Codice Gara: | R2309018 (VEDI Invito) |
---|
Località: | Lucca (LU) |
---|
Data di svolgimento: | 15/04/2023 |
---|
Calendario: | Interregionale |
---|
Tipologia: | 70/60mt Round - 50mt Round |
---|
Società Organizzatrice: | 09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco Olimpico - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70m-1 70m-2 Totale O X/9
1 001B 02 1 MARCHI Daniele 09/040 Arcieri del Mugello 264-01 269-01 533 05 02
2 001C 04 1 MUSELLA Domenico 09/035 Borgo al Cornio 209-02 238-02 447 04 02
Arco Olimpico - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70m-1 70m-2 Totale O X/9
1 001D 02 1 FOCACCI Elvira 09/016 Arcieri Montalcino 250-01 285-01 535 05 02
2 002A 04 1 PIERAMI Laura 09/066 Kentron Dard 187-02 213-02 400 03 01
Arco Olimpico - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 003B 01 1 FUBIANI Paolino 08/078 ASD Castenaso A. T. 308-01 302-04 610 14 02
2 004B 01 1 BELLE' Fosco 08/078 ASD Castenaso A. T. 300-04 308-02 608 13 05
3 004D 02 1 ROSSI Maurizio 09/019 Maremmana Arcieri 301-03 305-03 606 10 03
4 003C 03 1 MONTEFIORI Enrico 03/023 A.S.D. Arcieri del Golfo 294-05 308-01 602 14 04
5 005C 02 1 ROSELLINI Luca 09/072 A.S.D. Arco e Sport Bellar303-02 297-05 600 11 01
6 003A 01 1 SARTORI Marco Antonio 09/067 A.S.D. Comp. Frecce Apuane287-06 277-06 564 05 01
7 004A 02 1 CECCARELLI Andrea 09/067 A.S.D. Comp. Frecce Apuane253-07 259-07 512 03 00
8 005B 04 1 PAOLETTI Marco Italo 09/025 A.S.D. Frecce Pisane 222-08 201-09 423 02 01
9 005A 04 1 FERRARI Mario Lorenzo 09/067 A.S.D. Comp. Frecce Apuane200-09 207-08 407 02 01
Arco Olimpico - Master Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 005D 03 1 BENATELLO Katia 09/004 A.S.D. Arcieri Della Signo227-02 262-01 489 04 01
2 004C 03 1 CERVINI Anna 03/023 A.S.D. Arcieri del Golfo 230-01 236-02 466 05 01
Arco Olimpico - Junior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70m-1 70m-2 Totale O X/9
1 002C 01 1 TUCI Edoardo 09/001 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana309-01 302-02 611 06 00
2 002D 01 1 PIERANGIOLI Lorenzo 09/016 Arcieri Montalcino 300-02 306-01 606 11 02
Arco Olimpico - Junior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70m-1 70m-2 Totale O X/9
1 002B 01 1 RAVONI Alice 09/001 1^ Comp.Arc.Ugo di Toscana284-01 297-01 581 08 04
Arco Olimpico - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 006A 01 1 DE GIOVANNI Davide 09/009 Arcieri Livornesi 324-01 328-01 652 22 06
2 006D 01 1 MONTAGNANI Filippo 09/015 Mens Sana - Arcieri Senesi313-02 306-02 619 14 02
Arco Olimpico - Allieve Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 006C 03 1 PATTI Anna 09/009 Arcieri Livornesi 236-01 247-01 483 06 03
2 006B 04 1 SCALETTI Arianna 03/023 A.S.D. Arcieri del Golfo 229-02 169-02 398 05 01
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 40m-1 40m-2 Totale O X/9
1 014B 01 1 MENDITTO Mattia 09/013 A.S.D. Arcieri Castiglione332-01 331-01 663 31 11
2 014A 03 1 BERNI Lorenzo 09/004 A.S.D. Arcieri Della Signo310-02 295-02 605 12 03
3 014C 04 1 ESEBUA Deniel 03/023 A.S.D. Arcieri del Golfo 284-03 283-03 567 06 02
Arco Compound - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 009C 01 1 CAROSATI Roberto 09/035 Borgo al Cornio 351-01 348-01 699 52 20
2 009A 01 1 DE ANGELI Valentino 09/005 A.S.D.Arc.di Rotaio 335-02 336-02 671 31 11
3 009B 03 1 COLUCCINI Marco 09/066 Kentron Dard 309-03 305-04 614 15 04
4 010D 04 1 PERNA Dario 09/066 Kentron Dard 285-04 309-03 594 14 06
Arco Compound - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 010A 01 1 PAROLISI Giuseppina 09/005 A.S.D.Arc.di Rotaio 334-01 329-01 663 31 10
2 010B 01 1 FUBIANI Jessica 09/066 Kentron Dard 334-02 327-02 661 25 05
Arco Compound - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 007C 01 1 GALLO Pasquale 09/014 Arcieri Citta' di Pescia 335-01 330-01 665 27 12
2 007A 01 1 BARDUCCI Gianni 09/014 Arcieri Citta' di Pescia 323-02 323-03 646 22 09
3 008A 01 1 DEL MINISTRO Marco 09/014 Arcieri Citta' di Pescia 307-04 328-02 635 24 11
4 010C 02 1 RUSSO Calogero 09/035 Borgo al Cornio 308-03 313-04 621 17 04
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 008C 02 1 GIOVANNETTI Dario 09/005 A.S.D.Arc.di Rotaio 338-01 297-01 635 21 06
Arco Compound - Allieve Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 008B 02 1 LENCIONI Ginevra 09/005 A.S.D.Arc.di Rotaio 305-01 307-01 612 10 06
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 40m-1 40m-2 Totale O X/9
1 015C GM 04 1 DELLA BUONA Edoardo 09/066 Kentron Dard 262-01 267-01 529 04 17
2 015A GM 00 1 CERAGIOLI Diego 09/066 Kentron Dard 211-02 184-02 395 04 08
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 40m-1 40m-2 Totale O X/9
1 015B GF 04 1 GARZILLO Anastasia 09/066 Kentron Dard 87-01 125-01 212 00 03
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 011A 03 1 DONATI Andrea 09/029 Arcieri Lucca 216-01 262-01 478 02 02
Arco Nudo - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 013A 01 1 MANCINO Tonio 09/009 Arcieri Livornesi 288-01 294-01 582 12 04
2 013B 01 1 CINI Stefano 09/067 A.S.D. Comp. Frecce Apuane279-02 292-02 571 12 02
3 012C 01 1 MANGIARULO Giuseppe 09/085 Asd Arcieri Delle Sei Rose278-03 277-03 555 10 02
4 011C 01 1 ZARRIELLO Gerardo 09/085 Asd Arcieri Delle Sei Rose276-04 258-04 534 07 01
5 013C 01 1 FANTOZZI Gabriele 09/072 A.S.D. Arco e Sport Bellar197-05 250-05 447 01 00
Arco Nudo - Master Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 011B 02 1 SACCHETTI Paola 09/014 Arcieri Citta' di Pescia 194-01 196-01 390 01 01
Arco Nudo - Junior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 012A 01 1 BRACCINI Rania 09/029 Arcieri Lucca 301-01 304-01 605 18 12
Compound W1 - Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 007D 04 1 CASSIANI Daniele 12/163 Gr Sportivo Paralimpico Di308-01 306-01 614 10 03
Visually Impaired 2/3 - Unica
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 30m-1 30m-2 Totale O X/9
1 016A 00 1 SEBASTIANI Alessandro 09/053 Arcieri della Real Villa 34-01 45-01 79 00 00
Arco Olimpico - Master Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 09/067 A.S.D. Comp. Frecce Apuane135642 OL MM MM 01 SARTORI Marco Antonio 564 5 1
90080 OL MM MM 02 CECCARELLI Andrea 512 3 0
139944 OL MM MM 04 FERRARI Mario Lorenzo 407 2 1
1483 10 2
Arco Compound - Master Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 09/014 Arcieri Citta' di Pescia 87938 CO MM MM 01 GALLO Pasquale 665 27 12
26786 CO MM MM 01 BARDUCCI Gianni 646 22 9
5052 CO MM MM 01 DEL MINISTRO Marco 635 24 11
1946 73 32