Codice Gara:R2309004
(VEDI Invito)
Località:Pescia (PT)
Data di svolgimento:21/01/2023 - 22/01/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  LUPO Paolo                 09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo282-01     285-01     567     34  21  
2   009A       01 2  CHELONI Alberto            09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo279-02     279-02     558     37  14  
3   007B       02 2  LAVINO Giovanni            09/035   Borgo al Cornio           277-03     279-03     556     26  25  
4   006C       02 3  DEL PIZZO Giacomo          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro275-04     273-05     548     24  23  
5   004D       02 1  FALCHI Marco               09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 263-07     279-03     542     26  23  
6   005C       01 3  MARCHI Daniele             09/040   Arcieri del Mugello       266-06     270-07     536     19  24  
7   004B  MM   02 1  MELANI Alessandro          09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 274-05     260-11     534     20  22  
8   006B       02 2  BONACCHI Marco             09/065   ASD Arcieri del Micco     260-08     268-08     528     18  24  
9   005A       03 1  STAROPOLI Francesco        09/065   ASD Arcieri del Micco     252-11     271-06     523     23  13  
10  005D          2  MAZZA Fulvio               09/065   ASD Arcieri del Micco     258-09     263-09     521     17  19  
11  006C       02 1  SIMEONE Gabriele           09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 257-10     262-10     519     14  22  
12  005B       04 3  MUSELLA Domenico           09/035   Borgo al Cornio           233-12     254-12     487     07  24  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 2  CENTINI Guya               09/014   Arcieri Citta' di Pescia  261-02     270-01     531     19  22  
2   005C       02 1  DELL'ORTO Federica         09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 264-01     254-02     518     13  26  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 2  NANNI Luciano              09/014   Arcieri Citta' di Pescia  259-02     272-01     531     18  20  
2   005D       02 1  BASILE Giuseppe            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  266-01     262-02     528     16  23  
3   004C       03 2  RICCA Pietro Luciano       09/009   Arcieri Livornesi         256-03     246-03     502     16  11  
4   006D          2  CENTINI Marco              09/014   Arcieri Citta' di Pescia  254-04     245-04     499     14  21  
5   010D       04 1  VITALI Stefano             09/040   Arcieri del Mugello       208-05     202-05     410     05  09  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 3  NALDINI Maria Luisa        09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane256-02     259-01     515     15  19  
2   005C       03 2  PEREGRINI Paola            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  251-03     256-02     507     15  19  
3   006A       03 1  RINALDI Mariangela         09/080   Asd Frecce Libere Cascina 259-01     241-03     500     11  13  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C  AM   02 2  LENZI Giovanni             09/014   Arcieri Citta' di Pescia  280-01     288-01     568     38  14  
2   006B       02 3  TRAVAGLIO Leonardo         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  276-02     270-02     546     21  25  
3   005A       03 2  MARCHINI Andrea            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  246-04     254-03     500     12  24  
4   006A  AM   03 3  BERTOLDI Cristian          09/019   Maremmana Arcieri         250-03     246-04     496     13  23  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 1  RAVONI Alice               09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana271-01     266-01     537     26  21  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  DE GIOVANNI Davide         09/009   Arcieri Livornesi         280-01     284-01     564     26  32  
2   008A       01 2  AZZONI Jacopo              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   276-02     277-02     553     27  22  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 1  BERTOLAI Aurora            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  244-01     240-02     484     10  18  
2   004B          2  CARMIGNANI Martina         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  235-02     237-03     472     10  14  
3   004D       03 2  CENTINI Carlotta           09/014   Arcieri Citta' di Pescia  223-03     240-01     463     08  10  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 2  CARMIGNANI Niccolo         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  194-01     162-01     356     03  06  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C          1  MORICONI Alessandro        09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       252-01     246-01     498     11  13  
2   010B       04 3  NUNZIATI Edoardo           09/035   Borgo al Cornio           242-02     238-02     480     09  18  
3   010A          1  GHILARDI Samuele           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       207-03     207-03     414     07  09  
4   010D       04 3  MONTEPAONE Luigi           09/035   Borgo al Cornio           179-04     192-04     371     03  08  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C          3  PEPI Serena                09/019   Maremmana Arcieri         265-01     261-01     526     16  23  
2   010A          3  CAPUCCINI Vittoria         09/019   Maremmana Arcieri         232-02     227-02     459     06  17  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 1  DE ANGELI Valentino        09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       291-01     292-02     583     43  17  
2   010D       01 2  PALANDRI Valerio           09/095   ACCAD.LIVORNESE TIRO CON A286-03     295-01     581     42  17  
3   008C       01 1  MAREMMANI Luca             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       284-04     290-03     574     34  26  
4   009D       01 3  PRINCIPATO Angelo          09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 290-02     283-06     573     35  24  
5   010B          2  PALANDRI Jacopo            09/095   ACCAD.LIVORNESE TIRO CON A282-05     290-03     572     32  28  
6   009D       01 2  LUPI Lorenzo               09/035   Borgo al Cornio           281-06     288-05     569     29  31  
7   008B          3  SANTINI Bruno              09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS274-08     282-07     556     18  41  
8   009C       03 3  DALLAI David               09/040   Arcieri del Mugello       277-07     275-08     552     14  44  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 3  GAZZOLA Serena             09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS281-01     281-01     562     22  38  
2   009D       03 1  VALOTTI Paola              10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro278-02     280-02     558     19  40  
3   009B          3  PAGLIARIN Chiara           09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS266-03     257-04     523     11  31  
4   009C  JF      2  GIANNELLI Selene           09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS251-04     264-03     515     07  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 3  GALLO Raffaele             09/079   Asd Arcieri Fivizzano     294-01     290-01     584     45  14  
2   009B       02 2  ARBANTI Alessandro         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  288-02     284-03     572     32  28  
3   007D       02 3  BARDUCCI Gianni            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  284-05     287-02     571     31  29  
3   007C       02 1  BRESCHI Marco              09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       287-03     284-03     571     31  29  
5   010C       01 2  DEL MINISTRO Marco         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  285-04     281-06     566     27  32  
6   009C       02 1  MATTEUCCI Maurizio         09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       281-07     283-05     564     26  32  
7   009B       01 1  GALLO Pasquale             09/014   Arcieri Citta' di Pescia  282-06     278-08     560     22  36  
8   009A       02 1  FONTANINI Massimo          09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       277-08     280-07     557     19  39  
9   007D          1  ZORZI Marco                09/093   Arcieri Del Borgo Delle Pi265-10     268-09     533     08  40  
10  008D       03 3  GAMBINO Giuseppe           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane269-09     112-10     381     09  31  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B          1  SANTANGELO Mariangela      09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana265-01     276-01     541     10  40  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       04 1  BARSOTTINI Mercuzio Brando 09/014   Arcieri Citta' di Pescia  255-01     265-01     520     06  34  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 2  BETTI Viola                09/014   Arcieri Citta' di Pescia  280-01     285-01     565     27  31  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  MORICONI Gabriel           09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       289-01     290-01     579     40  19  
2   007A          3  BERNARDINI Matteo          09/019   Maremmana Arcieri         262-02     261-02     523     07  36  
3   007B          3  LUPI Paride                09/074   Arcieri del Poggio        259-03     254-04     513     07  31  
4   008A          3  MARCHI Leonardo            09/019   Maremmana Arcieri         226-04     257-03     483     03  26  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A          3  GALLO Alessio Giuseppe     09/079   Asd Arcieri Fivizzano     261-01     266-01     527     08  37  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C          3  TROIANI Mia                09/074   Arcieri del Poggio        217-01     206-01     423     08  12  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 3  POLACSEK Adam              09/035   Borgo al Cornio           258-02     257-01     515     13  24  
2   004A       02 1  ROSSETTI Domenico          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana261-01     246-02     507     15  20  
3   004C  MM   02 1  TOZZI Stefano              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana257-03     245-03     502     15  14  
4   004B  MM   02 3  MARINO Franco              09/035   Borgo al Cornio           243-05     243-04     486     11  14  
5   004A       02 2  ANTONINI Alberto           09/084   Asd Arcieri Dei Salici    246-04     240-05     486     07  23  
6   003C  MM   03 1  MARTINO Marco              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana235-06     227-07     462     08  14  
7   003D       02 1  TANINI Massimiliano        09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo219-07     228-06     447     06  13  
8   002C       04 3  GIOVANNETTI Alessandro     09/035   Borgo al Cornio           211-08     184-09     395     09  04  
9   003B          1  MAGNABOSCO Andrea          09/053   Arcieri della Real Villa  142-09     221-08     363     04  10  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  BERRETTI Lisa              09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana235-02     244-01     479     07  18  
2   002D       03 3  MONTEMAGGI Alessandra      08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro238-01     227-02     465     09  11  
3   001B       02 1  LASCUT Corina              09/014   Arcieri Citta' di Pescia  229-03     226-03     455     08  13  
4   003D       03 3  PISTONE Federica           09/009   Arcieri Livornesi         224-04     225-04     449     07  09  
5   003D          2  STABILE Sabrina            09/084   Asd Arcieri Dei Salici    171-05     218-05     389     06  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 3  BASTERI Valter             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane261-02     270-01     531     15  27  
2   001C       01 3  BRUNI Daniele              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane258-03     264-02     522     13  23  
3   001C       01 2  BENVENUTI Daniele          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo263-01     256-03     519     14  23  
4   002C       01 2  GHIANDELLI Alessandro      09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo257-04     252-04     509     10  21  
5   004C       01 3  RAPPELLI Angelo            09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane256-05     241-07     497     08  21  
6   005D       02 3  CINI Stefano               09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane248-06     248-05     496     11  16  
7   002A          3  ABBALLE Mario              09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS247-07     224-09     471     09  14  
8   001D       03 3  COLOMBO Marco              09/035   Borgo al Cornio           228-08     241-06     469     06  11  
9   003C          2  VILIANI Marco              09/091   Arcieri Lupi Sesto Fiorent213-13     232-08     445     06  13  
10  003A       03 2  MARTINI Carlo              09/084   Asd Arcieri Dei Salici    216-11     216-10     432     06  14  
11  002B       03 1  BETTI Maurizio             09/014   Arcieri Citta' di Pescia  216-12     214-11     430     03  13  
12  001A          1  MILO Mario                 09/035   Borgo al Cornio           217-10     210-12     427     08  10  
13  003B          2  PACINI Fabrizio            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  209-14     204-13     413     05  12  
14  002D          1  VITI Rossano               09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 219-09     194-16     413     00  12  
15  004A          3  CAPUCCINI Leonardo         09/019   Maremmana Arcieri         208-15     200-14     408     06  10  
16  002A       03 1  DEL GRAZIA Valter          09/001   1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana208-16     195-15     403     05  12  
17  001D          2  BIANCHINI Leonardo         09/035   Borgo al Cornio           162-17     167-17     329     03  09  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 2  SILIANI Sara               09/091   Arcieri Lupi Sesto Fiorent247-01     255-01     502     09  20  
2   002C       03 1  MIGLIANI Tiziana           09/014   Arcieri Citta' di Pescia  237-04     250-02     487     03  29  
3   001B       02 3  SACCHETTI Paola            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  239-03     244-03     483     12  19  
4   001C          1  ASIOLI Angela              09/060   A.S.D. Arcieri Certaldesi 240-02     228-04     468     06  17  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 2  BRACCINI Rania             09/029   Arcieri Lucca             234-01     220-01     454     06  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 2  RAMANZINI Francesco        09/014   Arcieri Citta' di Pescia  202-02     223-01     425     06  15  
2   001A          2  BALDACCINI Davide          09/014   Arcieri Citta' di Pescia  217-01     196-02     413     03  09  
3   001A          3  MARTINI Enrico             09/084   Asd Arcieri Dei Salici    121-03     146-03     267     00  05  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D          3  ZANOBONI Giulia            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  168-01     170-01     338     02  03  
2   002B          3  GIANNOTTI Eva              09/014   Arcieri Citta' di Pescia  103-03     119-02     222     00  00  
3   003A       04 3  ROSELLINI Carlotta         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  104-02     69-03      173     00  02  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/060     A.S.D. Arcieri Certaldesi 108060       OL   SM   SM   02 FALCHI Marco                542     26    23   
                                             123380       OL   SM   MM   02 MELANI Alessandro           534     20    22   
                                             101602       OL   SM   SM   02 SIMEONE Gabriele            519     14    22   
                                                                                                       1595     60    67   

2       09/065     ASD Arcieri del Micco     126509       OL   SM   SM   02 BONACCHI Marco              528     18    24   
                                             96707        OL   SM   SM   03 STAROPOLI Francesco         523     23    13   
                                             62377        OL   SM   SM      MAZZA Fulvio                521     17    19   
                                                                                                       1572     58    56   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  47851        OL   MM   MM   03 NANNI Luciano               531     18    20   
                                             7975         OL   MM   MM   02 BASILE Giuseppe             528     16    23   
                                             5078         OL   MM   MM      CENTINI Marco               499     14    21   
                                                                                                       1558     48    64   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  109632       OL   JM   AM   02 LENZI Giovanni              568     38    14   
                                             124023       OL   JM   JM   02 TRAVAGLIO Leonardo          546     21    25   
                                             109633       OL   JM   JM   03 MARCHINI Andrea             500     12    24   
                                                                                                       1614     71    63   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  109629       OL   AF   AF   03 BERTOLAI Aurora             484     10    18   
                                             144163       OL   AF   AF      CARMIGNANI Martina          472     10    14   
                                             111083       OL   AF   AF   03 CENTINI Carlotta            463      8    10   
                                                                                                       1419     28    42   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/061     A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUSCA92861        CO   SF   SF   03 GAZZOLA Serena              562     22    38   
                                             99691        CO   SF   SF      PAGLIARIN Chiara            523     11    31   
                                             141019       CO   SF   JF      GIANNELLI Selene            515      7    37   
                                                                                                       1600     40   106   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  4950         CO   MM   MM   02 ARBANTI Alessandro          572     32    28   
                                             26786        CO   MM   MM   02 BARDUCCI Gianni             571     31    29   
                                             5052         CO   MM   MM   01 DEL MINISTRO Marco          566     27    32   
                                                                                                       1709     90    89   

2       09/005     A.S.D.Arc.di Rotaio       22099        CO   MM   MM   02 BRESCHI Marco               571     31    29   
                                             4764         CO   MM   MM   02 MATTEUCCI Maurizio          564     26    32   
                                             89688        CO   MM   MM   02 FONTANINI Massimo           557     19    39   
                                                                                                       1692     76   100   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/001     1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana ASD143282       AN   SM   SM   02 ROSSETTI Domenico           507     15    20   
                                             4884         AN   SM   MM   02 TOZZI Stefano               502     15    14   
                                             137078       AN   SM   MM   03 MARTINO Marco               462      8    14   
                                                                                                       1471     38    48   

2       09/035     Borgo al Cornio           145091       AN   SM   SM   01 POLACSEK Adam               515     13    24   
                                             124476       AN   SM   MM   02 MARINO Franco               486     11    14   
                                             150733       AN   SM   SM   04 GIOVANNETTI Alessandro      395      9     4   
                                                                                                       1396     33    42   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/067     A.S.D. Comp. Frecce Apuane87127        AN   MM   MM   01 BASTERI Valter              531     15    27   
                                             108177       AN   MM   MM   01 BRUNI Daniele               522     13    23   
                                             100909       AN   MM   MM   01 RAPPELLI Angelo             497      8    21   
                                                                                                       1550     36    71   

2       09/035     Borgo al Cornio           61465        AN   MM   MM   03 COLOMBO Marco               469      6    11   
                                             150735       AN   MM   MM      MILO Mario                  427      8    10   
                                             128650       AN   MM   MM      BIANCHINI Leonardo          329      3     9   
                                                                                                       1225     17    30   


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  147401       AN   RF   RF      ZANOBONI Giulia             338      2     3   
                                             149688       AN   RF   RF      GIANNOTTI Eva               222      0     0   
                                             153456       AN   RF   RF   04 ROSELLINI Carlotta          173      0     2   
                                                                                                        733      2     5