Codice Gara: | S1106016 |
---|
Località: | Bovolone Fase Provinciale Estiva Trofeo Pinocchio |
---|
Data di svolgimento: | 17/04/2011 |
---|
Calendario: | Sperimentale |
---|
Tipologia: | Trofeo Pinocchio |
---|
Società Organizzatrice: | 06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco Olimpico - Ragazzi Terza Media
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 06D 1 Corazza Zeno 06/083 Polisportiva C.S.I. A.S.C.220-01 227-01 447 23 09
2 04C 1 Aldighieri Emanuele 06/049 SOCIETÄ ARCIERI SAMBONIFA210-02 218-02 428 15 04
3 04A 1 Causin Davide 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 197-03 204-03 401 06 01
4 02C 00 1 Del Duca Michele 06/049 SOCIETÄ ARCIERI SAMBONIFA187-05 190-04 377 05 03
5 07C 00 1 Breda Tommaso 06/049 SOCIETÄ ARCIERI SAMBONIFA172-06 175-05 347 02 01
6 07B 00 1 Stalder David 06/011 Asd Comp.Arcieri Legnago 196-04 141-06 337 01 00
7 07D 00 1 Passarin Pietro 06/011 Asd Comp.Arcieri Legnago 69-07 70-07 139 00 00
Arco Olimpico - Ragazze Terza Media
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 05C 1 Zenaro Giada 06/049 SOCIETÄ ARCIERI SAMBONIFA220-01 215-02 435 14 04
2 06A 1 Spolaor Sara Cristina 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 211-02 215-01 426 13 04
3 01A 1 Trevisan Giulia 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 209-03 203-04 412 12 03
4 05D 1 Bertolini Silvia 06/083 Polisportiva C.S.I. A.S.C.197-04 213-03 410 12 03
5 02D 1 Zambon Ilaria 06/044 A.S.D. Arcieri Arzignano 194-05 195-05 389 03 00
Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 05B 03 1 Dall'Alba Michele 06/068 P.P.r.m. Arcieri Marano A.221-01 229-01 450 25 08
2 01C 03 1 Albor Emiliano 06/049 SOCIETÄ ARCIERI SAMBONIFA220-02 221-02 441 19 05
3 03B 04 1 Cavedon Simone 06/068 P.P.r.m. Arcieri Marano A.219-03 214-04 433 17 05
4 03D 03 1 Biolo Leonardo 06/044 A.S.D. Arcieri Arzignano 214-05 218-03 432 14 06
5 06B 04 1 Imbalzano Giacomo 06/068 P.P.r.m. Arcieri Marano A.217-04 209-05 426 12 05
6 06C 00 1 Marcazzan Lorenzo 06/049 SOCIETÄ ARCIERI SAMBONIFA161-06 142-07 303 03 01
7 05A 1 Dabala' Giovanni 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 133-07 164-06 297 03 02
Arco Olimpico - Ragazze Seconda Media
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 01B 01 1 Cattelan Vittoria 06/068 P.P.r.m. Arcieri Marano A.219-01 222-01 441 21 09
2 04B 04 1 Fabrello Greta 06/068 P.P.r.m. Arcieri Marano A.157-02 163-03 320 03 00
3 02B 04 1 Zambon Elisa 06/068 P.P.r.m. Arcieri Marano A.153-03 166-02 319 04 01
Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 20m-1 20m-2 Totale O X/9
1 07A 1 Trevisan Federico 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 210-01 213-01 423 12 02
2 01D 04 1 Mazzocco Giorgio 06/044 A.S.D. Arcieri Arzignano 200-02 192-02 392 07 02
3 03A 1 De Fraja Giovanni 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 183-03 188-03 371 05 02
4 04D 04 1 Bissoli Giovanni 06/083 Polisportiva C.S.I. A.S.C.181-04 181-04 362 04 01
5 02A 1 Tramontini Marco 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 138-05 87-05 225 01 01
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 15m-1 15m-2 Totale O X/9
1 09D 04 1 Antonello Luca 06/059 Arcieri Del Cangrande 221-01 231-01 452 25 13
2 08D 00 1 Trussardo Aliseo 06/068 P.P.r.m. Arcieri Marano A.202-02 207-02 409 04 00
3 08C 00 1 Sassi Davide 06/011 Asd Comp.Arcieri Legnago 169-04 194-03 363 03 00
4 08A 04 1 Ghidetti Francesco 06/011 Asd Comp.Arcieri Legnago 172-03 156-05 328 03 00
5 09A 04 1 Ghidetti Gabriele 06/011 Asd Comp.Arcieri Legnago 168-05 147-08 315 01 00
6 09B 04 1 Pinturo Giulio Dario 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 129-06 148-07 277 00 00
7 08B 00 1 Zin Leonardo 06/049 SOCIETÄ ARCIERI SAMBONIFA120-07 156-05 276 01 00
8 09C 00 1 Lucati Daniel 06/011 Asd Comp.Arcieri Legnago 107-08 128-09 235 00 00
Arco Olimpico - Pulcini Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 10m-1 10m-2 Totale O X/9
1 10B 00 1 Bissoli Leo Rocco 06/011 Asd Comp.Arcieri Legnago 194-01 184-02 378 04 02
2 10C 1 Tramontini Leonardo 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 186-02 187-01 373 06 01
Arco Olimpico - Ragazzi Terza Media
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 06/049 SOCIETÄ ARCIERI SAMBONIFACESI71121 OL M3 M3 Aldighieri Emanuele 428 15 4
85271 OL M3 M3 00 Del Duca Michele 377 5 3
85411 OL M3 M3 00 Breda Tommaso 347 2 1
1152 22 8
Arco Olimpico - Ragazzi Seconda Media
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 06/068 P.P.r.m. Arcieri Marano A.d.s.83111 OL M2 M2 03 Dall'Alba Michele 450 25 8
83110 OL M2 M2 04 Cavedon Simone 433 17 5
72763 OL M2 M2 04 Imbalzano Giacomo 426 12 5
1309 54 18
Arco Olimpico - Ragazze Seconda Media
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 06/068 P.P.r.m. Arcieri Marano A.d.s.77457 OL F2 F2 01 Cattelan Vittoria 441 21 9
83112 OL F2 F2 04 Fabrello Greta 320 3 0
73913 OL F2 F2 04 Zambon Elisa 319 4 1
1080 28 10
Arco Olimpico - Ragazzi Prima Media
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 06/025 Arc.Del Doge A.S.D. 75747 OL M1 M1 Trevisan Federico 423 12 2
82380 OL M1 M1 De Fraja Giovanni 371 5 2
86826 OL M1 M1 Tramontini Marco 225 1 1
1019 18 5
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 06/011 Asd Comp.Arcieri Legnago 87820 OL GM GM 00 Sassi Davide 363 3 0
84261 OL GM GM 04 Ghidetti Francesco 328 3 0
75403 OL GM GM 04 Ghidetti Gabriele 315 1 0
1006 7 0