Codice Gara:R2401002
(VEDI Invito)
Località:Venaria Reale (TO)
Data di svolgimento:13/01/2024 - 14/01/2024
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 2  PAOLI Alessandro           12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       293-01     297-01     590     50  10  
2   010A       01 1  GREGORI Francesco          12/159   G.S. MARINA MILITARE      285-02     286-02     571     40  13  
3   010A       01 2  BIANCHI Mirko              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-03     275-08     559     28  24  
4   006A  MM   01 3  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-06     285-03     558     27  25  
5   006C  MM   02 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-07     282-04     555     21  34  
6   009C  JM   01 2  ROPPA Francesco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-05     280-06     554     27  23  
7   008B  JM   02 2  BOGETTI Fabio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-04     277-07     552     25  24  
8   008D       02 3  CAMMILLERI Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           271-09     281-05     552     24  27  
9   008C  MM   01 2  MARENGO Roberto            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 272-08     265-09     537     14  30  
10  009B       03 3  VINDROLA Manuel            01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.264-10     257-11     521     19  21  
11  006B       03 2  PRINETTO Marco             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole257-11     256-12     513     09  24  
12  006D  MM   03 3  MICHETTI Guido             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      251-13     260-10     511     16  14  
13  006B       03 1  LICETI Fabio               01/001   Arcieri Alpignano         253-12     253-14     506     14  21  
14  006A  MM   03 1  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole250-14     255-13     505     14  17  
15  006B  MM   03 3  MONFORTE Alessandro        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      247-15     249-16     496     08  23  
16  006D       00 2  CONTE Simone               01/001   Arcieri Alpignano         244-16     251-15     495     12  17  
17  006C       03 2  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      240-17     239-17     479     06  20  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 4  BOARI Lucilla              12/170   Fiamme Oro                289-01     293-01     582     45  13  
2   008D       01 2  ANDREOLI Tatiana           12/170   Fiamme Oro                287-02     289-02     576     36  24  
3   009D       01 1  ROLANDO Aiko               12/170   Fiamme Oro                281-03     287-03     568     37  22  
4   009A       03 1  RUATTA Cinzia              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  257-04     256-04     513     14  21  
5   008A       00 4  NICOLETTI Rossella         02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 224-05     247-05     471     08  16  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       03 3  MONACO Armando             01/066   Iuvenilia                 265-06     272-01     537     21  21  
2   009A       03 4  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         266-03     268-04     534     14  30  
3   008A       02 2  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           263-07     269-03     532     19  19  
4   007B       02 2  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-01     265-05     532     16  28  
5   007B       03 3  CASSANO Nicola             01/010   A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar263-08     264-06     527     14  26  
6   005D       03 1  BRANGETTO Pierluigi        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-05     259-09     524     15  24  
7   007C       02 2  BIANCHET Valter            01/052   ASD Arc. Varian           266-02     257-10     523     16  22  
8   002D       03 4  BOTTERO Angelo             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          251-15     272-02     523     15  23  
9   007A       00 3  MARENGO Gianmaria          01/092   Arcieri Langhe E Roero    258-09     256-11     514     18  16  
10  007C       02 3  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 255-12     259-08     514     15  21  
11  005C       03 1  VETTORE Stefano Mario      01/101   A.S.D. CANTARANA C5       257-10     256-12     513     08  29  
12  005B       03 1  CAROLI Danilo              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 248-16     260-07     508     12  26  
13  009B       02 1  BRUCCO Franco              01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave255-11     250-14     505     17  21  
14  006A       03 2  SUMAN Mirco                01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave252-13     247-15     499     10  23  
15  005D       02 4  PIANO Sergio               01/066   Iuvenilia                 265-04     234-17     499     09  22  
16  007A       03 2  MOLINO Valter              01/052   ASD Arc. Varian           251-14     245-16     496     14  20  
17  007D       00 3  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 235-17     251-13     486     10  16  
18  007D       00 2  SICCO Maurizio             01/001   Arcieri Alpignano         220-18     222-18     442     04  14  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-01     274-01     550     21  29  
2   010C       03 4  REY Bruna                  02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 270-02     260-03     530     17  29  
3   007A       03 4  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     252-03     267-02     519     17  23  
4   010A       03 4  PIVARO Sara                01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     251-04     254-05     505     10  19  
5   007C       03 4  DE FRANCESCHI Donata       01/068   A.S.D. -  G.A.M.          233-06     254-04     487     08  20  
6   008C       03 1  ATZENI Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle229-07     227-07     456     11  12  
7   007C       00 1  CAVALLINI Patrizia         05/008   Arcieri Altopiano Pine'   215-08     237-06     452     07  15  
8   006D       00 1  MIO Margherita             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      235-05     207-08     442     05  09  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 2  SOLDI Gian Lorenzo         01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   288-01     264-01     552     29  25  
2   004B       00 3  GALLO Casper               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR217-02     222-02     439     05  15  
3   004D       00 3  FERRERO Gabriele           01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR206-03     183-03     389     07  09  
4   005C          3  ROLANDO Pavel              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR187-04     183-04     370     01  06  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 4  MARSILI Kaede              01/052   ASD Arc. Varian           258-02     268-02     526     22  21  
2   009C  AF   03 3  MASSA MICON Giorgia        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR249-05     270-01     519     15  24  
3   008B       03 3  AGGERO Marta               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR254-04     262-03     516     13  29  
4   008C  AF   03 3  BARTELLONI Valentina       01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR263-01     251-04     514     13  18  
5   008B  AF   03 1  FERRARIS Elena             01/066   Iuvenilia                 256-03     242-08     498     10  16  
6   008D       00 1  CRAPAROTTA Giulia          01/066   Iuvenilia                 244-06     250-05     494     14  17  
7   007B  RF   03 1  TUCCI Francesca Nicole     01/066   Iuvenilia                 238-08     247-06     485     11  15  
8   009C  AF   03 1  LOPS Giulia                01/066   Iuvenilia                 244-07     241-09     485     07  20  
9   008A  AF      3  BONDREA Iasmin Elena       01/066   Iuvenilia                 237-09     242-07     479     06  14  
10  007D  AF   00 1  QUAGLIATO Silvia Maite'    01/066   Iuvenilia                 222-10     226-10     448     10  09  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       01 2  STRERI Giovanni            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     280-01     255-01     535     23  27  
2   008D       03 4  TALLARICO Alessandro       01/052   ASD Arc. Varian           248-02     249-02     497     14  19  
3   006C       03 4  CARLIN Gilles              02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 247-03     243-03     490     10  20  
4   005A       00 3  LUCCHIN Marco              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR187-04     135-04     322     03  04  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 4  TALLARICO Elisa            01/052   ASD Arc. Varian           276-01     262-01     538     18  27  
2   004B       03 2  MANNO Rebecca              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     256-03     262-02     518     10  30  
3   008C       00 4  BACCON Greta               02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 249-04     258-03     507     16  18  
4   004C       03 2  BERGIA Emma                01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  259-02     247-04     506     13  19  
5   007D       00 4  PETIGAT Ester              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 233-05     243-05     476     07  20  
6   007B       00 4  VILLANI Giulia             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 227-06     209-06     436     05  14  
7   009A          3  BOTAS Maria Alexandra      01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR105-07     146-07     251     01  06  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 4  ABELLI Pietro              01/052   ASD Arc. Varian           262-01     267-01     529     18  22  
2   005B       00 2  CONTE Stefano              01/001   Arcieri Alpignano         244-02     245-02     489     10  19  
3   005D       03 3  BERTON Edoardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 231-05     243-03     474     09  20  
4   009C       02 4  GIORDANA Kevin             01/055   ASD Arcieri dell'Elice    234-04     235-04     469     09  17  
5   005C       03 2  BERTERO Lorenzo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     242-03     227-06     469     04  18  
6   004D       00 2  VIGLIETTA Federico         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     193-06     233-05     426     02  15  
7   006C  GM   00 3  STANGALINI Pietro          01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR165-07     195-07     360     00  09  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  STRERI Beatrice            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     281-01     270-01     551     27  22  
2   009A       02 2  MARENGO Giada              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-02     249-02     494     10  28  
3   005D       00 2  IORFINO Alessia Stella     01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  169-03     176-03     345     06  05  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 2  BERTERO Nicolo'            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     248-01     236-02     484     07  18  
2   001C       00 4  ABELLI Filippo             01/052   ASD Arc. Varian           243-02     238-01     481     12  20  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 4  DEIDDA Giulia              02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 20-01      20      00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 3  BRUNO Marco                12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       297-01     295-01     592     52  08  
2   010B       01 2  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 291-04     291-02     582     42  18  
3   010B  JM   01 3  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 291-04     290-03     581     41  19  
3   011C       01 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      294-02     287-07     581     41  19  
5   010C       02 3  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   291-04     289-05     580     40  20  
6   011A       01 2  GALFIONE Marco             01/001   Arcieri Alpignano         292-03     286-09     578     38  22  
6   011B       02 2  PINTON Marco               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 288-07     290-03     578     38  22  
8   010D       01 2  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         286-08     287-08     573     29  31  
9   010D  JM   01 1  CORGIAT LOIA Mattia        01/066   Iuvenilia                 285-09     285-10     570     30  30  
10  010B       01 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 279-11     289-05     568     28  32  
11  011D       03 3  STORTI Umberto             01/001   Arcieri Alpignano         273-12     283-11     556     20  36  
12  010D       02 3  NALESSO Lorenzo            01/001   Arcieri Alpignano         279-10     277-12     556     19  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 3  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 291-01     288-02     579     39  21  
2   009D       03 3  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 278-03     290-01     568     30  28  
3   011A       03 3  CHISARI Manuela            01/066   Iuvenilia                 282-02     279-04     561     23  35  
4   010C       03 1  MARTINETTO Chiara          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      270-04     282-03     552     19  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  SLAVIERO Claudio           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      284-01     279-04     563     25  33  
2   010B       02 4  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-02     281-02     563     24  35  
3   011A       02 4  ROCCHIA Osvaldo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     280-04     283-01     563     23  37  
4   011C       02 2  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         281-03     280-03     561     25  31  
5   011D       03 1  MUSSO Massimo              01/101   A.S.D. CANTARANA C5       273-06     276-05     549     15  40  
6   011B       03 3  LANZA Mauro                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 272-07     273-07     545     12  42  
7   011B       00 1  CALOGERO Raffaele          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  270-08     275-06     545     11  43  
7   011D       02 4  PAONNA Cesare              02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 280-04     265-09     545     11  43  
9   011D       00 2  STRERI Alberto             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     264-09     269-08     533     15  34  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 4  DELLA SORTE Federico       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      280-01     276-01     556     22  32  
2   011B       00 4  GUGLIELMIN HENRIET Geremia 02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 249-02     259-02     508     06  36  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       00 4  FERRARIS Greta             02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 218-01     222-01     440     02  17  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 4  BRACHET BARBUSE Denis      01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR253-03     263-01     516     12  22  
2   003B       01 3  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   250-05     259-02     509     14  19  
3   004A       02 4  MORRA Davide               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 252-04     249-05     501     13  18  
4   001D       03 1  QUAGLIOTTO Marco           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   248-06     253-04     501     10  17  
5   003A  MM   02 4  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   253-01     248-06     501     06  27  
6   001A       02 1  ROSSO Stefano              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-01     247-07     500     11  20  
7   005C  MM   02 4  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-07     247-08     492     11  18  
8   003D       00 2  MAGNATI Lorenzo            01/001   Arcieri Alpignano         227-13     259-03     486     09  18  
9   001D  MM   02 3  GIAI BAUDISSARD Marco      01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   236-10     246-10     482     05  21  
10  001C       03 1  GIORDANO Giovanni          01/052   ASD Arc. Varian           240-09     239-11     479     08  16  
11  003D  MM   02 4  DONZELLA Marco             01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR225-15     247-09     472     05  17  
12  003B  MM   03 4  CHIURATO Davide            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR241-08     228-14     469     04  26  
13  004D  MM   03 4  QUARANTA Giuseppe          01/052   ASD Arc. Varian           235-11     230-13     465     04  18  
14  003B  MM   03 2  MONTANARO Francesco        01/052   ASD Arc. Varian           226-14     237-12     463     09  16  
15  003D  MM   02 3  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE228-12     225-15     453     05  14  
16  004B  MM   00 4  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   212-16     215-16     427     07  11  
17  001B       00 1  MOSTACCI Fausto            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   205-17     201-17     406     08  12  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 4  SCHETTINO Noemi            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   255-01     246-02     501     09  20  
2   001D       02 2  MELLANO Rosanna            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     252-02     244-03     496     08  21  
3   002B       03 1  GIORDANO Estephanie Silvana01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-03     252-01     495     08  20  
4   002B  MF   02 4  CAVALLERO Annamaria        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR230-04     241-04     471     07  21  
5   002A  MF   02 1  MEOTTO Maresa              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR221-05     234-05     455     07  17  
6   001B       03 2  DI MAURO Chiara            01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   167-06     178-06     345     03  05  
7   002C  MF   00 1  CAPOBIANCO Stefania        01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR164-07     146-07     310     05  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  BERTI Ferruccio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   265-01     269-01     534     19  17  
2   002C       02 3  LUCIANO Giuseppe           01/001   Arcieri Alpignano         262-02     258-02     520     11  21  
3   003D       02 1  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-04     251-03     502     13  18  
4   002B       02 3  COSTANTINO Davide          01/066   Iuvenilia                 255-03     230-09     485     11  12  
5   003A       02 3  TOFFOLI Fulvio Serafino    01/001   Arcieri Alpignano         245-05     238-08     483     06  17  
6   004C       03 1  RUGGIRELLO Alfredo         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      230-07     251-04     481     10  17  
7   002A       02 3  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         235-06     244-05     479     11  11  
8   002D       02 3  CARLI Cristiano            01/010   A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar225-08     240-06     465     07  16  
9   003C       03 3  CORIZZA Daniele            01/001   Arcieri Alpignano         219-10     238-07     457     05  11  
10  004D       03 1  DECANDIA Giuseppe          01/092   Arcieri Langhe E Roero    221-09     229-10     450     05  16  
11  005A       02 1  FERRARIS Roberto           01/001   Arcieri Alpignano         209-13     226-11     435     06  09  
12  005A       00 4  GERBAZ Claudio             02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 216-11     213-13     429     06  11  
13  003B       03 1  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      215-12     214-12     429     04  08  
14  003C       03 2  CHIARENZA Paolo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  171-17     202-15     373     01  06  
15  003A          1  FRASCA Zaverio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  168-18     204-14     372     04  07  
16  005B       03 4  PAPI Luca                  02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 177-16     192-16     369     00  09  
17  004A       00 1  BARBOTTI Edoardo           19/127   Asd Arcieri Dei Nebrodi   195-14     160-17     355     04  04  
18  004B       03 1  LENTA Mauro                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 180-15     149-18     329     02  03  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 2  MEDICO Elisa               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 267-01     262-01     529     13  29  
2   001B       02 3  RISTA Manuela              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE223-03     260-02     483     09  17  
3   002D       00 1  BARELLA Milena             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 228-02     219-05     447     05  09  
4   002C       03 2  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      218-04     221-04     439     06  13  
5   002D       03 2  DI MAIO Giulia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     208-07     227-03     435     05  12  
6   002C       00 4  REY Gabriella              02/007   Asd Arcieri Grand Paradis 212-06     214-06     426     05  15  
7   001A       00 3  TARANTINI Elisabetta       01/001   Arcieri Alpignano         215-05     204-07     419     05  08  
8   002B       00 2  VALLOMBROSI Laura          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   198-08     179-08     377     02  07  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 2  BUSSETTO Alessia           01/052   ASD Arc. Varian           218-01     235-01     453     08  09  
2   001B  AF   03 4  SCAPINELLO Elena           01/052   ASD Arc. Varian           212-02     222-02     434     02  11  
3   001C          3  MATHIS Emily               01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR186-04     209-03     395     05  11  
4   003C       01 1  MARSILI Kaede              01/052   ASD Arc. Varian           204-03     164-05     368     05  07  
5   004A       00 2  MATTEA Barbara             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole154-05     165-04     319     01  04  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 4  RIZZON Adriano             01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   231-01     227-01     458     07  13  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 126114       OL   SM   SM   01 BIANCHI Mirko               559     28    24   
                                             6745         OL   SM   MM   01 BOTTO Giorgio               558     27    25   
                                             6933         OL   SM   MM   02 ROVERA Claudio              555     21    34   
                                                                                                       1672     76    83   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      146865       OL   SM   MM   03 MICHETTI Guido              511     16    14   
                                             146867       OL   SM   MM   03 MONFORTE Alessandro         496      8    23   
                                             114293       OL   SM   SM   03 CANAVESIO Luca              479      6    20   
                                                                                                       1486     30    57   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 57531        OL   MM   MM   02 MICELI Gianfranco           532     16    28   
                                             40066        OL   MM   MM   03 BRANGETTO Pierluigi         524     15    24   
                                             133324       OL   MM   MM   02 FURFARI Andrea              514     15    21   
                                                                                                       1570     46    73   

2       01/052     ASD Arc. Varian           50850        OL   MM   MM   02 CASAROLA Franco             532     19    19   
                                             137666       OL   MM   MM   02 BIANCHET Valter             523     16    22   
                                             159096       OL   MM   MM   03 MOLINO Valter               496     14    20   
                                                                                                       1551     49    61   

3       01/066     Iuvenilia                 132405       OL   MM   MM   03 MONACO Armando              537     21    21   
                                             72524        OL   MM   MM   02 PIANO Sergio                499      9    22   
                                             115447       OL   MM   MM   00 NAPPI Domenico              486     10    16   
                                                                                                       1522     40    59   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI151460       OL   JM   JM   00 GALLO Casper                439      5    15   
                                             142752       OL   JM   JM   00 FERRERO Gabriele            389      7     9   
                                             162418       OL   JM   JM      ROLANDO Pavel               370      1     6   
                                                                                                       1198     13    30   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI132860       OL   JF   AF   03 MASSA MICON Giorgia         519     15    24   
                                             137222       OL   JF   JF   03 AGGERO Marta                516     13    29   
                                             150586       OL   JF   AF   03 BARTELLONI Valentina        514     13    18   
                                                                                                       1549     41    71   

2       01/066     Iuvenilia                 149583       OL   JF   AF   03 FERRARIS Elena              498     10    16   
                                             156621       OL   JF   JF   00 CRAPAROTTA Giulia           494     14    17   
                                             149603       OL   JF   RF   03 TUCCI Francesca Nicole      485     11    15   
                                                                                                       1477     35    48   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       02/001     Arcieri Prince Thomas 1er 139638       OL   AF   AF   00 BACCON Greta                507     16    18   
                                             147156       OL   AF   AF   00 PETIGAT Ester               476      7    20   
                                             155017       OL   AF   AF   00 VILLANI Giulia              436      5    14   
                                                                                                       1419     28    52   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 113582       CO   SM   SM   01 BRUNO Marco                 592     52     8   
                                             53605        CO   SM   SM   01 MORELLO Marco               582     42    18   
                                             123369       CO   SM   JM   01 ALOISI Fabrizio             581     41    19   
                                                                                                       1755    135    45   

2       01/001     Arcieri Alpignano         73514        CO   SM   SM   01 GALFIONE Marco              578     38    22   
                                             65473        CO   SM   SM   01 FRASSATI Lorenzo            573     29    31   
                                             84057        CO   SM   SM   03 STORTI Umberto              556     20    36   
                                                                                                       1707     87    89   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 94838        CO   SF   SF   01 ALOISI Francesca            579     39    21   
                                             72829        CO   SF   SF   03 MATZUTZI Noemi              568     30    28   
                                             134248       CO   SF   SF   03 CHISARI Manuela             561     23    35   
                                                                                                       1708     92    84   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   86871        AN   SM   SM   01 REGGIANI Stefano            509     14    19   
                                             126874       AN   SM   SM   03 QUAGLIOTTO Marco            501     10    17   
                                             7193         AN   SM   MM   02 GAMBINO Marco               501      6    27   
                                                                                                       1511     30    63   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 108715       AN   SM   SM   02 MORRA Davide                501     13    18   
                                             150983       AN   SM   SM   02 ROSSO Stefano               500     11    20   
                                             72467        AN   SM   MM   02 ROVAI Fabio                 492     11    18   
                                                                                                       1493     35    56   

3       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI60636        AN   SM   SM   01 BRACHET BARBUSE Denis       516     12    22   
                                             142259       AN   SM   MM   02 DONZELLA Marco              472      5    17   
                                             33932        AN   SM   MM   03 CHIURATO Davide             469      4    26   
                                                                                                       1457     21    65   

4       01/052     ASD Arc. Varian           74727        AN   SM   SM   03 GIORDANO Giovanni           479      8    16   
                                             137368       AN   SM   MM   03 QUARANTA Giuseppe           465      4    18   
                                             146289       AN   SM   MM   03 MONTANARO Francesco         463      9    16   
                                                                                                       1407     21    50   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/090     ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI91706        AN   SF   MF   02 CAVALLERO Annamaria         471      7    21   
                                             128181       AN   SF   MF   02 MEOTTO Maresa               455      7    17   
                                             95375        AN   SF   MF   00 CAPOBIANCO Stefania         310      5     3   
                                                                                                       1236     19    41   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         33968        AN   MM   MM   02 LUCIANO Giuseppe            520     11    21   
                                             54913        AN   MM   MM   02 TOFFOLI Fulvio Serafino     483      6    17   
                                             16238        AN   MM   MM   02 PACIELLO Francesco          479     11    11   
                                                                                                       1482     28    49   


Arco Nudo - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           147519       AN   JF   JF   03 BUSSETTO Alessia            453      8     9   
                                             147524       AN   JF   AF   03 SCAPINELLO Elena            434      2    11   
                                             131250       AN   JF   JF   01 MARSILI Kaede               368      5     7   
                                                                                                       1255     15    27