Codice Gara:R2309083
(VEDI Invito)
Località:Pescia (PT)
Data di svolgimento:18/11/2023 - 19/11/2023
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09009 - A.S.D. Comp. Arcieri Livornesi Dino Sani
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 1  CESARI Marco               09/014   Arcieri Citta' di Pescia  265-01     257-01     522     12  26  
2   002D       04 1  LODOVICI Stefano           09/053   Arcieri della Real Villa  254-02     232-04     486     14  19  
3   003C       03 2  TONI Enrico                09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar247-03     235-03     482     07  21  
4   005B       04 2  DE SANTIS Diego            09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar218-04     246-02     464     08  12  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 3  CENTINI Guya               09/014   Arcieri Citta' di Pescia  266-01     264-02     530     11  35  
2   001A       03 1  ROSELLINI Matilde          09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar261-02     264-01     525     16  20  
3   004D       04 2  BIANCO Michela             09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar240-03     221-04     461     03  17  
4   004C       04 2  ANDRESINI Veronica         09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       231-04     214-05     445     07  11  
5   001B       04 1  BADIALI Sara               09/053   Arcieri della Real Villa  209-05     231-03     440     05  18  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  GARGARI Federico           09/035   Borgo al Cornio           290-01     294-01     584     46  12  
2   005B       01 3  BELLE' Fosco               08/078   ASD Castenaso A. T.       283-02     271-03     554     25  26  
3   003D       02 1  ROSELLINI Luca             09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar270-03     274-02     544     24  21  
4   002B       02 2  BASILE Giuseppe            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  265-04     253-05     518     14  22  
5   004D       03 1  GIORGI Maurizio            09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar248-07     260-04     508     10  26  
6   005D       03 2  RICCA Pietro Luciano       09/009   Arcieri Livornesi         248-08     250-07     498     10  17  
7   004C       03 1  NANNI Luciano              09/014   Arcieri Citta' di Pescia  247-09     246-08     493     15  19  
8   007B       03 3  VELLUCCI Armando           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane253-05     240-09     493     09  19  
9   002A       02 1  GIORGI Giorgio             09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar238-10     250-06     488     07  21  
10  003A       02 1  SARTORI Marco Antonio      09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane253-06     232-11     485     12  16  
11  003C       03 1  CECCARELLI Andrea          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane237-11     235-10     472     07  17  
12  004B       04 2  ZUFFI Marco Alberto Luca   09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar211-12     190-12     401     04  08  
13  005C       04 2  FEDI Luigi                 09/065   ASD Arcieri del Micco     210-13     188-13     398     04  13  
14  006B       04 3  BOLANO Patrizio            09/092   Archi Del Grande Falco Asd203-14     173-14     376     02  07  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       03 3  BOLOGNESI Giuseppina       09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane269-01     265-01     534     19  22  
2   008B       03 3  NALDINI Maria Luisa        09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane253-02     239-02     492     07  20  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 3  BILISARI Matteo            09/019   Maremmana Arcieri         295-01     289-01     584     44  16  
2   002D  AM   01 2  LENZI Giovanni             09/014   Arcieri Citta' di Pescia  277-02     285-02     562     33  24  
3   002A       02 2  TRAVAGLIO Leonardo         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  273-03     272-03     545     23  24  
4   003D       03 2  MARCHINI Andrea            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  251-04     259-04     510     13  21  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D  AF   04 2  TOGNOCCHI Isabella         09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane230-01     221-01     451     06  11  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 2  DE GIOVANNI Davide         09/009   Arcieri Livornesi         292-01     287-01     579     40  19  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       03 3  CENTINI Carlotta           09/014   Arcieri Citta' di Pescia  260-01     248-01     508     20  14  
2   008A       04 1  BERTOLAI Aurora            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  254-02     248-02     502     10  20  
3   006A       03 2  PATTI Anna                 09/009   Arcieri Livornesi         237-04     246-03     483     09  14  
4   007D       04 3  BOTTARI Sofia              09/094   Asd Arcieri Malaspina     241-03     231-04     472     04  17  
5   006B       04 2  GENOVESI Martina           09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar237-05     217-05     454     06  15  
6   005A       04 2  CIONINI Angelica           09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar161-06     185-06     346     00  05  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 2  CARMIGNANI Niccolo         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  248-01     249-02     497     08  22  
2   002C  GM   04 1  NUNZIATI Edoardo           09/035   Borgo al Cornio           245-02     250-01     495     12  18  
3   003B  GM   04 3  SERVI Dylan                09/014   Arcieri Citta' di Pescia  192-03     232-03     424     04  12  
4   007C  GM   04 3  MAZZUCATO Matteo           09/014   Arcieri Citta' di Pescia  154-04     169-04     323     01  03  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C  GF   04 3  CAPUCCINI Vittoria         09/019   Maremmana Arcieri         253-02     250-01     503     12  19  
2   008A       04 3  PERIA Irene                09/092   Archi Del Grande Falco Asd256-01     240-03     496     11  22  
3   007A       04 3  PERIA Guenda               09/092   Archi Del Grande Falco Asd235-03     243-02     478     10  14  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  PERIA Filippo              09/092   Archi Del Grande Falco Asd261-01     253-01     514     11  26  
2   002C       04 3  CAFARO Leonardo            09/092   Archi Del Grande Falco Asd217-03     248-02     465     09  11  
3   001B       04 3  PALELLA Lorenzo            09/092   Archi Del Grande Falco Asd238-02     210-03     448     08  13  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  GRASSO Alessia             09/092   Archi Del Grande Falco Asd230-01     231-01     461     03  15  
2   001D       04 3  CAFARO Dora                09/092   Archi Del Grande Falco Asd219-02     164-03     383     03  07  
3   002A       04 3  GIUNCHINO Sveva            09/092   Archi Del Grande Falco Asd171-03     165-02     336     01  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  CAROSATI Roberto           09/035   Borgo al Cornio           291-01     294-01     585     45  15  
2   006D       01 1  MAREMMANI Luca             09/005   A.S.D.Arc.di Rotaio       290-02     285-03     575     35  25  
3   004D       02 3  GABRIELLI Matteo           09/094   Asd Arcieri Malaspina     282-03     286-02     568     26  34  
4   004B  MM   04 1  RUSSO Calogero             09/035   Borgo al Cornio           274-04     281-05     555     17  41  
5   005C       04 3  LISANTI Daniele            09/092   Archi Del Grande Falco Asd270-05     281-04     551     19  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       04 1  MATTEONI Claudia           09/035   Borgo al Cornio           271-02     271-01     542     13  36  
2   005B       03 1  GAZZOLA Serena             09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS275-01     263-03     538     12  43  
3   001D       04 1  PAGLIARIN Chiara           09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS267-03     270-02     537     10  40  
4   004A  JF   04 1  GIANNELLI Selene           09/061   A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUS229-04     247-04     476     06  28  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  GALLO Raffaele             09/079   Asd Arcieri Fivizzano     287-01     288-01     575     35  25  
2   005A       01 1  GALLO Pasquale             09/014   Arcieri Citta' di Pescia  284-02     288-01     572     32  28  
3   005D       02 1  BARDUCCI Gianni            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  281-05     284-03     565     25  35  
4   007D       03 2  CACCIOPPOLI Bruno          09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane281-03     283-04     564     27  30  
5   006B       02 1  DEL MINISTRO Marco         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  281-04     265-05     546     21  34  
6   005D       03 3  GAMBINO Giuseppe           09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane265-06     261-06     526     10  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B  RM   04 2  BARDASI Leonardo           09/065   ASD Arcieri del Micco     277-01     274-01     551     20  32  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 3  GABRIELLI Cristian         09/094   Asd Arcieri Malaspina     284-01     284-01     568     28  32  
2   004B       04 3  MAZZI Tommaso              09/092   Archi Del Grande Falco Asd268-02     268-02     536     10  40  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C  MM   04 2  RAPPELLI Angelo            09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane250-02     259-01     509     12  23  
2   006C       02 1  MARCHIO' Michele           09/009   Arcieri Livornesi         247-04     253-02     500     08  22  
3   007B       02 1  ANTONINI Alberto           09/014   Arcieri Citta' di Pescia  255-01     235-03     490     09  16  
4   007C       03 1  SACCONI Marco              09/009   Arcieri Livornesi         249-03     233-04     482     08  19  
5   007D       04 1  PATTI Mattia               09/009   Arcieri Livornesi         229-05     225-08     454     06  14  
6   006A  MM   04 1  TACCOLA Roberto            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  225-06     227-07     452     04  14  
7   008D  MM   04 1  MAZZUCATO Massimo          09/014   Arcieri Citta' di Pescia  224-07     228-06     452     04  09  
8   003A       04 3  MASTRULLO Francesco        09/085   Asd Arcieri Delle Sei Rose221-08     228-05     449     08  08  
9   008D       04 2  DIONGUE Papa Gorgui        09/084   Asd Arcieri Dei Salici    193-09     194-09     387     06  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  BACIN Florentina Cristina  09/014   Arcieri Citta' di Pescia  256-01     249-02     505     10  24  
2   009B       02 2  SANTONI Argene             09/009   Arcieri Livornesi         239-02     251-01     490     09  18  
3   009A       04 2  STABILE Sabrina            09/084   Asd Arcieri Dei Salici    217-05     234-03     451     06  14  
4   002B       04 3  DI BARTOLOMEO Sara         09/085   Asd Arcieri Delle Sei Rose223-03     226-04     449     06  12  
5   008C       04 1  DORE Andromeda             09/009   Arcieri Livornesi         218-04     204-05     422     04  12  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 3  BASTERI Valter             09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane273-01     268-01     541     20  25  
2   009A       01 3  BRUNI Daniele              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane269-02     257-03     526     15  23  
3   009C       01 3  BANELLI Massimiliano       09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo252-04     257-02     509     10  25  
4   004A       01 2  BENVENUTI Daniele          09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo252-03     239-04     491     08  18  
5   009B       02 3  ZARRIELLO Gerardo          09/085   Asd Arcieri Delle Sei Rose245-05     236-05     481     11  17  
6   008B       03 1  VILIANI Marco              09/091   Arcieri Lupi Sesto Fiorent229-06     227-06     456     04  14  
7   009B       03 1  COLOMBO Marco              09/035   Borgo al Cornio           224-07     217-10     441     02  18  
8   010A       03 1  DE MARTINI Giuliano        09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar220-08     220-07     440     09  12  
9   010B       04 2  STRINGARA Gian Carlo       09/019   Maremmana Arcieri         214-09     217-09     431     08  10  
10  009C       04 2  MILO Mario                 09/035   Borgo al Cornio           211-11     218-08     429     05  11  
11  010A       02 2  MARAVIGLIA Livio           09/014   Arcieri Citta' di Pescia  213-10     206-11     419     04  09  
12  009D       04 1  CELLI Giacomo              09/014   Arcieri Citta' di Pescia  196-12     198-13     394     03  05  
13  008D       04 3  BARSOTTI Marco             09/085   Asd Arcieri Delle Sei Rose191-13     183-15     374     05  06  
14  009C       04 1  MOSTACCI Francesco         09/072   A.S.D. Arco e Sport Bellar169-14     196-14     365     04  07  
15  006C       03 2  PELLEGRINI Gianfranco      09/014   Arcieri Citta' di Pescia  161-15     203-12     364     02  04  
16  003C       04 3  CESARI Rutilio             09/085   Asd Arcieri Delle Sei Rose127-16     109-16     236     01  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  SACCHETTI Paola            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  246-02     254-01     500     11  21  
2   009D       02 2  PENNACCHI Luciana          09/014   Arcieri Citta' di Pescia  250-01     242-03     492     10  15  
3   006D       03 3  BELLI Michela              09/067   A.S.D. Comp. Frecce Apuane228-05     247-02     475     04  18  
4   010C       03 3  PELACANI Paola             09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo233-04     236-04     469     10  11  
5   010B       03 1  MIGLIANI Tiziana           09/014   Arcieri Citta' di Pescia  239-03     226-05     465     06  16  
6   002D       03 3  PEREGRINI Paola            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  227-06     205-06     432     04  12  
7   010D       04 1  LUPI Sonia                 09/014   Arcieri Citta' di Pescia  188-07     193-07     381     03  07  
8   010A       04 3  GOIA Nella Francesca       09/085   Asd Arcieri Delle Sei Rose169-08     176-08     345     02  05  
9   010D       04 3  SCHEZZINI Claudia          09/092   Archi Del Grande Falco Asd149-09     138-09     287     00  04  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 2  BRACCINI Rania             09/029   Arcieri Lucca             259-01     265-01     524     17  23  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 1  BALDACCINI Davide          09/014   Arcieri Citta' di Pescia  234-01     240-01     474     05  19  
2   003D       03 3  BANELLI Paolo              09/004   A.S.D. Arcieri Della Signo226-02     223-03     449     08  12  
3   010D       04 2  RAMANZINI Francesco        09/014   Arcieri Citta' di Pescia  208-03     225-02     433     07  13  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 2  ROSELLINI Carlotta         09/014   Arcieri Citta' di Pescia  153-04     191-01     344     01  11  
2   007A       04 2  ZANOBONI Giulia            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  175-01     149-04     324     02  07  
3   008A  GF   04 2  BARTOLINI Viola            09/014   Arcieri Citta' di Pescia  160-02     159-02     319     01  06  
4   007C       04 2  GIANNOTTI Eva              09/014   Arcieri Citta' di Pescia  157-03     155-03     312     01  08  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 2  PANARIELLO Matteo          09/009   Arcieri Livornesi         217-01     200-01     417     04  10  
2   001D          2  SALARIS Maria              09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    153-02     143-02     296     00  06  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/072     A.S.D. Arco e Sport Bellaria109649       OL   MM   MM   02 ROSELLINI Luca              544     24    21   
                                             67557        OL   MM   MM   03 GIORGI Maurizio             508     10    26   
                                             22060        OL   MM   MM   02 GIORGI Giorgio              488      7    21   
                                                                                                       1540     41    68   

2       09/067     A.S.D. Comp. Frecce Apuane132748       OL   MM   MM   03 VELLUCCI Armando            493      9    19   
                                             135642       OL   MM   MM   02 SARTORI Marco Antonio       485     12    16   
                                             90080        OL   MM   MM   03 CECCARELLI Andrea           472      7    17   
                                                                                                       1450     28    52   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  109632       OL   JM   AM   01 LENZI Giovanni              562     33    24   
                                             124023       OL   JM   JM   02 TRAVAGLIO Leonardo          545     23    24   
                                             109633       OL   JM   JM   03 MARCHINI Andrea             510     13    21   
                                                                                                       1617     69    69   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  149684       OL   RM   RM   03 CARMIGNANI Niccolo          497      8    22   
                                             139775       OL   RM   GM   04 SERVI Dylan                 424      4    12   
                                             149693       OL   RM   GM   04 MAZZUCATO Matteo            323      1     3   
                                                                                                       1244     13    37   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/092     Archi Del Grande Falco Asd150777       OL   GM   GM   04 PERIA Filippo               514     11    26   
                                             158096       OL   GM   GM   04 CAFARO Leonardo             465      9    11   
                                             150776       OL   GM   GM   04 PALELLA Lorenzo             448      8    13   
                                                                                                       1427     28    50   


Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/092     Archi Del Grande Falco Asd150775       OL   GF   GF   04 GRASSO Alessia              461      3    15   
                                             158097       OL   GF   GF   04 CAFARO Dora                 383      3     7   
                                             159858       OL   GF   GF   04 GIUNCHINO Sveva             336      1     7   
                                                                                                       1180      7    29   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/061     A.S.D. ARCIERI COSTA ETRUSCA92861        CO   SF   SF   03 GAZZOLA Serena              538     12    43   
                                             99691        CO   SF   SF   04 PAGLIARIN Chiara            537     10    40   
                                             141019       CO   SF   JF   04 GIANNELLI Selene            476      6    28   
                                                                                                       1551     28   111   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  87938        CO   MM   MM   01 GALLO Pasquale              572     32    28   
                                             26786        CO   MM   MM   02 BARDUCCI Gianni             565     25    35   
                                             5052         CO   MM   MM   02 DEL MINISTRO Marco          546     21    34   
                                                                                                       1683     78    97   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/009     Arcieri Livornesi         124724       AN   SM   SM   02 MARCHIO' Michele            500      8    22   
                                             71624        AN   SM   SM   03 SACCONI Marco               482      8    19   
                                             159454       AN   SM   SM   04 PATTI Mattia                454      6    14   
                                                                                                       1436     22    55   

2       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  134393       AN   SM   SM   02 ANTONINI Alberto            490      9    16   
                                             66939        AN   SM   MM   04 TACCOLA Roberto             452      4    14   
                                             132362       AN   SM   MM   04 MAZZUCATO Massimo           452      4     9   
                                                                                                       1394     17    39   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  5118         AN   MM   MM   02 MARAVIGLIA Livio            419      4     9   
                                             90221        AN   MM   MM   04 CELLI Giacomo               394      3     5   
                                             123291       AN   MM   MM   03 PELLEGRINI Gianfranco       364      2     4   
                                                                                                       1177      9    18   

2       09/085     Asd Arcieri Delle Sei Rose125777       AN   MM   MM   02 ZARRIELLO Gerardo           481     11    17   
                                             92934        AN   MM   MM   04 BARSOTTI Marco              374      5     6   
                                             156361       AN   MM   MM   04 CESARI Rutilio              236      1     4   
                                                                                                       1091     17    27   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  82760        AN   MF   MF   02 SACCHETTI Paola             500     11    21   
                                             7977         AN   MF   MF   02 PENNACCHI Luciana           492     10    15   
                                             96855        AN   MF   MF   03 MIGLIANI Tiziana            465      6    16   
                                                                                                       1457     27    52   


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/014     Arcieri Citta' di Pescia  153456       AN   RF   RF   04 ROSELLINI Carlotta          344      1    11   
                                             147401       AN   RF   RF   04 ZANOBONI Giulia             324      2     7   
                                             155139       AN   RF   GF   04 BARTOLINI Viola             319      1     6   
                                                                                                        987      4    24