnia Arcieri Elim282-02 272-03 554 22 30
3 004B JM 04 3 ANDOLINA Fabiano 19/041 Dyamond Archery Palermo 267-03 274-02 541 18 30
4 003B 01 2 SILVESTRO Francesco 19/041 Dyamond Archery Palermo 265-04 259-04 524 15 23
5 003B MM 04 4 IANNINO Valentino 19/116 Asd Compagnia Arcieri Elim252-06 253-05 505 10 21
6 003B 04 1 MARTORANA Francesco 19/116 Asd Compagnia Arcieri Elim253-05 250-06 503 09 22
7 001B 04 3 ENEA Pietro 19/041 Dyamond Archery Palermo 240-07 244-07 484 12 14
Arco Olimpico - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 004A 01 2 SILVESTRO Stella 19/041 Dyamond Archery Palermo 274-01 285-01 559 26 27
2 005B 02 1 FLORENO Veronica 19/041 Dyamond Archery Palermo 263-02 261-03 524 14 24
3 004B 03 2 SAPORETTI Claudia 19/120 Asd Arcieri Don Bosco Pale254-03 266-02 520 11 28
4 005A 03 2 DI GRUSO Valeria 19/120 Asd Arcieri Don Bosco Pale251-04 244-04 495 08 22
5 005B MF 04 4 IMBERGAMO Luana 19/041 Dyamond Archery Palermo 221-05 239-05 460 08 10
Arco Olimpico - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 003A 02 1 PISANO Angelo 19/041 Dyamond Archery Palermo 265-02 266-01 531 17 24
2 006A 02 3 FUCHSOVA Guglielmo 19/041 Dyamond Archery Palermo 271-01 258-02 529 19 24
3 005A 03 3 GIANNOLA Salvatore 19/005 Arcieri Grifoni di Sicilia250-03 246-04 496 15 14
4 003A 04 3 GUCCIARDO Leonardo 19/126 Arcieri Athena Asd 222-05 251-03 473 10 16
5 003A 04 2 LUCCHESI Antonino 19/120 Asd Arcieri Don Bosco Pale231-04 234-05 465 07 09
6 003A 04 4 BALSAMO Pietro 19/041 Dyamond Archery Palermo 216-06 197-06 413 06 15
Arco Olimpico - Junior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 005B 02 3 GRAMMATICO Salvatore 19/041 Dyamond Archery Palermo 266-01 275-01 541 18 28
2 003B 04 3 SANTAMARINA Salvatore 19/041 Dyamond Archery Palermo 259-02 243-03 502 14 22
3 002B 02 3 FODALE Davide 19/041 Dyamond Archery Palermo 233-03 264-02 497 14 18
Arco Olimpico - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 005A 04 4 TARTAMELLA Alessio 19/041 Dyamond Archery Palermo 249-01 245-01 494 08 21
Arco Olimpico - Allieve Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 004A 04 3 ENEA Sara 19/041 Dyamond Archery Palermo 251-01 235-01 486 09 16
2 006B 04 3 CASSISA Mistral 19/041 Dyamond Archery Palermo 216-02 221-02 437 03 09
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 001B 03 1 PALERMO Lorenzo 19/111 Asd Arcieri Di Venere 244-01 246-01 490 12 17
2 005A 04 1 TAGLIAVIA Cristian 19/111 Asd Arcieri Di Venere 219-02 222-02 441 05 12
Arco Compound - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 002B 04 2 GARZIANO Nunzio 19/041 Dyamond Archery Palermo 271-01 258-01 529 11 37
Arco Compound - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 006A 01 2 VIRGILIO Maria Andrea 12/167 Gruppo Sportivo Fiamme Azz285-01 284-01 569 29 31
2 006B 02 4 VELLA Noemi 19/041 Dyamond Archery Palermo 275-02 274-02 549 15 41
3 004B 04 1 GUASTELLA Alessandra 19/041 Dyamond Archery Palermo 255-03 259-03 514 06 29
Arco Compound - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 004A 01 1 DI GIORGIO Fabio 19/041 Dyamond Archery Palermo 284-01 283-01 567 27 33
2 006B 03 2 PRIMA Antonino 19/124 Arcieri La Rosa Bianca 274-02 273-02 547 12 43
3 002B 03 1 ALAGNA Andrea 19/041 Dyamond Archery Palermo 257-03 270-03 527 11 38
4 006A 04 4 SPEZIA Giovanni 19/111 Asd Arcieri Di Venere 243-04 243-04 486 04 27
Arco Compound - Master Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 002A 04 1 SARDO Patrizia 19/041 Dyamond Archery Palermo 276-02 273-01 549 16 38
2 001A 04 1 SERRA Brigida 19/041 Dyamond Archery Palermo 276-01 273-02 549 14 41
Arco Compound - Junior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 002A 04 3 GIURLANDA Pietro 19/041 Dyamond Archery Palermo 252-01 257-01 509 05 28
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 001B 04 4 CALAMIA Mario 19/116 Asd Compagnia Arcieri Elim250-01 255-01 505 01 30
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 001A 03 2 CARDELLA Massimiliano 19/120 Asd Arcieri Don Bosco Pale236-01 219-01 455 04 13
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 002A 03 2 PRIMA Chiara 19/124 Arcieri La Rosa Bianca 239-01 224-01 463 05 10
Arco Nudo - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 001A 02 3 PASSALACQUA Sergio 19/005 Arcieri Grifoni di Sicilia193-01 208-01 401 01 07
2 001A 04 4 GENCO Giuseppe 19/041 Dyamond Archery Palermo 121-02 166-02 287 02 08
Arco Nudo - Master Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 004A 4 GIORDANO Tiziana 19/041 Dyamond Archery Palermo 163-01 162-01 325 03 07
Visually Impaired 1 - Unica
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 002B 00 4 CHIRICO' Davide 19/041 Dyamond Archery Palermo 84-01 142-01 226 01 06
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 18m-1 18m-2 Totale O X/9
1 004B 00 4 VACCARO Giovanni Maria 19/041 Dyamond Archery Palermo 229-01 195-01 424 04 17
Arco Olimpico - Senior Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 19/116 Asd Compagnia Arcieri Elimi120971 OL SM SM 02 CALAMIA Giuseppe 554 22 30
91598 OL SM MM 04 IANNINO Valentino 505 10 21
136479 OL SM SM 04 MARTORANA Francesco 503 9 22
1562 41 73
2 19/041 Dyamond Archery Palermo 125528 OL SM JM 04 ANDOLINA Fabiano 541 18 30
116182 OL SM SM 01 SILVESTRO Francesco 524 15 23
142239 OL SM SM 04 ENEA Pietro 484 12 14
1549 45 67
Arco Olimpico - Senior Femminile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 19/041 Dyamond Archery Palermo 116183 OL SF SF 01 SILVESTRO Stella 559 26 27
72390 OL SF SF 02 FLORENO Veronica 524 14 24
111528 OL SF MF 04 IMBERGAMO Luana 460 8 10
1543 48 61
Arco Olimpico - Master Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 19/041 Dyamond Archery Palermo 5237 OL MM MM 02 PISANO Angelo 531 17 24
5239 OL MM MM 02 FUCHSOVA Guglielmo 529 19 24
121328 OL MM MM 04 BALSAMO Pietro 413 6 15
1473 42 63
Arco Olimpico - Junior Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 19/041 Dyamond Archery Palermo 120179 OL JM JM 02 GRAMMATICO Salvatore 541 18 28
116388 OL JM JM 04 SANTAMARINA Salvatore 502 14 22
112369 OL JM JM 02 FODALE Davide 497 14 18
1540 46 68
Arco Compound - Senior Femminile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 19/041 Dyamond Archery Palermo 100669 CO SF SF 01 VIRGILIO Maria Andrea 569 29 31
105485 CO SF SF 02 VELLA Noemi 549 15 41
143082 CO SF SF 04 GUASTELLA Alessandra 514 6 29
1632 50 101